Расскажите о ней) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Расскажите о ней) ИТОГИ

Сообщение misteriada » 08 фев 2016, 22:33

Добрый день!

На фото кошка. Ваша задача- рассказать всю информацию о ней какую сможете и какую роль она играет в моей жизни. Итоги в пятницу вечером.



Ну вот и подошло время подводить итоги.
Комментировать буду каждый ответ как обычно подробно.
Кратко о кошке: звали ее Серафима, кратко Сима, еще отзывалась на Козявочка) прожила со мной бок о бок 18 лет.
Остальное в комментариях:
As the night писал(а):Добрый вечер! Поучаствую в конкурсе;)))
Имя на «С», наверное, начинается, например, Сильвия или Саманта.-2 балла за "С"
Такая кошечка в меру активная, не надоедает, больше отдает предпочтение созерцанию окружающего мира, чем активному участию в нем.- верно, 2 балла
Как-то такой образ приходит, напишу как есть: корзинка плетенная, темная лоза и коричневая ткань постеленная, она там сидит.
Когда солнышко восходит или луна светит, то лучики на ее любимое место падают. Видится ее образ, как в окружении мягких, приятных тонов, как оболочка вокруг нее такая. 2 балла, любила сидеть на окошке
А еще может, птички в доме есть, например, попугаи. Как-то за птицами сильно любит наблюдать. птички- это святое, с окошка постоянно за ними следила - 2 балла
По роли в жизни – с ее появлением, как приятные перемены связаны, что-то касается личных отношений. Как что-то новое началось, другой период, он принес и хлопоты, и радость. - 2 балла, появилась она случайно, купили вместо рыбок проходя мимо на рынке, когда мне было 5 лет
И еще она как уберегла хозяйку от опасности. Как появилась в доме - привезенная издалека, от подруги.
Итого: 10 баллов
gozberg писал(а):Имя кошечки короткое, но звонкое. 1 балл, Сима
Рядом с вами есть котики.может даже два. 1 балл, до недавнего времени у меня действительно жили 2 кошки
Потому что вижу котиков разных цветов- не таких как эта- более светлый и пятнышками темненькими. -верно 2 балла, одна белая с рыжим, другая черепашка
Не знаю, может фантазия взыгралась - просто когда читал задание, сразу всплыли образы таких котов, но никак не этой.2 балла, эта кошечка к сожалению больше не со мной, но очень много для меня значит
Вы очень любите их. Делитесь с ними своими мыслями и эмоциями. Но эта кошечка появилась вроде относительно недавно. Мне все- таки кажется, что связано с вашей личной жизнью. Это другой дом- не ваш. Потому что с этой кисой нет сильной вашей энергетики. Пока все(фото сделано дома, давно в 2008 году, со мной кошка была связана очень сильно
Итого: 6 баллов
Clearn писал(а): Нашли на улице, ручная, болезненная, часто водите к ветеринару. Зовут ...ммм... Кася
Ни одного попадания, 2 балла за участие
Братчанка писал(а):Мне тоже кажется, что кыся (Муся? Маня?.. буква М присутствует )-бывший бездомыш. 1 балл за "М", она домашняя и мама ее тоже
Думаю, у нее спокойный, абсолютно неагрессивный характер, ласковая, по настроению игривая, с ясными глазками янтарного цвета. верно, 2 балла
Какую роль она играет в вашей жизни, сказать не могу, но наверняка она вызывает у вас сильные эмоции(может вы ее спасли от догхантеров, собак или еще чего-то) Вот как-то так...верно- 2 балла
Итого: 5 баллов
polik3 писал(а):Ощущение что её вы взяли с улицы-1 балл, можно так сказать, ее продавали на птичьем рынке вместе с другими котятами
Итого: 3 балла (2 балла за участие)
kitina-super писал(а):Здравствуйте. А можно фото мордочки чтоб глаза были открыты без вспышки если получится?
2 балла за участие) фото сделать не могу т.к. кисы нет больше
-liza писал(а):Здравствуйте. Имя довольно таки легкое у нее...Мурка,Маркиза,Сонька.1 балл
Своеобразный характер такой,упертая,умная кошка..молоденькая еще...своих котят еще нету..преданна своей хозяйке.3 балла за характер и преданность
Думаю вы нашли ее на улице (может даже спасли).
Превередливая в еде,все подряд есть не будет,спит рядом постоянно,обожает когда обращают на нее внимание,любит играть с ниточками,клубочками.мне кажется это не единственное животное в доме.4 балла, верно, жила много лет с собакой и собакой была воспитана
Но она ощущает себя полноправной хозяйкой в доме.2 балла, (собака не возражала)
Итого:10 баллов
olesechka писал(а): здравствуйте!
В имени кошки есть М, она спокойная, уже в возрасте.3 балла
Любит сидеть на руках или приближаться к хозяйке, то есть быть рядом)- 2 балла
кошка чувствительная к болезнямникогда не болела, последние пару лет обнаружили опухоль, до этого даже врача не посещали
Итого: 5 баллов
Табу_ноН писал(а):Скажу так кошка-интеллигентка. Звери тоже бывают интеллигентами и хамлом, как и люди. Добавлю -- ей подошло бы имя Веда. Любит размышлять внутрь себя взглядом, если присматривались к ней. 5 баллов за верную краткую характеристику
итого: 5 баллов
JulijaNi писал(а):Кошечка умная, можно сказать интеллигентная. Не вредная. Как уже писала, она сообразительная. Умеет двери открывать. У неё нежный высокий голос, но не писклявый. И его она не часто демонстрирует. Она любит поговорить, но, как бы это правильно сформулировать, мурканьем и мявканьем. Скажет и в глаза заглядывает, поняли ли её. Любит находится рядом с человеком в одной комнате, но наблюдая чуть поодаль. Не хочет оставаться одна. Когда хозяйка за компьютером, то киса рядом прям на столе сидит(как на этом фото), может даже голову прям на руку положить и задремать – и пиши мучайся. Кошка не любит громких разговоров, когда ругаются. Может прям вбежать и всячески выражать своё недовольство, «ругаться». 7 баллов за отличную точную характеристику
