Важный день. ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Важный день. ИТОГИ

Сообщение gozberg » 20 фев 2016, 18:02

Ребята. Добрый вечер.
Сегодня у моего родного человека произошел очень важный для него день, важное событие. За заливкой то, что связано с этим днем. 8)
Подумайте, что же это за событие, что на фото. Ну и все, что можете сказать.
Жду ваших ответов. @}->-- \


Изображение

:good_bye:


УСПЕЛ ВРОДЕ ПО ИТОГАМ. НО ЧТО-ТО ГДЕ-ТО НЕ ПОДЧЕРКНУЛ, НЕ ОТМЕТИЛ, КОМУ-ТО НЕ ПРОСТАВИЛ БАЛЛЫ. СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ. ДОДЕЛАЮ И ПОДКОРРЕКТИРУЮ ПОЗЖЕ. А ПОКА ТАК. МОЙ СТАРШИЙ БРАТ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ОТ ШОЙГУ ЗА 5000 ЧАСОВ БЕЗАВАРИЙНОГО ЛЕТА НА ВОЕННОМ САМОЛЕТЕ.

А ВОТ И МЕДАЛЬ

Изображение
Последний раз редактировалось gozberg 23 фев 2016, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Важный день

Сообщение kitina-super » 20 фев 2016, 18:38

Здравствуйте. Может рождение ребенка)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение gozberg » 20 фев 2016, 18:41

kitina-super
Ответ принимаю. :wink: Постарайтесь поразвернутее и не мыслите логически. :smile:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Luci_a » 20 фев 2016, 19:02

Здравствуйте. Событие- день рождения. За заливкой- подарок.
Резьба, как лабиринт..
Символ круглый, солнечный, огненный знак или др.
Амулет, оберег.
Начало начал. Не свастика, конечно..
Магический символ, звезда..

Может, "день рождения" человека в какой-нибудь традиции. Что-то славянское.
| +
Изображение
Руна "Эйвас"
Последний раз редактировалось Luci_a 23 фев 2016, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Алига » 20 фев 2016, 20:06

Здравствуйте, gozberg!

Здесь фигурка человека – награда, символ победы, достижений. Как Оскара вручают), но это аналогия. Т.к. награда касается профессиональных достижений, как кубок победителя. Еще к фигурке грамота прилагается или назначение на новую должность с последующим отъездом. Человек много работал над важным проектом, порой даже хотел оставить всё. И перед выбором непростым стоял и сомнений много было. Его очень женщина еще поддерживала, вселяла веру. Успех профессиональный, рост в карьере – если по символизму фигурки. Человек очень устал, сколько сил вложил, что не до празднований ему. Вся семья радуется, поздравляет, а ему просто хочется выдохнуть и так возрадоваться, что всё позади – если по атмосфере.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 05:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение PurpurP » 20 фев 2016, 20:18

Кубок или медали. Награда.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение ПтахаКот » 20 фев 2016, 21:38

Всем доброго времени суток!!!
Под заливкой что-то белого или.. нежного цвета. (может светло-розовый... цвет не вижу предполагаю ) Что-то легкое и тонкое,... У меня вообще какие-то очень нежные чувства вызывает Ваша заливка.... трогали ее пальчиками очень аккуратно, (как минимум 3 пары рук).
Я не могу пока видеть под заливкой , мне хочется описывать эмоции людей которые трогали и имеют отношение к ней...

женщина и 2 мужчины... (может быть еще кто-то... но вот троих я хорошо чувствую...)

Событие очень важное ...как рождение или смерть... но мне не грустно, а наоборот ... как долго ждали и выдох.... Поцелуи... и слезы... (трогательно так , приятно и тепло... да еще пахнет ... знакомо... я попробую позднее разобраться и добавить... у меня так слюна выделялась на новорожденного сыночка..., но я боюсь что совершаю ошибку... напрашивается само... но... позже отредактирую лучше...),

о людях ... женщина...взрослая (морщинки у глаз), глаза светлые какие-то... не рядом с Вами... волновалась... была напряжена... сейчас она счастлива , хотя эмоции не хочет показывать... У Вас с ней связь... (пусть это будет мама), я не уверена что она трогала эту вещь... но связь с ней есть...

Мужчины... может я ошибусь говоря ... братья... младший - главный... старший - рад....


Я наверно говорю ерунду.... но хочу проверить...
Это рождение ребенка или ... выздоровление чье-то после минимум ...полугодовалой болезни и операции ...



