Веселый человечек))) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Веселый человечек))) ИТОГИ

Сообщение gozberg » 08 фев 2016, 21:41

На картинке лицо мужчинки))

Это веселый человечек - правда не очень улыбается, но пытается)). Расскажите, а в чем же он одет, где сделано фото. Кем он мне приходится.
И может, пару слов о нем, что увидели, разглядели в его чудесных глазах :smile: :smile:

Итоги на неделе. Как буду свободен.
Заранее всем благодарен @}->--

РЕБЯТА. ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ РАЗОБРАЛ ОТВЕТЫ. ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО НЕ ПОДЧЕРКНУЛ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ УВИДЕЛ, ПРОСТО ДЕФЕКТ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ.

ЭТО Я. НА СВАДЬБЕ СВОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА. МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ. :smile: КОЗЕРОГ, СПОКОЙНЫЙ, ОПТИМИСТИЧНЫЙ. ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ, ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. ПУТЕШЕСТВУЮ. НЕ ЖЕНАТ И НИКОГДА НЕ БЫЛ. ДЕВУШКА БЫЛА - ГОД НАЗАД. ДЕТЕЙ НЕТ ПОКА. УВЛЕКАЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, УЧУСЬ ПОЗНАВАТЬ ЛЮДЕЙ. И ВООБЩЕ УЧУСЬ ВСЕМУ ИНТЕРЕСНОМУ. А САМ Я - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ. ПРИХОДИТСЯ МНОГО СИДЕТЬ, ВОЗИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ, ХОТЯ СКУЧАЮ ПО ВРЕМЕНИ, КОГДА БЫЛ РЯДОВЫМ ВРАЧОМ. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ. Я РАД, ЧТО ВЫ ЕСТЬ :wink: :wink: :wink:



Изображение
Последний раз редактировалось gozberg 14 фев 2016, 00:11, всего редактировалось 2 раза.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение As the night » 08 фев 2016, 22:51

Добрый вечер;))) С интересом поучаствую! По одежде: синий джемпер, что-то серое еще. В элементах одежды основные цвета: синий, серый. Фото сделано не дома, скорее, на работе. Место, где человек очень много проводит времени. Здание такое невысокое – 3-4 этажа, ступеньки на крыльце широкие и перила такие основательные, каменные. Дверь железная с тремя замками;))) Как-то один смазать нужно, сложно открывать еще, нужно дверь постоянно придавливать или как правильно выразиться. О нем – наверное, Козерог по гороскопу;))) Такой основательный взгляд на жизнь, умение самостоятельно принимать решения, принципиальность. Человек, скорее, занимает руководящий пост. Постоянно он как договора заключает, вносит правки в документы. Еще у него такая привычка есть – ручку вертеть. Такая поза приходит – когда человек облокачивается локтем на стол и ручку вертит. Это, наверное, когда сомневается, стоил ли договор подписывать. Может, он архитектор… Не знаю, образование, кажется, с созданием чертежей связано. Еще думается, что в разводе он, но семье помогает, финансово заботится о них.

Исправила опечатки в тексте, а то совсем некоторые слова - каламбуры вышли;)))
Последний раз редактировалось As the night 09 фев 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение JulijaNi » 09 фев 2016, 00:06

gozberg писал(а):На картинке лицо мужчинки))
Нее, он не мужчинка )) он нормальный мужчина, на которого можно положиться вполне. :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Веселый человечек)))

Сообщение Clearn » 09 фев 2016, 04:09

в костюме. Дядя ваш
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение gozberg » 09 фев 2016, 13:26

Ответы приняты. Молодцы! Жду еще ответов!
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение Бонапарт из шестой » 09 фев 2016, 13:54

Это младший брат, он в рабочей одежде, в руках какой-то инструмент, за ним стена, на голове бейсболка, и почему-то напрашивается пол фотки коричневого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение himera67 » 09 фев 2016, 14:30

