таинственный мужчина ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

таинственный мужчина ИТОГИ

Сообщение Фильга » 02 фев 2016, 12:34

В конкурсе необходимо рассказать о мужчине все что увидите, кто больше расскажет, больше точных попаданий, тот и победит, пробуйте себя. Я выберу трех самых лучших и поставлю в репку плюсик.
Всем удачки)))))))))
:wink: @}->--

ИТОГИ

Зовут Антон, не женат, постоянной девушки нет, любит женский пол, детей нет, веселый, общительный, 29 лет, имя Антон, в семье не один, есть брат старший и младшая сестра, по гороскопу дева, живет с родителями, братом и сестрой, работа: мастер ПО. Возле него действительно крутились две девушки, одна блондинка, вторая замужняя темненькая.

Лучшие ответы:
Angis - что-то в вашем ответе есть, по описанию есть совпадения.
Lailla характер описали верно
-liza - много совпадений (Мужчине сейчас около 30 лет,Умный,решительный человек,богатый жизненный опыт.,очень подвижный,холерик,стремится к самореализации и самовыражению.Любит рыбалку,путешествия,любит готовить.Любит помогать и доверять людям(поэтому его легко обмануть),обаятельный,девушка,рост примерно 168-170,волосы примерно по плечи,крашеная...меняет цвет волос.была например брюнетка,перекрасилась в блонд. она обидчива,плаксивая бывает...,сейчас возможно в ссоре,но будут робкие шаги друг к другу.Здоровье хорошее,хорошее чувство юмора,любит выделяться из толпы.В прошлом был тяжелый,переломный момент...потеря чего-то..переживал очень.Знак зодиака думаю дева.
olesechka - кратко, но все точно
kitina-super - все точно написали, ну насчет флюидов влюбленности не знаю, а как со мной связан? увы не дописали(((
gozberg - имя увидели
Toty - зовут его скорее всего Антон 25-28 лет. Нету 30.
Учится или работает там где все время приходится учится. Хороший парень,не эгоистичный. Думаю не один в семье из детей.
Почему то ощущение,что он куда то ехать хочет. И вот прям беспокойство.
Думаю любит мотоциклы,машины,нравится поковырятся там,но это не специальность. Это просто как увлечение.
Вобщем хороший парень прям положительная энергетика
Много совпадений и точности
Выделяю четыре лучших ответа:
1. liza
2.olesechka
3. kitina-super
4. Toty
Троих не смогла лучших выбрать, получилось у нас четверо, всем большое спасибо за участие, все молодцы, каждый что-то увидел правильно, можно всем плюсики ставить, но конкурс был на выбор лучших ответов несколько человек, всем удачи!!!
@}->-- @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Фильга 07 фев 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: таинственный мужчина

Сообщение Clearn » 02 фев 2016, 17:59

Интеллегентный мужчина, может Олег, 19 лет, менеджер, есть девушка, любовь у них...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение As the night » 02 фев 2016, 18:37

День добрый! Поучаствую;))) Вячеслав (Слава) имя;))) Просто так и хочется сказать "славный парень";))) Что-то мягкое такое в имени и часто его как-то по-дружески называют больше. Как имя второе есть, может, уменьшительное от фамилии. Sorry, если фантазия уносит, но как по паспорту одно имя, а по жизни другое;))) Почему-то как-то в дорогах видится его образ, но он не прогулками на машине занимается, а как транспортной логистикой – перевозками. Командировки по работе. Очень смышлёный парень, быстро всё на лету схватывает. Начальник может на него всегда положиться, если нужно что-то быстро доставить. Он умеет решать даже конфликтные ситуации мягко, деликатно. Не склонен в депрессии впадать, скорее, как все с юмором, по-философски неприятности воспринимает;))) Не видится, что в браке, но в тоже время – не одинок. Вот такой образ сейчас приходит, что улыбается постоянно, когда смс пишет. Может из-за того, что в дорогах, больше по телефону/интернету общается. Т.е. виртуальное общение. Вообще легко с девушками ему общаться, но больше как подруги они. У него как были уже в прошлом серьезные отношения, но не брак вроде. Сложное расставание еще с ней было, но категоричное. Сейчас образ дамы приходит, не знаю, писать или нет о ней… Вроде же о нем нужно только. Он переехал еще. Образ снова приходит, как человек в путь собирается, большие надежды возлагает. Родня его в одном городе, а он сейчас в другом вроде и может снимает еще кв-ру. Легкий на подъем, в целом, человек;))) Вроде период сложный с переездами и поисками работы у него закончился. Сейчас стабильная работа и отличные перспективы;))) Sorry, если все лишнее сказала. Просто интересно было в конкурсе поучаствовать;)))

