Конкурс "Новогодний.. торт" ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Конкурс "Новогодний.. торт" ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 26 дек 2015, 22:40

Здравствуйте.
На фото- заливка фрагмента видео.
Опишите саму " картинку", содержание видео.
Принимаются все ответы, в любой форме.:yes:
Итоги в среду.


Изображение
Последний раз редактировалось Luci_a 30 дек 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение _Самара_ » 27 дек 2015, 02:04

почему-то очень плохо шла информация. Увидела группу людей. У них руки почему-то подняты вверх. Там есть свет такой мигающий, типа неонового. Зелёный в основном, но временами синий. Они не в квартире и не на улице и не в ресторане. Они в каком-то ночном клубе. Там громко музыка играла такая неприятная. Типа техно. Руки поднятые, это ,может быть, они танцевали? Там есть девушка блондинка с прямыми волосами чуть ниже плеч в голубом свитере и голубых джинсах. Есть треугольный головной убор. Но он не на девушке, а на мужчине рядом с ней. Красный с золотым. Как шляпка праздничная или колпак. Он улыбается. У него тёмные или чёрные волосы, карие глаза узкие. Он полный и высокий. Одет в серый свитер. Девушке он муж или возлюбленный. Зовут его на Д. Животных на видео нет. Там ещё есть странный объект типа шара или сферы. Круглый такой. Персикового или жёлтого цвета с розовым. Он крутится. Не могу понять ,что это и для чего. Освещение- смесь темноты и неоновых вспышек. Там три человека. и одна из них вы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение mavka2016 » 27 дек 2015, 02:29

Здравствуйте. И я вот решила попробовать.
Сразу почему то пришла картинка,детский утренник Новогодний. Как в моем детстве. Девочки снежинки а мальчики зайки или медвежата. И такое давнее видео чернобелое без звука.
А потом я попыталась как то поглубже в него "за нырнуть" и почему то пусто только как кадр идет,меняется, но пустой и только одна картинка пришла. Зимний лес ,елки в снегу,дорога или тропинка ,и время суток темное.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Алига » 27 дек 2015, 13:24

Выездное мероприятие – т.е. не дома, большой зал, пространство, само здание из нескольких/трех этажей. Вход такой яркий или какая-то надпись мигающая, бросающаяся в глаза. Возможно, снят момент, когда женщина говорит что-то или зачитывает поздравление. В общем, в центре – женщина, как-то взоры на нее обращены, ее внимательно слушают. Само мероприятия как семейного типа или много родственников, детей, люди друг друга хорошо знают, часто общаются. Еще конкурсы может есть – такой оригинальный, связанный, с движением, на быстроту или имитация транспорта, что-то шуточное, может, в центре, какой-то игрушечное/сказочное транспортное средство. Люди как-то спешат успеть. Аплодисменты, ожидание выхода главных героев – мужчины и женщины. Я сейчас так писала и подумала, что может, это новогодний утренник в детском саду или начальной школе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение s@ndr@ » 27 дек 2015, 16:47

добрый день! @}->--

вижу подарки упакованные под елкой но она как-то сзади стоит на переднем плане вижу именно деда мороза сидящего на кресле (стуле) в помещении светло ,, ярко все сверкает и блестикт краски яркие ... почему-то кажется что это не дома., это не сцена .. а скорее как либо в ТЦ каком-то акция либо в большом зале , файе ... народа много вокруг кто фотографирует , кто снимает на видео, присутствие и детей и взрослых идет


************

пришла еще 1 мысль фильма Ирония судьбы.......
Последний раз редактировалось s@ndr@ 29 дек 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение leverel » 27 дек 2015, 18:41

Luci_a


Добрый день

спасибо за задание @}->--

Я попробую, только тапки не кидать чур 8) :smile:

Я вижу женщину сидит в кафе и пьет что-то и еще книгу читает, вижу пару которая проходит мимо. как будто кафе на улице. Да еще официант ( вроде) стоит спиной. Рядом здание и ступеньки и на них тоже сидит темноволосая дама, а мимо проходит мужчина в шляпе
еще цвета вижу - зеленный красный и желтый

как вот так)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Гармхель » 27 дек 2015, 19:54

Энергетка идет мягкая и тянучая , обект один , в центре , от заливки идет холд , возможно зима .
Это Новогоднее поздравление президента . :happy:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Риана » 28 дек 2015, 13:20

