Информация по фото ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Информация по фото ИТОГИ

Сообщение misteriada » 23 фев 2016, 18:40

Добрый день!

Ваша задача рассказать о человеке на фото (характер, род занятий, привычки, возраст, все, что увидите). Также интересует инфо о самом фото (где сделано, когда, почему).


Итоги в субботу!
Итак, подведем итоги.
Девушка на фото: имя Олеся, но предпочитает Леся, 30 лет, не замужем, детей нет, Лев. Характер боевой с мужским стержнем, любит лошадей, хорошую компанию. В душе ранима, но покажет это только очень близким людям, коих немного. Фото сделано в августе 15 года на прогулке по историческим местам.
Остальное в комментариях.
ПтахаКот писал(а):Девушка - интересна в общении, воздушная такая.... приятная... много думает и размышляет возможно это связано с работой, постоянно морщит лоб, она как и я лев по гороскопу... 3 балла за характер, знак Лев
хочу сказать что девушка... но она уже состоявшаяся женщина ей за 30, имеет аналитический склад ума, возможно считает или пишет много... могла бы иметь свой бизнес... есть и коммерческая жилка и характер для этого, вообще она боец по жизни, сама себе дорогу пробивает...верно, 3 балла
Возможно ошибаюсь ... но мне кажется что сейчас девушка... как реабилитацию после болезни проходит, будто болела (или операция была .... )что-то ну очень серьезное, сейчас все хорошо... как после выдоха...... 2 балла, болезнь действительно есть, достаточно давно
девочка с ней рядом... взрослая подросток... она её поддерживает, (от 13 до 16 лет...), не знаю дочь или сестра... еще один момент скажу.... вижу что стоит у окна и смотрит , думает может так или ждет кого-то.... с ней дружить было бы хорошо... думаю подруга Ваши или кума.... 2 балла, подруга
когда и где сделано фото я не скажу ... пока не умею настраиваться ... единственное ... когда делали это фото суета какая-то была.... 2 балла, фото сделано на прогулке на экскурсии в августе 15, рядом было много свадеб
Возможно как-то поверхностно конечно.... но больше не скажу наверно... мне бы хотелось ее погладить и обнять... как поддержать чтоль....
буду ждать результаты с нетерпением!!!!
имя не обычное мне идет... как на язык не привычное чтоль.... не знаю как сказать ... ну не Маша и не Даша.... с изюминкой чтоль... все останавливаюсь ... боюсь что лишнего наговариваю....2 балла, имя Леся
Итого: 14 баллов.
gozberg писал(а):Добрый день. Девушка интересная. Энергетика теплая. Но воинственная. То есть может цапнуть и не заметить 3 балла
Но если дружит, то дружит. И если любит то любит по-настоящему. На нее можно положиться. Хорошая подруга для вас. Доверять ей можно.3 балла
Со здоровьем были проблемы примерно год назад серьезные. 2 балла, последнее обострение действительно было год назад
Вижу ее в офисе.1 балл
Любимое домашнее животное по-моему конь. Вижу на белом коне. Правда пытался найти в этом образе подсмысл, но скорее всего это ее увлечение.4 балла, за белого коня и увлечение
По знаку судя по чертам характера - телец либо лев. число 12 идет .но не знаю, что и с чем связано.4 балла, Лев, день рождения 12 числа
Имя .... почему-то какое-то как украинское идет. Марийка может, Олеся...Пока все- 5 баллов за имя.
Итого: 22 балла
Clearn писал(а):любит одиночество, но есть парень, который ее любит она его, зовут Алена, лет 26...сорри, если что не так
Итого: 2 балла за участие

