Поведайте о человеке. ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение sillverwind » 24 янв 2016, 17:08

И снова здравствуйте!
Мне очень понравилась идея проведения конкурсов))
Спешу разнообразить тематику) Наверное сотни раз здесь практикуемую прежде, но все же)
Перед вами человек. Ну и соответственно задачка) Рассказать о нем через свое видение.
Как зовут? ( Хотя бы буковки))
Примерный возраст?
Черты характера, что он за личность? (Приветствуется любая информация)
Можно знак зодиака. Что то быть может увидите о семье и окружении, судьбе?
Личная жизнь, интересы?
Есть ли какие то проблемы у мч или же все хорошо?
Ну и кто во что горазд как говорится :yes:

Всем успехов и бобра :love:

Итоги будут дня через 3. Посмотрим по активности.

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 49 секунд:
Вложения
Поведайте о человеке. ИТОГИ  - 123.jpg
Последний раз редактировалось sillverwind 28 янв 2016, 16:55, всего редактировалось 2 раза.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение ка-ра » 24 янв 2016, 17:11

как зовут....
странно имя какое то типо Эльдар.... почему то звучит в имени Э и Р....
возраст около 20 чуть меньше
характер упёртый может промолчать но сделает по своему знает свои цели но не обсуждает их со всеми. Можно сказать молчун но с внутренем стержнем.
хм... знак зодиака... граница скорпиона и стрельца... как бы огонь заливает вода. либо огненная водная гладь...
интересы... музыка типо электронной вроде бы даже сам ее делает с программами. вижу наушники монитор...
семья... он как то отдельно от семьи стоит... мама пытаеться его взять за руку... но он все равно отдельно... отец вообще где то далеко... от него.. может родители в разводе.
такое ощущение что он живет отдельно от семьи может ыть где то учиться там и живет.
проблемы - любовь к девушке... которая не отвечает взаимностью... но он не падает вида. почему то вижу что вокруг его много друзей но они как... как фон что ли ... среди нет близких просто общение..
бывает резкий с друзьями... может оборвать все связи если что то не нравиться.
в общем вроде бы все достаточно обычно как бывает в таком возрасте.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Конфуций

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 24 янв 2016, 17:15

ка-ра

Спасибо за ваш визит! Ответ принят :yes:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение gozberg » 24 янв 2016, 17:18

Я хоть и устал, решил распечатать тишину :smile: Пока писал, оказывается меня опередили :happy:

Математический склад ума. Любит и умеет продумывать, мелочи для него чрезвычайно важны. Где-то даже скрупулезен. Но есть большое но. преувеличивает негативные стороны жизни. Близко к сердцу воспринимает проблемы. Что отражается на здоровье. Проблема вроде с движением крови - давление, часто болит голова.(простите не медик не знаю может не совсем верно).
Имя предположу не звонкое. Хочется сказать как-то мягко. Глухие согласные. стихия земли. Предположу так, потому что обычно это эмоциональные люди с тонкой натурой, и интересным свойством быть для всех другом,jбоятся обидеть Может и не так. Но первое впечатление таково. Не хотел писать слишком много воды.

Хочу насчет семьи дописать, мне видится безумная любовь к маме. Связь эта не потерена. она сильная. И в жизни порой мешает. Отец властный, эгоистичный. Или дед. Почему-то предстает образ не молодого мужчины.
Насчет жизни вижу привязанность к девушке и такое впечатление она старше его
Последний раз редактировалось gozberg 24 янв 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 24 янв 2016, 17:27

gozberg

Хоть вы чуть запоздали с распечатыванием тишины, все равно, спасибо за ваш ответ!
@}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение gozberg » 24 янв 2016, 17:35

Да-да , я долго писал :smile:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение As the night » 24 янв 2016, 17:47

Есть ли какие то проблемы у мч или же все хорошо? - Сейчас переживает сильно из-за работы или учебы. Боится потерять, такой период непростой, что в волнении постоянно. В дорожку нынче собрался;) Личная жизнь, интересы? – Не в браке, но не одинок. Девушка темненькая. Еще с учебы знакомы или с работы. Транспорт ему нравится – скорость, динамика;) И погонять любит, и помастерить. Мотоциклы – это его. Даже в шлеме привиделся;) К животным добр – собака есть;) Можно знак зодиака. – Рак или Близнецы. Что то быть может увидите о семье и окружении, судьбе? – Хорошая семья, прекрасное воспитание… Только редко в родительском доме бывает, а загородом же и красиво и воздух свежий;) Надежды на него большие возлагают от того и требования строгие, а порой, и завышенные. Черты характера, что он за личность? –Переменчивый характер;) Как друг – вообще отличный человек: и выручит всегда, и поддержит. Только злится на него не нужно, что порой об обещании забывать склонен;) I am sorry, ответ уже отправился, а еще дополню - мотоцикл Kawasaki Ninja;)
Последний раз редактировалось As the night 24 янв 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 24 янв 2016, 17:55