Здравия.
картинка, как приготовление, торопятся.
Женщина что то готовит, постоянно мешает , какой та состав ))) в блюде желтоватый.
Дверь открывается... тише, тише... елка под елкой подарки
Стол светлая скатерть, стулья, стол ко мне смотрящей торцом, напротив сидит вроде женщина и пульт на меня направляет, видимо в этой стороне телевизор.
Потом торт, несут торт и свечки.. хм, свечки сбили меня.. Ребенок кусочек торта ему в тарелочку.
Как то картинка больше указывают на женщину, которая готовила праздник. Застолье и на торт большой акцент. Постоянно торт, свечи, кусочки, он же в центре стола, довольно не маленький тортик.
Попросила показать торт, раз уж акцент на него, в разрезе слоенный, вроде есть темные слои. Сверху светлый крем. Рецепт что ли указывают при приготовлении был перед глазами.

если уж не ошиблась , то обстановка все таки домашняя, слева шкаф, там же окно, И как комната у меня поворачивается куда идут туда и комната, т.е. от шкафа поворот картинки и где указала телевизор, там он. А вот дальше елка. , наверное не понятно, напишу что есть в комнате елка.

ну вот как то так, думаю, что там стол , но сфотографирован все таки еще без людей, трудно понять , то есть женщина сидящая напротив, одна , как рассматривающая свои приготовления, все ли нормально ))) фото допустим ради торта, стола с едой, еще не тронутой. ))
Последний раз редактировалось Риана 28 дек 2015, 20:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Hanna890 » 28 дек 2015, 18:26

Luci_a
здравствуйте, попробую поучаствовать.
видео не ваше. на нем есть женщина, которая нечто делает руками. скорее всего в помещении. в левом нижнем углу нечто квадратное, возможно телевизор.
может отрывок некого фильма, которые показывают к новому году ближе.

Du2
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Du2 » 29 дек 2015, 11:05

На фото много народу, толпа. В кадре присутствует ёлка и с краю кадра автотранспорт, скорее всего не легковой. Действие происходит на улице зимой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2015, 21:00

лошади, снег, люди, дорога
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

lorele

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение lorele » 30 дек 2015, 09:30

Какой-то клип, веселье, радость, танцы. Яркий, разноцветный праздник какой-то. Женщина в центре присутствует, а рядом еще люди улыбающиеся.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение -liza » 30 дек 2015, 13:04

Здравствуйте.Просторное помещение,светлых оттенков,елка есть,много людей,смеются,хлопают,возможно бенгальские огни сверкают,есть и женщины,и мужчины.идет как поздравления или песня(вроде как женский голос).возможно знаменитые люди.мне почему-то кажется что это что-то типо новогодней программы,голубой огонек,либо как кадр из фильма новогодние сваты..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение JulijaNi » 30 дек 2015, 17:55

Многоэтажное здание, просторное помещение. Много света. Блеск. Какой-то блестящий шар, как на дискотеке. Шумно. Весело.Разговоры,смех,музыка. Ёлка наряженая, сама ёлка блестящая, скорее искусственная. Накрытые столы, фрукты, шампанское. Скорее всего всё-таки новогодняя передача. Нарядные костюмы, платья. В кадре люди за столом. Сбоку ёлка, сверху что-то блестящее, украшения или бенгальские огни. На заднем плане ещё люди, возможно танцуют или поют.
Чего-то банально получилось. :smile:
Не удивлюсь,если там будет обычный тихий заснеженный лес. Потому что двоякие чувства идут,прям противоположные ощущения :smile:
Всё равно видео позитивное и зимнее, дарит хорошее настроение.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Wintercherry » 30 дек 2015, 18:06

Мне пошла детская озорная энергетика. Открытое пространство. Снег, снежки, баловство. На мой скромный взгляд это кадр из " Один дома"))))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Ленк » 30 дек 2015, 18:10

Я вижу симметрично расположенные объекты, как будто специально размещали и вымеряли. Возможно елка с шариками на заднем фоне. Что то вроде пайеток где то. Внизу как небольшой заборчик. Женщина в шапке средних лет, сфотографирована на фоне чего то новогоднего, очень большого и белого, как в торговом центре.

:holiday1:
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний"

Сообщение Luci_a » 30 дек 2015, 21:55

ИТОГИ

Видео- Мандала. Буддийский монастырь, построение и разрушение мандалы монахами.



Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=1nmlzeQtk6k
_Самара_ писал(а):почему-то очень плохо шла информация. Увидела группу людей. У них руки почему-то подняты вверх. Там есть свет такой мигающий, типа неонового. Зелёный в основном, но временами синий. Они не в квартире и не на улице и не в ресторане. Они в каком-то ночном клубе. Там громко музыка играла такая неприятная. Типа техно. Руки поднятые, это ,может быть, они танцевали? Там есть девушка блондинка с прямыми волосами чуть ниже плеч в голубом свитере и голубых джинсах. Есть треугольный головной убор. Но он не на девушке, а на мужчине рядом с ней. Красный с золотым. Как шляпка праздничная или колпак. Он улыбается. У него тёмные или чёрные волосы, карие глаза узкие. Он полный и высокий. Одет в серый свитер. Девушке он муж или возлюбленный. Зовут его на Д. Животных на видео нет. Там ещё есть странный объект типа шара или сферы. Круглый такой. Персикового или жёлтого цвета с розовым. Он крутится. Не могу понять ,что это и для чего. Освещение- смесь темноты и неоновых вспышек. Там три человека. и одна из них вы.
mavka2016 писал(а):Здравствуйте. И я вот решила попробовать.
Сразу почему то пришла картинка,детский утренник Новогодний. Как в моем детстве. Девочки снежинки а мальчики зайки или медвежата. И такое давнее видео чернобелое без звука.
А потом я попыталась как то поглубже в него "за нырнуть" и почему то пусто только как кадр идет,меняется, но пустой и только одна картинка пришла. Зимний лес ,елки в снегу,дорога или тропинка ,и время суток темное.
Алига писал(а):Выездное мероприятие – т.е. не дома, большой зал, пространство, само здание из нескольких/трех этажей. Вход такой яркий или какая-то надпись мигающая, бросающаяся в глаза. Возможно, снят момент, когда женщина говорит что-то или зачитывает поздравление. В общем, в центре – женщина, как-то взоры на нее обращены, ее внимательно слушают. Само мероприятия как семейного типа или много родственников, детей люди друг друга хорошо знают, часто общаются. Еще конкурсы может есть – такой оригинальный, связанный, с движением, на быстроту или имитация транспорта, что-то шуточное, может, в центре, какой-то игрушечное/сказочное транспортное средство. Люди как-то спешат успеть. Аплодисменты, ожидание выхода главных героев – мужчины и женщины. Я сейчас так писала и подумала, что может, это новогодний утренник в детском саду или начальной школе.
s@ndr@ писал(а):добрый день!

вижу подарки упакованные под елкой но она как-то сзади стоит на переднем плане вижу именно деда мороза сидящего на кресле (стуле) в помещении светло ,, ярко все сверкает и блестикт краски яркие ... почему-то кажется что это не дома., это не сцена .. а скорее как либо в ТЦ каком-то акция либо в большом зале , файе ... народа много вокруг кто фотографирует , кто снимает на видео, присутствие и детей и взрослых идет
************пришла еще 1 мысль фильма Ирония судьбы.......
leverel писал(а):Luci_a
Добрый день
спасибо за задание
Я попробую, только тапки не кидать чур
Я вижу женщину сидит в кафе и пьет что-то и еще книгу читает, вижу пару которая проходит мимо. как будто кафе на улице. Да еще официант ( вроде) стоит спиной. Рядом здание и ступеньки и на них тоже сидит темноволосая дама, а мимо проходит мужчина в шляпе
еще цвета вижу - зеленный красный и желтый
как вот так)))
Гармхель писал(а):Энергетка идет мягкая и тянучая , обект один , в центре , от заливки идет холд , возможно зима .
Это Новогоднее поздравление президента .
Риана писал(а):Здравия.
картинка, как приготовление, торопятся.
Женщина что то готовит, постоянно мешает , какой та состав ))) в блюде желтоватый.
Дверь открывается... тише, тише... елка под елкой подарки
Стол светлая скатерть, стулья, стол ко мне смотрящей торцом, напротив сидит вроде женщина и пульт на меня направляет, видимо в этой стороне телевизор.
Потом торт, несут торт и свечки.. хм, свечки сбили меня.. Ребенок кусочек торта ему в тарелочку.
Как то картинка больше указывают на женщину, которая готовила праздник. Застолье и на торт большой акцент. Постоянно торт, свечи, кусочки, он же в центре стола, довольно не маленький тортик.
Попросила показать торт, раз уж акцент на него, в разрезе слоенный, вроде есть темные слои. Сверху светлый крем. Рецепт что ли указывают при приготовлении был перед глазами.

если уж не ошиблась , то обстановка все таки домашняя, слева шкаф, там же окно, И как комната у меня поворачивается куда идут туда и комната, т.е. от шкафа поворот картинки и где указала телевизор, там он. А вот дальше елка. , наверное не понятно, напишу что есть в комнате елка.