вовик писал(а):ФОТО 2-3 ГОДА НАЗАД
съемки или выставка..вообщем много людей, -3 балла
щупать не буду.. брррр
дама под 40лет знак вода, ваша сестра- зовут-Лариса,ЮЛЯ
есть сын, в разводе, профессия творческая..много потерь..в семье есть тяжелая болезнь. ..- 3 балла за наследственную болезнь
мягкая, но волевая..1 балл
Итого: 7 баллов
As the night писал(а):О, сногсшибательная брюнетка;))) в этом конкурсе!
Имя – Анастасия или Ксения.
Возраст – 32-33.
Характер – Общительная дама. При этом, всегда в курсе всех секретов. Часто делает выводы о человеке, полагаясь только на слухи, обрывки разговоров. Тяжело принимает перемены, вообще не любит их. Даже, когда в чем-то не права, сложно ей это признать. Стремится самостоятельно принимать решения, но, при этом, большую роль играет и мнение окружающих. Эмоциональный человек и не всегда легко с эмоциями совладать. Порой может, как высказать всё, если доведут сильно… Хотя, с другой стороны, старается и контролировать речь – знает, что кому и как сказать. фильтрует любую информацию сказанную ей, на слухи не полагается, думает своей головой и сама принимает решения, повернуть ее в сторону того или другого нельзя
Род занятий – Много сообщений, передача информации. Офис-менеджер, курьер – как вариант. 2 балла, офисная работа
Личная жизнь. Она была в отношениях (сейчас в разводе), где больше отдавала, чем получала. Вроде и сильная привязанность, и тяготили ее отношения. 2 балла, были отношения, замужем не была никогда
Увлекающаяся натура, страстная, отдает всю себя, растворяется в мире партнера. 2 балла
Может, еще недавно переехал человек. Как-то сильно меняется что-то всё в ее жизни. Даже очень сильные перемены…
По поводу фото. Наверное, ошибусь, но думается, что как на момент отдыха в санатории сделано или с прохождением врачебных процедур связано… Что-то с очищением, избавлением, восстановлением связано.
Итого: 6 баллов
PurpurP писал(а):Тяжелое детство чувствуется - детский дом или многодетная семья с проблемами - предположу, что отец пил, и погиб пьяный. Для девушки это отпечаток на всю жизнь - девушка пьет мало, так бокальчик белого вина может себе позволить. Точно есть брат, рыжий или русый деревенский (по виду) парнишка, щербинка в зубах.семья была полная, родители развелись когда ей было 17, братьев и сестер нет, семья благополучная, отец не последний человек
Вообще фото тяжелое - судьба прям тяжелая какая-то, все сложно - как будто лбом постоянно приходится стены прошибать, преграды. 3 балла
Кто-то выше написал, что смертью пахнет, я бы тоже так сказала, что-то трагическое очень, тяжеловато так. Проблемы. Устала, но характер такой "Меня хрен прошибешь", борется со всем, борец девушка.3 балла
Возраст -37, не замужем, есть дочь
Итого: 6 баллов
Angis писал(а):Попробую) У ее матери не один брак, девушка-не единственный ребенок, есть скорее всего-брат...мама в одном браке, больше отношений нет, братьев и сестер нет
В юности- спорт, посещает и сейчас зал, такое впечатление пробовала несколько направлений- что-то под музыку, может шейпинг или вост.танцы, гибкая- делала "мостик"...3 балла
Есть друзья увлекающиеся спортом и мотоциклами...2 балла
В детстве была "своим парнем " в компании мальчиков), по этой причине были травмы, рассечения...Девушка активная с живым темпераментом, такое впечатление что в свое время задумывалась о службе в войсках/милиции...в детстве и юности она во всех смыслах "девушка-девушка", никаких мальчиковых увлечений
Работает с бумагами- заявки, заявления, отчеты...2 балла
Здоровье- проблемы с лимфоузлами, с желудком, миндалины, будут гормональные вопросы... 2 балла
Работоспособная, дом.работа особых проблем не доставляет. Есть мужчина, его работа связана с командировками, он выше и крупнее ее, в отношениях где-то 4 года. домашнюю работу не любит, отношений нет
Вообще ребенок должен быть- девочка) Ездят к родственникам на авто на выходные...Был роман в юности, который ощутимо разбил сердце...Круг общения избирателен, контакты с равными по соц. статусу, "полезными" людьми...Не скажу, что очень мягкая, может поставить на место, но несмотря на это многое переживает внутри...Эмоции порой чрезмерно захлестывают...Любит новые места, ощущения, флирт, игру...Это повышает ее самооценку... 3 балла
Имя Елена, Марина, 32-35 лет)
Итого: 12 баллов