Дополнение по даме: Высокая, стройная, темноволосая дама. Но волосы не длинные, красивая короткая прическа. Тонкая кисть рук, кольца ей нравятся с таким большим количеством маленьких ажурных элементов. Может, еще дама старше по возрасту или с другого круга. Как-то довлела она просто над мужчиной, подавляла его немножко. Такой интересный формат отношений;))) Может ошибаюсь, но с ней было интересно, но сложно очень. И после разлуки такой период непросто, сложно обрести себя было мужчине.
Последний раз редактировалось As the night 03 фев 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение natalek963 » 02 фев 2016, 20:12

веселый парень, смеется заливается, хороший юмор, поэтому людям с ним легко
сейчас около 30 лет, добрый и отзывчивый
профессия связана с фотографиями или журналистикой, что-то такое
однолюб, сейчас женат, есть дочь , около 3-4 лет
жена блондинка
живет в своем доме, не квартира, машина
много друзей
Если однажды вам придется выбирать между всем миром и любовью, помните: если вы выберете мир, то останетесь без любви, а если выберете любовь, то сможете завоевать весь мир

Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:39
Репутация: 3
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение altair » 02 фев 2016, 23:17

Имя на А Андрей, Алексей Артём. возраст примерно 26 лет, женат, дочь 3 года

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: таинственный мужчина

Сообщение Фильга » 03 фев 2016, 13:03

As the night
Можете в дополнение написать, что за образ девушки вам пришел, если привельно ответите, то тоже плюсиком к ответу будет
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение ПтахаКот » 03 фев 2016, 14:49

Попробую и я по участвовать 8) . Александр, Алексей, день рождения когда тепло на улице либо лето либо весна, от 32 до 37 лет.(хочу сказать что он близнец по гороскопу или по рождению не знаю) Вид деятельности - руками работает но мне кажется что не физически скорее чинит что-нибудь или программист. Характер мягкий, но не подкаблучник скорее помощник, женщин любит... (такой заметит у коллеги глубокий вырез на кофточке и новое платье по фигуре...), девушка рядом улыбчивая но уставшая (не знаю почему, вот так написала и все...), немного полноватая и брови у неё нарисованы (тоже прям почему не знаю...), я тоже отлично представляю ребенка рядом и это девочка, но будет еще и мальчик возможно в другой семье или с большой разницей. Надеюсь не обидела и не наговорила чепухи... С нетерпением жду конца конкурса чтобы узнать где ошибаюсь

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение tofure » 03 фев 2016, 18:39

Сергей или Денис.Фото сделано в то время когда он был студентом.Раньше занимался спортом сейчас скорее всего нет.Работа связана с логистикой сам часто передвигается на машине по рабочим вопросам. С чувством юмора , хваткий , шустрый. К ниму тянутся люди.Женат, есть дочь. Жена светлая с длинными волосами.Живут в 1 кв. часто к ним приходит женщина скорее всего его мама.Сейчас ему 30-34.По гороскопу скорей всего водный знак рыба.

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Эжени » 03 фев 2016, 19:34

Так, 26-27 лет, образование техническое- инженер, ум математичен и практичен. У него нет девушки, так как очень требовательно относится к женскому полу и пока не может найти идеал. У него есть своя машина и он любит на ней путешествовать, заграничные страны не очень переваривает- прикипел к родным просторам

Семья полная и вполне нормальная. Зовут Вячеслав. Раньше занимался футболом
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Mayorka » 03 фев 2016, 23:17

