ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!!

Сообщение Milka112 » 01 мар 2016, 10:36

ПтахаКот

я хотела свою руку предложить(

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!!

Сообщение ПтахаКот » 01 мар 2016, 13:48

ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЕМ...
ЗАКРЫВАТЬ НАЧНУ В 11 ЧАСОВ...

Добавлено спустя 1 час 36 минут 23 секунды:
поливаника писал(а):Я конечно цыганка еще та... Но попробую! Могу наговорить много не в тему... Как там насчет позолотить ручку? :smile:
Женщина от 30 до 35 лет примерно.5 БАЛЛОВ ЕЙ 31 ГОД Вполне может быть медицинским работником или связана с работой в сфере образования. Дети скорее есть5 БАЛЛОВ и она вполне может быть замуже5 БАЛЛОВм или была, но с личной жизнью что-то не так, может всю жизнь провести в поисках идеала и остаться в итоге одна. Очень чувствительный человек5 БАЛЛОВ, все принимает близко к сердцу. Не плохо отдаёт свою энергию окружающим. Старость проведет в сытости. Будут путешествия, поездки какие-то.
А вот с внешностью совсем не пойму.. Темные волосы и светлые глаза5 БАЛЛОВ, немного полновата.5 БАЛЛОВ Скорее не высокого роста. До 162 см.
5 БАЛЛОВ



ВАШ ИТОГ 25 БАЛЛОВ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
As the night писал(а):Добрый день!

Темно-русые волосы, до плеч. Глаза – синие, но не ярко-голубые, а, как говорят, ближе к серомуЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА У НЕЕ 3 БАЛЛА ЗА ТО ЧТО БЛИЗКО ПО ЦВЕТУ. Увлекается выращиванием цветовЕСТЬ ДОМА ЦВЕТЫ... НО НЕ ОЧЕНЬ УХАЖИВАЕТ ЗА НИМИ 3 БАЛЛА, возможно. Нравится ей украшать интересно одежду, помещения. 5 БАЛЛОВ ОНА ДИЗАЙНЕР МЕБЕЛИТонко чувствующая натура. 5 БАЛЛОВПри этом, внешне даже больше идет как проявление мужских качеств характера – активность, принципиальность, стремление лидировать. 5 БАЛЛОВНекоторая необдуманность в словах, может, задеть ненароком, потом раскаиваться за свою несдержанность.5 БАЛЛОВ Огненный знак, скорее, Овен или Лев 5 БАЛЛОВ, либо же положение Луны в одном из этих знаков. Больше склоняюсь к Овну. Кардинальные перемены в жизни в промежутке 30-35 лет.ПОСМОТРИМ Как переосмысление своей жизни, желание перемен, поменять все «с ног на голову», что формирует вероятность непродуманных поступков в этот период. Ребенок – сын.ТОЧНО ... АЖ 2 СЫНА... 5 БАЛЛОВ По здоровью – сердце беречь нужно, все близко к сердцу принимает.НЕ СОВСЕМ ТАК... 3 БАЛЛА Женщина в браке, мужчина – темные волосы.МУЖ БЛОНДИН Познакомилась с ним во время путешествия.НЕТ, ОНА ЕГО НАНЯЛА НА РАБОТУ Работа – длительная карьера. ДА 5 БАЛЛОВКак человек в своей стихии, нашел себя.ДА 5 БАЛЛОВ Конкретный выбор одного направления деятельности и следования по этому пути.5 БАЛЛОВ Как-то с путешествиями связано, либо же это выдача каких-то направлений, документов для командировок. НЕТ

Спасибо большое за конкурс! @}->--

ВАШ ИТОГ 49 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
As the night писал(а):46 лет. Просто эти 2 цифры как-то пришли сразу.


