Предмет-Итоги!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Предмет-Итоги!

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 00:02

Всем привет! Моя вторая попытка сделать конкурс... Перед Вами на фото за заливкой предмет. Задача- понять,что там за предмет, цвет, форма.. ну конечно все,что увидите, какая информация пойдет- пишите! Возможно,увидите, кому принадлежит, или принадлежал этот предмет.. в общем пишите все.
По 5 баллов за прямое попадание про цвет, форму предмета..
2 балла за точное попадание по остальным деталям, владельцам и тд.
Ну и по 1 баллу за примерное, сравнение или еще чего.

Всем удачи и позитива! Итоги подведу в субботу-воскресенье. :wink: :love:

И так, под заливкой было кольцо. Переданное моей маме от ее свекрови, а той соответственно, тоже от свекрови.. ну а мне от мамы)))

Алига
Несколько маленьких и круглых деталей/насадок, закрепленных на остроконечной или удлиненной основе.- 5 баллов.
Основа прочная, металлическая.
Еще сверху чем-то прикрытое. +5 б
Еще ручная работа.- 2 б
Цвета: желтый, коричневый, фиолетовый. - если только Вы увидели полотенце, на котором лежит кольцо- 5 баллов за цвета, потому что не додумалась я сделать фон однотонный, но Вы отлично увидели цвета)))
Владелец – мужчина, темно-русые волосы. Он как ездил за этим предметом, искал детали к нему. Вначале какие-то сложности были, потом радость от покупки.- Мужчина есть такой- мой папа, но он его мог только перевозить, не искал конечно детали... 1б
С предметом связаны сильные эмоции, воспоминания, но он как давно не использовался.- для меня это воспоминания, как родовая вещь. 2б
Напоминание/воспоминание о прошлом, сейчас предмет может женщина хранит.- да, храню его я. 2 б
= 19 балла.. много попаданий! Вы умница))

RaLiars
мне идет шар и красный цвет, также блестящий золотой.мне кажется это новогодний шарик.
1 балл если только.. увы!

FAITER
Здрастя ВСЕМ!!!
там чего то треугольное... цвет как есть зеленый или синий... думаю брошь с камнем...

так чего то оно вот как то...

2 балла за камень..


Luci_a
Здравствуйте. Это фигурка животного. Внутри полая. Есть части, похожие на уши слона, в крайнем случае это крылья. Но все таки уши и хобот ближе. Цвета теплые- черный, коричневый, охра, желтый.( на полотенце есть такие цвета да, 5 баллов) Может этнический узор есть по всей поверхности-2 балла, есть там узор на кольце-, африканский, нацарапанный. Материал скорее плохо обработанная глина или что-то с подобной грубой фракцией частиц. Слой лака. Принадлежит мужчине немолодому. Старинная вещь, давно у вас, привезена как сувенир.
Вещь давно, но не как сувенир... 2 балла.
= 9 баллов


Hanna890
подумалось, что не смотря на некие полукруглые формы- 5 баллов ближе к низу предмет стоит достаточно твердо на полу и катиться будет вряд ли. цвет ближе к темному, может коричневое стекло. нечто достаточно увесистое для своих размеров- это точно, оно прям такое массивное, 5 б. на предмете есть незамысловатый простой узор для украшения- 2 б.
может некий вид посуды (вазочка или чашка) =)
владелец - молодая женщина, ей подарили это)- 2б, 2б.
= 16 б. Здорово! Вы молодец!)))

поливаника
Цвет преимущественно жёлтый со светлыми пятнами.- 5 баллов за цвет...сбила я всех этим полотенцем конечно... 8)
Цыпленок, черепашка или яйцо какое-то что ли. Скорее предмет в своей сути мог бы породить что-то изнутри себя. Вот если честно я не уверена, что это настоящее живое яйцо. А вот по форме и раскраске может быть очень даже похоже.- возможно, форма камня и похожа на яйцо, но это примерно, поэтому 1 балл.
Некий киндер сюрприз. Для ребенка куплено было. Что-то меня в детство потянуло....
В детстве мне кольцо особо не светили, поэтому не могу сказать, что Вас так тянуло в детство))
=6 баллов

Бульдожио
острые края какие-то, форма необычная, идут зигзаги,- возможно,Вы имели ввиду зигзаги узор сам.. 2 б.
цвет от серого-до буро-зеленого, какой-то природный, небольшое по размерам, можно удержать в руке 1 б, не тяжелое совсем в принципе, кому принадлежит не вижу
= 3 б

leverel
предмет какой-то удленненый- камень удлиненный и сюда же форма продолговатая.. 5 б. ( палка, сабля или не могу понять)
цвета - синий, коричневый, зеленый- 5 баллов.. полотенце блин)))
форма - продолговатая
вам подарили друзья ( подарили, но не друзья... 2 б)
= 12б.

