Встреча

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Встреча

Сообщение _Самара_ » 28 дек 2015, 01:15

Перед вами фото одного места. В сентябре 2002-ого года рядом с этим местом у меня произошла одна встреча. Опишите человека, которого я встретила как можно подробнее и вообще расскажите как можно больше об этой встрече. Об обстоятельствах встречи, эмоциях и т.д.

Итоги будут 30-ого декабря. Всем удачи. @}->-- :love:

Изображение

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 36 секунд:
....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Встреча

Сообщение veda111 » 28 дек 2015, 11:40

Это молодой мужчина, среднего роста, худощавого телосложения. Он почему-то сутулится ( спина не прямая). Одет в тёмную одежду: куртка чёрная, шапка чёрная или серая ( видится чёрная с серой широкой полосой). он не стоит на месте - идёт. Встреча неожиданная, но приятная. возможно, вы давно не виделись. Он рад встрече.разговор начинается с пустяков ( что-то типа -привет, как дела). Дальше, кажется, ушли вместе, очень приятно провели время или долго разговаривали. Эмоции - смущение и тёплое чувство. Как будто зима отступила и пришла весна, когда не видишь окружающего мира, а общение поглощает полностью.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Хочу узнать

Re: Встреча

Сообщение Хочу узнать » 28 дек 2015, 12:21

мне тоже идет мужчина, средних лет, лет 55-60, одет в коричневое пальто, с тросточкой, немного есть щетина, Вы очень обрадовались и он когда увидели друг друга, долго разговаривали, мне кажется это либо Ваш крестный, либо дядя. Эмоции положительные, Вы еще долго потом думали об этой встрече.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Jenny D. » 28 дек 2015, 12:24

Самара,приветствую!) попробую тоже). Молодой парень,волосы темные,возраст где-то 25-30 возможно. Одет в черную куртку и синие джинсы. Вроде бы он приехал откуда-то,вы давно не виделись...Эмоции положительные от встречи..)))) Больше сказать не могу,к сожалению...((( Не идет больше информации..(((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Armina75 » 28 дек 2015, 14:01

Доброго дня! Встреча была неожиданной..С женщиной..вернее с девушкой.. с подругой..Какое то единство интересов.Смех.. даже слезы радости..Слышно шум..разговоры-разговоры.. Слов не могу разобрать, речь быстрая... друг друга перебиваете..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Алига » 28 дек 2015, 15:58

Предыстория: Сначала человек/Вы шли с кем-то вместе, с подружкой или родственницей, например, потом остаетесь одни. На переходе/светофоре как-то пути разделились. Это дорога сама по себе была обыденной, не было каких-либо масштабных планов, может, мелкая покупка какая-то и то больше не для себя, а для другой женщины. Сама встреча: Очень сильные эмоции вызывает воспоминание даже. Аж так дух захватывает, переживания, но они приятные, ностальгия даже в чем-то. Это встреча с мужчиной. Или старше он или такой характер властный немного, активный, целеустремленный. Еще он в это время думал постоянно о каком-то разговоре, дела, документы, сильно занят, спешил. Он вообще на расстоянии как-то живет большом от Вас, может, вообще в другом городе. Потому, что вероятность его встретить здесь была маленькой совсем – дело случая/судьбы. Ощущение скованности, растерянности немного, как-то люди и рады друг другу, и, в тоже время, в замешательстве. Характер встречи: любовная больше, хотя люди и дружили очень. Но как прошедшая любовь/симпатия, может, школьное увлечение. Т.е. встреча с мужчиной, который вызывал сильную симпатию в прошлом, а иногда и не симпатию, но явно был не равнодушным. Человек, с которым связывают очень много и эмоционального, но потом пути людей расходятся из-за отъезда мужчины. Вернее, общение уже не тем становится.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Встреча

Сообщение -liza » 29 дек 2015, 10:38

у меня идет ощущение,что вы этой дорогой часто ходили,может дорога к школе.Вы совсем еще девчонка,веселая,задиристая такая...всплеск эмоций и положительные и удивленные,радости,улыбка на лице..много разговоров обо всем,смех.Встреча возможно с мужчиной старше( на лет 25) вас,обычного телосложения,короткие,русые или чуть темнее волосы,рост выше среднего.Одет ао что-то темное.Человек эмоцианальный,волевой.Возможно это ваш родственник (отец).