Хороший человек. Делает руками что-то, то что приносит пользу людям, может резчик по дереву. Но руками работает точно. Собака есть. Девушка есть, зовут Ирина, блондинка с хвостиком, моложе его года на четыре. Раньше курил. Люьит играть, возможно в карты. Живёт в кирпичном доме, типо сталинки, этаже так на третьем, вид из окна на кухне на площадку, напротив ещё дом, слева дорога. Квартира однокомнатная. Ремонт нужен. Окна старые. Но парень добрый очень, отзывчивый, возможно Евгений, но первое что пришло это Павел, ему около 32 лет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23102
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2016, 00:05

мне пришло мало информации по мужчине, фон сбивает, не один он в семье пошло так мне, есть еще кто-то, вообще мне показали, что у мужчины предписана дочка (ребенок) первый, машина есть, но вроде как не так давно он на ней, машина не сильно дорогая, не представит. класса по очертанию

работа что-то связано с компьютером, возможно айти, но и продажи не исключены, было такое в его жизни, возможно был менеджером по продажам
я не вижу чтобы он курил

еще мне показали белый халат, не понимаю какая связь с ним и мяч

девушку показали за его спиной, ниже его ростом, вроде как коричневатые волосы, не светлые
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение ~Иштар~ » 04 фев 2016, 12:23

Фотография была сделана далеко не в самый лучший период жизни этого человека. У него тогда были трудности либо с работой, либо с образованием. По профессии он экономист, либо что то связанное с финансами, но когда то имел дело с компьютерами. Любит спокойную жизнь, много знакомых, но по настоящему близких людей совсем немного. Добрый человек, но в то же время решительный и всегда сможет защитить себя и своих близких. Пока не имеет ни с кем серьезных отношений, в прошлом были отношения, которые плохо закончились. Из хобби компьютерные игры, любит читать книги, особенно научные.
Все неизвестное, таинственное, привлекает нас, как пустое пространство, и, производя головокружение, притягивает к себе, подобно бездне...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Blackwood » 04 фев 2016, 18:07

Мужчине сейчас 32. Есть дочь или сестра. На данный момент не женат. Из родителей мать. Работает в сфере архитектуры, строительства. Мужчина приятный, улыбчивый и отзывчивый. Ценит семью и уважает женщин. Немного стеснителен. Вредных привычек нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Angis » 04 фев 2016, 19:46

Попробую)
Имя: Андрей, Сергей, Максим...Образование думаю- техническое... в семье- любимчик мамы , она на многое закрывала глаза даже на некоторое разгильдяйство, думаю младший, но скорее всего - средний ощущение, что брат и сестра есть...В детстве веселый, озорной, особой старательностью в учебе не отличался, нужно чтоб заинтересовало его что-то, тогда может увлечься...Кстати об увлечениях- техника, почему-то мотоциклы нравятся, в компах разбирается, любит игрушки типа новых гаджетов... любит подобные атрибуты статуса, как и девушек ярких, которые пользуются этой слабостью...Рядом была девушка яркая, которая регулярно трепала нервы, играла на чувствах, был разрыв тяжелый с ней...Почему-то идет ощущение долгов каких-то, мама помогала ему денежно...цели у него большие- переезд, на пороге создания семьи...вся жизнь вообще как-то то вверх, то вниз, вроде и выпадают возможности, если не зацепится- резкий спад...по характеры- немного эгоистичен, общителен, но круг ограничен, верит в фортуну и внезапную удачу)))
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Lailla » 04 фев 2016, 22:43

Ну парень колебляющицся. Сецчас находиться в стадии разлуки с кем- то. Скорее его бросила женщина брюнетка.требовательная импульсивная, ровесница!! Плюс мину 2 года. Или в ссоре с ней. мужчига упрям и еще чрезмерно консервативен. Внешне как будто безразличен и скуп на эмоции. А сам при этом любопытен. Хоть и скрывает. С деньгами сразу скажу туго. Не хватает звезд с небес в материальном плане. Из за упрямости любит поспортить, поконфликтовать. Сам причем на примирение идет редко, потому что лень. Но зато отходчив. Вдумчивый, хороший аналитик по натуре. Живет как сам в себе. Такая самобытность даже где- то ему помогает. Не карьерист, больше мечтатель. Таких людей легко обмануть недоплатить и тд. Модет долго и усердно с энтузиазмом что- то делать. Тут главное не деньги, а психологический комфорт. Социопат. Сам по себе живет. Не интеллектуал, но и не дурак. Мог бы больше, но опять лень. Очень важна семья. Возможно есть младшая сестра которую любит. Вообще женщины домашние оберегают его и где- то давят. Вообще сложный нелюдимый человек, где- то закомплексованный. Живет из серии сегодня есть и так хорошо. Профессия как с перездами с движением. Журналист, фотограф, или как изучает что то загадочное (не магия). Брака не вижу сейчас. С кем то общение идет начало романа, которое подвисло по каким то выдуманеым причинам. Мужчина скорее всего водолей! (Воздушный знак) день рождение в середине месяца. В прошлом была потеря друга. имя кверента либо на д либо на к. Детей как не вижу. Или живут не с ним.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:10
Репутация: 51
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Lexi » 04 фев 2016, 23:54