Поучаствую:)
Но прошу помидорами не кидаться :smile: я так, определяю собственные возможности, которых скорее всего и нет вовсе:)
итак...Взрослый,не зависимо от возраста,состоявшийся мужчина. Благородный и спокойный. Возможно несколько консервативен, что может говорить о принадлежности к знаку Козерога. Интеллектуально развит, умен и начитан.Мужественный, властный и в тоже время восприимчив и чувственен "настоящий полковник" - я имела в виду настоящий мужчина :smile: хотя принадлежность к какой то военной сфере не исключаю. Смелый, решительный и не смотря на достаточно молодой на вид возраст от жизни немного успел устать.Не исключено что обладает какими то талантами. Расчетлив и немного мнителен. Обладает хорошим чувством юмора со здоровой долей сарказма и цинизма:)
Волосы скорее всего темно русые,одет возможно в синие(голубые) джинсы и спортивную рубашку на выпуск. Возможно ваш брат..
Ну вот как то так :smile: Сорри если не права, но попробовать хотелось
Спасибо за интересный конкурс @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение polina2828 » 09 фев 2016, 15:06

Мужчина находится на важном мероприятии.
Цвета в одежде белый и черный.
Белая рубашка,черный,пиджак и черные брюки.
Есть бабочка на шее.
В руке держит что то.
Как награда-статуэтка цвет золото.
Как награждение идет поздравление этого человека.
По характеру строгий деловой собранный.
Знака земли скорее.Хорошо очень зарабатывает.
Вообще какие то испытания любит.
Жесткий спорт, экстрим. ( турпоходы,прыжки вниз с парашюта, байдарки)
Ему нравится рисковать, может даже стреляет из ружья.
Профессия врачом его вижу-хирург, скорее пластический хирург или хируррг стоматолог.
Вижу халат белый и запах спирта,руки часто моет. Клиенты-женщин много.
Имя---------Михаил или Андрей.
Семьи не вижу...но есть девушка.
По моему вам он брат или дядя.
По крови родственник.
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение JulijaNi » 09 фев 2016, 15:24

gozberg
Это пока не ответ :smile: Просто, если успею до поведения итогов, то поучаствую @}->-- Понравилась фотка :wink: Просто раньше вечера четверга вряд ли смогу ((
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение gozberg » 09 фев 2016, 18:51

хорошо, конечно подождем!! :love:

Добавлено спустя 47 секунд:
himera67 @}->--

Бонапарт из шестой
polina2828

принято :wink:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение kitina-super » 10 фев 2016, 01:13

Здравствуйте. Информации пришло немного по фото. Мне кажется он на фото в чем-то напоминающемаккуратную одежду, возможно костюм, и цвет идет идет серый, может костюм серого цвета. Человек светлый и возможно предчастен к магической тематике, интересный человек, добродушный, в образе учителя предстает мне)) Вы с ним много беседуете по душам, но не думаю что есть кровная связь. Спасибо за конкурс ждем итоги @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение zirochka.tarot » 10 фев 2016, 01:29

Это ваш брат,по крови родной,одет в джинсы,яркую рубашку-или футболку,желто-оранжево-красный-такие яркие цвета,на голове тоже головной убор от солнца.В одной руке держит что-то похоже на длинный предмет(дерево,металл),а другая рука направлена в сторону.Он находится на земле стоит,на песке скорее всего.Возможно фото было сделано на фоне пирамид,когда был туристом.Он по натуре смелый,общительный и умный. :smile:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение ПтахаКот » 10 фев 2016, 09:39

Всем доброго времени суток!!! Во первых желаю удачи всем и автору +, конкурс интересный!!!! Волосы светлые. немного топорщатся. Одежда - что-то в темных тонах коричневый цвет, может серый. На груди как выделяется буква V, это может быть вырез ( Возможно не логично у мужчины), может переход цвета (как рубашка из под свитера), или просто рисунок. Мужчина стоит, одна рука у кармана или за пояс держится, в общем немного согнута в локте. Интересный собеседник, хороший рассказчик, много знает, голос спокойный, чуть хрипловатый, тихий. Про таких говорят много повидал, нравится рисковать, скорее это профессия чем хобби. Фон не получается рассмотреть, мне кажется что-то холодное, возможно мелкие точки или вкрапления... Степень родства? Я думаю у Вас одна кровь. Вас то я не видела..., однозначно у Вас связь эмоциональная... (думаете одинаково...), глаза конечно бездонные....

