Нечто позитивное ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Нечто позитивное ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 25 дек 2015, 02:27

Перед вами заливка. За заливкой нечто очень позитивное. Ваша задача взглянуть на заливку и ответить на данные ниже вопросы.

1). Что это? За правильный ответ 10 баллов.
2). Какого оно цвета или цветов? За правильный ответ по 2 балла.
3). Живое или неживое? За правильный ответ 4 балла.
4).Для чего используется, если предмет неживой? Или какую роль выполняет в доме и жизни, если оно живое? За правильный ответ 2 балла.

Итоги будут в воскресенье. Всем удачи.

Изображение


ИТОГИ!!!!!!!


1). Что это? За правильный ответ 10 баллов. Это мягкая ёлочная игрушка. Обезьянка. Символ 2016-ого года. Позитивная она, потому что связана с праздником,ожиданием чуда и т.д.

Изображение

2). Какого оно цвета или цветов? За правильный ответ по 2 балла. Фиолетового, персикового, жёлтого, розового.
3). Живое или неживое? За правильный ответ 4 балла. Неживое.
4).Для чего используется, если предмет неживой? Или какую роль выполняет в доме и жизни, если оно живое? За правильный ответ 2 балла. Предмет используется в качестве украшения на ёлку.




Изображение


Разбор ответов:



Инуша

Привет! Мне увиделся котёнок,играющий с чем-то типа веника,швабры или полисоса.
Котёнок белый.Может имеет одно или два пятна .А может, это не швабра,а ёлка?! :smile:
_Самара_спасибо за позитив! С наступающим Вас!
За ёлку вам 5 баллов. А за котёнка дополнительный плюс в репутацию. Котёнок на этом месте лежал и не раз. И у меня в этом же телефоне, которым я фотографировала обезьянку есть несколько фото котёнка на пледе(где и лежит обезьянка). И вас тоже с наступающим праздником. @}->--







поливаника




Что-то с яркой верхушкой не живое. Розового или светло-красного цвета частично более светлые фрагменты. Предмет несколько изогнут. Стебель какой-то зеленоватого цвета. Думаю это скручено из шариков. Больше похоже на цветок из воздушных шариков, но возможен и некий "хенд мейд" вязка. извиняюсь, если неправильно написала слова . И тут почему-то слово карман и в это либо что-то ложится или втыкается, но что-то в форме цветка все-же есть.....

за цветок вам 5 баллов. за неживое 4 балла. За розовый цвет 1 балл. Образ кармана вам пришёл, потому что игрушка может легко поместиться в кармане. 2 балла вам за это. 12 баллов у вас.




veda111

Здравствуйте. неживой предмет, зелёного цвета. Это ёлка новогодняя с яркими игрушками.


За неживой предмет вам 4 балла. За зелёный цвет 1 балл. За связь с новогодней ёлкой вам 5 баллов. 10 баллов у вас.




Luci_a








Предмет НЕживой, материал - резина, пластик. Желтый цвет, красный, оранжевый.
Есть элемент в форме круга, как полый внутри и "мордочка"
Резиновая уточка, детская игрушка. Или декоративная мыльница.
Предмет неживой. 4 балла вам за это. На предмете есть мордочка. 2 балла вам за это. За жёлтый цвет вам 1 балл. Да, предмет мог использоваться детьми для игр. Ведь это- мягкая игрушка. Хоть и небольшая. 5 баллов вам за это. 12 баллов у вас.






Бурьян





Яблоня, яблоки :

Нет, за заливкой не яблоня.





Алига

1). Что это?

Цветок. Как-то в руках/лапках животного. Может игрушка такая. Может здесь обезьянка, например, символ следующего года, насколько знаю, и она что-то держит в руках.

2). Какого оно цвета или цветов?

Цветок яркий (красный, желтый), зверенок – контрастные цвета (белый и черный/или коричневый).

3). Живое или неживое?

Все же, кажется, что это неживое, игрушка.

