Секретная запись ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Jaggi » 16 янв 2016, 12:31

О чем написано в тетрадке?
Когда сделана первая запись?
Какое впечатление от самой тетрадки?

Принимаются любые варианты ответов даже самые не реальные, не стесняемся.

Итоги в среду или тогда, когда наберется достаточно ответов.

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
Меня больше интересует энергетика этой тетради - ее записей, может кто из вас видит это.

-------------------------------------------------
ОТВЕТ

Это маго-дневник.
Записи в нем о событиях касательно магии в жизни хозяина (меня), информация моя касательно различных вещей магических по энергетике в основном и самое главное что нужно было прочувствовать - энергетику тетради - в ней содержатся монологи духов в основном от одного чья энергетика белая и тяжелая (есть там и другие но в значительно меньшем количестве их никто даже не заметил). Энергетика духа всегда чувствуется в текстах медиумических сеансов.
Первая запись 29.11.2015
| +
Изображение
Изображение
Вложения
Секретная запись ИТОГИ - DSC00646.JPG
Последний раз редактировалось Jaggi 20 янв 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение kitina-super » 16 янв 2016, 17:25

Попробую ))
1. Вроде как присутствуют расчеты , схемы, вроде как и дневник какой.....не совсем понимаю
2.первая запись....не понимаю цыфры 4-5 приходят...толи 4-5 лет назад, толи в 2004-2005 году.
Впечатления интересные, очень интересно что там такое странное :smile:
Еще было ощущение что связана с человеком, кого нет в живых что-ли....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение вовик » 16 янв 2016, 18:57

что-то очень криминальное.. чуть ли не записи Чикатило

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Olvija_ja » 16 янв 2016, 19:24

Это ваша тетрадь.

Мне чудится , что в этой тетради, человек пишет о своих контактах с чем-то неведомым,Если не о самих контактах, то могут быть рассуждения на тему того , что пришло в сознание хозяина тетради, когда он медитировал или просто размышлял на космическо-эзотерические темы.

Такова же и знергетика исходящая от тетради через это фото - кристальная , лучистая, словно несущая свет далёких звёзд. Так же , возможно , что в этой тетради творчество хозяина дневника ( стихи , рассказы ) , но тоже связанные с эзотерической темой .

Кажется , что первая запись появилась зимой, в крайнем случае , ранней весной , когда ещё лежит снег . Она короткая . Всего несколько предложений. Поэтичные слова , но не в рифму , скорее всего. Похоже на мудрую мысль. Почерк удлинённый,высокие ,"худые " буквы. В этой записи есть знаки "тире".

Буду ждать раскрытия тайны тетради "Серебрянных Миров" ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение JulijaNi » 16 янв 2016, 20:04

С самого начала показалось, что в тетради чистые листы -- это наверное потому, что информация, которая в ней находится, сейчас не актуальна для писавшего её человека или не нужна ему сейчас.
Писала девушка, и вроде не Вы. Не под диктовку, а вникая в написанное.Изображение
Идут какие-то формулы, цифры. Чуть ли не физико-математические. Как-то связано со светом...и металлом(серебром)...Может зеркала... А энергетика тоже каким-то образом связана с изучением, познанием нового. Рисунки есть. Один какой-то типа радуги. Возможно чертёж ввиде арки или это просто символ входа-выхода.
Что-то типа рецепта или жизненной инструкции: "если сделать тото и тото, то будет так....А если сделаешь так -- получишь то..."
Негатива от записей не чувствую.
Первая запись сделана давно...лет 10 назад, поздней осенью или ранней зимой, когда уже холодно.

P.S. Что странно, ощущение, что что-то подобное, я сама когда-то писала или по крайней мере читала. Интересно это будет проверить Изображение
Последний раз редактировалось JulijaNi 19 янв 2016, 00:39, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секретная запись

Сообщение Clearn » 16 янв 2016, 20:13

О чем написано в тетрадке? Стихи о жизни
Когда сделана первая запись? в 1998 году
Какое впечатление от самой тетрадки? генератор идей @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Jaggi » 16 янв 2016, 20:14

ответы приняты @}->--
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение снежная_лавина » 16 янв 2016, 20:52

Здравствуйте.
Геометрические фигуры и ещё какие-то символы не понятные. Думаю, это не школьная тетрадь, а именно что-то для себя писали. Не понимаю до конца. Записям-7 лет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Luci_a » 16 янв 2016, 21:22

Тетрадь женская.
Впечатления неприятные, как будто это записки душевнобольного.
У женщины была болезнь или какая-то утрата, написано в смятении чувств,, все черпается как из подсознания, с реальностью мало имеет общего. . 2006 год и 96


Можно верить и в отсутствии веры
Можно делать и в отсутствии дела
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй все играешь отбой
И если есть те кто приходят к тебе
Найдутся и те кто придут за тобой
Так же
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
Последний раз редактировалось Luci_a 17 янв 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Mundarinka » 16 янв 2016, 22:02

Важная запись здесь одна. Это не похоже на дневник. Тетрадь принадлежит девушке молодой,не Ваша тетрадь.
Такое впечатление, будто запись сделана зимой. почему то идет картинка колес,которые буксуют.есть какие-то цифры в записи,вспоминается мужчина.состояние сна чуствуется)цифры 1403 я думаю в записях есть или 14\03...
Пока все... ))))
Последний раз редактировалось Mundarinka 18 янв 2016, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение polina2828 » 16 янв 2016, 22:20

Записи вела девушка.
Вижу ей от 15 лет до 20.
Очень много цифр.
Что то зашифрованное....
Тайный дневник.
На эту тетрадь идет желтый цвет.
Описание каких то важных ей встреч.
И почему то как итог цифра.
Но это не записная книжка точно.
Как будто отсчитывались дни до какого то важного ей события.
И ощущение казенного дома.
Больница/интернат
Что то чужое...
Она как будто ждет.
Считает дни...и ведет эту тетрадку там отмечает...
Она ее вам отдала...
ощущение что этой девушки нет в живых.
От тетради тягостные впечатления.
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Jaggi » 16 янв 2016, 23:04

Ага, интересно что же там такое... необычное...