Когда на кухне едят, она не будет выпрашивать еду. Посидит «за компанию». Если что-то ей приглянётся, спросит, даст понять, но клянчит не станет. Не уличная кошка. В окно любит смотреть, за птичками наблюдать. Когда спит, любит залезть под покрывало или одеяло, спрятаться. Постель «помогает» застилать, игривая при этом становится. 5 баллов, в точку)
Имя какое-то типа Муся, Люся, Ксюша. Такое двусложное с буквами у(ю) и а(я) в слогах. Но кошку чаще не по имени называют, а как-то «моя девочка», «моя умница», «моя хорошая» и в этом духе. И она отзывается. Она ласковая, но ненавязчивая. Когда ласкается, аж подпрыгивает, передние лапки от пола отрывает, как бы бодается. Об нос хозяйки любит тереться.5 баллов, в точку
Вашей с ней близкой связи не вижу. Т.е. не будете сильно друг по другу скучать, если не вместе. Да и, кажется, не под одной крышей с ней живёте, по крайней мере сейчас. Может раньше и жили рядом. Возможно, это кошка Вашей мамы. И ещё есть мысль, что эта киса мать Вашего котёнка.- это моя кошка и кроме меня никого она не признавала
Итого: 17 баллов
Mundarinka писал(а):Кошечку как мне кажется оперировали в районе брюшной полости,ощущения мягкие,теплые. верно, 5 баллов
Кошка была спокойная и разговаривала с Вами,модет даже она с Вами спала.7 баллов за "была", это верно
Когда начинаю ее диагностировать руками,ладони аж покалывает...незнаю что это может быть,но я думаю она Вас энэргетически питала,отдавая при этом много своего кошачьего энергопотенциала,вследствии чего,не выдержав или умерла или сбили... (тьфу-тьфу,конечно,пусть это мне померещелось, и с кошкой все хорошо) извините коль чего...еще 5 баллов за единственный ответ во всей теме, что кошечка умерла, и да, она действительно меня питала и лечила
В имени есть буква "р"и "а"- 2 балла
Итого: 19 баллов
Sweet_Cat писал(а):Кошечка ласковая, очень к вам привязана, любит вас. Глазки у нее зеленые. верно 3 балла
Она молодая около года или немного за. Котят у нее не было, и скорее всего не будет. Вы либо ее стерилизовали или только собираетесь. Для вас она больше, чем член семьи, скорее как равная.верно 2 балла, была полостная операция
Вы делитесь с ней своими удачами и разочарованиями. Она любит спать у вас на животе или на вашей голове (или рядом с ней). - 3 балла, место рядом с моей головой и раздел подушки - это было святое)
Имя я ее не вижу. Только могу сказать, что ее имя одно, а Вы называете ее по-другому. Она- любимица, ей не в чем не отказывают, любят, лелеют. Но кошка, не избалованная. 5 баллов, верно
Как то так.
Итого: 13 баллов
Elen1983 писал(а): Здравствуйте. Кошечка очень ласковая, думаю она не подарок и ее не покупали, кошку или подкинули или сама пришла.
Добрая, умная, спокойная. Вам она очень близкая и кошка умеет лечить. 2 балла
Имя какое-то "мягкое", типа "Дуся", "Пуша". Глаза желтые, зрачок обведенный зеленым. Года 4 ей. На фото беременная.никогда не была беременной, котов на дух не переносила)
Итого: 4 балла (2 балла за участие)
Левадушка писал(а):misteriada, здравствуйте!
У меня такая же кошка была лет 8 назад. Просто один в один. Глядя на вашу я прям растрогалась. Обожала ее. Кстати, Муся звали, тут многие упоминают это имя.)))2 балла)
Попробую рассказать о Вашей кошке, если получится, очень сбивают воспоминания о моей.))
Скажем так, кошка -лисичка. Веселая, игривая, ласковая, очаровательная, юркая, ловкая, попрыгунья. Хитрая само собой, знает как подойти и как подмазаться, чтоб получить то, что хочет. В своих пристрастиях в еде избирательна. Если не получает что любит, может демонстративно не есть. 3 балла
Когда спросила что любит, вышел медведь.))) Она что дичь любит? рыбку очень любила)
Миниатюрная такая девочка. Не потому что молодая, она такая и есть по телосложению. 3 балла, это всегда всех удивляла, даже возраст было сложно угадать, веселая, игривая и миниатюрная
Глаза у нее такие хитрые, проницательные. Кажется, что она очень мудрая кошка.) Добрая, хоть и с характером.-3 балла
Судя по всему она у вас уже не один год. Вы с ней как подружки. Она очень благотворно на вас влияет, исцеляюще. Заряжает своей энергией и задором, возможно не только вас. Вот только тут палка о двух концах. Что-то может подтачивать ее собственное здоровье. С одной стороны отдала, с другой на себя взяла. 3 балла
Я не уверена где именно вы ее взяли. Скорее всего либо у близких людей, либо у вас в доме родилась. Не думаю, что она с улицы. 1 балл
Вот как-то так.
Итого: 15 баллов
фаинка писал(а):Кошечку хочется назвать Сима или Соня. 5 баллов за Симу)
Она как то появилась у Вас нерадостно. То ли хозяйка её болела то ли кошка. Сейчас всё хорошо, но пришлось побороться за своё счастье. У меня пока всё.
Итого: 5 баллов
Angis писал(а):Попробую) Кошку зовут Дана, Диана, Муся...Появилась, такое впечатление с улицы, может подобрали, спасли...
Кошка преданная, избирательна в симпатиях, мурчащая громко)2 балла
Чувствует, когда болеют, сразу ложится на больные места, я думаю что это теперь и является ее миссией в доме)...2 балла
редко , но могла утащить еду без спроса-1 балл, ооочень редко
Итого: 5 баллов

