Секретная запись ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение gozberg » 18 янв 2016, 22:46

а у меня первое впечатление о тетради таково - здесь выше многие написали о цифрах или датах. у меня только текст. Что-то связанное в правильные строки. не поэзия, но записи легко читаемы. ощущения тяжелого я не ощущаю. И громоздкости нет. энергетика легкая. очень много знаков препинания. Извините если не так... что увидел написал @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение himera67 » 18 янв 2016, 22:47

Школьная тетрадь...владелец мальчик с темными волосами и синими глазами,тетрадка по по математике,почерк ровный крупный(не похож на мужской) и оценка какая то стоит на первой странице как положено красной ручкой с подписью...
первое что пришло на ум :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секретная запись

Сообщение ведьмочка1988 » 18 янв 2016, 23:14

Энергетика тетради какая то глубокая. Печальная, грустная, но нежная. от неё исходит будто с ней обращались нежно, лелеяли, вписывали какие то события, возможно из жизни своей, много эмоций несёт в себе, тетрадь тоже впитывала энергетику владельца. Тетрадь пренадлежит девушке, но вот почему то на данный момент я не вижу что бы в ней создавались записи. От тетради исходит теплота, какая то забота, нежность, переживания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Lailla » 19 янв 2016, 00:03

Jaggi писал(а):О чем написано в тетрадке?
Когда сделана первая запись?
Какое впечатление от самой тетрадки?

Принимаются любые варианты ответов даже самые не реальные, не стесняемся.

Итоги в среду или тогда, когда наберется достаточно ответов.

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
Меня больше интересует энергетика этой тетради - ее записей, может кто из вас видит это.
Фон голубой. Мне кажется там какой- то афоризм, цитата. Из серии познай себя узнаешь других. знание сила. Открытие мира, станешь сильнее. Вот такие моменты. В любом случае начало мысли итог дейсвтвие. Ощущение спокойное очень от тетради. Ну учебная вероятно. А может и в тетраде есть указание на ошибку красным))) если это учебные записи то сложно давались.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Lailla писал(а):
Jaggi писал(а):О чем написано в тетрадке?
Когда сделана первая запись?
Какое впечатление от самой тетрадки?

Принимаются любые варианты ответов даже самые не реальные, не стесняемся.

Итоги в среду или тогда, когда наберется достаточно ответов.

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
Меня больше интересует энергетика этой тетради - ее записей, может кто из вас видит это.
Фон голубой. Мне кажется там какой- то афоризм, цитата. Из серии познай себя узнаешь других. знание сила. Открытие мира, станешь сильнее. Вот такие моменты. В любом случае начало мысли итог дейсвтвие. Ощущение спокойное очень от тетради. Ну учебная вероятно. А может и в тетраде есть указание на ошибку красным))) если это учебные записи то сложно давались.
текучесть в словах. Может молитва или заговор на любовь
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Левадушка » 19 янв 2016, 00:33

Jaggi,
выдвину свою crazy версию.
Заходила несколько раз в вашу темку и не чувствовала ничего кроме недоумения и пустоты. А сегодня что-то подсела на какую-то волну. какие-то странные кадры увидела как из старых фильмов о войне. Танки там, концлагеря, .. фото. Не думаю, что это хроника событий 41-45 года. Но ощущения похожие.
Энергетика какая-то тревожная, не то страх, не то шок.. холод чувствуется, переживания. Записи в этой тетради начали вести где-то год назад.. приблизительно. На вскидку это был июль-август.. когда у нас там трава сухая уже.. ) Какие-то памятные события или дневник памяти. Возможно в самой тетради есть фото или вырезки из газет. Связано с какими-то потерями. Предположу, что автором является женщина. Записи идут в хронологическом порядке.
Есть еще момент перемещений. Толи переезда, толи приходилось много перемещаться в принципе. Возможно в тетради есть воспоминания о других людях, близких и дорогих (может конкретно о мужчине), с которыми по стечению обстоятельств человек не может быть рядом, либо их вообще нет в живых. Но есть какая-то внутренняя связь между ними, преданность, дружба.
В целом производит угнетающее впечатление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение JulijaNi » 19 янв 2016, 00:42

Всё подправила :mail: С нетерпением жду результатов! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Jaggi » 19 янв 2016, 14:10