Ответы приняты.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Elen1983 » 16 янв 2016, 23:47

Мне энергетика нравиться этой тетрадки. Молодая девушка писала, темноволосая, я бы сказала подросток, о чем-то приятном, чувство радости, влюбленности, легкости. Первая запись - начало 2000-х. Кажется это не конспект, потому-что писалось вроде так от себя, а не под диктовку. Первое что пришло - стихи, может какой-то дневник, где девушка пишет о влюбленности к парню, о встречах, о снах о нем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Алига » 17 янв 2016, 00:00

Мелкий такой почерк, аккуратный очень. Буквы хорошо видны, закругленные. Это говорит о том, что человек быстро сходится с другими людьми, ему легко с ними найти общий язык, если он захочет. Записи широкие идут, как от строки от строки, это записи в прозе, не стихи. Биографическое может что-то, например, начало «мне было тогда…», «мне казалось, что я смогу» - может эти фразы вначале. Рассказ о дорогах, перемещениях человека. Он делится своими планами, впечатлениями. Еще такое ощущение, что даже сильные, эмоциональные рассказы пишет как-то с четкой фиксацией, не пропускает важной детали. И, при такой скрупулёзности, присутствуют такие лирические отступления, например, «это день был пасмурным», дальше что-то про дождь фраза красивая. И еще записи больше как о других людях здесь сделаны. Может, воспоминания о встречи с ними. Записи начинаются с осени и, когда в судьбу человека произошли серьезные изменения, как переезд, необычное для него место. По впечатлениям: может человек болел сильно, головные боли, чувство тяжести появляется, как тяжело ему сосредоточиться порой.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секретная запись

Сообщение КсюшаПлюша » 17 янв 2016, 09:07

Добрый день!
В тетраде много дат и цифр, в первой дате есть цифра 3,предположу,что 2013 год.
Записи финансового характера,связана с деньгами и подсчётами, как рабочая тетрадь. Человек систематически делает в ней записи.

Хочу узнать

Re: Секретная запись

Сообщение Хочу узнать » 17 янв 2016, 09:44

Добрай день, написано о любви, о чувствах, переживаниях, что-то эмоциальное, сначала как бы радость идет, влюбленность потом переживания какие то. Мне видется, что первая запись идет 5.0.8 2003. Стоит теплая погода, дует легкий летний ветерок, девушка сидя перед окном что-то пишет. От самой тетрадки такое грустное впечатление, как будто человек заглядывая туда вспоминает о прожитом времени и хочет это все вернуть назад, но увы не под властно нам время.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение -liza » 17 янв 2016, 12:23

Здравствуйте.
Энергетика от записей довольно таки сильная,тяжелая,магическая что ли...идут рисунки..возможно как ритуальные схемы какие-то..треугольник,круг..пересекающие друг друга..надписи есть и числа(много).надписи аккуратные...либо как печатными буквами написано,либо письменными без наклона в стороны.. т.е. ровно.Женских рук это все сделано,такой человек настроения..от слез до смеха может пройти пару секунд..немного бывает неуравновешенной,истеричной натурой.Записи сделаны не давно ...пусть будет 2015 год.Возможно сейчас напишу глупость...но мне не дает спокоя....))))Возможно сама тетрадь пустая т.е. листы в ней чистые....но в тетрадь просто вложены листы с этими записями.Спасибо за задание))).
Последний раз редактировалось -liza 17 янв 2016, 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Риана » 17 янв 2016, 18:16

О чем написано в тетрадке? - импульсивные записи не запланированные , те. пришло- записал, стихи, мысли. И также это как вот с эзотерическо-магическим направлением связано, но как на начальном этапе. Т.е. еще не асс своего дела, но довольно грамотно.

Когда сделана первая запись? сделана недавно год 2015 боюсь 2016 писать уж больно свежо, тетрадка на 25 % максимум заполнена ,а даже значительно меньше.

Какое впечатление от самой тетрадки? - энергетику не назову отрицательной нет, она такая же как и записи спонтанные, но не плохая - разная, даже лирическая , задумчивая.

писала мне кажется особа женского пола , у нее как такие моменты грусти и страхов внутренних , беспокойства, снов не хороших.
| +
и ваще карты выпадали дурак да сила, как начало, но тетрадка имеет силу, м.б все таки с магией , знаниями эзотерическими.
Последний раз редактировалось Риана 19 янв 2016, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Jaggi » 17 янв 2016, 19:34

-liza писал(а):Записи сделаны не так давно(до 5 лет),а сначало вообще шло,что сделаны вот вот ...как бы... перед конкурсом.Возможно сейчас напишу глупость...но мне не дает спокоя....))))Возможно сама тетрадь пустая т.е. листы в ней чистые....но в тетрадь просто вложены листы с этими записями.Спасибо за задание))).
Так какой из трех вариантов? Можно указать только один - мне нужна приблизительная дата первой записи.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение -liza » 17 янв 2016, 19:55

Jaggi
поправила)))пусть будет так @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»