Гармхель
Энергетика женская идет от предмета , но очень слабая . ( насчет слабой энергетики я сомневаюсь.. у нас не было в роду женщин таковых.. у всех были способности 8) )- 2б
Чтото круглое- 5 б , стекло или хрусталь , возможно кристалл , имеет множество граней по всей поверхности , еще чувствую металл- 5 б , дерево или картон . Это картонная коробка с подарком внутри , возможно какое либо ювелирное украшение , может быть кольцо .- 10 б, в точку!!! Это точно самый лучший ответ, так как назвали предмет! Поздравляю!)))
= 22 б, 1 место!!!!

polik3
Цвет светло оранжевый- светло-оранжевого нет там цвета, но опять же плотенце..2 б. Форма похожа на полукруг и там элемент железный- металл 5 б. Возможно ручка
= 7 б.

Clearn
Цвет металлический- нет, но есть металл.. поэтому 2 б.
показалось, что телефон.
= 2 б

Куля
Красная звезда )))
= 0 б

Хочу узнать
Добрый день, мне почему то идет какой то красный шар- 5 б не пойму что это. Похоже ммм на елочный шар как то так.
Шар принадлежит семье, мужчина молодой, женщина и маленькая девочка с русыми волосами, с завитыми и собранными в пучок, в платье розовом.- Вы увидели тот момент,когда бабушка отдала кольцо моей маме.. тогда был папа молодой, мама и я соответственно, девочка с русыми волосами и розовое платье тоже было- 5б
=10 б, прошлое хорошо увидели!)

Астролист
Это какая-то маленькая фигурка из металла- 5 б, цветастая, (зеленый преобладает кажется), но чуть поблегшая от времени- да, почистить нужно бы его.... руки не доходят,2 б. Использовалась как новогоднее украшение)
= 7 б

s@ndr@
предмет как-то связан с детством или детскими воспоминаниями- ну да, воспоминание о бабушке... 2 б , или берет часто в руки ребенок,... предмет состоит из мелких деталек - 5 б, (цвет желтый, белый, зеленый), пришел как подарок 2 б или связан с праздником, принес мужчина- просто передал маме, 2 б.. его,
предмет очень позитивный, от него идет свет или свечене и много радости , имеет прямоугольную форму , в него можно что-то положить
Насчет позитива, Саш, не знаю... кто как говорит..А вообще предыдущим хозяйкам оно приносило много пользы 8) - 2 б.
= 13б. Молодец, много увидела!)

Leks
Вещь одна- да, на фото одна вещь, 1 б.
Имеется металл- 5 б. Округлая форма есть- 5 б. Присутствует белый цвет- 2 б , на полотенце есть, ну как бы фон....
Величиной см 30. Весом районе около полутора килограммов
= 13 б

-liza
Предмет небольших размеров- 2 б,несколько оттенков (возможно оттенки зеленые,оранжевый,красный)- 5 б.этот предмет пренадлежит женщине- 2 б.в своем роде как оберег или амулет (возможно на веревочке)для хозяйки- да, действительно, считается как оберег - 2 б.
Возможно,даже что-то сделано своими руками или как переделывали после покупки- ручная работа, 2 б
форма интересная такая...вроде как на конус похоже или как шар непонятной немного вытянутой формы.- 5 б
похоже сделано из природных материалов с добавлением металла или как металлический крючок на этом предмете есть- 5 б
= 23 б, отличный результат, поздравляю!)

1 место
Гармхель
-liza

2 место
Алига

3 место
Hanna890
s@ndr@
Leks


Надеюсь,что проблем с оценками не возникнет! Все молодцы, с праздниками и удачи в развитии своих способностей! :love:
Последний раз редактировалось Elvira1313 04 июн 2016, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Алига » 06 янв 2016, 12:41

Несколько маленьких и круглых деталей/насадок, закрепленных на остроконечной или удлиненной основе. Основа прочная, металлическая. Еще сверху чем-то прикрытое. Как наподобие навеса, защищающего конструкцию. Мигающие/осветительные элементы присутствуют. Или просто что-то блестящее. Еще ручная работа. Словно трудились над его созданием, что-то переделывалось. Еще движение приходит, предмет способен менять положение. Цвета: желтый, коричневый, фиолетовый. Владелец – мужчина, темно-русые волосы. Он как ездил за этим предметом, искал детали к нему. Вначале какие-то сложности были, потом радость от покупки. С предметом связаны сильные эмоции, воспоминания, но он как давно не использовался. Наверное, какое-либо небольшое транспортное средства, например, машинка (игрушка), саночки или коньки. Напоминание/воспоминание о прошлом, сейчас предмет может женщина хранит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 12:45