kitina-super писал(а):Здравствуйте. Это Вы. Хитрости у вас не заниматься, но очень отзывчива, есть моменты в которых винит себя за что-либо, но напрасно.
Мне очень тяжело просмотреть фото, вот блок стоит и все, не понимаю.
Итого: 2 балла за участие
polik3 писал(а):Назвала бы Наталья или Надежда. Отнесла бы её к стихии земли( козерог или телец, дева), в жизни трудяга))) думаю что есть дочь. Возраст около 38. Думаю что любит ухаживать за цветами. Аккуратистка. Ну если что не так, то простите, только учусь.
Итого: 2 балла за участие
Armina75 писал(а):Добрый день!
Обалденная (!) брюнетка лет 36-38, имя - возможно Мария, Марина (как то "М" слышится),
курит. Всегда легкая на подъем, игривая. Очень целеустремленная, всего добивается сама. От задуманного не отступает, зачастую нужно "здесь и сейчас" (не любит долгих ожиданий и пустых обещаний). Всегда находит общий язык с людьми и четко знает, где "хороший" человек, где "плохой". 5 баллов
Семейное положение - замужем, есть сын подросткового возраста 15-16 лет.
Работает в сфере бизнеса или управления... Штатный сотрудник, что то связано с компьютером.. в общем орг.техника рядом находится.2 балла
Фото сделано года 2 назад на свадьбе/празднике у друзей. Людей много вокруг. Шумно..музыка танцевальная звучит сильно.
Итого: 7 баллов
-liza писал(а):Здравствуйте.
Очень интересная девушка.Не смотря на свой возраст (примерно 28-30 лет)повидала много.2 балла
В детстве занималась чем-то,может гимнастикой...была такой спокойной,тихой..учеба давалась легко,но родители постоянно говорили...ты должна...
Девушка всегда перед тем как принять решение взвешивает все за и против,благодаря этому часто принимает правильные решения.
Отношения были,возможно даже брак,но был тяжелый разрыв.....обиды,оскорбления и т.д..должен быть ребенок,мальчишка.4 балла
Характер волевой..иногда даже просвечиваются нотки мужского характера...Любит общаться с мужчинами.,флиртовать.Но в душе ранимая,каждую мелочь тяжело переносит в душе.3 балла
Лежала в больнице....вроде как с беременностью связано,но вроде как и операцию перенесла..(не поняла пока..).,Отзывчатая,добрая,всегда придет на помощь.Очень любит животных.2 балла
Работа не плохая,но устает очень.Что-то пишет постоянно,цифры считает...напрягает глаза...может или бухгалтер или как продавец...,работа в коллективе.2 балла
Имя идет что-то типо..может Марина или Мария.
С вами связь есть близкая (как близкая подруга или сестра).2 балла
Фото было сделано около 3-5 лет назад...как на отдыхе что ли...или просто прогулка по красивым местам.1 балл за места
Итого: 16 баллов
natalek963 писал(а):ей около 40 лет, любит себя, не легко идет на контакт хотя любит компании,в рот пальцы не положишь- откусит, не пускает всех быстро в свой мир,был плохой опыт с людьми и особенно мужчинами, поэтому знает себе цену, хотя дружить может, но настоящих друзей не много, работа связана с офисом,может даже начальник какого-нибудь отдела или своя небольшая фирма, фото сделано в командировке, не в городе проживания-7 баллов
Итого: 7 баллов
Хочу узнать писал(а):Добрый вечер, попробую имя как то на Алена или Алина, около 40 лет ей 38 или 39 лет, есть маленькая дочка лет 5, сама она очень активная, добрая, позитивная, люди к ней тянутся, работа у нее как то с людьми связана, общественный такой работник, все время в разъездах, замужем, любит фотографироваться и вообще быть в центре внимания. На фото она как на банкете каком то, юбилей фирмы в которой она работает, говорят про достижения за этот год.7 баллов
Итого: 7 баллов
Лишь писал(а):Девушка огненного знака зодиака, не замужем, детей или нет, или есть 1 сын, остановлюсь на 1 варианте. 4 балла
Сфера ее деятельности была, опишу так, "восстановление справедливости" в любой сфере, т.е. это или соцработник, людям, которых судьба обделила, как-то помогает, или судопроизводство, или обращения людей, треннинги, или полиция(но на полицию похоже меньше всего).
Характер веселый, но такой двоякий, может и огреть по полной. Не всегда мягкая и пушистая. Такое чувство, что с мужчинами не везло, и они ее предавали, и она могла первая разорвать отношения, чтобы показать свой характер, но только себе делала хуже.5 баллов
фото (где сделано, когда, почему)
фото связано с работой. Празднование на работе. Сделано потому, что кто-то приехал ( или она туда приехала), чтобы оставить фото на память. Когда сделано - цифра 4 (4 месяца, 4 года).
Итого: 9 баллов



