Поведайте о человеке) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Поведайте о человеке) ИТОГИ

Сообщение misteriada » 31 янв 2016, 22:43

Добрый день!

Задача - рассказать о человеке, изображенном на фото:
- кто это, имя если увидите, возраст
- характер человека, его привычки, образ жизни
- страхи и цели, если получится
- как этот человек связан со мной
Ну и другие детали, которые увидите: где сделано фото, когда, любые детали, которые увидите и т.д.


Подведем итоги.
Женщину зовут Елена, ей 43 года, Рак.
Так как ответов точных достаточно много, остальные характеристики буду отмечать в них.
gozberg писал(а):Давайте я начну.
Сразу хочу высказать, что сейчас у нее проблемы со здоровьем в нижней части живота. недавно нервное расстройство, даже слезы. Также переживает за близкого себе человека (думаю,дочь), о ее устройстве, личной жизни - 3 балла за эмоциональное состояние, переживает за дочерей
Говорлива, любит когда считаются с ее мнением (все любят конечно, но здесь именно важность самого факта). 2 балла, в точку)
Предположу, стихия воды. Летняя.Люди романтичны, принимают близко к сердцу, ... , не боится отсутствия внешних благ.- 3 балла
Рукодельница, вяжет, сшивает, перешивает...Готовит хорошо. Жилеточка на ней - думаю,ее творчество. Имя.... предположу татьяна, елена, мария. Не тыкаю пальцем в небо, просто идут эти три имени. Пока как-то так.-3 балла за хобби, 3 балла за имена, Татьяна и Мария- дочери
Итого: 14 баллов
Эжени писал(а):45-48 лет, в прошлом занималась спортом серьезно - скорее всего художественная гимнастика - никогда не занималась
Сейчас вижу , что работа ее связана с детьми, обучает их либо лечит. - работа не связана с детьми или медициной
Дама трудолюбивая, упертая, любит взваливать на свои плечи мужские обязанности. -как раз все наоборот
Скорее всего одиноко и с мужчинами отношения не складываются. -26-й год в браке
Есть дочь лет 25-28...Живет , скорее всего, с мамой. Либо с дочерью.-две дочери, 24 и 25 лет, обе живут отдельно. Сама живет с мужем и свекровью- 2 балла за дочь
Насчет страхов, может проблемы со здоровьем, эндокринология- щитовидная железа- 2 балла за проблемы с эндокринной системой
зовут Людмила
- зовут Елена
Итого: 4 балла