ну вот как то так, думаю, что там стол , но сфотографирован все таки еще без людей, трудно понять , то есть женщина сидящая напротив, одна , как рассматривающая свои приготовления, все ли нормально ))) фото допустим ради торта, стола с едой, еще не тронутой. ))
Hanna890 писал(а):Luci_a
здравствуйте, попробую поучаствовать.
видео не ваше. на нем есть женщина, которая нечто делает руками. скорее всего в помещении. в левом нижнем углу нечто квадратное, возможно телевизор.
может отрывок некого фильма, которые показывают к новому году ближе.
Du2 писал(а):На фото много народу, толпа. В кадре присутствует ёлка и с краю кадра автотранспорт, скорее всего не легковой. Действие происходит на улице зимой.
Бульдожио писал(а):лошади, снег, люди, дорога
lorele писал(а):Какой-то клип, веселье, радость, танцы. Яркий, разноцветный праздник какой-то. Женщина в центре присутствует, а рядом еще люди улыбающиеся.
-liza писал(а):Здравствуйте.Просторное помещение,светлых оттенков,елка есть,много людей,смеются,хлопают,возможно бенгальские огни сверкают,есть и женщины,и мужчины.идет как поздравления или песня(вроде как женский голос).возможно знаменитые люди.мне почему-то кажется что это что-то типо новогодней программы,голубой огонек,либо как кадр из фильма новогодние сваты..
JulijaNi писал(а):Многоэтажное здание, просторное помещение. Много света. Блеск. Какой-то блестящий шар, как на дискотеке. Шумно. Весело.Разговоры,смех,музыка. Ёлка наряженая, сама ёлка блестящая, скорее искусственная. Накрытые столы, фрукты, шампанское. Скорее всего всё-таки новогодняя передача. Нарядные костюмы, платья. В кадре люди за столом. Сбоку ёлка, сверху что-то блестящее, украшения или бенгальские огни. На заднем плане ещё люди, возможно танцуют или поют.
Чего-то банально получилось. :smile:
Не удивлюсь,если там будет обычный тихий заснеженный лес. Потому что двоякие чувства идут,прям противоположные ощущения :smile:
Всё равно видео позитивное и зимнее, дарит хорошее настроение.
Wintercherry писал(а):Мне пошла детская озорная энергетика. Открытое пространство. Снег, снежки, баловство. На мой скромный взгляд это кадр из " Один дома"))))
Ленк писал(а):Я вижу симметрично расположенные объекты, как будто специально размещали и вымеряли. Возможно елка с шариками на заднем фоне. Что то вроде пайеток где то. Внизу как небольшой заборчик. Женщина в шапке средних лет, сфотографирована на фоне чего то новогоднего, очень большого и белого, как в торговом центре.
Гран- при!!

Риана :love: @}->--

— А что это у нас граф Суворов ничего не ест, а?
— Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя. Ждём-с.

1 место

Ленк

2 место

_Самара_
Hanna890
JulijaNi

3 место

s@ndr@



Изображение

Всем + и спасибо за участие. Я замешивала, старалась )) С Наступающим! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний.. торт" ИТОГИ

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2015, 23:46

@}->-- за конкурс
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний.. торт" ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 31 дек 2015, 00:47

Не, не ожидала увидеть именно это. Но зато поняла свои ощущения. Покой и гармония, но не могла с праздником связать. А больше название конкурса отвлекло, конечно.
Спасибо за конкурс! @}->-- Неожиданный торт :wink: Кстати, так хлоднокровно они эту красоту сгребли :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Конкурс "Новогодний.. торт" ИТОГИ

Сообщение Риана » 31 дек 2015, 09:34

Здравия.
Сначала когда открыла, думаю фигасе торт какой красивый /торт- мандала/ , пока слово мандала не увидела.
Интересные образы . Уже давно заметила, если своих впечатлений стопроцентных нет подобных , то мозг выдает аналогичное, что схоже с твоей жизнью.
Никогда бы мандалу не сравнила бы с тортом. А после ,увиденного , как песочек тоненькими струйками высыпают на доску, действительно схоже и как красиво, но как такую красоту можно сгрести . Смотрела конечно без звука на работе .
С одной стороны кажется и приз не заслуженный с другой, вроде и на торт похож....
Нравиться мне в ваших конкурсах, какое та понимание образности приходит , особенно сложных вещей с внутренним смыслом.


Спасибо за конкурс! @}->--

А вот интересно если б не название конкурса с чем бы сравнение шло. Мы все повелись на название.. и голова выдала картинки нам в сочетании с праздником новогодним )).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»