4).Для чего используется, если предмет неживой?

Для декорирования дома, закрепления на основу. Символическое значение еще – как талисман для удачи.


У вас просто удивительный ответ. Да, это- ёлочная игрушка. 10 баллов вам за это. Да, это-обезьянка. 5 баллов вам за это. Она держит в лапках цветок. 5 баллов вам за это. Цветок яркий ,жёлтый, 1 балл вам за это. Немного чёрного на обезьянке есть(нос, глаза). 1 балл вам за это. Предмет неживой. 4 балла вам за это. Да, предмет имеет символическое значение. 2 балла вам за это. Итого, 28 баллов у вас.



antno



Шар какойто серый пушистый...может кошка..


За кошку вам дополнительный плюс в репутацию. Котёнок на этом месте лежал и не раз. И у меня в этом же телефоне, которым я фотографировала обезьянку есть несколько фото котёнка на пледе(где и лежит обезьянка).





Риана


КАк задание прочла мысль пробежадла котенок- убираю его ))))
Дед мороз вышел с посохом бело голубой и елка. Игрушки конфеты и хоровод.

). Что это? Елка, Игрушка , в виде шара звезды, и вот юла еще крутилась многоцветие
2). Какого оно цвета или цветов? - красный белый, желтый, зеленый.
3). Живое или неживое? - не живое
4).Для чего используется, если предмет неживой? Или какую роль выполняет в доме и жизни, если оно живое? - украшение для нового года.

Надеюсь , что там что то связанное с новым годом ))


Вы не ошиблись, за заливкой была ёлочная игрушка. 10 баллов вам за это. Жёлтый и зелёный цвета есть на игрушке. Это цветок, который держит в руках обезьянка. Так как этих цветов на игрушке мало, даю вам за них по одному баллу. Итого, 2 балла вам за цвета. За неживое вам 4 балла. 16 баллов у вас. И за котёнка вам дополнительный плюс в репутацию. Котёнок на этом месте лежал и не раз. И у меня в этом же телефоне, которым я фотографировала обезьянку есть несколько фото котёнка на пледе(где и лежит обезьянка).





MamaKoli1



успею!
нечто позитвное, да. по описаниям - предмет не живой, для предмета характерны признаки старения, увядания (мандарин?). принадлежит женщине, темные волосы, стрижка до плеч, брюнетка. не знаю, предмет находится у владельца давно.
цвета лиловые, предмет был приобретен, не подарен. имеет ценность материальную.
функция - придает силы, уверенность
что это - предмет одежды - пусть будет платок яркий

вот у Самары всегда конкурсы такие заковыристые) мне нравится, спасибо!
За неживой предмет вам 4 балла. Принадлежит женщине с тёмными волосами. 2 балла вам за это. Предмет был куплен, а не подарен. 1 балл вам за это. За лиловый цвет вам 2 балла.9 баллов у вас. Но предмет был приобретён неделю назад. То есть, недавно. И он не может ни завянуть, ни состариться.







Бульдожио


пошли странные картинки: сначала что-то пушистое наподобие кролика, затем желтая (золотая) полоска как ленточка у спортивных гимнасток, она закрутилась в кольцо, также черно-белая клетка, как у шахмат
остановлюсь на том что это неживое, есть золотой цвет, бело-серый, это хрупкое, может сломаться, разбиться, можно нанести вред этому вплоть до разрушения

7 баллов у вас. Нет, предмет совершенно не хрупкий. сломаться или разбиться не может.







Левадушка


Вот и мне чего-то показалось что это что-то пушистое, я бы даже сказала лохматое.)) светленькое (серый, белый), небольшое. Забавное. Похоже на игрушку или маленького зверька.

Отчасти вам удалось увидеть предмет. 8 баллов вам за это.