1 место
JulijaNi
Mundarinka
Левадушка


2 место
As the night
-liza
Sweet_Cat


3 место
gozberg
Clearn
Братчанка
polik3
kitina-super
olesechka
Табу_ноН
Elen1983
фаинка
Angis



Всем спасибо за участие)
Жду в следующем конкурсе)))
Последний раз редактировалось misteriada 13 фев 2016, 10:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение As the night » 08 фев 2016, 23:11

Добрый вечер! Поучаствую в конкурсе;))) Имя на «С», наверное, начинается, например, Сильвия или Саманта. Такая кошечка в меру активная, не надоедает, больше отдает предпочтение созерцанию окружающего мира, чем активному участию в нем. Как-то такой образ приходит, напишу как есть: корзинка плетенная, темная лоза и коричневая ткань постеленная, она там сидит. Когда солнышко восходит или луна светит, то лучики на ее любимое место падают. Видится ее образ, как в окружении мягких, приятных тонов, как оболочка вокруг нее такая. А еще может, птички в доме есть, например, попугаи. Как-то за птицами сильно любит наблюдать. По роли в жизни – с ее появлением, как приятные перемены связаны, что-то касается личных отношений. Как что-то новое началось, другой период, он принес и хлопоты, и радость. И еще она как уберегла хозяйку от опасности. Как появилась в доме - привезенная издалека, от подруги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение JulijaNi » 08 фев 2016, 23:36

misteriada
Какая обаятельная кошка!!! :love: Сообразительная. Умеет сама двери открывать.