Алига, спасибо, принято! @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Предмет

Сообщение RaLiars » 06 янв 2016, 14:08

мне идет шар и красный цвет, также блестящий золотой.мне кажется это новогодний шарик.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Предмет

Сообщение FAITER » 06 янв 2016, 14:26

Здрастя ВСЕМ!!!
там чего то треугольное... цвет как есть зеленый или синий... думаю брошь с камнем...

так чего то оно вот как то... @}->--
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 14:36

RaLiars, FAITER, принято! :wink:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Luci_a » 06 янв 2016, 16:08

Здравствуйте. Это фигурка животного. Внутри полая. Есть части, похожие на уши слона, в крайнем случае это крылья. Но все таки уши и хобот ближе. Цвета теплые- черный, коричневый, охра, желтый. Может этнический узор есть по всей поверхности, африканский, нацарапанный. Материал скорее плохо обработанная глина или что-то с подобной грубой фракцией частиц. Слой лака. Принадлежит мужчине немолодому. Старинная вещь, давно у вас, привезена как сувенир.
Последний раз редактировалось Luci_a 08 янв 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Hanna890 » 06 янв 2016, 17:48

Elvira1313, здравствуйте)
попробую также поучаствовать.

подумалось, что не смотря на некие полукруглые формы ближе к низу предмет стоит достаточно твердо на полу и катиться будет вряд ли. цвет ближе к темному, может коричневое стекло. нечто достаточно увесистое для своих размеров. на предмете есть незамысловатый простой узор для украшения.
может некий вид посуды (вазочка или чашка) =)
владелец - молодая женщина, ей подарили это)
как-то так, ждем итоги @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 18:10

Luci_a ,Hanna890.. принято ! :love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Предмет

Сообщение поливаника » 06 янв 2016, 22:21

Цвет преимущественно жёлтый со светлыми пятнами. Цыпленок, черепашка или яйцо какое-то что ли. Скорее предмет в своей сути мог бы породить что-то изнутри себя. Вот если честно я не уверена, что это настоящее живое яйцо. А вот по форме и раскраске может быть очень даже похоже. Некий киндер сюрприз. Для ребенка куплено было. Что-то меня в детство потянуло.... :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2016, 22:58

острые края какие-то, форма необычная, идут зигзаги, цвет от серого-до буро-зеленого, какой-то природный, небольшое по размерам, можно удержать в руке, не тяжелое совсем в принципе, кому принадлежит не вижу
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 23:05

поливаника, Бульдожио принято! Спасибо @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение leverel » 07 янв 2016, 00:44

Elvira1313

Спасибо за задание @}->--

охохо, тапки не кидать чур 8)

предмет какой-то удленненый ( палка, сабля или не могу понять)
цвета - синий, коричневый, зеленый
форма - продолговатая
вам подарили друзья


8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Гармхель » 07 янв 2016, 11:45

Энергетика женская идет от предмета , но очень слабая .
Чтото круглое , стекло или хрусталь , возможно кристалл , имеет множество граней по всей поверхности , еще чувствую металл , дерево или картон . Это картонная коробка с подарком внутри , возможно какое либо ювелирное украшение , может быть кольцо .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Elvira1313 » 07 янв 2016, 12:15

leverel, Гармхель, принято! :love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение polik3 » 07 янв 2016, 12:25

Цвет светло оранжевый. Форма похожа на полукруг и там элемент железный. Возможно ручка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предмет

Сообщение Clearn » 07 янв 2016, 18:23

Цвет металлический
Последний раз редактировалось Clearn 07 янв 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Mundarinka » 07 янв 2016, 18:44

Всем привет!мне идет маленький предмет,темно-коричневого цвета, может черного...статуэтка или аромо-подвеска...)может обезьянка,нохочется сказать чебурашка.Принадлежит женщине,подарено....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предмет

Сообщение Clearn » 07 янв 2016, 18:49

показалось, что телефон.
Последний раз редактировалось Clearn 07 янв 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предмет

Сообщение Elvira1313 » 07 янв 2016, 19:29

Clearn писал(а):А можно пересмотреть? Только, что показалось, что телефон.
ну вы тот ответ отредактируйте, конечно можно)) :yes:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»