Du2
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Du2 » 29 дек 2015, 10:46

Встреча с девушкой, в белой одежде или свадебном наряде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Встреча

Сообщение s@ndr@ » 29 дек 2015, 16:26

спасибо за задание :wink:

встреча с человеком который как Выжил после чего-то... после сильно потрясения... встреча неожиданная была , я склонна думать что это мужчина с ним у Вас были отношения не то деловые , но он как бы не оправдал Ваших ожиданий ... тут еще как Выбор стоял - у него.... Вы очень переживали после расстования с ним в прошлом

что как на повышенных тонах расстались
сильное потрясение было после встречи... прям как колотит меня ... Вы явно не ожидали и эмоции переполняют вас
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение миланта » 29 дек 2015, 19:25

Встреча вроде с пожилой женщиной невысокого роста, слегка полноватой, волосы короткие, темные с проседью. Встреча случайная по дороге из школы. Это возможно либо бывшая воспитательница детского сада либо первая учительница. Не виделись давно, поэтому буря радостных эмоций при встрече и приятные детские воспоминания. Возможно ошибаюсь(((.
Спасибо за задание! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Hanna890 » 29 дек 2015, 19:44

_Самара_, здравствуйте) попробую присоединиться.
подумалось, встреча состоялась не в теплый день. вы может были уже в пальто или куртке. эмоции - неожиданность, скорее приятная, удивление, некий ступор. скорее всего, данного человека вы знали некогда давно (может в детстве). встреча из разряда "тысячу лет не виделись"). встречу с этим человеком вы даже не планировали и как будто "забыли" даже несколько про него. вы были одна (без компании), человек тоже.
человек встречаемый ваш ровесник (плюс минус года два), пол ответить затрудняюсь. рост выше вас. скорее волос темный, одежда тоже ближе к темным оттенкам (черный и синий). при встрече скорее всего вы оба растерялись и толком не поговорили, просто обменялись телефонами и договорились встретиться поговорить позже. уходя вы оглядывались.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение misteriada » 29 дек 2015, 20:20

Мужчина около 25 лет, темноволосый, среднего роста, обычного телосложения, одет был в темную куртку, джинсы. Встреча была незапланированной, возможно раньше работали вместе или учились. Вы были знакомы с его родителями. Эмоции от встречи идут положительные, смех, хотя есть замешательство и неожиданность. Вы направлялись в гости или куда-то в помещение, были не одна, скорее всего с подругой или знакомой. Возможно молодой человек был на авто. Есть эмоциональная связь с вами или с людьми близкого к вам окружения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2015, 20:56

показали светловолосую девушку/женщину, одета в верхнюю одежду, значит не жарко
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Риана » 30 дек 2015, 11:48

Здравия.
Встреча была неожиданной, кажется вы шли справа он слева)) .
Он выше вас, плотного телосложения , не намного старше вас 3-4 года . Спортом увлекается или тренировки.
И такое у обоих ... упс.., неожиданно. Мне кажется это ваша бывшая любовь. Смущение у обоих. У вас больше и даже как сердечко екнуло от смущения. неловкость. Но он, как мужчина быстрее взял себя в руки, и немного вроде приобнял. Темноволосый. Был в спортивной куртке, что типа дуто- стеганного, синего
Разговоры, в контексте " как жизнь..."
Вот еще толи у него походка такая толи спорт так повлиял немного не то чтобы сутулость, а наклончик вперед)))
По характеру нагловат, но на самом деле ему тоже вы очень приятны, сердечко тоже екнуло..
Вот кафе видимо было , показывают кафе, я не могла понять это показали знакомство или продолжение встречи.
Мне кажется он даже пытался пофлиртовать с вами... , а вдруг... ))). Эмоциональный фон идет не деловых отношений и не дружеских.