спрятано под заливкой ... пусть бумага.... справка. Но мне хочется чтоб это были детские чеботочки... но это не они точно...
Последний раз редактировалось ПтахаКот 23 фев 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Важный день

Сообщение himera67 » 20 фев 2016, 22:13

Вечер добрый @}->--
А вот и у меня первая мысль, которая пришла в голову,еще до того как посмотрела ответы участников, это рождение ребенка,скорее всего у вашего брата:)Но это наверное проделки логики,и там совершенно другое событие:)
А под заливкой может быть коляска или детская одежка:)
Как вариант крестины, но все равно с ребенком связано,и это девочка @}->-- (скорее всего потому что заливка красная) @}->--
Спасибо за конкурс:)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение ПтахаКот » 20 фев 2016, 22:47

+ за конкурс!!!! Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение Бонапарт из шестой » 21 фев 2016, 09:15

Учитывая всё вышесказанное, с большой долей вероятности можно предположить, что за заливкой находится какой-то документ - диплом, свидетельство и т.д.. Но это логика, не магия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение gozberg » 21 фев 2016, 11:08

Все ответы приняты. Вы молодцы! Постарайтесь подумать, что именно на фото под заливкой.))
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение As the night » 21 фев 2016, 14:00

Попробую тоже поучаствовать;))) Событие имеет отношение к женщине и сильные волнения у нее вызывало. Прямо тяжесть какая-то, переживания, беспокойство. И за нее все сильно переживали, поддерживали. А что изображено – букет цветов;))) Что-то с природой просто связанное, с натуральными материалами, но, в тоже время оригинальность присутствует. Вот как украсили дополнительно еще, такое, чтобы прямо в восторг в нее вызвало. Такой образ приходит, что она в руках его рассматривает, как глобус или звездочку. Такая тематика предмета с мирозданием еще связано, с силой Земли/плодородия. Еще думается, что вокруг много людей. В общем, что здесь изображено: букет цветов с любовным посланием/визиткой и еще что-то круглое, как колечко. И, в тоже время, у сего подарка связь идет с силами Земли и мироздания.
Последний раз редактировалось As the night 23 фев 2016, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Важный день

Сообщение polina2828 » 21 фев 2016, 14:04

Там лежит документ прямоугольной формы.
Какой то сертификат что ваш родственник теперь что то может.
Было несколько вариантов.
Пусть будет получение водительских прав.
Ну или диплом какой то.
Повышение квалификации. Окончание каких то курсов. Магистратура.
Вот это не стандартный праздник.
А как что закончилось и это выдали!!!))) :wink:
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение misteriada » 21 фев 2016, 14:23

Добрый день!

За заливкой сразу открывается много эмоций, радостных и волнующих. К событию готовились тщательно и очень его ждали. Основные фигуранты- женщина и мужчина, женщина в светлых одеждах, мужчина вроде в костюме, как итог - связь, получение свидетельства. Вокруг еще люди, есть родственники, друзья, есть малознакомые друг с другом. Идет пара, птицы, связь.
Предположу, что это свадьба, человек-скорее близкий друг.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение gozberg » 22 фев 2016, 11:10

23февраля ИТОГИ :-)
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение leverel » 22 фев 2016, 12:20

gozberg

Однозначно что-то приятное ..мне не видется день рождения. .. но видется это событие связание с заслугам в чем-то. ..


Не судите строго @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Важный день

Сообщение MamaKoli1 » 22 фев 2016, 14:57

У меня выпала карта, связанная с родственниками, пенсионерами
Событие для фото вы выбирали долго, потому что ни рождение, ни свадьба - ничего не показывают
Это не связано с зарождением чего-то нового
На фото присутствует мужчина, он один. К женскому началу данное событие не имеет отношения, да и не веселуха это по пьянке. На проведении данного события настаивал инициатор, и чтоб людей как можно меньше, ну т.е. много гостей он не планировал, да и подарки не получал
Что ж такое за событие??)) - не могу назвать, на итог выпали "новые берега", склоняюсь к событию, связанному с отъездом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение natalek963 » 22 фев 2016, 15:11

вручение чего-то, грамоты или награды
торжественно, достижение цели, гордость и большая радость
к этому стремились
Если однажды вам придется выбирать между всем миром и любовью, помните: если вы выберете мир, то останетесь без любви, а если выберете любовь, то сможете завоевать весь мир

Альберт Эйнштейн

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Важный день

Сообщение polik3 » 22 фев 2016, 17:15

свадьба это событие. Там живое тепло. Предположу что люди. Пусть будет так.т.к тепло очень. Картинка ЗАГСа пошла. Пусть будет пока так может позже ещё что то добавлю.
Второй вариант что там бумага яркого цвета. Металл я не чувствую.,.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Важный день

Сообщение вовик » 22 фев 2016, 20:00

что-то связанно с водой.. как крещение..очень интимно, таинство

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»