И снова заливка:) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

И снова заливка:) ИТОГИ

Сообщение himera67 » 19 янв 2016, 00:24

Дорого всем времени суток!

Я не так давно на вашем форуме,но мне тут очень уютно. Данный раздел просматриваю постоянно,очень интересно и поучительно.
Вот решила предоставить вам свою заливку!
Итак:
Определяем что изображено?
Присутствующие цвета
Время суток и время года
Какие вызывает ощущения и ассоциации
Как связано со мной

Всем спасибо и удачи:)
Баллы: За каждое попадание + 2 балла

Флуд не возбраняется и даже приветствуется:)

Итоги через пару дней.




Итак, Итоги:)




На картинке действительно дерево,как многие и писали...но дерево полностью из метала. Гирлянд на нем нет,это все подсветка. Время года позднее лето, ранняя осень(конец августа-начало сентября)Фейерверка нет,Нового года тоже...Город не большой,по обще принятым меркам, но в Латвии по величине третий...Женщина под деревом - моя сестра и снимала я - этим ко мне и относится.
Атмосфера праздника...скорее всего да,потому как в городе в тот момент проходили ралли...но это только общее,если брать во внимание мое состояние и состояние моей сестры,этого сказать нельзя.На тот момент у нас мама уходила... и мы все время проводили в больнице и вот в один вечер вышли просто развеяться и нашли это чудо в парке.
Как то так...
Последний раз редактировалось himera67 24 янв 2016, 15:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение polina2828 » 19 янв 2016, 02:00

Снято было ночью.
В небе салют,фейеверки, ощущение радости и счастья.
Картинка цветная.
Ощущение большого города.Огни.
Пусть будет этот Новый Год.
В любом случае это день праздника,ночь с салютами с хлопушками и много друзей вокруг.
@}->--
___________________Sic Luceat Lux___________________

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Toty » 19 янв 2016, 02:29

Ну такого конкурса я ещё не видела!
Что за заливкой? Да тут никаких экстрасенсорик не нужно прилагать все итак видно! Заливка не качественная. В правой,в верху чётко видно что салют,что тёмное время суток. Улыбнули честное слово
Спасибо за конкурс
В конкурсе не учавствую!
Последний раз редактировалось Toty 20 янв 2016, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение himera67 » 19 янв 2016, 08:43

Polina2828
Toty
Спасибо за ответы:)принято:)
Toty и я бы не спешила с выводами:))не всегда то что кажется или даже видится очевидным является верным:)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Братчанка » 19 янв 2016, 09:52

Салют на День Победы? Потому что есть какое-то непонятное ощущение, холодок какой-то(может, конечно, бред несу)...По моему мнению, снят салют на 70-летие Дня Победы, в городе-герое, фото сделано вами, или вы есть на нем. Ну и конечно это поздний вечер. Вот как-то так, если мимо, то... :cry:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И снова заливка:)

Сообщение Clearn » 19 янв 2016, 09:56

что-то неживое, здание, Ваше место силы, зима
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Grassa » 19 янв 2016, 10:18

Добрый день. @}->--
Мне кажется, что это зима. Праздничный город, украшения, свет яркий. Приятная картинка, праздничная и волшебная, спокойствие, легкость. Цвета слегка приглушенные будто, наверное вечер/ночь, сероватый, белый есть. Что-то живое изображено. Растительность есть, кустик или дерево скорее, может быть ёлка наряженная. Что-то фантазия разыгралась, всё лезет в голову детский смех и катания с горки. Может быть люди есть на фото. Как с Вами связано - предположу, что Вы есть на этом фото или снимали Вы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Алига » 19 янв 2016, 10:27

Определяем что изображено - Похоже на атмосферу отдыха. И, в тоже время, люди спешат, боятся упустить момент. Какое-то ощущение спешки приходит постоянно, как крылатой фразе "Лови момент..." Может кораблик/лодочка, плывущая по волнам, волны/морское побережье. Еще есть что-то красочное, яркое. Может лодочка цветочками украшена или еще просто цветочки на волнах)))

Присутствующие цвета – желтый, розовый, белый, синий.

Время суток и время года - Поздний вечер, лето.

Какие вызывает ощущения и ассоциации – Приходит ощущение ожидания я бы сказала. Словно люди ждут, что что-то вот-вот начнется. Еще волнения, но такого радостного. Здесь как целая палитра эмоций: они вроде и радостные и, в тоже время, переживания, как всё будет, беспокойство. Если в двух словах: приятные хлопоты.

Как связано со мной – Принимали участие, вовлеклись в саму атмосферу. Даже здесь как не сторонний наблюдатель больше, а, как беспокоились сильно за другого человека. Может он создал эту композицию "на волнах".