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение -liza » 10 фев 2016, 11:53

Добрый @}->--
Интересный человек.Одет думаю...что-то типо джинс,кофта в вырезом мелкой вязки и может пиджак или как легкая куртка(ветровка),стоит такое чувства скрестив руки на груди,фото сделано в помещении.Кровное родство точно есть,это либо ваш брат,либо вы.Чертинка в глазах есть :smile: У него очень сильное магическое обаяние,тонко чувствует людей.Внимательный и сосредоточенный человек.Главная черта таких людей - это великодушие, благородство, щедрость, открытость, снисхождение к слабым.Душа компании.Есть личные отношения,может гражданский брак.Ребенок возможно есть.Рожден весной или осенью.Любит путешествовать,экстремальные виды спорта,гонками может увлекается.Основная работа в офисе(кабинете).Имя Владимир,Алексей(Андрей).
Спасибо за конкурс @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение JulijaNi » 11 фев 2016, 20:53

Вроде семейная связь и даже кровная, возможно либо брат либо это Вы. Имя не вижу, может Олег, Владимир, Константин.
Разведён. Сейчас, отношения есть, но не официальные. Вроде ребёнок, лет 5-7, скорее сын.
Тихим не назовёшь )) Голос громкий. Легко и быстро сходится с людьми, но близко не подпускает. В компании будет в центре внимания. Общителен, но чтобы стать ему настоящим другом, с ним надо «пуд соли съесть», поэтому настоящих друзей мало. Не наивен, но склонен доверять людям.
Иногда может что-то забыть, опоздать, но не специально, а именно закружившись в делах.
Спокоен, уравновешен. Но иногда(вернее даже редко) может вспылить, нагрубить. Причём ! не без причины. Но быстро отходит и сожалеет, что мог бы быть более корректным )
Вдумчивый, целеустремлённый, «рукастый». Многое может делать своими руками, причём хорошо и надёжно.
Не назвала бы его прям лёгким на подъём. Просто какие-то передвижения любит загодя планировать и заранее готовиться.
Родился скорее всего весной или осенью. Телец, Стрелец или Овен. Может на границе Огня и Земли.
Снято в помещении. Есть мебель, столы и стулья. Возможно офис. Но почему-то не рабочая обстановка, может перерыв обеденный.
Одет не по летнему, с рукавом и не один слой)). Низ тёмный, возможно тёмно-синие джинсы. Верх в сине-серых тонах, кажется клетка присутствует. Возможно рубашка, а сверху ещё свитерок или жилеточка(что-то вязаное). Есть мысль, это повседневная одежда, но на фото не она. Почему-то вторая мысль, что там может быть какой-то костюм типа карнавального )) и это фото с праздника.
Ну и как писала выше, он вполне нормальный мужчина, на которого можно положиться, с оптимизмом смотрит на жизнь.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение gozberg » 11 фев 2016, 21:01

Ответы приняты. Благодарю!!
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение Elen1983 » 11 фев 2016, 21:45

Здравствуйте. Мне кажется что у Вас с ним нету родственной или дружеской связи. Мужчина как будто с какого-то рекламного плаката, позирует так чтоб вселить доверие и симпатию женщин, возможно реклама транспортной компании, на голове кепка, в комбинезоне, ярком красном (оранжевом), доставка грузов (возможно в руках коробка).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение gozberg » 13 фев 2016, 23:21

As the night писал(а):Добрый вечер;))) С интересом поучаствую! По одежде: синий джемпер, что-то серое еще. В элементах одежды основные цвета: синий, серый. Фото сделано не дома, скорее, на работе. Место, где человек очень много проводит времени. Здание такое невысокое – 3-4 этажа, ступеньки на крыльце широкие и перила такие основательные, каменные. Дверь железная с тремя замками;))) Как-то один смазать нужно, сложно открывать еще, нужно дверь постоянно придавливать или как правильно выразиться. О нем – наверное, Козерог по гороскопу;))) Такой основательный взгляд на жизнь, умение самостоятельно принимать решения, принципиальность. Человек, скорее, занимает руководящий пост. Постоянно он как договора заключает, вносит правки в документы. Еще у него такая привычка есть – ручку вертеть. Такая поза приходит – когда человек облокачивается локтем на стол и ручку вертит. Это, наверное, когда сомневается, стоил ли договор подписывать. Может, он архитектор… Не знаю, образование, кажется, с созданием чертежей связано. Еще думается, что в разводе он, но семье помогает, финансово заботится о них.