Ответы приняты.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение misteriada » 19 янв 2016, 22:15

Добрый день!
Записи в тетрадях сделаны девушкой, они не носят личностного характера, это не дневник. Записи важные, делаются непостоянно, по мере необходимости, связано с направлением, которое она изучает. С определенной периодичностью записи делаются около 5 лет, но куплена тетрадь и первое слово написано было раньше. Есть зарисовки, схематичные рисунки, таблички. Энергетика положительная, но есть и что-то негативное, но необходимое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секретная запись

Сообщение sillverwind » 20 янв 2016, 01:29

Здравствуйте.
Впечатление мое, что тетрадь женская. обладательница не юная, от 23, 25 лет.
Записи даже не записи видятся а какие то фигуры, которые чередуются с написанием предложений. Тетради несколько лет, года 2, 3. Не полностью исписана.
Как какие то таблицы, или схемы. Много всего разного, там не одна тематика.
Похоже на тетрадь студентки, но что то более углубленное и не совсем учебное.
Как памятка о чем то, обучающая. Типа рунических вязей или каких то раскладов.
Почерк ровный, местами ветееватый. Хозяйка любит порядок)
Ну вот что мне привидилось на сегодня)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Jaggi » 20 янв 2016, 12:19

1 место - Olvija_ja
2 место - liza, Риана, Левадушка
3 место - JulijaNi, sillverwind

-------------------------------------------------------------------------------------
kitina-super

Попробую ))
1. Вроде как присутствуют расчеты , схемы, вроде как и дневник какой.....не совсем понимаю
2.первая запись....не понимаю цыфры 4-5 приходят...толи 4-5 лет назад, толи в 2004-2005 году.
Впечатления интересные, очень интересно что там такое странное :smile:
Еще было ощущение что связана с человеком, кого нет в живых что-ли....

+ 1 - за схемы
+0,5 за человека (все живы всем хорошо)
1,5 балла


вовик
что-то очень криминальное.. чуть ли не записи Чикатило

0


Olvija_ja
Это ваша тетрадь.
Мне чудится , что в этой тетради, человек пишет о своих контактах с чем-то неведомым,Если не о самих контактах, то могут быть рассуждения на тему того , что пришло в сознание хозяина тетради, когда он медитировал или просто размышлял на космическо-эзотерические темы. Такова же и знергетика исходящая от тетради через это фото - кристальная , лучистая, словно несущая свет далёких звёзд. Так же , возможно , что в этой тетради творчество хозяина дневника ( стихи , рассказы ) , но тоже связанные с эзотерической темой.
Кажется , что первая запись появилась зимой, в крайнем случае , ранней весной , когда ещё лежит снег . Она короткая . Всего несколько предложений. Поэтичные слова , но не в рифму , скорее всего. Похоже на мудрую мысль. Почерк удлинённый,высокие ,"худые " буквы. В этой записи есть знаки "тире".

+ 1 за хозяйку
+ 2 за " человек пишет о своих контактах с чем-то неведомым,Если не о самих контактах, то могут быть рассуждения на тему того , что пришло в сознание хозяина тетради, когда он медитировал или просто размышлял на космическо-эзотерические темы." молодец! И то и то есть.
+ 1 за звезды, там есть рисунок звезды да и белые энергии характерны одному из духов пересказ чьих слов есть в тетради супер
+ 1 Правильно, первая запись зимой.
+ 1 за почерк. Буквы правда высокие и худые.

6 баллов - вы что меня знаете?)


JulijaNi
С самого начала показалось, что в тетради чистые листы -- это наверное потому, что информация, которая в ней находится, сейчас не актуальна для писавшего её человека или не нужна ему сейчас.
Писала девушка, и вроде не Вы. Не под диктовку, а вникая в написанное.
Идут какие-то формулы, цифры. Чуть ли не физико-математические. Как-то связано со светом...и металлом(серебром)...Может зеркала... А энергетика тоже каким-то образом связана с изучением, познанием нового. Рисунки есть. Один какой-то типа радуги. Возможно чертёж ввиде арки или это просто символ входа-выхода.
Что-то типа рецепта или жизненной инструкции: "если сделать тото и тото, то будет так....А если сделаешь так -- получишь то..."
Негатива от записей не чувствую.
Первая запись сделана давно...лет 10 назад, поздней осенью или ранней зимой, когда уже холодно.

