Угадай песню) ИТОГИ.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Угадай песню)

Сообщение Masher144 » 12 фев 2016, 22:16

Итак, разбираю ответы, как и обещала.
As the night писал(а):Добрый день;))) Поучаствую, интересно очень! Исполнитель – мужчина 1 балл, около 40 лет ему - 1 балл. Такой бархатный голос больше, спокойные вариации, без эмоциональных надрывов. 1 балл Девчонки может подпевают;))), как обычно, но основной исполнитель – мужчина. 1 балл

Еще может эта песня давно известная. Т.е. не старинная, а, как поется еще на иностранном языке, а здесь в русской версии. В общем, что-то наподобие мирового хита, скорее, наподобие этой: 1 балл

Если б не было тебя
Скажи зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить.

Или же по стилю просто похоже: благодарность и счастье от присутствие женщины в жизни мужчины, даже преклонение перед женщиной. Ожидание встречи, надежда на свидание. Любовь;)))1 балл
ИТОГО 6 БАЛЛОВ

@}->-- @}->-- @}->-- :wink: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
вовик писал(а):ВАЕНГА.. СНОВА СТОЮ ОДНА
Рада была видеть Вас в своем конкурсе, к сожалению не могу присудить баллы, так как вы написали конкретно, без дополнений.... увы... :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
gozberg писал(а):Давно не смотрел телевизор и даже не знаю, что сейчас популярно из песен. :smile: Но на ум сразу пришло, что поют эту песню вроде не один человек. может двое - потому что идет и женский и мужской голос. поется о любви 1 балл, о том, что его мир это мой мир или что-то подобное. Как будто мужчина женщине 1 балл , а женщина мужчине поет. Ну вот как-то так :smile: Песня вызывает теплые эмоции, настраивает на позитив. 1 балл Но не энергичная слишком. более мелодичного звучания

Итого 3 БАЛЛА

:wink: @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Lailla писал(а):Поет мужчина, есть подпевка на фоне.1 балл Мужчина взрослый 40 1 балл+. Это уже признанная звезда, не новичок. 1 балл Голос хрипловатый, но сильный. Песня очень пронзительная, наполнена болью. 1 балл Говорит о том что надо уходить 1 балл , устал ждать. Может быть на военную тематику. Кстати у певца как проблемы с законом даже. Это мой ответ.


P..SА ко мне пристала дурацкая песня- на лабутэнах и в ох- х штанах)))) leningrad
ИТОГО 5 Баллов

:wink: @}->-- :love:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Clearn писал(а):Может рэп? Егор Крид....
Возможно вы считали мою энергетику, я в предвкушении концерта Егора Крида в нашем городе, концерт состоится 18.03.2016г, именно поэтому засчитываю Вам 1 балл.
@}->--

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Хочу узнать писал(а):Я тоже клипы давно не смотрю, у меня почему то начала играть песня Sex Bomb
Вау, действительно крутая песня 8) :wink:
Однако не она, буду вместе с вами надеяться, что в каком нибудь следующем моем конкурсе Вам повезет больше.
Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
поливаника писал(а):Я почему-то думаю это мужчина поет! 1балл
Крид скорее, и такие слова

О Боже, мама, мама я схожу с ума -
Ее улыбка, мама, кругом голова!
О Боже, мама, мама - пьяный без вина;
Ее улыбка, мама, - самая самая!

И потом вдруг всплыл образ женской ноги от щиколотки до бедра....
возможно,вы так же считали мою энергетику, поэтому вам услышалась песня Егора Крида.
Писала раннее, пред-предыдущему участнику, что скоро иду на его концерт, по этому плюсую Вам еще 1 балл.

ИТОГО 2 БАЛЛА

@}->-- 8)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
kitina-super писал(а):Здравствуйте))песня прошлых лет. кажется женский голосок, в клипе на фото как девушка идет со стороны. лействительно фото получилось на теле девушки, это подтанцовка - 1 балл
Песня о любви.... 1балл что-то типа "мне говорят , я говорю и т.д." не судите строго может и фантазия разыгралась. :smile:
ИТОГО 2 Балла


@}->-- :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение As the night » 12 фев 2016, 22:48

Добрый вечер;))) Отлично, что итожки уже есть! @}->-- Masher144, спасибо большое за конкурс! :love: С удовольствием еще поучаствую в Ваших конкурсах! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение Masher144 » 12 фев 2016, 22:54

As the night

как только приду в себя, сделаю новый, я очень чувствительна, а как оказалось, большинство опираются на считывание инфы с создателя конкурса, а не с задания.

:cry:

целую неделю у меня мигрени :shock: :shock: :shock:


однако мне очень понравилась роль ни только участника, но и создателя, пока восстанавливаюсь, подумаю))))

Готовьтесь, первого конкурса итоги тоже будут сегодня!!!! 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение As the night » 12 фев 2016, 22:59

Masher144, скорейшего Вам выздоровления! @}->-- Берегите себя!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение Masher144 » 12 фев 2016, 23:17

As the night
Благодарю Вас :love:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение greys55 » 12 фев 2016, 23:44

А мой ответ разберете? Думаю, по тематике и по смыслу, особенно первого куплета, также по стилю исполнения я ее услышала)))
Здоровья Вам и быстрейшего восстановления.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение Masher144 » 13 фев 2016, 00:00

greys55 писал(а):А мой ответ разберете? Думаю, по тематике и по смыслу, особенно первого куплета, также по стилю исполнения я ее услышала)))
Здоровья Вам и быстрейшего восстановления.

не бросайтесь тапками пожалуйста, потерпите до завтра? на работе разберу.

Я второй конкурс тоже закрыла, головаааааа гуууууудиииит :cry:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение greys55 » 13 фев 2016, 00:07

Простите...не хочу Вам доставлять дисконфорт. В принципе для себя уже сделала вывод.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение Masher144 » 13 фев 2016, 00:12

greys55 писал(а):Простите...не хочу Вам доставлять дисконфорт. В принципе для себя уже сделала вывод.
разберу обязательно, на свежую голову, просто это мои первые конкурсы, по этому, я даже представить не могла, что будет так сложно подводить итоги 8) :yes:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Угадай песню) ИТОГИ.

Сообщение polik3 » 14 фев 2016, 03:53

А где мой ответ? Интересно почему не отправился. Я ответила что мужчина и меня заело что это Киркоров... Ну да ладно. Спасибо за конкурс.

Добавлено спустя 15 часов 17 минут 43 секунды:
Прошу прощения. Я написала этот ответ в конкурсе "стоп кадр", запуталась немного. Простите)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»