Исправила опечатки в тексте, а то совсем некоторые слова - каламбуры вышли;)))

Очень хорошо. :wink: Козерог, синий цвет, характер, руководящий пост, верчу ручку. 25 баллов (по 5 баллов ) @}->--

Добавлено спустя 58 секунд:
Clearn писал(а):в костюме. Дядя ваш
Точно :wink: 5 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Бонапарт из шестой писал(а):Это младший брат, он в рабочей одежде, в руках какой-то инструмент, за ним стена, на голове бейсболка, и почему-то напрашивается пол фотки коричневого.
Я на свадьбе у младшего брата - 3 балла (может почувствовали именно его, т к это был его день) :wink: молодец 8)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
himera67 писал(а):Поучаствую:)
Но прошу помидорами не кидаться :smile: я так, определяю собственные возможности, которых скорее всего и нет вовсе:) ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ПРОБУЕТЕ СЕБЯ
итак...Взрослый,не зависимо от возраста,состоявшийся мужчина. Благородный и спокойный. Возможно несколько консервативен, что может говорить о принадлежности к знаку Козерога. КОЗЕРОГ - ЭТО Я. О СЕБЕ ЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО СТЫДНОВАТО, НО СОВЕРШЕННО ВЕРНО - СТАРАЮСЬ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, ЧИТАЮ МНОГО.Интеллектуально развит, умен и начитан.Мужественный, властный (НУ ВЛАСТНОСТЬ - НЕ МОЙ КОНЕК ПОЖАЛУЙ)и в тоже время восприимчив (А ВОТ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ И МНИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО БЫВАЕТ) и чувственен "настоящий полковник" - я имела в виду настоящий мужчина :smile: хотя принадлежность к какой то военной сфере не исключаю. Смелый, решительный (ДА ПРИХОДИТСЯ ПО РОЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ БЫСТРО) и не смотря на достаточно молодой на вид возраст от жизни немного успел устать.Не исключено что обладает какими то талантами. Расчетлив и немного мнителен. Обладает хорошим чувством юмора со здоровой долей сарказма и цинизма:) ЦИНИЧНОСТЬ ЕСТЬ -ВСЕ ГОВОРЯТ. ПОСМЕЯТЬСЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
Волосы скорее всего темно русые,одет возможно в синие(голубые) (СИНИЙ КОСТЮМ) джинсы и спортивную рубашку на выпуск. Возможно ваш брат..(ДЕНЬ ЭТО БЫЛ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МОЕГО БРАТА - ВОЗМОЖНО ИМЕННО ЕГО И ПОЧУВСТВОВАЛИ)
Ну вот как то так :smile: Сорри если не права, но попробовать хотелось
Спасибо за интересный конкурс

ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА! 45 БАЛЛОВ(ПО 5 БАЛЛОВ ЗА КАЖДОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОПАДАНИЕ)
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение himera67 » 13 фев 2016, 23:27

gozberg
Благодарю за высокую оценку,для себя самой неожиданную:) и за интересный конкурс.А то что это вы я думала...позже уже, но не стала добавлять:) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Веселый человечек)))

Сообщение gozberg » 14 фев 2016, 00:02

polina2828 писал(а):Мужчина находится на важном мероприятии.
Цвета в одежде белый и черный.
Белая рубашка,черный,пиджак и черные брюки.
(НУ НЕ ЧЕРНЫЙ, А СИНИЙ, НО ВСЕ-ТАКИ ВАЖНО ЧТО ЭТО КОСТЮМ)
Есть бабочка на шее. (КРУТО!!!!)
В руке держит что то.
Как награда-статуэтка цвет золото.
Как награждение идет поздравление этого человека. (ЗА 5 МИНУТ ДО ЭТОГО ПОЗДРАВЛЯЛ БРАТА С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ)
По характеру строгий деловой собранный. (ДА ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ СТРОГИМ НА РАБОТЕ)
Знака земли скорее.Хорошо очень зарабатывает. (НЕПЛОХО))))САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ , НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ)
Вообще какие то испытания любит.(ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НА РАБОТЕ ТАК НАМОТАЮСЬ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СПОКОЙСТВИЯ)
Жесткий спорт, экстрим. ( турпоходы,прыжки вниз с парашюта, байдарки) (К СОЖАЛЕНИЮ, ИЛИ К СЧАСТЬЮ НЕТ). ТОЛЬКО ЛЫЖИ И БЕГ
Ему нравится рисковать, может даже стреляет из ружья. ДА
Профессия врачом его вижу-хирург, скорее пластический хирург или хируррг стоматолог. (ЗАКОНЧИЛ МЕДИЦИНСКИЙ, ПРАВДА НЕ ХИРУРГ, А ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ)
Вижу халат белый и запах спирта,руки часто моет. (ЭТО БЫЛО 5 ЛЕТ НАЗАД-РАБОТАЛ ВРАЧОМ) Клиенты-женщин много.
Имя---------Михаил или Андрей.
Семьи не вижу...но есть девушка. НЕ ЖЕНАТ, , ДЕВУШКИ ВРЕМЕННО НЕТ )))
По моему вам он брат или дядя. (ПРАЗДНИК БРАТА)
По крови родственник.