/ начало все наоборот - важные записи, под диктовку есть т. к. ответы духов там есть.
+ 0, 5 "А энергетика тоже каким-то образом связана с изучением, познанием нового." предназначение тетрадки это а не ее энергетика.
+ 1 за серебристый цвет а вот это как раз и есть энергетика точнее ее цвет
+1 за рисунки

2,5 балла



Clearn
О чем написано в тетрадке? Стихи о жизни
Когда сделана первая запись? в 1998 году
Какое впечатление от самой тетрадки? генератор идей @}->--

0 баллов

снежная_лавина
Здравствуйте.
Геометрические фигуры и ещё какие-то символы не понятные. Думаю, это не школьная тетрадь, а именно что-то для себя писали. Не понимаю до конца. Записям-7 лет

+1 заа символы,
+0,5 за тему записей
1,5 балла

Luci_a
Тетрадь женская.
Впечатления неприятные, как будто это записки душевнобольного.
У женщины была болезнь или какая-то утрата, написано в смятении чувств,, все черпается как из подсознания, с реальностью мало имеет общего. . 2006 год и 96

0 баллов

Mundarinka
Важная запись здесь одна. Это не похоже на дневник. Тетрадь принадлежит девушке молодой,не Ваша тетрадь.
Такое впечатление, будто запись сделана зимой. почему то идет картинка колес,которые буксуют.есть какие-то цифры в записи,вспоминается мужчина.состояние сна чуствуется)
Пока все... ))))

+0,5 за состояние сна (медиум. сеансы есть),
+1 за зиму, цифры - только даты не оцениваю
1,5 балла

polina2828
Записи вела девушка.
Вижу ей от 15 лет до 20.
Очень много цифр.
Что то зашифрованное....
Тайный дневник.
На эту тетрадь идет желтый цвет.
Описание каких то важных ей встреч.
И почему то как итог цифра.
Но это не записная книжка точно.
Как будто отсчитывались дни до какого то важного ей события.
И ощущение казенного дома.
Больница/интернат
Что то чужое...
Она как будто ждет.
Считает дни...и ведет эту тетрадку там отмечает...
Она ее вам отдала...
ощущение что этой девушки нет в живых.
От тетради тягостные впечатления.

+1 за тайный дневник
+0,5 тягостные впечатления... притянуто за уши как хар-ка энергетики но все же.
1,5 балла


Elen1983
Мне энергетика нравиться этой тетрадки. Молодая девушка писала, темноволосая, я бы сказала подросток, о чем-то приятном, чувство радости, влюбленности, легкости. Первая запись - начало 2000-х. Кажется это не конспект, потому-что писалось вроде так от себя, а не под диктовку. Первое что пришло - стихи, может какой-то дневник, где девушка пишет о влюбленности к парню, о встречах, о снах о нем.

+0,5 могу поставить за то что писалось от себя, половина текста такая.

Алига
Мелкий такой почерк, аккуратный очень. Буквы хорошо видны, закругленные. Это говорит о том, что человек быстро сходится с другими людьми, ему легко с ними найти общий язык, если он захочет. Записи широкие идут, как от строки от строки, это записи в прозе, не стихи. Биографическое может что-то, например, начало «мне было тогда…», «мне казалось, что я смогу» - может эти фразы вначале. Рассказ о дорогах, перемещениях человека. Он делится своими планами, впечатлениями. Еще такое ощущение, что даже сильные, эмоциональные рассказы пишет как-то с четкой фиксацией, не пропускает важной детали. И, при такой скрупулёзности, присутствуют такие лирические отступления, например, «это день был пасмурным», дальше что-то про дождь фраза красивая. И еще записи больше как о других людях здесь сделаны. Может, воспоминания о встречи с ними. Записи начинаются с осени и, когда в судьбу человека произошли серьезные изменения, как переезд, необычное для него место. По впечатлениям: может человек болел сильно, головные боли, чувство тяжести появляется, как тяжело ему сосредоточиться порой.