1 место
gozberg

2 место
-liza
ПтахаКот
Angis

3 место
вовик
As the night
PurpurP
Armina75
natalek963
Хочу узнать
Лишь

Спасибо всем за участие!!!
Последний раз редактировалось misteriada 29 фев 2016, 18:54, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение ПтахаКот » 23 фев 2016, 18:55

Доброго времени суток!!!

Попробую...


Девушка - интересна в общении, воздушная такая.... приятная... много думает и размышляет возможно это связано с работой, постоянно морщит лоб, она как и я лев по гороскопу... хочу сказать что девушка... но она уже состоявшаяся женщина ей за 30, имеет аналитический склад ума, возможно считает или пишет много... могла бы иметь свой бизнес... есть и коммерческая жилка и характер для этого, вообще она боец по жизни, сама себе дорогу пробивает...Возможно ошибаюсь ... но мне кажется что сейчас девушка... как реабилитацию после болезни проходит, будто болела (или операция была .... )что-то ну очень серьезное, сейчас все хорошо... как после выдоха...... девочка с ней рядом... взрослая подросток... она её поддерживает, (от 13 до 16 лет...), не знаю дочь или сестра... еще один момент скажу.... вижу что стоит у окна и смотрит , думает может так или ждет кого-то.... с ней дружить было бы хорошо... думаю подруга Ваши или кума.... когда и где сделано фото я не скажу ... пока не умею настраиваться ... единственное ... когда делали это фото суета какая-то была.... Возможно как-то поверхностно конечно.... но больше не скажу наверно... мне бы хотелось ее погладить и обнять... как поддержать чтоль....

буду ждать результаты с нетерпением!!!!



имя не обычное мне идет... как на язык не привычное чтоль.... не знаю как сказать ... ну не Маша и не Даша.... с изюминкой чтоль... все останавливаюсь ... боюсь что лишнего наговариваю....
Последний раз редактировалось ПтахаКот 27 фев 2016, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение misteriada » 23 фев 2016, 21:46

ПтахаКот
ответ принят)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение gozberg » 23 фев 2016, 21:47

Добрый день. Девушка интересная. Энергетика теплая. Но воинственная. То есть может цапнуть и не заметить :smile: Но если дружит, то дружит. И если любит то любит по-настоящему. На нее можно положиться. Хорошая подруга для вас. Доверять ей можно. Со здоровьем были проблемы примерно год назад серьезные. Вижу ее в офисе. Любимое домашнее животное по-моему конь. :smile: Вижу на белом коне. Правда пытался найти в этом образе подсмысл, но скорее всего это ее увлечение. По знаку судя по чертам характера - телец либо лев. число 12 идет .но не знаю, что и с чем связано. Имя .... почему-то какое-то как украинское идет. Марийка может, Олеся...Пока все. :happy:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Информация по фото

Сообщение Clearn » 23 фев 2016, 21:49

любит одиночество, но есть парень, который ее любит она его, зовут Алена, лет 26...сорри, если что не так
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение misteriada » 23 фев 2016, 22:05

gozberg
Clearn
ответы приняты)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение вовик » 23 фев 2016, 22:43

ФОТО 2-3 ГОДА НАЗАД
съемки или выставка..вообщем много людей,
щупать не буду.. брррр
дама под 40лет знак вода, ваша сестра- зовут-Лариса,ЮЛЯ
есть сын, в разводе, профессия творческая..много потерь..в семье есть тяжелая болезнь. ..
мягкая, но волевая..
Последний раз редактировалось вовик 27 фев 2016, 18:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение As the night » 23 фев 2016, 22:52