Angis писал(а):Попробую)
48-51 год, зовут Ирина, Ольга... - имя Елена
Начнем по здоровью: житовидка- незначительно, желчный/печень, почки, давление повышается, 1 яичник с проблемой... - 3 балла за щитовидку и почки
По работе- такое впечатление, что в подчинении были люди, но не в последнее время...на работе, разъясняет, обучает....даже затрудняюсь по должности, ну как зам заведующей))) -2 балла за зам.зав - работает зам. зав. склада, в подчинении никогда никого не было, руководить не умеет
еще прям картинка, что гадает на картах) - никогда не гадала
с мамой своей общается, немного раздражается иногда, есть подруги...- 1 балл
мужа не вижу рядом - 26-й год в браке)
печь любит, такое впечатление, что много проводит времени дома, больше чем раньше...- 2 балла, свободное от работы время дома
дети есть, думаю сын и дочь, сын особо не прислушивается к советам, которые она дает...- 1 балл за дочь
по характеру иногда резко высказывается, молчит обдумывает, потом безапелязионно высказывает точку зрения, многое в себе переваривает, обдумывает, были сильные обиды на мужчин, прямо до депрессии, после некая отчужденность иногда проявляется, осторожность , недоверие к людям...так вообще позитивная , в принципе веселой всегда была) -2 балла за позитив
возможно пела раньше)- 3 балла за точность, 10 лет в ведущем ансамбле
Страхи по-работе и за детей (боится чтоб не попали в дурную компанию)
есть страхи, нет скорее опасения, связанные с поездками...
может добавлю что, на свежую голову)
Итого: 12 баллов
polina2828 писал(а):Имя с буквой Л.
Людмила. Лена.- 2 балла
Ваша мама.Около 50 лет ей. - 2 балла за маму
У женщины сильное нарушение здоровья. - есть нарушения, но не сильные 1 балл
Лежала в больнице.
Трудно поднималась левая рука.
Тяжелое заболевание гормональное.( похоже на диабет но не уверенна).
Также возможно не могла ходить. (инсульт).
В прошлом расставание,потеря мужчины-развод.
С тех пор одна.
Характер строгий волевой.
Человек педантичный в мелочах.
Любит чистоту и порядок.
Любит готовить.Вообще любит дом и детей.
Профессия- несколько чуствуется.
Может работа с больными детьми или стариками.
Уколы делает.Какие то карты медицинские вижу.
Запах больницы.
Думаю медсестра.- замужем, никогда не работала с пожилыми людьми или детьми, к домашним обязанностям спокойна
Судьба не очень легкая у вашей мамы.
Любит читать в доме много классической литературы.- 2 балла за чтение
Возможно в прошлом-учитель русского языка и литературы а потом уже медсестра. - специализация за последние 15 лет только рабочая, заводы.
Она многое молчит. Думает про отца.Обида идет.- молчит редко. Отец умер, обида идет на мать. 1 балл за обиду
Итого: 7 баллов
kitina-super писал(а):Здравствуйте. Попробую все что смогла увидеть. )) фото не самое новое...
У человека есть скорее 2 детей. - 2 балла
Работа (самая долгая ) связана с большим скоплением людей, толи детей. Очень общительный, общественный человек. - 2 балла, зам.зав.склада цеха на большом заводе
Сейчас кажется что есть некие проблемы со здоровьем со стороны печени, почек, желчного. Где-то с чем-то этим связано.- 1 балл за почки, хроническое, но проблем не создает
Думаю у нее есть сестра.-2 балла, есть, старшая сестра
Был мужчина продолжительное время , основательные отношения, спутник жизни, но куда-то исчез...сейчас не рядом. - муж рядом
Итого:7 баллов
As the night писал(а):Я напишу, как мне фантазия подсказывает, какие образы приходят;))) Sorry, если что-то лишнее совсем будет. Имя – Тамара. Еще так удивительно, отчество пришло Витальевна. Не знаю, просто как-то имя Тамара и Виталий пришли, когда на фото см. Возраст – 47 лет. А вообще – как человек чувствует, то ему и сколько лет;))) Она очень целеустремленная и трудоголик. -1 балл за трудоголика
Такое чувство, что на ней весь коллектив держится или работа. Человек очень много сил вкладывает в свою работу и любит в ней порядок. Мне кажется, ей писать очень много нужно, причем, вручную. Просто вот снова образ приходит – вижу ее за таким широким письменным столом с красным оттенком древесины и лампа такая синяя или зеленая. И она так наклоняется сильно и что-то пишет, зачеркивает, отмечает. Как проверяет документы, листы такие широкие. - 3 балла, складской учет вручную
Может, она преподаватель или работник отдела кадров. Еще мне кажется, что верующий человек. Она как недавно в каком-то монастыре были или на источнике. Какое-то посещение религиозных мест. Вместе с другой женщиной ездила. Может, еще цветы любит выращивать. Как-то в руках у нее часто много цветов;))) Такой страх появляется – она боится потерять, но не человека, а как вещи. Может она склона положить предмет «на автомате», а потом искать его долго. Или же в жизни человека какое-то серьезное хищение было вот прямо как недавно. Страх потери ценностей, важных вещей. Цель – она как готовит много документов и желание у нее добиться справедливости, разъяснение конфликтной ситуации.
Итого: 4 балла
tofure писал(а):- Имя- Ольга; возраст-45 и старше
- Человек очень добрый,сильный по натуре; тот кто ни будет жаловаться на жизнь обсуждать и осуждать людей. -открыто на жизнь не жалуется, 1 балл, в остальном как раз наоборот
Скорей всего работает медицинским работником.Ухаживает за родителями.Любит готовить часто печет пироги.Скорей всего в разводе. Часто читает молитвы и посещает храмы.- 1 балл за редкое хобби, не религиозна
- страх как все мамы переживает за своего ребенка;-2 балла
цель-жить на земле частный дом.- она против частного дома как раз
- скорей всего она ваша тетя - мама
Фото сделано год назад. Это дом ее родителей. - 2 балла за временной участок, фото сделано 11 месяцев назад, дома у свекрови, она живет там же
Итого: 6 баллов
natalek963 писал(а):возраст около 45 лет, - 1 балл, 43 года