Сейчас нет времени сосредоточиться. Я обязательно поучаствую чуть позже. Постараюсь в четверг отписаться @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение gozberg » 08 фев 2016, 23:49

Имя кошечки короткое, но звонкое. Рядом с вами есть котики.может даже два. Потому что вижу котиков разных цветов- не таких как эта- более светлый и пятнышками темненькими. Не знаю, может фантазия взыгралась - просто когда читал задание, сразу всплыли образы таких котов, но никак не этой. Вы очень любите их. Делитесь с ними своими мыслями и эмоциями. Но эта кошечка появилась вроде относительно недавно. Мне все- таки кажется, что связано с вашей личной жизнью. Это другой дом- не ваш. Потому что с этой кисой нет сильной вашей энергетики. Пока все(
Последний раз редактировалось gozberg 12 фев 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Clearn » 09 фев 2016, 04:12

Нашли на улице, ручная, болезненная, часто водите к ветеринару. Зовут ...ммм... Кася
Последний раз редактировалось Clearn 09 фев 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Братчанка » 09 фев 2016, 06:00

Мне тоже кажется, что кыся (Муся? Маня?.. буква М присутствует )-бывший бездомыш. Думаю, у нее спокойный, абсолютно неагрессивный характер, ласковая, по настроению игривая, с ясными глазками янтарного цвета. Какую роль она играет в вашей жизни, сказать не могу, но наверняка она вызывает у вас сильные эмоции(может вы ее спасли от догхантеров, собак или еще чего-то) Вот как-то так...
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение polik3 » 09 фев 2016, 07:05

Ощущение что её вы взяли с улицы

Добавлено спустя :
Ощущение что её вы взяли с улицы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение misteriada » 09 фев 2016, 08:04

As the night
JulijaNi
gozberg
Clearn
Братчанка
polik3
ответы приняты)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение kitina-super » 09 фев 2016, 10:57

Здравствуйте. А можно фото мордочки чтоб глаза были открыты без вспышки если получится?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение misteriada » 09 фев 2016, 12:39

kitina-super
к сожалению фото сделать не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение JulijaNi » 09 фев 2016, 15:51

misteriada
Не, это не ответ. Просто не смогла мимо кошки пройти молча :smile: Ответ позже напишу @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение misteriada » 09 фев 2016, 17:56

JulijaNi
ждем ответа)

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение -liza » 11 фев 2016, 10:18

Здравствуйте. Имя довольно таки легкое у нее...Мурка,Маркиза,Сонька.Своеобразный характер такой,упертая,умная кошка..молоденькая еще...своих котят еще нету..преданна своей хозяйке.Думаю вы нашли ее на улице (может даже спасли).Превередливая в еде,все подряд есть не будет,спит рядом постоянно,обожает когда обращают на нее внимание,любит играть с ниточками,клубочками.мне кажется это не единственное животное в доме.Но она ощущает себя полноправной хозяйкой в доме.
Спасибо за задание. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение olesechka » 11 фев 2016, 15:52

@}->-- здравствуйте!
В имени кошки есть М, она спокойная, уже в возрасте. Любит сидеть на руках или приближаться к хозяйке, то есть быть рядом)
кошка чувствительная к болезням

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Табу_ноН » 11 фев 2016, 19:29

Скажу так кошка-интеллигентка. Звери тоже бывают интеллигентами и хамлом, как и люди. Добавлю -- ей подошло бы имя Веда. Любит размышлять внутрь себя взглядом, если присматривались к ней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение JulijaNi » 11 фев 2016, 20:50