Андрей
Любит много воздуха, движение... но без экстрима. К примеру, кататься на велосипеде.
По характеру мягкий, безхитростный, простой приятный человек, безконфликтный, трудолюбивый.
Учеба на технической специальности, работа связана с it-сферой, но больше как трудяга, исполнитель, чем руководитель. Ему нравится его дело.
Девушки нет или что-то совсем не значительное для него как легкий флирт
Почему-то кажется, что это какой-то ваш родственник, но вы с ним давно не живете вместе (к примеру, как двоюрный брат)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение Lenurra » 05 фев 2016, 10:15

22-24 года. Скорей всего Ваш двоюродный брат.Вы к нему тепло относитесь. Когда расстроен, опускает голову и прикрывает лицо рукой (не так давно это было,в период с 2012-2015 годы). Не женат. Хорошее чувство юмора. Поступки совершает обдуманно, взвешенно. Умеет и любит водить.Был за границей. Стиль одежды не деловой, джинсы и футболка или кофта ( есть светлая и в сторону темно- красных цветов. Возится с ребенком маленьким, светленьким ( возраст до 7 лет. Зимой ходит в шапке с ушами. По гороскопу близнец или весы. Интересный мужчина:) мне как мужчина симпатичен:):)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение -liza » 05 фев 2016, 12:11

Мужчине сейчас около 30 лет,буквы имени идут и,р,м....может Славомир или Дмитрий.Работа связана с переездами,машинами..живет в доме.Умный,решительный человек,богатый жизненный опыт.,очень подвижный,холерик,стремится к самореализации и самовыражению.Любит рыбалку,путешествия,любит готовить.Любит помогать и доверять людям(поэтому его легко обмануть),обаятельный,есть личные отношения с девушкой такого же возраста(+- 2 года),рост примерно 168-170,волосы примерно по плечи,крашеная...меняет цвет волос.была например брюнетка,перекрасилась в блонд. она обидчива,плаксивая бывает...,сейчас возможно в ссоре,но будут робкие шаги друг к другу.Здоровье хорошее,хорошее чувство юмора,любит выделяться из толпы.Маленькая девочка рядом ...или дочка,или кто-то из родни(сестра,племяшка).В прошлом был тяжелый,переломный момент...потеря чего-то..переживал очень.Знак зодиака думаю дева.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение olesechka » 05 фев 2016, 16:30

Здравствуйте @}->--
могу предположить, что в гороскопе мужчины выделена стихия Земля. (Козерог, Дева, Телец)
такой спокойный, уверенный, стабильный, рациональный.
К партнершам высокие требования.
Разносторонний, интеллигентный.
Любит книги, путешествия.
в трудную минуту поддержит. и вообще только положительные впечатления о нем.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: таинственный мужчина

Сообщение greys55 » 05 фев 2016, 16:45

Добрый день. Попробую..
Правильные мысли у парня.. учеба, математический склад ума, умение оценивать ситуацию, шутник, из увлечений любит технику. По гороскопу Телец. Рос в маминой любви, единственный сын. Мама волнуется за него. Девушка у него, но не та которая его фотографирует). Женится пока не решается, сейчас ищет себя в профессии. Непростой период...Сейчас он далеко от родного дома..
Вот еще что пришло.. Награждают его .. Медаль как будто.
Последний раз редактировалось greys55 06 фев 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»