зовут Елена, - 2 балла
работает учителем, мне кажется когда-то занималась танцами, мне кажется она и сейчас танцует или занимается спортом (йога) - пела, спортом не занималась
не замужем, мне кажется у нее нет детей, хотя очень хотелось- замужем, двое детей
человек волевой и не глупый, может быть строгой
боится остаться одна - 2 балла
вам приходится теткой
фото сделано на ее день рождения, у нее дома - 2 балла за место, фото сделано просто так
Итого: 7 баллов
greys55 писал(а):Добрый день) имя Галина или Надежда. возраст около 60. Мне идет профессия повар, хорошо готовит. И идет что хлопочет, ходит по инстанциям. Думаю, что ее цель сейчас что то добиться. Суд вижу. У женщины есть сын.
По характеру она очень сложный человек, очень самоуверенный, любит порядок такой какой она считает правильным, любит, чтобы с ней считались.- 3 балла за точность
Считает себя обиженной, боится одиночества, хочет чтобы ее любили такой какая она есть, во многих вещах упряма, нет гибкости. Привычка экономить на всем, но аккуратной ее не назовешь. - 3 балла
Есть привычка спорить.- 2 балла
По здоровью диабет. С Вами нет кровной связи, может соседка или свекровь.
Итого: 8 баллов
Clearn писал(а):- кто это, имя если увидите, возраст: Светлана, 43 - 3 балла за точный возраст
- характер человека, его привычки, образ жизни: спокойный, ласковый, работа в сфере офиса - 2 балла, отчасти так и есть
- страхи и цели, если получится: социофобия конкретных людей, цель: карьера, семья
- как этот человек связан со мной: тетя, вначале подумала, что Вы
Итого: 5 баллов
-liza писал(а):Здравствуйте
Она довольно таки деловитая,талантливая..В прошлом были ошибки,из которых она сделала выводы и осознала свои ошибки.-проблемы именно из-за нежелания исправлять и осознавать свои ошибки, она считает что только она права
Сама по себе скромная,не любит спорить и что-то доказывать другим.Щедрая,великодушная,открытая личность.Прекрасная хозяйка,любит готовить очень,увлекается вязанием..лет ей около 46-50.- 3 балла за увлечение
Имя идет Галина,Елена,Светлана... - 2 балла
есть дети... -2 балла
думаю это ваша мама,живете рядом (думаю вместе с ней).-2 балла за родство
Гадала на картах или кофе...вообщем увлекалась чем-то таким....Сейчас мужа рядом не вижу..нет его рядом...может развод.Потеря была близкого человека,которую она очень тяжело пережила..- 3 балла, смерть внука
ее цели...дать все лучшее детям,дать им понять,как надо делать правильно....переживает за вас.работа связана с цифрами,бухгалтерия или математика.. - 2 балла за работу
здоровье....что -то идет по -женски...сосуды и суставы еще беспокоят(лежала в больнице).- 2 балла за суставы
фото сделано дома недавно....на праздник.
Итого: 16 баллов
BlackKatty писал(а):женщину хочется назвать Ольга Ивановна(Валентиновна)) около 50 лет. Водный знак-Рыбы или Рак - 3 балла за знак зодиака
предъявляет к окружающим завышенные требования, любит петь, такое чувство будто преподавателем работает (в музыкальной школе)-1 балл за требования, 2 балла за пение
связь с вами слабенькая. ее отношение к вам похоже на отношение свекрови к невестке. если это все же ваша мама, то общий язык с ней вам находить очень трудно.- 3 балла за отношения со мной
Боится за близкого ей мужчину, у которого проблемы со здоровьем- 3 балла за точность, 2 балла за мужчину)
Итого:14 баллов
Elen1983 писал(а):Здравствуйте. Мне кажется что женщина должна называться Людмила. Ей 57. Муж есть.- 2 балла за мужа
Во всяком случае такой был что обеспечивал семью. Она естественно старалась быть ему хорошей супругой. Женщина возможно не работала или работа была чисто женская, но и такая что денег не приносила много.- 2 балла за работу и доход от нее
Сейчас не работает, любит ходить по парку. Семья на первом плане всегда была, не карьеристка. - 2 балла, карьерой не интересовалась никогда
Есть сын, за которого она переживает, даже не довольна его второй половиной. Телец или Козерог. Должна быть рукодельница и хорошо готовить. - 2 балла за хобби
Проблемы со здоровьем, почки, поджелудочная. -2 балла
Женщина она достаточно жесткая, любит советовать, вот так если она с кем то общается постоянно от нее можно услышать "Ты должен...", "Ты должна...". Как то не хочет считаться с мнением людей младших за нее и даже если их слушает, то убеждает в своей правоте. - 3 балла за точность
Достаточно консервативная. Можно так сказать, Вы думаете что она далеко не совсем права
Итого: 13 баллов
ка-ра писал(а):имя идет либо Мария либо Марина, есть буква М в имени
возраст меньше 45. - 1 балл за возраст
Вам она родственница типо двоюрной сестры либо тётя. - 1 балл за родственницу
еще вариант подруга матери... как то нет очень близкой связи с вами
характер.... требовательная, умеет настоять на своём, любит порядок, возможно работает учительницей, или с теми кого постоянно наставляет, хм.... не вижу рядом мужчину, либо в разводе либо вообще не была замужем.
есть ребёнок... девочка... либо этот ребёнок ее типо крёстной которой она посвятила много времени и сил, любит ее как свою. - 1 балл
почему то идет что на женщине как вдовий крест... если и будут рядом мужчины то они если не уходят то.. увы умирают( мне редко такая инфа идёт) - с мужем живут 26 лет вместе, все хорошо, двое взрослых детей, внуки
от этого женщина страдает, считает что с ней что то не так... слишком была завязана с матерью... типо слушалась ее и долго ее мама не отпускала дочь из под контроля.- наоборот, от матери она много не получила
жила по маминой программе- как та скажет.
фото сделано в гостях у мамы, либо это ее дом где она раньше жила... приехала в гости например к сестре... но вот событие не очень приятное...ради которого она там.- 1 балл, фото сделано дома
Итого: 4 балла