As the night

Приветствую вас. Спасибо за ответ! @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение kitina-super » 24 янв 2016, 19:18

Вполне неплохой парень) Имя вроде на Р заканчивается, Ильнур, Эльдар. думаю есть проблемы с какой-то организованностью по карьерной степи. На фото пахнет алкоголем человек подвыпил в тот момент, взгляд немного сбивает. Лет 27+-, сейчас не в браке, разьезды. Возможно есть ребенок, но под ? Сомневаюсь немного. Родители буд-то не вместе, папа плохо просматривается, с мамой есть связь хоть и не настолько близко. В семье не один вырос, по-моему есть сестра....опять под ? Любит водить. Человек ведет себя размеренно, отзывчивый, такой рассудительный, много думает, далеко не спонтанный. Голубой цвет идет, не пойму, может присутствует этот цвет в каких то вещах часто или с работой связано, может небо.....в общем не буду фантазировать лишний раз, очень жду ответов. :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение misteriada » 24 янв 2016, 19:50

Добрый день!
Попробую.
Имя: не длинное, присутствуют буквы"А" и "И". Возраст в промежутке 22-27 лет.
Знак зодиака: близко к стихии Огня, скорее Стрелец
Характер: присутствует нерешительность, есть страх перемен. В целом человек позитивный, спокойный, уравновешенный, не склонен к перепадам настроения, старается держать себя в руках, не любит спешить. Внутренний страх потери...
Семья: любовь и уважение к матери, есть старший брат или сестра, скорее всего воспитывались без отца, с ним связь разорвана. С дедушкой и бабушкой отношения нейтральные. Идет привязанность к девушке, но почему-то уже в прошлом, в настоящем рядом ее сейчас не видно. В прошлом есть разрыв с близким человеком. Детей нет. В браке не был. Живет не с родителями.
Образование связано с инженером. Из хобби идет музыка, скорее даже ее воспроизведение. Сейчас находится в поиске себя, это отражается и в личной, и в профессиональной сфере. Был переезд в другое место, либо периодически есть поездки.
По судьбе не все гладко, то взлеты, то падения. Пока справляется, если продолжит также- все будет хорошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение polina2828 » 24 янв 2016, 21:47

Человек занимается творчеством.
Много двигается, танцует..
Причем это его основная работа.
КАк брейк данс что то молодежное где быстрые движения.
Выступает в клубах на вечеринках.
Может в группе музыкальной еще участвовал.(голос и музык. слух есть)!!!
Много вокруг него музыки и людей.
Есть девушка.
Отношения серьезные.
Встречаются больше двух лет.
Вообще по характеру такой тонкий немного женственный.
Любит хорошо и модно одеваться.
Знак скорее воздуха.
Легкий на подъем.
Сам не из Москвы, еще учится на последнем или предпоследнем курсе института.
Возраст 24-25 лет,
ИмяС буквой И- Тимур Или Ильнур.Ильнар?
Живет с друзьям.Условия проживания достаточно некомфортны.
Дома бывает мало.Учеба/работа. Скорее всего это общежитие ии много человек в квартире.
Вам он по моему близкий человек. Но не по крови. Друг я думаю.
Вообще ему надо в творчество уходить.))) Профессия на которую учится интересная но не связанна с танцами- психолог или юрист. Что то связаннное с помощью людям.
Детей не вижу. Не женат. С девушкой встречаются.Она тоже молодая красивая.темные волосы.
Возможно они из одного города и вместе учатся. Студенты)))
В прошлом потеря большая. Может из родителей. Кого то очень близкого.
Что то руками еще делает как будто собирает. Может технику-компьютеры или машины. Руки с деталями железными .САм может машину водить. но не часто за рулем.
Если что не так не судите строго))) Это тренировка))) :shock: @}->-- :love:
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение Clearn » 25 янв 2016, 03:53

Как зовут? ( Хотя бы буковки)) - Ян
Примерный возраст?- 21
Черты характера, что он за личность? (Приветствуется любая информация) - привлекательный, общительный, высшее образование
Можно знак зодиака. Что то быть может увидите о семье и окружении, судьбе?
Личная жизнь, интересы?- Рак. Не на родине, в кругу друзей, уважает традиции. Интересы...может единоборство....
Есть ли какие то проблемы у мч или же все хорошо? все хорошо
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение s@ndr@ » 25 янв 2016, 13:17

любит скорость...
почему то идет мотоцикл...байк.... моежт ездит или хочет себе....
не женат,
живет в большой городе, отдельно от родителей, часто звонит домой, переживает за близких, особенно за маму , есть сестра
пользуется вниманием у жен пола,
детей нет пока
возраст 25-27лет
знак задиака воздух, др весной
на данный момент один, всмысле без пары, переживание какое-то тянет за собой по поводу прошлой пассии, какая то там недосказанность остлась
любит музыку
целецстремленный, идет медленно но верно к намеченному, спокойный, лишнего не скажет , промолчит где надо, какая то внутренняя скованность , рано повзрослел....какие то обстоятельства вынудили....
имя на гласную букву
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение polik3 » 25 янв 2016, 16:48