55 БАЛЛОВ - УМНИЦА КАКАЯ. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
kitina-super писал(а):Здравствуйте. Информации пришло немного по фото. Мне кажется он на фото в чем-то напоминающемаккуратную одежду, возможно костюм, и цвет идет идет серый, может костюм серого цвета. Человек светлый и возможно предчастен к магической тематике, интересный человек, добродушный, (ДА, Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОБРЫМ, НО В НАШЕМ МИРЕ ЭТО НЕ ВСЕГДА ЦЕНИТСЯ)в образе учителя предстает мне)) Вы с ним много беседуете по душам, ( ЛЮБЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ)но не думаю что есть кровная связь. Спасибо за конкурс ждем итоги @}->--
20 БАЛЛОВ - МОЛОДЕЦ ))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
zirochka.tarot писал(а):Это ваш брат,по крови родной, (ПРАЗДНИК БРАТА)одет в джинсы,яркую рубашку-или футболку,желто-оранжево-красный-такие яркие цвета,на голове тоже головной убор от солнца.В одной руке держит что-то похоже на длинный предмет(дерево,металл),а другая рука направлена в сторону.Он находится на земле стоит,на песке скорее всего.Возможно фото было сделано на фоне пирамид,когда был туристом.Он по натуре смелый,общительный и умный. :smile:
10 БАЛЛОВ - ОЧЕНЬ НЕПОХО, ПРАВДА Я В СИНЕМ)))

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ПтахаКот писал(а):Всем доброго времени суток!!! Во первых желаю удачи всем и автору +, конкурс интересный!!!! СПАСИБО Волосы светлые. немного топорщатся. Одежда - что-то в темных тонах коричневый цвет, может серый. На груди как выделяется буква V, это может быть вырез ( Возможно не логично у мужчины), может переход цвета (как рубашка из под свитера), или просто рисунок. Мужчина стоит, одна рука у кармана или за пояс держится, в общем немного согнута в локте. Интересный собеседник, хороший рассказчик, много знает, СТАРАЮСЬ ГРАМОТНО, ХОРОШО РАССКАЗЫВАТЬ, ВРОДЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ИНТЕРЕСНО))) голос спокойный, чуть хрипловатый, (ВЕРНО) тихий. Про таких говорят много повидал, нравится рисковать, скорее это профессия чем хобби. Фон не получается рассмотреть, мне кажется что-то холодное, возможно мелкие точки или вкрапления... Степень родства? Я думаю у Вас одна кровь. Вас то я не видела..., однозначно у Вас связь эмоциональная... (думаете одинаково...), МОЛОДЕЦ!! глаза конечно бездонные....
НУ ВЫ МЕНЯ ПРЯМО В КРАСКУ ВОГНАЛИ. Я ПРАВДА СКРОМНЫЙ. НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТОТ КОНКУРС ДАСТСЯ МНЕ ТЯЖКО, ЧТО ПРИДЕТСЯ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО ПРОЧИТАТЬ О СЕБЕ. СПАСИБО-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

