Очень простая заливка:) ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Очень простая заливка:) ИТОГИ!

Сообщение himera67 » 21 янв 2016, 01:12

Доброго времени суток:)))

Первый мой конкурс вроде как прошел:) не без ошибок,но,как мне показалось интересно.
И мне даже понравилось:)
И так, попытка вторая:)
Перед вами очень простая заливка,ваша задача определить
1.что там +5
2.что я собиралась с этим делать +5
3.и сделала ли задуманное:) +5

И +2 за каждое уточнение(цвет,форма,эмоции,увства...и.т.д)

Спасибо,удачи


Флуд не возбраняется:)
Итоги через пару дней или в зависимости от количества ответов!

Принимая во внимание ошибки прошлого конкурса итоги буду подводить медленно и скрупулезно:) дабы ни кого не обидеть и не обделить:) и сохраняя интригу:)
Последний раз редактировалось himera67 24 янв 2016, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение Clearn » 21 янв 2016, 01:47

еда,
съесть,
да
Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение kitina-super » 21 янв 2016, 08:16

Сначала пришло свадебное платье(шучу) :smile:
А вообще это интересная вещь, темного цвета, даже предмет скорее, что с этим сделать.....не знаю......странные формы хоть и простые в голове....удобно взять в руку

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение polik3 » 21 янв 2016, 08:36

Ощущения упругости, че то типа теста или резины какой то.Ощущения что этот предмет можно сжать и он может приобретать другие формы. Вообще формы может и нет... Непонятное что то..

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение leverel » 21 янв 2016, 10:19

himera67

спасибо за задание @}->--


маска или очки
Хотите снять или избавиться от этого
да

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение Luci_a » 21 янв 2016, 12:36

1.что там .красные помидоры
2.что я собиралась с этим делать . засолить
3.и сделала ли задуманное. да, конечно :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение himera67 » 21 янв 2016, 12:52

Спасибо за ответы:) Принято:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение olesechka » 21 янв 2016, 13:52

здравствуйте! спасибо за конкурс @}->--
итак, я увидела небольшой горшочек, то ли чашку. цвет коричневый, есть белые рисунки. не могу понять, что в ней.
ощущение, что вы держите эту чашку, на фото фрагмент руки.
в ней что-то светлое и тягучее
я думаю, вы с ней что-то сделали :-)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение Риана » 21 янв 2016, 16:31

Как то сумбурно идет.
Рука показывают в жесте указательный и средний разогнуты все остальные сжаты, как при держании сигареты.
Морковка специи, макароны или что то такое ,как спагетти тянут , из какой та посудины достают. Специи. Потом банка консервация.
Ну и под конец тарелочка и так смачно едят что то кругленькое, но почему руками не пойму.
Очевиднее это еда, собирались съесть и съели.
А вот что суп или консервация, затрудняюсь сказать.
А если представить банку с консервами и эти два пальца, то схоже что доставали из банки в таком жесте )))
Последний раз редактировалось Риана 21 янв 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение himera67 » 21 янв 2016, 17:43

:wink: Ответы приняты.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
итог будет вечером:)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение Olvija_ja » 21 янв 2016, 19:12

Спасибо за активность в предложении конкурсов , himera67 )

Вот , что привиделось на этот раз :

Некая мягко-упругая , пластичная масса , светлого цвета.
Ком. Находится на столе ( цвет стола - "светлое дерево") Можно лепить колобок:-)
Вы собирались это "нечто" , подобное тесту , формовать и подвергать термической обработке.
Возможно , решили повременить и , в тот день , когда "месили " массу , не довели начатое до завершения , отложив на потом( завернув и убрав в холодильник , например )

Что-то на ум пельмени напросились) Или подобные им, чебуреки , пирожки и иже с ними ))
А может вы просто, мирно, собирались заниматься художественной лепкой красивых вещиц.:-)

Эмоции ваши - приподнятое настроение, желание удивить/порадовать этим кого-то ( близких, друзей). Работа спорилась. Много жизнерадостной энергии в процесс вы вложили.
Не знаю к чему бы это , но чувствую запах , какой бывает в домах , во время приготовления к празднику.
Если сочинять дальше , следуя за потоком мыслей , то уже слышу голоса детишек , которые бегают туда -сюда , устраивая шум-гам. Но это не мешает, не сердит.
Остальные мысли оставлю при себе и сравню их с действительностью , когда вы откроете ваш секрет:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение gozberg » 21 янв 2016, 19:24

Там ваша страсть, симпатия, теплое чувство. Вы это любите. Часто появляется в вашей жизни. Красные тона, что-то белое как будто мягкое.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение FAITER » 21 янв 2016, 20:00

Здрастя @}->--

Тама стеклянное что то ..путылка можа.... :P
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение Luci_a » 21 янв 2016, 20:07