О, сногсшибательная брюнетка;))) в этом конкурсе!
Имя – Анастасия или Ксения.
Возраст – 32-33.
Характер – Общительная дама. При этом, всегда в курсе всех секретов. Часто делает выводы о человеке, полагаясь только на слухи, обрывки разговоров. Тяжело принимает перемены, вообще не любит их. Даже, когда в чем-то не права, сложно ей это признать. Стремится самостоятельно принимать решения, но, при этом, большую роль играет и мнение окружающих. Эмоциональный человек и не всегда легко с эмоциями совладать. Порой может, как высказать всё, если доведут сильно… Хотя, с другой стороны, старается и контролировать речь – знает, что кому и как сказать.
Род занятий – Много сообщений, передача информации. Офис-менеджер, курьер – как вариант.
Личная жизнь. Она была в отношениях (сейчас в разводе), где больше отдавала, чем получала. Вроде и сильная привязанность, и тяготили ее отношения. Увлекающаяся натура, страстная, отдает всю себя, растворяется в мире партнера. Может, еще недавно переехал человек. Как-то сильно меняется что-то всё в ее жизни. Даже очень сильные перемены…
По поводу фото. Наверное, ошибусь, но думается, что как на момент отдыха в санатории сделано или с прохождением врачебных процедур связано… Что-то с очищением, избавлением, восстановлением связано.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение misteriada » 23 фев 2016, 22:55

As the night
ответ принят)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 05:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение PurpurP » 23 фев 2016, 23:49

Тяжелое детство чувствуется - детский дом или многодетная семья с проблемами - предположу, что отец пил, и погиб пьяный. Для девушки это отпечаток на всю жизнь - девушка пьет мало, так бокальчик белого вина может себе позволить. Точно есть брат, рыжий или русый деревенский (по виду) парнишка, щербинка в зубах.
Вообще фото тяжелое - судьба прям тяжелая какая-то, все сложно - как будто лбом постоянно приходится стены прошибать, преграды. Кто-то выше написал, что смертью пахнет, я бы тоже так сказала, что-то трагическое очень, тяжеловато так. Проблемы. Устала, но характер такой "Меня хрен прошибешь", борется со всем, борец девушка.
Возраст -37, не замужем, есть дочь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение Angis » 24 фев 2016, 01:49

Попробую) У ее матери не один брак, девушка-не единственный ребенок, есть скорее всего-брат...В юности- спорт, посещает и сейчас зал, такое впечатление пробовала несколько направлений- что-то под музыку, может шейпинг или вост.танцы, гибкая- делала "мостик"...Есть друзья увлекающиеся спортом и мотоциклами...В детстве была "своим парнем " в компании мальчиков), по этой причине были травмы, рассечения...Девушка активная с живым темпераментом, такое впечатление что в свое время задумывалась о службе в войсках/милиции...Работает с бумагами- заявки, заявления, отчеты...Здоровье- проблемы с лимфоузлами, с желудком, миндалины, будут гормональные вопросы... Работоспособная, дом.работа особых проблем не доставляет. Есть мужчина, его работа связана с командировками, он выше и крупнее ее, в отношениях где-то 4 года. Вообще ребенок должен быть- девочка) Ездят к родственникам на авто на выходные...Был роман в юности, который ощутимо разбил сердце...Круг общения избирателен, контакты с равными по соц. статусу, "полезными" людьми...Не скажу, что очень мягкая, может поставить на место, но несмотря на это многое переживает внутри...Эмоции порой чрезмерно захлестывают...Любит новые места, ощущения, флирт, игру...Это повышает ее самооценку... Имя Елена, Марина, 32-35 лет)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение kitina-super » 24 фев 2016, 11:09

Здравствуйте. Это Вы. Хитрости у вас не заниматься, но очень отзывчива, есть моменты в которых винит себя за что-либо, но напрасно.
Мне очень тяжело просмотреть фото, вот блок стоит и все, не понимаю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение misteriada » 24 фев 2016, 11:20

PurpurP
Angis
kitina-super
ответы приняты)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение polik3 » 24 фев 2016, 15:07

Назвала бы Наталья или Надежда. Отнесла бы её к стихии земли( козерог или телец, дева), в жизни трудяга))) думаю что есть дочь. Возраст около 38. Думаю что любит ухаживать за цветами. Аккуратистка. Ну если что не так, то простите, только учусь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение misteriada » 25 фев 2016, 11:03

polik3
ответ принят)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение Armina75 » 25 фев 2016, 11:20