30 БАЛЛОВ - ЛОВИТЕ))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
-liza писал(а):Добрый @}->--
Интересный человек.Одет думаю...что-то типо джинс,кофта в вырезом мелкой вязки и может пиджак или как легкая куртка(ветровка),стоит такое чувства скрестив руки на груди,фото сделано в помещении.Кровное родство точно есть,это либо ваш брат,либо вы.Чертинка в глазах есть :smile: У него очень сильное магическое обаяние,тонко чувствует людей УЧУСЬ)).Внимательный и сосредоточенный человек.Главная черта таких людей - это великодушие, благородство, щедрость, открытость, снисхождение к слабым (ДА).Душа компании.Есть личные отношения,БЫЛИ может гражданский брак.Ребенок возможно есть.Рожден весной или осенью.Любит путешествовать,экстремальные виды спорта,гонками может увлекается.Основная работа в офисе(кабинете).Имя Владимир,Алексей(Андрей).
Спасибо за конкурс @}->--
50 БАЛЛОВ - НУ ПРОСТО КЛАСС!!! ИМЯ, ХАРАКТЕР, ТО ЧТО ЭТО Я - ВСЕ ПОРАЗИЛО

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
JulijaNi писал(а):Вроде семейная связь и даже кровная, возможно либо брат либо это Вы. Имя не вижу, может Олег, Владимир, Константин.
Разведён. Сейчас, отношения есть, но не официальные. Вроде ребёнок, лет 5-7, скорее сын.
Тихим не назовёшь )) Голос громкий.(НО СПОКОЙНЫЙ)) Легко и быстро сходится с людьми, но близко не подпускает. В компании будет в центре внимания. Общителен, но чтобы стать ему настоящим другом, с ним надо «пуд соли съесть», поэтому настоящих друзей мало. Не наивен, но склонен доверять людям. ВСЕ,ДУМАЮ, ТОЧНО. НАСЧЕТ ДУШИ КОМПАНИИ, НЕ СКРОЮ, НО ЛЮДЕЙ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЮ, ПРИСМАТРИВАЮСЬ
Иногда может что-то забыть, опоздать, но не специально, а именно закружившись в делах. ОПАЗДЫВАЮ РЕДКО-НЕЛЬЗЯ, НЕ ПОЛОЖЕНО
Спокоен, уравновешен. Но иногда(вернее даже редко) может вспылить, нагрубить(ГРУБЛЮ РЕДКО, КОГДА ДОВЕДУТ). Причём ! не без причины. Но быстро отходит и сожалеет, что мог бы быть более корректным ) ДА, УЧУСЬ ПОЛНОМУ СПОКОЙСТВИЮ
Вдумчивый, целеустремлённый, «рукастый». Многое может делать своими руками, причём хорошо и надёжно. (МОГУ И ШКАФ СКОЛОТИТЬ))))))
Не назвала бы его прям лёгким на подъём. Просто какие-то передвижения любит загодя планировать и заранее готовиться.
Родился скорее всего весной или осенью. Телец, Стрелец или Овен. Может на границе Огня и Земли.
Снято в помещении. Есть мебель, столы и стулья. Возможно офис. Но почему-то не рабочая обстановка, может перерыв обеденный.
Одет не по летнему, с рукавом и не один слой)). Низ тёмный, возможно тёмно-синие джинсы.НО НЕ ДЖИНСЫ))) Верх в сине-серых тонах, кажется клетка присутствует. Возможно рубашка, а сверху ещё свитерок или жилеточка(что-то вязаное). Есть мысль, это повседневная одежда, но на фото не она. Почему-то вторая мысль, что там может быть какой-то костюм типа карнавального )) и это фото с праздника.ДА
Ну и как писала выше, он вполне нормальный мужчина, на которого можно положиться, с оптимизмом смотрит на жизнь.
55 БАЛЛОВ - ОЧЕНЬ МНОГО ВЕРНО!! СУПЕР

Добавлено спустя 57 секунд:
Elen1983 писал(а):Здравствуйте. Мне кажется что у Вас с ним нету родственной или дружеской связи. Мужчина как будто с какого-то рекламного плаката, позирует так чтоб вселить доверие и симпатию женщин, возможно реклама транспортной компании, на голове кепка, в комбинезоне, ярком красном (оранжевом), доставка грузов (возможно в руках коробка).

ВСЕГДА МЕЧТАЛ СНЯТЬСЯ В РЕКЛАМЕ, КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ ))))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
JulijaNi
polina2828
-liza
himera67

1 МЕСТО :wink: :wink: :love: ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ


As the night
kitina-super
ПтахаКот


2 МЕСТО - ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!!! @}->--

Clearn
Elen1983
Бонапарт из шестой
zirochka.tarot

3 МЕСТО СПАСИБО, ЧТО ОСВЕТИЛИ КОНКУРС СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. :wink: :wink:


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ :love:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»