FAITER писал(а):
Тама стеклянное что то ..путылка можа.... :P
Чувствую ужин намечается знатный :happy:
Последний раз редактировалось Luci_a 21 янв 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение polina2828 » 21 янв 2016, 20:35

Всем доброго вечера.
Вижу столик кафе.
Вы сидите...На столике блюдце.
Там Пироженка.
Шоколадная с белым кремом.
Сверху то ли клубничка то ли вишенка.
И по моему кофе или чай чашка.
Белая.
Встреча с подругой/другом в кафе.
Скушали....))))
Цвета идут коричневые/красные/белые...
Возможно торт...))) 8)
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение Mundarinka » 21 янв 2016, 21:04

Всем доброго времени суток!) @}->--
Каша какая-то в голове получается))))
Сначала видела машинку съедобную,есть мелкие круглые детали,цвета красные,темно-коричневые,белые....
Чуствуется волнение и тревога,возможно это Вы так переживали,когда собирались браться за лепку...предполагаю,что это сахарная мастика ну или на худой случай- пластилин)))))
Получилось ли сделать,то что хотели?Ну конечно,это ведь мы все и наблюдаем.... :yes:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Очень простая заливка:)

Сообщение -liza » 21 янв 2016, 22:19

[quote="himera67"]Доброго времени суток:)))


1.что там +5
2.что я собиралась с этим делать +5
3.и сделала ли задуманное:) +5

И +2 за каждое уточнение(цвет,форма,эмоции,увства...и.т.д)

Здравствуйте.На фото ужин,тарелка(тарелка квадратная кажется) с едой стоит(красный цвет идет....может рыба красная типо форели или семги)и овощи какие-то и бокал (невысокий)вина(может красного) есть.Вы собирались это съесть и отдохнуть....Да и получили от удовольствие.Думаю это в помещение(может на кухне),стол светлый,стулья с металлом,на стенах обои светлые,настроение такое...и усталость чувствуется и наслаждение.....может после тяжелого дня..Близкие рядом,семья,может ребенок ваш.
Последний раз редактировалось -liza 21 янв 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Очень простая заливка:) ИТОГИ!

Сообщение himera67 » 21 янв 2016, 23:09

Clearn
еда,
съесть,
да - Увы, попаданий нет...подумала и решила:) фото сделано на кухне,может поэтому еда привиделась:) пусть будет +1
Итого: 1 балл

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
kitina-super
Сначала пришло свадебное платье(шучу) - В каждой шутке есть доля шутки :)Платья свадебного там нет,но возможно,вы прочли мои потаенные желания +2 вам за это
А вообще это интересная вещь, темного цвета, даже предмет скорее, что с этим сделать.....не знаю......странные формы хоть и простые в голове- наверное да добавлю еще +2 ....удобно взять в руку
Итого : 4 балла

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
polik3
Ощущения упругости,- ну упругость,скорее всего можно и так подумать + 2 вам за это че то типа теста или резины какой то.Ощущения что этот предмет можно сжать и он может приобретать другие формы. Вообще формы может и нет... Непонятное что то..
Итого: 2 балла

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
leverel
маска или очки
Хотите снять или избавиться от этого
да
Увы...если только не считать желание подарить за желание избавиться:) пусть будет +1
Итого: 1 балл

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Luci_a
1.что там .красные помидоры- красные, но не помидоры:)) +2 вам
2.что я собиралась с этим делать . засолить
3.и сделала ли задуманное. да, конечно :)
Итого: 2 балла

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
olesechka
итак, я увидела небольшой горшочекесть горшочек:) +5, то ли чашку. цвет коричневый, есть белые рисунки.-коричневый цвет есть и белый тоже:) но не рисунки +2,сорри, рисунок тоже есть, на горшке еще +2 не могу понять, что в ней.
ощущение, что вы держите эту чашку, на фото фрагмент руки.
в ней что-то светлое и тягучее
я думаю, вы с ней что-то сделали :-)-увы, собиралась, но пока не сделала:)

Итого: 7+2 баллов

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Риана
Как то сумбурно идет.
Рука показывают в жесте указательный и средний разогнуты все остальные сжаты, как при держании сигареты.
Морковка специи, макароны или что то такое ,как спагетти тянут , из какой та посудины достают. Специи. Потом банка консервация.
Ну и под конец тарелочка и так смачно едят что то кругленькое, но почему руками не пойму.
Очевиднее это еда, собирались съесть и съели.
А вот что суп или консервация, затрудняюсь сказать.
А если представить банку с консервами и эти два пальца, то схоже что доставали из банки в таком жесте )))

Сорри,попаданий нет...ну если только не считать попадание тем,что фото сделано на кухне:) +1 поставлю