1 место
gozberg
-liza
BlackKatty

2 место
Angis
Elen1983

3 место
polina2828
kitina-super
tofure
natalek963
greys55

4 место
Эжени
Clearn
ка-ра

Всем спасибо за участие)))
Последний раз редактировалось misteriada 03 фев 2016, 22:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение gozberg » 01 фев 2016, 00:19

Давайте я начну. :smile:
Сразу хочу высказать, что сейчас у нее проблемы со здоровьем в нижней части живота. недавно нервное расстройство, даже слезы. Также переживает за близкого себе человека (думаю,дочь), о ее устройстве, личной жизни
Говорлива, любит когда считаются с ее мнением (все любят конечно, но здесь именно важность самого факта).
Предположу, стихия воды. Летняя.Люди романтичны, принимают близко к сердцу, но есть стержень. Любит волю, вольный ветер, не боится отсутствия внешних благ.
Рукодельница, вяжет, сшивает, перешивает...Готовит хорошо. Жилеточка на ней - думаю,ее творчество. Имя.... предположу татьяна, елена, мария. Не тыкаю пальцем в небо, просто идут эти три имени. Пока как-то так.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение Эжени » 01 фев 2016, 02:13

45-48 лет, в прошлом занималась спортом серьезно - скорее всего художественная гимнастика

Сейчас вижу , что работа ее связана с детьми, обучает их либо лечит.