Кошечка умная, можно сказать интеллигентная. Не вредная. Как уже писала, она сообразительная. Умеет двери открывать. У неё нежный высокий голос, но не писклявый. И его она не часто демонстрирует. Она любит поговорить, но, как бы это правильно сформулировать, мурканьем и мявканьем. Скажет и в глаза заглядывает, поняли ли её. Любит находится рядом с человеком в одной комнате, но наблюдая чуть поодаль. Не хочет оставаться одна. Когда хозяйка за компьютером, то киса рядом прям на столе сидит(как на этом фото), может даже голову прям на руку положить и задремать – и пиши мучайся. Кошка не любит громких разговоров, когда ругаются. Может прям вбежать и всячески выражать своё недовольство, «ругаться». Когда на кухне едят, она не будет выпрашивать еду. Посидит «за компанию». Если что-то ей приглянётся, спросит, даст понять, но клянчит не станет. Не уличная кошка. В окно любит смотреть, за птичками наблюдать. Когда спит, любит залезть под покрывало или одеяло, спрятаться. Постель «помогает» застилать, игривая при этом становится.
Имя какое-то типа Муся, Люся, Ксюша. Такое двусложное с буквами у(ю) и а(я) в слогах. Но кошку чаще не по имени называют, а как-то «моя девочка», «моя умница», «моя хорошая» и в этом духе. И она отзывается. Она ласковая, но ненавязчивая. Когда ласкается, аж подпрыгивает, передние лапки от пола отрывает, как бы бодается. Об нос хозяйки любит тереться.
Вашей с ней близкой связи не вижу. Т.е. не будете сильно друг по другу скучать, если не вместе. Да и, кажется, не под одной крышей с ней живёте, по крайней мере сейчас. Может раньше и жили рядом. Возможно, это кошка Вашей мамы. И ещё есть мысль, что эта киса мать Вашего котёнка.
:love:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Mundarinka » 11 фев 2016, 20:51

Кошечку как мне кажется оперировали в районе брюшной полости,ощущения мягкие,теплые. Кошка была спокойная и разговаривала с Вами,модет даже она с Вами спала. Когда начинаю ее диагностировать руками,ладони аж покалывает...незнаю что это может быть,но я думаю она Вас энэргетически питала,отдавая при этом много своего кошачьего энергопотенциала,вследствии чего,не выдержав или умерла или сбили... (тьфу-тьфу,конечно,пусть это мне померещелось, и с кошкой все хорошо) извините коль чего...В имени есть буква "р"и "а".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Sweet_Cat » 11 фев 2016, 22:36

Кошечка ласковая, очень к вам привязана, любит вас. Глазки у нее зеленые. Она молодая около года или немного за. Котят у нее не было, и скорее всего не будет. Вы либо ее стерилизовали или только собираетесь. Для вас она больше, чем член семьи, скорее как равная. Вы делитесь с ней своими удачами и разочарованиями. Она любит спать у вас на животе или на вашей голове (или рядом с ней). Имя я ее не вижу. Только могу сказать, что ее имя одно, а Вы называете ее по-другому. Она- любимица, ей не в чем не отказывают, любят, лелеют. Но кошка, не избалованная. Как то так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Elen1983 » 11 фев 2016, 23:58

Здравствуйте. Кошечка очень ласковая, думаю она не подарок и ее не покупали, кошку или подкинули или сама пришла. Добрая, умная, спокойная. Вам она очень близкая и кошка умеет лечить. Имя какое-то "мягкое", типа "Дуся", "Пуша". Глаза желтые, зрачок обведенный зеленым. Года 4 ей. На фото беременная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите о ней)

Сообщение Левадушка » 12 фев 2016, 00:21

misteriada, здравствуйте!
У меня такая же кошка была лет 8 назад. Просто один в один. Глядя на вашу я прям растрогалась. Обожала ее. Кстати, Муся звали, тут многие упоминают это имя.)))

Попробую рассказать о Вашей кошке, если получится, очень сбивают воспоминания о моей.))
Скажем так, кошка -лисичка. Веселая, игривая, ласковая, очаровательная, юркая, ловкая, попрыгунья. Хитрая само собой, знает как подойти и как подмазаться, чтоб получить то, что хочет. В своих пристрастиях в еде избирательна. Если не получает что любит, может демонстративно не есть.
Когда спросила что любит, вышел медведь.))) Она что дичь любит? :smile:
Миниатюрная такая девочка. Не потому что молодая, она такая и есть по телосложению.
Глаза у нее такие хитрые, проницательные. Кажется, что она очень мудрая кошка.) Добрая, хоть и с характером.
Судя по всему она у вас уже не один год. Вы с ней как подружки. Она очень благотворно на вас влияет, исцеляюще. Заряжает своей энергией и задором, возможно не только вас. Вот только тут палка о двух концах. Что-то может подтачивать ее собственное здоровье. С одной стороны отдала, с другой на себя взяла.
Я не уверена где именно вы ее взяли. Скорее всего либо у близких людей, либо у вас в доме родилась. Не думаю, что она с улицы.

Вот как-то так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»