почерк противоположный описанному :smile:
+0,5 за биографическое с натяжкой
записи вообще краткие
+ 1 за других людей
1,5 балла


КсюшаПлюша
Добрый день!
В тетраде много дат и цифр, в первой дате есть цифра 3,предположу,что 2013 год.
Записи финансового характера,связана с деньгами и подсчётами, как рабочая тетрадь. Человек систематически делает в ней записи.

Увы, цифры 3 нет ни в месяце ни в дне даты.
+1 за систематические записи и рабочую тетрадь
1 балл


Хочу узнать
Добрай день, написано о любви, о чувствах, переживаниях, что-то эмоциальное, сначала как бы радость идет, влюбленность потом переживания какие то. Мне видется, что первая запись идет 5.0.8 2003. Стоит теплая погода, дует легкий летний ветерок, девушка сидя перед окном что-то пишет. От самой тетрадки такое грустное впечатление, как будто человек заглядывая туда вспоминает о прожитом времени и хочет это все вернуть назад, но увы не под властно нам время.

Жаль, любви там точно нет.
0 баллов

-liza
Здравствуйте.
Энергетика от записей довольно таки сильная,тяжелая,магическая что ли...идут рисунки..возможно как ритуальные схемы какие-то..треугольник,круг..пересекающие друг друга..надписи есть и числа(много).надписи аккуратные...либо как печатными буквами написано,либо письменными без наклона в стороны.. т.е. ровно.Женских рук это все сделано,такой человек настроения..от слез до смеха может пройти пару секунд..немного бывает неуравновешенной,истеричной натурой.Записи сделаны не давно ...пусть будет 2015 год.Возможно сейчас напишу глупость...но мне не дает спокоя....))))Возможно сама тетрадь пустая т.е. листы в ней чистые....но в тетрадь просто вложены листы с этими записями.Спасибо за задание))).

+ 1 за энергетику, выше люди попадали в цвет вы попали в ее "вес".
+1 за схемы - там круги.
+ 1 за "Женских рук это все сделано,такой человек настроения..от слез до смеха может пройти пару секунд."
не-а, там записи прям в тетради. Ну и что, что на фото торчит из тетради бумага.

3 балла

Риана
О чем написано в тетрадке? - импульсивные записи не запланированные , те. пришло- записал, стихи, мысли. И также это как вот с эзотерическо-магическим направлением связано, но как на начальном этапе. Т.е. еще не асс своего дела, но довольно грамотно.
Когда сделана первая запись? сделана недавно год 2015 боюсь 2016 писать уж больно свежо, тетрадка на 25 % максимум заполнена ,а даже значительно меньше.
Какое впечатление от самой тетрадки? - энергетику не назову отрицательной нет, она такая же как и записи спонтанные, но не плохая - разная, даже лирическая , задумчивая.
писала мне кажется особа женского пола / вы/ , у нее как такие моменты грусти и страхов внутренних , беспокойства, снов не хороших.
и ваще карты выпадали дурак да сила, как начало, но тетрадка имеет силу, м.б все таки с магией , знаниями эзотерическими.

+ 1 за эзотерическо-магическое
+ 1 за дату.
+ 1 за хозяйку
Тут вы не энергетику описывали, а то что называется характеристикой записей и все равно не попали.
Вот карты очень правильные шли.

3 балла



gozberg
а у меня первое впечатление о тетради таково - здесь выше многие написали о цифрах или датах. у меня только текст. Что-то связанное в правильные строки. не поэзия, но записи легко читаемы. ощущения тяжелого я не ощущаю. И громоздкости нет. энергетика легкая. очень много знаков препинания. Извините если не так... что увидел написал @}->--

0 баллов



himera67

Школьная тетрадь...владелец мальчик с темными волосами и синими глазами,тетрадка по по математике,почерк ровный крупный(не похож на мужской) и оценка какая то стоит на первой странице как положено красной ручкой с подписью...
первое что пришло на ум :)

0 баллов


ведьмочка1988

Энергетика тетради какая то глубокая. Печальная, грустная, но нежная. от неё исходит будто с ней обращались нежно, лелеяли, вписывали какие то события, возможно из жизни своей, много эмоций несёт в себе, тетрадь тоже впитывала энергетику владельца. Тетрадь пренадлежит девушке, но вот почему то на данный момент я не вижу что бы в ней создавались записи. От тетради исходит теплота, какая то забота, нежность, переживания.