Дама трудолюбивая, упертая, любит взваливать на свои плечи мужские обязанности. Скорее всего одиноко и с мужчинами отношения не складываются. Есть дочь лет 25-28...Живет , скорее всего, с мамой. Либо с дочерью.

Насчет страхов, может проблемы со здоровьем, эндокринология- щитовидная железа

зовут Людмила
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение Angis » 01 фев 2016, 02:53

Попробую)
48-51 год, зовут Ирина, Ольга...
Начнем по здоровью: житовидка- незначительно, желчный/печень, почки, давление повышается, 1 яичник с проблемой...
По работе- такое впечатление, что в подчинении были люди, но не в последнее время...на работе, разъясняет, обучает....даже затрудняюсь по должности, ну как зам заведующей))) еще прям картинка, что гадает на картах)
с мамой своей общается, немного раздражается иногда, есть подруги...мужа не вижу рядом
печь любит, такое впечатление, что много проводит времени дома, больше чем раньше...
дети есть, думаю сын и дочь, сын особо не прислушивается к советам, которые она дает...
по характеру иногда резко высказывается, молчит обдумывает, потом безапелязионно высказывает точку зрения, многое в себе переваривает, обдумывает, были сильные обиды на мужчин, прямо до депрессии, после некая отчужденность иногда проявляется, осторожность , недоверие к людям...так вообще позитивная , в принципе веселой всегда была)
возможно пела раньше)
Страхи по-работе и за детей (боится чтоб не попали в дурную компанию)
есть страхи, нет скорее опасения, связанные с поездками...
может добавлю что, на свежую голову)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение polina2828 » 01 фев 2016, 04:01

Имя с буквой Л.
Людмила. Лена.
Ваша мама.Около 50 лет ей.
У женщины сильное нарушение здоровья.
Лежала в больнице.
Трудно поднималась левая рука.
Тяжелое заболевание гормональное.( похоже на диабет но не уверенна).
Также возможно не могла ходить. (инсульт).
В прошлом расставание,потеря мужчины-развод.
С тех пор одна.
Характер строгий волевой.
Человек педантичный в мелочах.
Любит чистоту и порядок.
Любит готовить.Вообще любит дом и детей.
Профессия- несколько чуствуется.
Может работа с больными детьми или стариками.
Уколы делает.Какие то карты медицинские вижу.
Запах больницы.
Думаю медсестра.
Судьба не очень легкая у вашей мамы.
Любит читать в доме много классической литературы.
Возможно в прошлом-учитель русского языка и литературы а потом уже медсестра.

Она многое молчит. Думает про отца.Обида идет.
Вот пока все что пришло... 8)
___________________Sic Luceat Lux___________________

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение kitina-super » 01 фев 2016, 19:56

Здравствуйте. Попробую все что смогла увидеть. )) фото не самое новое...
У человека есть скорее 2 детей.
Работа (самая долгая ) связана с большим скоплением людей, толи детей. Очень общительный, общественный человек.
Сейчас кажется что есть некие проблемы со здоровьем со стороны печени, почек, желчного. Где-то с чем-то этим связано.
Думаю у нее есть сестра.
Был мужчина продолжительное время , основательные отношения, спутник жизни, но куда-то исчез...сейчас не рядом.
Надеюсь что в чем-то попала, спасибо за конкурс :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение misteriada » 01 фев 2016, 22:03

gozberg
Эжени
Angis
polina2828
kitina-super
ответы приняты)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение As the night » 01 фев 2016, 22:31