Итого: 1 балл

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Olvija_ja
Некая мягко-упругая , пластичная масса , светлого цвета.-пластиковый пакет,наверное можно и таким образом описать +2 :)
Ком. Находится на столе ( цвет стола - "светлое дерево") Можно лепить колобок:-) - там есть земля:) и из нее можно лепить колобок,если освободить от всего остального:) пусть будет +1
Вы собирались это "нечто" , подобное тесту , формовать и подвергать термической обработке.
Возможно , решили повременить и , в тот день , когда "месили " массу , не довели начатое до завершения - ну да..я все же не сделала то,что собиралась + 5, отложив на потом( завернув и убрав в холодильник , например )

Что-то на ум пельмени напросились) Или подобные им, чебуреки , пирожки и иже с ними ))
А может вы просто, мирно, собирались заниматься художественной лепкой красивых вещиц.:-)

Эмоции ваши - приподнятое настроение, желание удивить/порадовать этим кого-то ( близких, друзей). - Верно:) +2 Работа спорилась. Много жизнерадостной энергии в процесс вы вложили.
Не знаю к чему бы это , но чувствую запах , какой бывает в домах , во время приготовления к празднику. - фото на кухне:) +1
Если сочинять дальше , следуя за потоком мыслей , то уже слышу голоса детишек , которые бегают туда -сюда , устраивая шум-гам - дитенок присутствует рядом,но один,правда шуму от нее больше чем от 10:) +2. Но это не мешает, не сердит.
Остальные мысли оставлю при себе и сравню их с действительностью , когда вы откроете ваш секрет:-)
Итого: 13 баллов

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
gozberg
Там ваша страсть, симпатия, теплое чувство.- предмет не назван,но...попадание колоссальное,но это описание эмоций поэтому +2 Вы это любите. Часто появляется в вашей жизни. Красные тона, что-то белое как будто мягкое. и еще +2

Точное попадание в эмоции,цвета так же угаданы...Даже не знаю как ставить баллы...если объявлю победителем, многие обидятся...Постараюсь все же баллы расставить...но тогда победа достанется другим...
Итого: +4 (хотя по моим ощущениям все +20)

Добавлено спустя 2 минуты:
FAITER
Тама стеклянное что то ..путылка можа.... :smile: можа:) только в холодильнике +2
Итого: 2 балла

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
polina2828
Вижу столик кафе.
Вы сидите...На столике блюдце.
Там Пироженка.
Шоколадная с белым кремом.
Сверху то ли клубничка то ли вишенка. можно и так увидеть:) с натяжкой правдв:) +1
И по моему кофе или чай чашка.
Белая.
Встреча с подругой/другом в кафе.
Скушали....))))
Цвета идут коричневые/красные/белые... - за цвета +2
Возможно торт...)))
За связь с едой,как уже писала фото на кухне +1
Итого: 4 балла
Последний раз редактировалось himera67 21 янв 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень простая заливка:) ИТОГИ!

Сообщение gozberg » 21 янв 2016, 23:10

Ничего страшного вовсе. Не в баллах же дело. :smile: Я пишу по своему первому ощущению,поэтому не всегда вижу глубже. Так что ставьте как есть. Главное, верно почувствовал вас :love:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Очень простая заливка:) ИТОГИ!

Сообщение himera67 » 21 янв 2016, 23:23

Mundarinka
Каша какая-то в голове получается))))
Сначала видела машинку съедобную,есть мелкие круглые детали,цвета красные,темно-коричневые,белые.... есть такие цвета:) +2
Чуствуется волнение - и эмоции такие есть еще +2 и тревога,возможно это Вы так переживали,когда собирались браться за лепку...предполагаю,что это сахарная мастика ну или на худой случай- пластилин)))))
Получилось ли сделать,то что хотели?Ну конечно,это ведь мы все и наблюдаем....
Ну и +1 за связь с едой:)
Итого: 5 баллов

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
-liza
Здравствуйте.На фото ужин,тарелка(тарелка квадратная кажется) с едой стоит - фото сделано на кухне,как уже и говорила + 1(красный цвет идет +2 мне показалось что посчитала,сорри....может рыба красная типо форели или семги)и овощи какие-то и бокал (невысокий)вина(может красного) есть.Вы собирались это съесть и отдохнуть....Да и получили от удовольствие.Думаю это в помещение(может на кухне) - еще +2,так как кухня названа,стол светлый на тот момент был черный,стеклянный:) но сейчас светлый,предмет не стоит на столе,поэтому баллов не будет
,стулья с металлом,на стенах обои светлые,настроение такое...и усталость чувствуется и наслаждение.....может после тяжелого дня..Близкие рядом,семья,может ребенок ваш. - ребенок рядом есть + 2

Ну и еще +2 за эмоции
Итого: 7+2 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Так, вроде как ни кого не забыла:)
Последний раз редактировалось himera67 24 янв 2016, 15:18, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»