+ 1 за события жизни
1 балл

Lailla

Фон голубой. Мне кажется там какой- то афоризм, цитата. Из серии познай себя узнаешь других. знание сила. Открытие мира, станешь сильнее. Вот такие моменты. В любом случае начало мысли итог дейсвтвие. Ощущение спокойное очень от тетради. Ну учебная вероятно. А может и в тетраде есть указание на ошибку красным))) если это учебные записи то сложно давались.
текучесть в словах. Может молитва или заговор на любовь

+0,5 за... "знание сила. Открытие мира, станешь сильнее." таких фраз там нет но в целом смысл дневничка такой.
+ 0,5 за учебыне записи...
1 балл.


Левадушка

Заходила несколько раз в вашу темку и не чувствовала ничего кроме недоумения и пустоты. А сегодня что-то подсела на какую-то волну. какие-то странные кадры увидела как из старых фильмов о войне. Танки там, концлагеря, .. фото. Не думаю, что это хроника событий 41-45 года. Но ощущения похожие.
Энергетика какая-то тревожная, не то страх, не то шок.. холод чувствуется, переживания. Записи в этой тетради начали вести где-то год назад.. приблизительно. На вскидку это был июль-август.. когда у нас там трава сухая уже.. ) Какие-то памятные события или дневник памяти. Возможно в самой тетради есть фото или вырезки из газет. Связано с какими-то потерями. Предположу, что автором является женщина. Записи идут в хронологическом порядке.
Есть еще момент перемещений. Толи переезда, толи приходилось много перемещаться в принципе. Возможно в тетради есть воспоминания о других людях, близких и дорогих (может конкретно о мужчине), с которыми по стечению обстоятельств человек не может быть рядом, либо их вообще нет в живых. Но есть какая-то внутренняя связь между ними, преданность, дружба.
В целом производит угнетающее впечатление.

+0,5 за "Есть еще момент перемещений" можно так сказать, да.
+0,5 за хронологический порядок, это же дневник
+ 1 за "может конкретно о мужчине. Но есть какая-то внутренняя связь между ними, преданность, дружба." дух которого и надо было прочувствовать.
+ 1 за "Возможно в тетради есть воспоминания о других людях" там упоминаются люди тоже.
"какие-то странные кадры увидела как из старых фильмов о войне. Танки там, концлагеря, .. фото. Не думаю, что это хроника событий 41-45 года. Но ощущения похожие. " - нравится мне эта строчка, однако слишком далеко заехали от реальности так что не оцениваю. Естественно ни такнков ни концлагерей ни второй мировой... что-то от борьбы там есть а что это секрет. Так что еще бы чуть-чуть и угадана была-бы одна из тайн.

3 балла, молодец


misteriada

Добрый день!
Записи в тетрадях сделаны девушкой, они не носят личностного характера, это не дневник. Записи важные, делаются непостоянно, по мере необходимости, связано с направлением, которое она изучает. С определенной периодичностью записи делаются около 5 лет, но куплена тетрадь и первое слово написано было раньше. Есть зарисовки, схематичные рисунки, таблички. Энергетика положительная, но есть и что-то негативное, но необходимое.
0,5 за не постоянные записи.
1 за схемы
энергетика там ни положительна ни отрицательна она нейтральна в этом плане

1,5 балла


sillverwind
Здравствуйте.
Впечатление мое, что тетрадь женская. обладательница не юная, от 23, 25 лет.
Записи даже не записи видятся а какие то фигуры, которые чередуются с написанием предложений. Тетради несколько лет, года 2, 3. Не полностью исписана.
Как какие то таблицы, или схемы. Много всего разного, там не одна тематика.
Похоже на тетрадь студентки, но что то более углубленное и не совсем учебное.
Как памятка о чем то, обучающая. Типа рунических вязей или каких то раскладов.
Почерк ровный, местами ветееватый. Хозяйка любит порядок)
Ну вот что мне привидилось на сегодня)

+1 за хозяйку
+1 за углубленное и не учебное
+0,5 за памятку

2,5 балла
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение -liza » 20 янв 2016, 12:32

Jaggi,спасибо за конкурс,интересно было :wink: :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Jaggi » 20 янв 2016, 12:38

да, пропустила случайно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Риана » 20 янв 2016, 12:49