JulijaNi



Никак не соберу свои обрывки видений воедино.
Первым пришёл кот(или пёс),живой,напряженный Дедом Морозом. Белый с серым. В колпаке красном с пампоном. А потом просто пластиковый (или из пенопласта) предмет конической формы, пустой внутри. Игрушка, как раньше такие Деды Морозы и Снегурки были. Небольшой, лёгкий, всё-таки не живой. Цвета красный, белый, зелёный, голубой. Для радости и украшения, создания праздника. Вызывает улыбку и умиление.
Прям сумбур какой-то (((всё в кучу собрала, да ещё эта новогодняя символика лезет. Чувствую,что намудрила, но не могу отфильтровать никак. Оставлю так
За кота и собаку вам дополнительный плюс в репутацию. Они на этом месте часто бывают. За связь с новым годом и игрушку вам 8 баллов. За зелёный цвет 1 балл. За эмоции вам 2 балла. 11 баллов у вас.







mavka2016




Я думаю это щинок играет с чемто
Цвет белый с черным
Жывой
Роль у собаки какая, для того чтобы ее любили и она несла позитив ,ну и дом охранять будет :
За щенка вам дополнительный плюс в репутацию. Щенок на этом месте и лежал и бегал. Но он давно уже стал взрослым. За чёрный цвет вам один балл.





Nardin


игрушка, неживой
, фиолетовый, зеленый, вкрапления коралового или красного..как по мне это какой-то мотылек.

За игрушку вам 5 баллов. За неживое вам 4 балла. За фиолетовый цвет вам 2 балла. За зелёный цвет вам 1 балл. 12 баллов у вас.



-liza

что-то немного путаюсь между живым и игрушкой.....такое ощущение что-то такое мягенькое,пушистое,как котик или кролик декоративный(светлый возможно пару пятнышек по-темнее).играет с чем -то новогодним...возможно с яркой (разноцветной) елочной игрушкой или как с дождиком.вообщем....на фото живое играет с неживым предметом.роль играет...вас радовать,вам с ним спокойно.


За ёлочную игрушку вам 8 баллов, так как всё-таки немного сомневались в выборе. За эмоции от предмета вам 2 балла. Итого, 10 баллов у вас. За котёнка вам дополнительный плюс в репутацию.





Jenny D.




Надеюсь,успею)
1). Что это? - По ощущениям,что как-будто фигурка
2). Какого оно цвета или цветов? - Красный,коричневый(возможно),белый,голубой цвета.
3). Живое или неживое? - Неживое.
4).Для чего используется, если предмет неживой? - Как украшение,декоративное) Вообще празднично-новогоднее такое)


За фигурку вам 2,5 балла. За неживое 4 балла. За связь с праздником вам 5 баллов. 11,5 баллов у вас.




leverel




_
Самара_


спасибо за задание и с наступающим :santa_clause:
1). Что это? За правильный - вижу что-то большое и круглое и девушка в шляпе также
2). Какого оно цвета или цветов?- цвета оранжевый, белый и коричневый
3). Живое или неживое? - живое
4).Для чего используется, если предмет неживой? Или какую роль выполняет в доме и жизни, если оно живое? только не ругайтесь - для секса, ну или для радости)))) :

Вас тоже с наступающим. @}->-- Спасибо за такой необычный ответ. посмеялась. Нет, для секса предмет совершенно не применим. :smile: К сожалению, у вас нет попаданий.





Гармхель


1) Это возможно ёлочкая игрушка , показывают что то искрящееся похожее на шар .
2). Краски разные : зеленый , серебристый , фиолетовый ...
3). Энергетика от объекта идет смешаная , мужская и женская , это не одушивленный предмет , теплый и немного колючий .
4). Используется для праздника .

За ёлочную игрушку вам 10 баллов. За фиолетовый цвет вам 2 балла, так как он основной. За зелё1ный цвет 1 балл, так как его совсем немного. За неодушевлённый предмет вам 4 балла. За энергетику праздника вам 2 балла. 19 баллов у вас.




Бонапарт из шестой



Пластмассовый виноград зелёного цвета.