Я напишу, как мне фантазия подсказывает, какие образы приходят;))) Sorry, если что-то лишнее совсем будет. Имя – Тамара. Еще так удивительно, отчество пришло Витальевна. Не знаю, просто как-то имя Тамара и Виталий пришли, когда на фото см. Возраст – 47 лет. А вообще – как человек чувствует, то ему и сколько лет;))) Она очень целеустремленная и трудоголик. Такое чувство, что на ней весь коллектив держится или работа. Человек очень много сил вкладывает в свою работу и любит в ней порядок. Мне кажется, ей писать очень много нужно, причем, вручную. Просто вот снова образ приходит – вижу ее за таким широким письменным столом с красным оттенком древесины и лампа такая синяя или зеленая. И она так наклоняется сильно и что-то пишет, зачеркивает, отмечает. Как проверяет документы, листы такие широкие. Может, она преподаватель или работник отдела кадров. Еще мне кажется, что верующий человек. Она как недавно в каком-то монастыре были или на источнике. Какое-то посещение религиозных мест. Вместе с другой женщиной ездила. Может, еще цветы любит выращивать. Как-то в руках у нее часто много цветов;))) Такой страх появляется – она боится потерять, но не человека, а как вещи. Может она склона положить предмет «на автомате», а потом искать его долго. Или же в жизни человека какое-то серьезное хищение было вот прямо как недавно. Страх потери ценностей, важных вещей. Цель – она как готовит много документов и желание у нее добиться справедливости, разъяснение конфликтной ситуации.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение tofure » 02 фев 2016, 00:36

- Имя- Ольга; возраст-45 и старше
- Человек очень добрый,сильный по натуре; тот кто ни будет жаловаться на жизнь обсуждать и осуждать людей. Скорей всего работает медицинским работником.Ухаживает за родителями.Любит готовить часто печет пироги.Скорей всего в разводе. Часто читает молитвы и посещает храмы.
- страх как все мамы переживает за своего ребенка;цель-жить на земле частный дом.
- скорей всего она ваша тетя
Фото сделано год назад. Это дом ее родителей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение misteriada » 02 фев 2016, 08:14

As the night
tofure
ответы приняты)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение natalek963 » 02 фев 2016, 09:40

возраст около 45 лет,
зовут Елена,
работает учителем, мне кажется когда-то занималась танцами, мне кажется она и сейчас танцует или занимается спортом (йога)
не замужем, мне кажется у нее нет детей, хотя очень хотелось
человек волевой и не глупый, может быть строгой
боится остаться одна
вам приходится теткой
фото сделано на ее день рождения, у нее дома
Если однажды вам придется выбирать между всем миром и любовью, помните: если вы выберете мир, то останетесь без любви, а если выберете любовь, то сможете завоевать весь мир

Альберт Эйнштейн

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение greys55 » 02 фев 2016, 12:11

Добрый день) имя Галина или Надежда. возраст около 60. Мне идет профессия повар, хорошо готовит. И идет что хлопочет, ходит по инстанциям. Думаю, что ее цель сейчас что то добиться. Суд вижу. У женщины есть сын.
По характеру она очень сложный человек, очень самоуверенный, любит порядок такой какой она считает правильным, любит, чтобы с ней считались. Считает себя обиженной, боится одиночества, хочет чтобы ее любили такой какая она есть, во многих вещах упряма, нет гибкости. Привычка экономить на всем, но аккуратной ее не назовешь. Есть привычка спорить. По здоровью диабет. С Вами нет кровной связи, может соседка или свекровь.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение misteriada » 02 фев 2016, 15:48

natalek963
greys55
ответы приняты)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение Clearn » 02 фев 2016, 17:57

- кто это, имя если увидите, возраст: Светлана, 43
- характер человека, его привычки, образ жизни: спокойный, ласковый, работа в сфере офиса
- страхи и цели, если получится: социофобия конкретных людей, цель: карьера, семья
- как этот человек связан со мной: тетя, вначале подумала, что Вы
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение misteriada » 02 фев 2016, 21:02

Clearn
принято)

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение -liza » 02 фев 2016, 21:48