В имени слог "жэ" или буква " э" точно есть. Возраст около 33,знак зодиака козерог. Возможно из многодетной семьи. Есть старший брат. Машина красная у него почему то хочу сказать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 26 янв 2016, 17:54

kitina-super
polina2828
Clearn
s@ndr@
polik3

Спасибо, ваши ответы приняты 8) :yes:

Добавлено спустя 23 часа 12 минут 56 секунд:
Итоги будут в среду поздно вечером, либо в четверг днем.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение Левадушка » 26 янв 2016, 23:37

sillverwind, доброго времени суток! ) Попробую.
Имя начинается Т или И. Возраст 23 (25). Знак зодиака, предположу, что Телец или стихия Земли.
У него похоже достаточно тесные отношения с мамой. Заботится она о нем очень, опекает, любит, волнуется за него. И он к ней тепло относится с уважением. А вот влияние отца не очень почему-то чувствуется. Возможно он не жил с ними (может в разводе). Или просто мало участия в воспитании принимал.
Парень хорошо воспитан, добрый, увлекающийся. Вдумчивый такой, рассудительный. Ответственный и целеустремленный. Общительный, коммуникабельный, умеет расположить к себе людей. Есть в нем своеобразная внутренняя харизма. Возможно иногда немного импульсивный, но быстро отходит.
Почему-то кажется что он достаточно творческая личность. Может с музыкой это как-то связано(сценой), но не обязательно. Хотя вполне может быть, что он играет на каком-то музыкальном инструменте.
Как-то очень много вокруг него движения, каких-то дорог.
Не женат. Есть девушка с которой у него близкие отношения. И такое ощущение , что даже не одна. Еще одна мадам точно крутится рядом с ним. Живут не вместе. Дорога между ними. Бывает наездами.
Кстати, живет видимо в родительском доме. Многоэтажное скорее всего здание, высокое. Хотя, вроде как переехать куда-то хочет.
По поводу работы хотела добавить. Смотрю я смотрю, но что-то не вижу у него постоянного источника дохода. Работа если и есть, то какая-то сезонная. Но, как говорится, по сердцу. Есть мужчина намного старше по возрасту, который его опекает и поддерживает. Может это и есть отец, которого я не разглядела за мамой.))

Пожалуй хватит. А то я окончательно запутаюсь)).
Последний раз редактировалось Левадушка 27 янв 2016, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 26 янв 2016, 23:45

Левадушка
Спасибо вам за вашу версию! @}->--


И кое что важное. Просьба участников, не дополнять высказывания тех кто отписался выше, не подхватывать их мнения! Просто сложилось впечатление, что многие перечитывают друг у друга и становятся "почти солидарны")
Попадания есть, но их не много и не 100%. Хотя думаю лидер уже виден на горизонте конкурса)
Пишите только что идет вам! Только свое видение. :yes:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение Angis » 27 янв 2016, 00:38

Попробую) Буквы К, А, Р. Знак зодиака- Телец, Лев, Рак. Очень сильная связь с родом, контакт с родственниками, уважение корней, дедушек/бабушек. В принципе мягкий, добрый, обязательный, плохо понимает женщин и плохо в них разбирается, пару-тройку раз попал из-за этого, в/о , не курит, общительный, по работе тоже много разговоров/переговоров, водит машину....
обычные ценности - семья/дети, но ощущение одиночества, живет вдали от родины. Мечта о ребенке очень сильная...Нет женщины, боязнь открыться, боязнь, что разобьют сердце...Но уже понемногу выходит из это состояния...
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 27 янв 2016, 00:41

Angis

Спасибо вам за визит почти тетка руне Альгиз) Ответ принят! @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение Mayorka » 27 янв 2016, 02:29

Добрый вечер)))
Мужчину зовут Руслан или что то с буквой Р вначале. Строительство, возможно он инженер. Рыбалку любит, почему то ещё хочется сказать про футбол что-то, может просто болеть люьит, может играл в юношестве. Он не женат, детей нет. Но какая то маленькая девочка рядом, предположу, что это племянница. Улыбчивый парень, хорошая предпринимательская жилка у него. В сердце кто-то есть, девушка с именем на А, может Алена. Он пока не уверен, что это любовь, но влюбленность есть, очарован ей как будто. Дорожит мамой, отец тоже жив, родители пристарелые уже, он знает что им нужна его забота. Знак земной, телец наверное. Кажется что годами руками как снег разгребал и руки болели потом, ну не знаю к чему это)) пока все. Может ещё добавлю чуть арзде)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»