За зелёный цвет вам 1 балл.



Места:


ГРАН ПРИ(28 баллов):


Алига


1-ое место(16-19 баллов):

Гармхель




Риана


2-ое место(10-12 баллов):




Jenny D.



-liza


Nardin



JulijaNi




Luci_a



veda111
поливаника

3-е место(7-9 баллов):


Левадушка



Бульдожио




MamaKoli1



4-ое место(5 баллов):

Инуша


Дополнительные плюсы в репутацию получают:


mavka2016





JulijaNi



Риана



antno
Инуша
Последний раз редактировалось _Самара_ 28 дек 2015, 00:45, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Инуша » 25 дек 2015, 08:40

Привет! Мне увиделся котёнок,играющий с чем-то типа веника,швабры или полисоса.
Котёнок белый.Может имеет одно или два пятна .А может, это не швабра,а ёлка?! :smile:
_Самара_спасибо за позитив! С наступающим Вас! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение поливаника » 25 дек 2015, 11:19

Что-то с яркой верхушкой не живое. Розового или светло-красного цвета частично более светлые фрагменты. Предмет несколько изогнут. Стебель какой-то зеленоватого цвета. Думаю это скручено из шариков. Больше похоже на цветок из воздушных шариков, но возможен и некий "хенд мейд" вязка. извиняюсь, если неправильно написала слова . И тут почему-то слово карман и в это либо что-то ложится или втыкается, но что-то в форме цветка все-же есть.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение veda111 » 25 дек 2015, 19:04

Здравствуйте. неживой предмет, зелёного цвета. Это ёлка новогодняя с яркими игрушками.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Luci_a » 25 дек 2015, 20:30

@}->--
| +
Предмет НЕживой, материал - резина, пластик. Желтый цвет, красный, оранжевый.
Есть элемент в форме круга, как полый внутри и "мордочка"
Резиновая уточка, детская игрушка. Или декоративная мыльница.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Бурьян » 25 дек 2015, 21:21

Яблоня, яблоки :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Алига » 26 дек 2015, 00:11

1). Что это?

Цветок. Как-то в руках/лапках животного. Может игрушка такая. Может здесь обезьянка, например, символ следующего года, насколько знаю, и она что-то держит в руках.

2). Какого оно цвета или цветов?

Цветок яркий (красный, желтый), зверенок – контрастные цвета (белый и черный/или коричневый).

3). Живое или неживое?

Все же, кажется, что это неживое, игрушка.

4).Для чего используется, если предмет неживой?

Для декорирования дома, закрепления на основу. Символическое значение еще – как талисман для удачи.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нечто позитивное

Сообщение antno » 26 дек 2015, 00:26

Шар какойто серый пушистый...может кошка..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Риана » 26 дек 2015, 17:45

КАк задание прочла мысль пробежадла котенок- убираю его ))))
Дед мороз вышел с посохом бело голубой и елка. Игрушки конфеты и хоровод.

). Что это? Елка, Игрушка , в виде шара звезды, и вот юла еще крутилась многоцветие
2). Какого оно цвета или цветов? - красный белый, желтый, зеленый.
3). Живое или неживое? - не живое
4).Для чего используется, если предмет неживой? Или какую роль выполняет в доме и жизни, если оно живое? - украшение для нового года.

Надеюсь , что там что то связанное с новым годом ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение _Самара_ » 26 дек 2015, 19:19

всем спасибо за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- итоги будут завтра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нечто позитивное

Сообщение MamaKoli1 » 26 дек 2015, 19:58

успею!
нечто позитвное, да. по описаниям - предмет не живой, для предмета характерны признаки старения, увядания (мандарин?). принадлежит женщине, темные волосы, стрижка до плеч, брюнетка. не знаю, предмет находится у владельца давно.
цвета лиловые, предмет был приобретен, не подарен. имеет ценность материальную.
функция - придает силы, уверенность
что это - предмет одежды - пусть будет платок яркий