Хороший конкурс.
Карты выпали и мои также, я постеснялась такие вещи писать, думаю как схоже на мое...
Но вобщем это сейчас и не важно. важно , для меня важней , что карты не врут, а то что трактовка не ах... это уж мой косяк))). Они у меня для таких состояний специально куплены.
А энергетика, так тут наверное у всех по разному, кому родней она, а кому чужда. Не знаю не чувствую я ее, поэтому может и не смогла передать в словах


Благодарю. @}->-- :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Jaggi » 20 янв 2016, 13:01

Пожалуйста :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Olvija_ja » 20 янв 2016, 13:27

Здравствуйте , Jaggi ! Зашла в рубрику конкурсы , несколько минут назад , чтобы узнать новости, а заодно проверить , есть ли итоги в тех темах , в которых я приняла участие. Возможно , вы видели в конкурсе , с одной из заливок , где на картинке был предложен букет на фоне неба , я была очень далека от истины, поэтому , сейчас , готовясь проверить итоги вашего задания , уже и не рассчитывала на что-то положительное относительно моей персоны . Даже сказала себе так : " Ну , подумаешь промахнулась и не угадала ! Ерунда! Сейчас , наверняка , снова не жди ничего хорошего. " И стала так спокойно двигать страницу вниз , приготовившись к своему полному провалу в этом испытании . Когда докрутила текст до вашего сообщения о результатах итога и прочла:1 место - Olvija_ja - "зависла, " где-то внутри себя " , потерялась на мгновение , потом , как говорится, стала челюсть отвисать, когда прочла , ваше резюме на мой ответ. А когда дошла до строк :"вы что меня знаете?)" , мурашки не пошли , а побежали ,сломя голову, по всей мне )) Их было много и с ними было не так-то просто справиться , от волнения ).
Конечно я вас не знаю, но уже неделю читаю форум и ,несколько дней назад , решилась зарегистрироваться . На радостях , что сделала это , влезла в тему , в которой мне ещё рано отвечать , по правилам форума ( я их упустила ), и схлопотала , в первый же день , предупреждение )).
Вот , снова , от переполненности чувствами , написала так длинно. Спасибо вам , за интересное задание, Jaggi , и за радость , которая даёт мне надежду на то , что я не совсем безнадёжна в своих попытках раскрыть/ освоить яснознание. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 20 янв 2016, 13:59

Принимаются любые варианты ответов даже самые не реальные, не стесняемся.
И если есть те кто приходят к тебе
Найдутся и те кто придут за тобой
Так же
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
@}->-- спасибо. было забавно. Вас не устроило выражение "записки душевнобольного" ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение sillverwind » 20 янв 2016, 17:06

Интересное у вас распределение по баллам. Спасибо за конкурс :wink: @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секретная запись

Сообщение Luci_a » 20 янв 2016, 18:12

Что вас так смутило в моем видении, что вы :
1. Ни дали мне ни одного балла?
2. Игнорируете мои посты?
Luci_a писал(а):Тетрадь женская.
Впечатления неприятные, как будто это записки душевнобольного.
У женщины была болезнь или какая-то утрата, написано в смятении чувств,, все черпается как из подсознания, с реальностью мало имеет общего. . 2006 год и 96


Можно верить и в отсутствии веры
Можно делать и в отсутствии дела
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй все играешь отбой
И если есть те кто приходят к тебе
Найдутся и те кто придут за тобой
Так же
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью
Это ведь всего лишь конкурс..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 20 янв 2016, 19:48

Jaggi
Спасибо за конкурс! @}->--

Только у меня, к сожалению, картинки не открылись :cry:

Да уж, таких записей у меня точно нет, даже не знаю, откуда взялось такое ощущение "знакомости написанного".

Только у меня небольшой вопрос. С годом я, конечно, вообще мимо. Но кому-то за зиму Вы дали балл, а мне за
JulijaNi писал(а):поздней осенью или ранней зимой, когда уже холодно.
ничего. Ведь первая запись бала сделана как раз на границе осени и зимы.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Секретная запись ИТОГИ

Сообщение Jaggi » 20 янв 2016, 19:56

JulijaNi писал(а):ничего. Ведь первая запись бала сделана как раз на границе осени и зимы.
зато было написано 10 лет назад!
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»