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Риана » 19 янв 2016, 13:02

Здравия.
Сначала земля и руками указывают на росток , цветок ли , деревце
МОжет конечно сама заливка сыграла роль.
Идут провода работа, развешивают, розетка-подключение.
Потом здание или ресторан, идет официантка чашки чая, разнос , улыбчивая.
Тетрадь большая, где девушка записывает что то.
Уборка мусора приготовления, мужчина, переваливает большой моток толи проводов, толи снежного кома. Проверка как всей этой композиции или работы.
Время вечернее, настрой рабоче веселый.

Определяем что изображено? - гирлянда, неоновая вывеска или украшение дерева, композиция какая та, бабочка пролетела )))

Присутствующие цвета многоцветие - неон, желтый, красножелтый

Время суток и время года - вечер, вот время года холодно но земля не в снегу, как пыль песок асфальтный м.б. межсезонье

Какие вызывает ощущения и ассоциации - подготовки позитива

Как связано со мной ,- кажется, что связано работой вашей , контролем, просмотром. Посмотрели сели в машину и уехали. Отметили в регистрах и как на стендах, пункты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение himera67 » 19 янв 2016, 15:04

Братчанка
Clearn
Grassa
Риана
Спасибо, принято:)

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение -liza » 19 янв 2016, 18:45

Здравствуйте.Попробую..

1 Определяем что изображено .Мне видится берег,вода,небо.на берегу горит костер и от него много искр(возможно от ветра).
2 Присутствующие цвета. коричневый(бежевый),золотой,синий,
3 Время суток и время года. Думаю,что лето,поздний вечер (полночь)
4 Какие вызывает ощущения и ассоциации.Ощущения спокойствия,приятно и тепло на душе,возможно вы в этом месте не в первый раз,может вы туда приходите отвлечься от быта,отдохнуть душой
5 Как связано со мной .Вы там были,возможно снимали,может вы там были не одна в этот раз,а с семьей или близкими вам людьми.
Как то так.Спасибо за задание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Luci_a » 19 янв 2016, 18:50

himera67 писал(а): Какие вызывает ощущения и ассоциации
Девушка обняла ствол дерева и выглядывает из-за него, или их две, или под деревом кто-то сидит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Elen1983 » 19 янв 2016, 22:18

Доброго всем времени суток!

Постараюсь определить

Какое-то массовое мероприятие, очень шумное, музыка с колонок,
возможно это концерт, голос ведущего, именно мужчины, может караоке бар, люди там изрядно повеселели из-за алкоголя (они такие не от туда, а уже такие подготовленные пришли), запах сигаретного дыма, много молодежи. Вечер ближе к ночи. Цвета - коричневая гама + оранжевое, желтое. Лето. Ощущение праздника, расслабленности, Вы там были.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение himera67 » 19 янв 2016, 22:32

Спасибо,принято:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И снова заливка:)

Сообщение sillverwind » 20 янв 2016, 01:23

Здравствуйте.
Мне видится время суток ближе к ночи, вечеру, либо же там освещение как в помещении, не яркое.
Предмет вытянутой формы, жесткий, серые, серебристые оттенки..посередине.
Как крест что ли..у меня лично вызывает неитральные ощущение. Но для вас думаю это имеет вес и ценность, втч моральную. Либо подарок, либо сделано своими руками.
Мое мнение, тесная с вами связь. Там не один предмет по моему. что то типа стола, тумбочки, на котором это лежит, даже стоит. Вокруг теплые цвета. Странно сейчас показалось что в центре что то округлое, прозрачное либо легкое.
Что смогла))
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение Mundarinka » 20 янв 2016, 13:55

Я вижу женщину в длинном плаще короткостриженую,на фоне дерева украшеного,как мне кажется гирляндой.))))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение polik3 » 20 янв 2016, 14:07

Ощущение чего то твердого большого. Вверху ощущения огня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение FAITER » 20 янв 2016, 18:05

Здрастя... :smile: заливка на самом деле не очень удачная... там дерево большое... и кто то стоит возле него... поэтому прошу баллы не балить... @}->--
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: И снова заливка:)

Сообщение kitina-super » 20 янв 2016, 20:41

Здравствуйте) вроде зима снег лежит...вечернее время суток, цвет почему-то голубой сразу пошел, не пойму почему, ассоциации приятные, тёплые воспоминания.....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И снова заливка:)

Сообщение MamaKoli1 » 20 янв 2016, 20:52

Добрый вечерок!
Цвета - багряные, но не красные, как зарево, огонь присутствует непременно, но он в руках человека, и он его контролирует. Вообще, думаю, что это файер-шоу, потому что есть чувство опасности и вот-вот на меня падут искры
Время - ранняя весна, а вот по часам сказала бы ближе к обеду, но в нашей России столько часов поясов...
Связь с вами - событие долгожданное, много приложили усилий, по ходу вас даже отговаривали туда идти. Ходили вы туда одна, но ваши ожидания не оправдались, и как то боязно было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»