Здравствуйте
Она довольно таки деловитая,талантливая..В прошлом были ошибки,из которых она сделала выводы и осознала свои ошибки.Сама по себе скромная,не любит спорить и что-то доказывать другим.Щедрая,великодушная,открытая личность.Прекрасная хозяйка,любит готовить очень,увлекается вязанием..лет ей около 46-50.Имя идет Галина,Елена,Светлана...есть дети...думаю это ваша мама,живете рядом (думаю вместе с ней).Гадала на картах или кофе...вообщем увлекалась чем-то таким....Сейчас мужа рядом не вижу..нет его рядом...может развод.Потеря была близкого человека,которую она очень тяжело пережила..ее цели...дать все лучшее детям,дать им понять,как надо делать правильно....переживает за вас.работа связана с цифрами,бухгалтерия или математика..здоровье....что -то идет по -женски...сосуды и суставы еще беспокоят(лежала в больнице).фото сделано дома недавно....на праздник.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013, 2015 II место
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение BlackKatty » 02 фев 2016, 23:13

женщину хочется назвать Ольга Ивановна(Валентиновна)) около 50 лет. Водный знак-Рыбы или Рак
предъявляет к окружающим завышенные требования, любит петь, такое чувство будто преподавателем работает (в музыкальной школе)
связь с вами слабенькая. ее отношение к вам похоже на отношение свекрови к невестке. если это все же ваша мама, то общий язык с ней вам находить очень трудно.
Боится за близкого ей мужчину, у которого проблемы со здоровьем
— Все мы — люди определенного круга. Я кивнул.
— Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
— Да, — сказал я.
— Какого именно?
— Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение Elen1983 » 03 фев 2016, 00:54

Здравствуйте. Мне кажется что женщина должна называться Людмила. Ей 57. Муж есть. Во всяком случае такой был что обеспечивал семью. Она естественно старалась быть ему хорошей супругой. Женщина возможно не работала или работа была чисто женская, но и такая что денег не приносила много. Сейчас не работает, любит ходить по парку. Семья на первом плане всегда была, не карьеристка. Есть сын, за которого она переживает, даже не довольна его второй половиной. Телец или Козерог. Должна быть рукодельница и хорошо готовить. Проблемы со здоровьем, почки, поджелудочная. Женщина она достаточно жесткая, любит советовать, вот так если она с кем то общается постоянно от нее можно услышать "Ты должен...", "Ты должна...". Как то не хочет считаться с мнением людей младших за нее и даже если их слушает, то убеждает в своей правоте. Достаточно консервативная. Можно так сказать, Вы думаете что она далеко не совсем права

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение ка-ра » 03 фев 2016, 08:12

имя идет либо Мария либо Марина, есть буква М в имени
возраст меньше 45. Вам она родственница типо двоюрной сестры либо тётя.
еще вариант подруга матери... как то нет очень близкой связи с вами
характер.... требовательная, умеет настоять на своём, любит порядок, возможно работает учительницей, или с теми кого постоянно наставляет, хм.... не вижу рядом мужчину, либо в разводе либо вообще не была замужем. есть ребёнок... девочка... либо этот ребёнок ее типо крёстной которой она посвятила много времени и сил, любит ее как свою.
почему то идет что на женщине как вдовий крест... если и будут рядом мужчины то они если не уходят то.. увы умирают( мне редко такая инфа идёт)
от этого женщина страдает, считает что с ней что то не так... слишком была завязана с матерью... типо слушалась ее и долго ее мама не отпускала дочь из под контроля.
жила по маминой программе- как та скажет.
фото сделано в гостях у мамы, либо это ее дом где она раньше жила... приехала в гости например к сестре... но вот событие не очень приятное...ради которого она там.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Конфуций

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке)

Сообщение misteriada » 03 фев 2016, 22:51

-liza
BlackKatty
Elen1983
ка-ра
ответы приняты)
итоги сегодня вечером)

Добавлено спустя 14 часов 32 минуты 35 секунд:
Re: Поведайте о человеке) ИТОГИ
Добрый вечер!
Итоги подведены.
Все комментарии в первом посте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»