Ну такой тип мужчин нагловатый ,немного развязный , чаще , которые нравятся в молодости. Расстались с ностальгией о прошлом..., но будущего нет у этих отношений. Грусть немного после встречи в душе....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Elen1983 » 30 дек 2015, 21:52

Здравствуйте. Столько лет прошло, можно и ошибиться. Но попробую. Встретили мужчину, хотели его встретить до того. Ощущение радости, теплоты на душе. Может даже были в соре, а там помирились, поцеловались, обнялись. Скорее "детская" или "юношеская" любовь, потому что такие эмоция характерны для такой влюбленности, называется любили за то что был классным, его любили все девчонки, темноволосый, спортивный, высокий, лидер в компаниях. И еще, какая-то яркая куртка, возможно лыжная.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Zirochka » 02 янв 2016, 19:47

30 -е декабря уже прошло,но результатов еще нет,и я попробую отгадать,это мой первый конкурс @}->--
Встреча с мужчиной,брюнет,он в темной одежде,в черной куртке и шапке,на возраст такой как Вы или немного старше Вас,не полный,можно даже сказать больше худенький,но не кожа да кости))На рост,тоже такой как Вы или чуть выше,скорее дело касается бывших любовных отношений или человек со школьных(студенческих) времен,человек с прошлого вообщем,он вроде вообще был очень замерз,но был рад в разговоре с Вами,что даже и забыл об этом,и в разговоре идут воспоминания...Вы тоже рады этой встречи,и вообще хотели его встретить... @}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Репутация: 8
Пол:

Re: Встреча

Сообщение tatlika » 03 янв 2016, 18:56

Мне кажется это мужчина. Дедушка даже. Может с бородкой.с тросточкой..Теплый такой положительный человек,с глазами добрыми и грустными..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Встреча

Сообщение MamaKoli1 » 03 янв 2016, 20:13

Добрый вечерок!
Мужчина - седой, ближе к 60-63, уверенный в себе, имеет вес в обществе. Я думаю, что вы все таки ждали встречи с ним, и она произошла не случайно. Причина встречи - финансовые потоки, материальные ресурсы, вообще в первый раз подумала, что он вам денег должен, но не отдал.. Но не склоняюсь к этой мысли. А вот вы его в какой-то мере опасались
Эмоции - радость, как это ни странно, на встречу собирались, даже в голове уже нарисовали всю встречу и ее исход, так сказать визуализировали ее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Встреча

Сообщение Ascension » 03 янв 2016, 22:44

приветствую :smile: это встреча с мужчиной не молодым,вроде как седина у него,возможно что ваш родственник,он вам очень рад а вы по моему немного смущенны или растеряны.с деньгами связи тут совершенно не вижу,что то с семьей связано и домом.возможно на встречу вы не одна пришли а с женщиной или она была в курсе этой встречи и ждала от нее чего то,была с ней как то связана.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Встреча

Сообщение поливаника » 05 янв 2016, 16:02

Встреча с женщиной. Которая в возрасте за 50 скорее всего. Одета в зимнюю одежду. Скорее пальто и меховая шапка. И тут картина такая возникла. С одной стороны стоит эта женщина на стене справа. А на стене слева стоит более молодая женщина. С волосами скрученными как в шишку снизу головы темноватого цвета. В строгой одежде. Руки за спиной у нее как-то сложены. Стоит с ровной спиной так как будто выступает перед кем-то. Её внимательно слушают.

Встреча радостная, неожиданная. Давно не виделись. Рассказали какие в жизни изменения произошли. О семье был разговор. Немного воспоминаний. Стояли не очень долго. Время ограничено было обстоятельствами. Кто-то торопился больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»