вот у Самары всегда конкурсы такие заковыристые) мне нравится, спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Бульдожио » 26 дек 2015, 22:17

пошли странные картинки: сначала что-то пушистое наподобие кролика, затем желтая (золотая) полоска как ленточка у спортивных гимнасток, она закрутилась в кольцо, также черно-белая клетка, как у шахмат
остановлюсь на том что это неживое, есть золотой цвет, бело-серый, это хрупкое, может сломаться, разбиться, можно нанести вред этому вплоть до разрушения
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Левадушка » 27 дек 2015, 00:35

Вот и мне чего-то показалось что это что-то пушистое, я бы даже сказала лохматое.)) светленькое (серый, белый), небольшое. Забавное. Похоже на игрушку или маленького зверька.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение JulijaNi » 27 дек 2015, 01:19

Никак не соберу свои обрывки видений воедино.
Первым пришёл кот(или пёс),живой,напряженный Дедом Морозом. Белый с серым. В колпаке красном с пампоном. А потом просто пластиковый (или из пенопласта) предмет конической формы, пустой внутри. Игрушка, как раньше такие Деды Морозы и Снегурки были. Небольшой, лёгкий, всё-таки не живой. Цвета красный, белый, зелёный, голубой. Для радости и украшения, создания праздника. Вызывает улыбку и умиление.
Прям сумбур какой-то (((всё в кучу собрала, да ещё эта новогодняя символика лезет. Чувствую,что намудрила, но не могу отфильтровать никак. Оставлю так @}->--
Последний раз редактировалось JulijaNi 27 дек 2015, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение mavka2016 » 27 дек 2015, 02:48

Я думаю это щинок играет с чемто
Цвет белый с черным
Жывой
Роль у собаки какая, для того чтобы ее любили и она несла позитив ,ну и дом охранять будет :happy:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Нечто позитивное

Сообщение Nardin » 27 дек 2015, 02:57

игрушка, неживой, фиолетовый, зеленый, вкрапления коралового или красного..как по мне это какой-то мотылек. :yes:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение -liza » 27 дек 2015, 09:41

что-то немного путаюсь между живым и игрушкой.....такое ощущение что-то такое мягенькое,пушистое,как котик или кролик декоративный(светлый возможно пару пятнышек по-темнее).играет с чем -то новогодним...возможно с яркой (разноцветной) елочной игрушкой или как с дождиком.вообщем....на фото живое играет с неживым предметом.роль играет...вас радовать,вам с ним спокойно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Jenny D. » 27 дек 2015, 13:42

Надеюсь,успею)
1). Что это? - По ощущениям,что как-будто фигурка
2). Какого оно цвета или цветов? - Красный,коричневый(возможно),белый,голубой цвета.
3). Живое или неживое? - Неживое.
4).Для чего используется, если предмет неживой? - Как украшение,декоративное) Вообще празднично-новогоднее такое)

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение leverel » 27 дек 2015, 18:47

_Самара_


спасибо за задание и с наступающим :santa_clause:
1). Что это? За правильный - вижу что-то большое и круглое и девушка в шляпе также
2). Какого оно цвета или цветов?- цвета оранжевый, белый и коричневый
3). Живое или неживое? - живое
4).Для чего используется, если предмет неживой? Или какую роль выполняет в доме и жизни, если оно живое? только не ругайтесь - для секса, ну или для радости)))) :shock: :happy: :happy: :happy:
Последний раз редактировалось leverel 27 дек 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Нечто позитивное

Сообщение Гармхель » 27 дек 2015, 19:39

1) Это возможно ёлочкая игрушка , показывают что то искрящееся похожее на шар .
2). Краски разные : зеленый , серебристый , фиолетовый ...
3). Энергетика от объекта идет смешаная , мужская и женская , это не одушивленный предмет , теплый и немного колючий .
4). Используется для праздника .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»