Добрый день!
Обалденная (!) брюнетка лет 36-38, имя - возможно Мария, Марина (как то "М" слышится), курит. Всегда легкая на подъем, игривая. Очень целеустремленная, всего добивается сама. От задуманного не отступает, зачастую нужно "здесь и сейчас" (не любит долгих ожиданий и пустых обещаний). Всегда находит общий язык с людьми и четко знает, где "хороший" человек, где "плохой".
Семейное положение - замужем, есть сын подросткового возраста 15-16 лет.
Работает в сфере бизнеса или управления... Штатный сотрудник, что то связано с компьютером.. в общем орг.техника рядом находится.
Фото сделано года 2 назад на свадьбе/празднике у друзей. Людей много вокруг. Шумно..музыка танцевальная звучит сильно.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение -liza » 25 фев 2016, 21:09

Здравствуйте.
Очень интересная девушка.Не смотря на свой возраст (примерно 28-30 лет)повидала много.В детстве занималась чем-то,может гимнастикой...была такой спокойной,тихой..учеба давалась легко,но родители постоянно говорили...ты должна...
Девушка всегда перед тем как принять решение взвешивает все за и против,благодаря этому часто принимает правильные решения.
Отношения были,возможно даже брак,но был тяжелый разрыв.....обиды,оскорбления и т.д..должен быть ребенок,мальчишка.
Характер волевой..иногда даже просвечиваются нотки мужского характера...Любит общаться с мужчинами.,флиртовать.Но в душе ранимая,каждую мелочь тяжело переносит в душе.Лежала в больнице....вроде как с беременностью связано,но вроде как и операцию перенесла..(не поняла пока..).,Отзывчатая,добрая,всегда придет на помощь.Очень любит животных.
Работа не плохая,но устает очень.Что-то пишет постоянно,цифры считает...напрягает глаза...может или бухгалтер или как продавец...,работа в коллективе.
Имя идет что-то типо..может Марина или Мария.
С вами связь есть близкая (как близкая подруга или сестра).
Фото было сделано около 3-5 лет назад...как на отдыхе что ли...или просто прогулка по красивым местам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение natalek963 » 26 фев 2016, 15:53

ей около 40 лет, любит себя, не легко идет на контакт хотя любит компании,в рот пальцы не положишь- откусит, не пускает всех быстро в свой мир,был плохой опыт с людьми и особенно мужчинами, поэтому знает себе цену, хотя дружить может, но настоящих друзей не много, работа связана с офисом,может даже начальник какого-нибудь отдела или своя небольшая фирма, фото сделано в командировке, не в городе проживания
Если однажды вам придется выбирать между всем миром и любовью, помните: если вы выберете мир, то останетесь без любви, а если выберете любовь, то сможете завоевать весь мир

Альберт Эйнштейн

Хочу узнать

Re: Информация по фото

Сообщение Хочу узнать » 27 фев 2016, 18:41

Добрый вечер, попробую имя как то на Алена или Алина, около 40 лет ей 38 или 39 лет, есть маленькая дочка лет 5, сама она очень активная, добрая, позитивная, люди к ней тянутся, работа у нее как то с людьми связана, общественный такой работник, все время в разъездах, замужем, любит фотографироваться и вообще быть в центре внимания. На фото она как на банкете каком то, юбилей фирмы в которой она работает, говорят про достижения за этот год.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Информация по фото

Сообщение Лишь » 27 фев 2016, 22:01

misteriada характер, род занятий, привычки, возраст, все, что увидите
Девушка огненного знака зодиака, не замужем, детей или нет, или есть 1 сын, остановлюсь на 1 варианте. Сфера ее деятельности была, опишу так, "восстановление справедливости" в любой сфере, т.е. это или соцработник, людям, которых судьба обделила, как-то помогает, или судопроизводство, или обращения людей, треннинги, или полиция(но на полицию похоже меньше всего). Характер веселый, но такой двоякий, может и огреть по полной. Не всегда мягкая и пушистая. Такое чувство, что с мужчинами не везло, и они ее предавали, и она могла первая разорвать отношения, чтобы показать свой характер, но только себе делала хуже.

фото (где сделано, когда, почему)
фото связано с работой. Празднование на работе. Сделано потому, что кто-то приехал ( или она туда приехала), чтобы оставить фото на память. Когда сделано - цифра 4 (4 месяца, 4 года).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»