ТУТ НЕТ... ЕЙ 31 ГОД
НО ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Luci_a писал(а):Бонапарт из шестой
Собираюсь вам третью звезду влепить или "Было бы на что посмотреть" 8)

По заданию ПтахаКот-- в целом человек мягкий, добродушныйМОЖЕТ БЫТЬ... ДЕВУШКА СВОЕОБРАЗНАЯ... 3 БАЛЛА. Развит холм Луны и Венеры- богатое воображение, 5 БАЛЛОВчувствительность,5 БАЛЛОВ интуиция, работа с информацией, педагог, воспитатель, культуролог. Личность развивается через философию, религии, различные культуры, постоянное расширение горизонтов.
Не хиромант, но еще дополню..
ВАШ ИТОГ 13 БАЛЛОВ
НОРМАЛЬНО...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mundarinka писал(а):человеку за 30.ДА РЯДОМ 5 БАЛЛОВ Женский пол. В ТОЧКУ 5 БАЛЛОВБыли частые переломы рук.НЕТ... Высокую должность не занимает. по любви сть тревожное сомнения. дети часто болеют.ВТОРОЙ СЫНОК МАЛЕНЬКИЙ . ТОЛЬКО В САД ПОШЕЛ... ДА БОЛЕЕТ ЧАСТО ... 5 БАЛЛОВ как то так пока... может потом продолжим...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
как по мне,то вме герои в этой теме неотразимы)))))давно не наблюдала ловольно таки радушных и приятных конкурсов!Приятно принимать участие))))сори если не по теме)

ВАШ ИТОГ 15 БАЛЛОВ... НОРМАЛЬНО...

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
amalgama писал(а):Я думаю, что девушке 30-40 лет.БОЛЬШОЙ РАЗБРОС КОНЕЧНО... НУ 5 БАЛЛОВ Ухоженная, очень внимательная к себе. 5 БАЛЛОВ
Линия жизни у нее четкая, но прерывистая.
Линия брака короткая ветвистая, могут быть проблемы с мужчиной. Брак достаточно счастливый.5 БАЛЛОВ
Линия сердца ярко выражена, у человека могут быть проблемы с сердечно сосудистой система, но они не серьезные.
Линия судьбы ветвистая, очень много отростков от нее, у девушки судьба достаточно сложная.
Есть предрасположенность к медицине, в бумажках сидеть долго не любит.ЛЮБИТ... Девушка очень чувствительная, добродушная, компанейский человек. 5 БАЛЛОВ


ИТОГ 20 БАЛЛОВ
НЕ ПЛОХО...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
zirochka.tarot писал(а):КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ, СКОЛЬКО ЛЕТ, ВНЕШНИЙ ВИД, КЕМ РАБОТАЕТ (уже подсказка... работает) ВНУТРЕННИЙ МИР КАКОЙ У ЧЕЛОВЕКА, МОЖЕТ БЫТЬ ПРОШЛОЕ... НУ И БУДУЩЕЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

Попробую и я,только я на картах,поэтому будет,как всегда размыто))))

Женщине где-то после 35 лет,переломный момент в жизни,как после 30-у людей есть багаж опыта за плечами,5 БАЛЛОВна вид обычная,с красивой фигурой,ПОЛНАЯ...сейчас работает5 БАЛЛОВ,а недавно была домохозяйка или в декретном отпуске,НЕТ НЕ БЫЛА... СВОЙ БИЗНЕСв прошлом училась,в недавнем прошлом,возможно переучивалась,повышала квалификацию,теперь на хорошей работе,С НАТЯЖКОЙ 5 БАЛЛОВвозможно и сама обучает(преподаватель,педагог)Внутренний мир-выпала карта Повешенный,что говорит о том,что она поменяла свое мировоззрение,вот как с человеком случился перелом взглядов,переосмысление жизненных ценностей,думаю,что она или в разводе,или просто не замужем,хотя дети есть, 5 БАЛЛОВпо крайней мере один ребенок.
Не судите строго :yes:

ОЧЕНЬ ХОРОШО....
ВАШ ИТОГ 20 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Angis писал(а):Абсолютно не знаю хиромантию))) Ну все равно попробую))) Возраст 32-35 лет, 5 БАЛЛОВ есть ребенок,5 БАЛЛОВ в детстве была болезнь/травма, умер близкий человек, к которому была привязана,5 БАЛЛОВ ОТЕЦ УШЕЛ 6 ЛЕТ НАЗАД человек скорей везучий, чем нет,5 БАЛЛОВ но это не чистое везение- оно основывается на труде, за ошибки и просчеты- платит в основном сама, целеустремленная,5 БАЛЛОВ главное определится с целью ))) Любит, чтоб было так, как она планировала/сказала,5 БАЛЛОВ хорошо воспринимает /оценивает реальность и задачи по работе,5 БАЛЛОВ амбициознаНЕ БЕЗ ЭТОГО 5 БАЛЛОВ, считает, что достойна лучшего, причем во всех сферах, в том числе личной жизни..КОНЕЧНО... ОНА ЖЕ ЛЕВ ... 5 БАЛЛОВ.В принципе на нее можно положитьсяНЕТ, главное не переходить границ и не втаптывать в грязь/излишне упрекать... ну еще иногда воздавать заслуженные похвалы))) Особой склонности к накручиванию и депрессиям нет5 БАЛЛОВ- человек обеими ногами стоит на земле)))
Вот перечитала все это сейчас- думаю, что это ваша рука 8)
НЕТ...


ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ @}->--

ВАШ ИТОГ 50 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Lenurra писал(а):Девушка, 23 года, хочет маленько похудеть,ДА.. ХОЧЕТ... НА ПИРОЖКИ ТРЕСКАЕТ!!!! 5 БАЛЛОВ волосы темные, в основном заплетены.НЕТ КОРОТКИЕ ПО ПЛЕЧИ ВСЕГДА НА УКЛАДКЕ, РАСПУЩЕННЫ Замужем5 БАЛЛОВ ( или живет гражданским браком), есть сын5 БАЛЛОВ ЕСТЬ 2 СЫНА....Работает с людьми, частое общение..5 БАЛЛОВДостаток средний5 БАЛЛОВ,ее мужчина зарабатывает больше.НЕТ...Нравится выращивать цветы на подоконнике.СКОРЕЕ НЕТ... У НЕЕ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТО... НО ЦВЕТЫ ЕСТЬ... 3 БАЛЛА ВАШИ... Чет плохая из меня сегодня гадалка вышла:)надеюсь никого не обижу
КОНЕЧНО НЕТ...



ВАШ ИТОГ 28 БАЛЛОВ ... ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ... :love:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Clearn писал(а):Рука славы. Мужчины. НЕТОй, парня. Симпатичного колдуна,МОЖЕТ Я ЕЕ ПЛОХО ЗНАЮ... НО НЕТ... с рукой все в порядке, инфарктов нет.
5 БАЛЛОВ... НЕТ ИНФАРКТА...



ИТОГ 5 БАЛЛОВ
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
селька писал(а):Это мужчина, НЕТсветловолосый. 3 БАЛЛА ... ВЕДЬ ЭТО ДЕВУШКА...волосы слегка вьются и пушатся.5 БАЛЛОВ Глаза карие. НЕТ ЗЕЛЕНЫЕ...Лет чуть за тридцать 5 БАЛЛОВ- может 34. Сам немного полноват.5 БАЛЛОВ Рост около 175154.... НЕТ
На работе ходит в белом халате, возможно инженер или чертежник. 3 БАЛЛА ПРЯМ ЗА УШИ... Вижу его около большого листа ватмана на стенде и еще в большом просторном помещении с большими окнами под потолком.НЕТ... НЕТ... ДАЖЕ ОКОН НЕТ В ПОМЕЩЕНИИ КОТОРОЕ СНИМАЕТ...
Человек довольно добродушный и приветливый5 БАЛЛОВ. вроде как не женат и женится не скоро. Дети будут. Не любитель шумных кампаний,ОХ КАК ЛЮБИТ!!!! скорее предпочтет расписать пульку или типа того. Машина есть5 БАЛЛОВ - темно синяя РОЗОВАЯиномарка.ПРИОРА... НАША...


ВАШ ИТОГ 31 БАЛЛ... НЕ ТО ПАЛЬТО... КОНЕЧНО...

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Элия писал(а):
| +
Мне название конкурса понравилось, ЦЫГАНСКИЙ)) Я СТАРАЛАСЬ... МНЕ ПРИЯТНО...:wink: познания мои в области хиромантии ничтожны, но попробуемс) Так как у Ж5 БАЛЛОВ ЗА Ж выражен холм луны, у неё круглое лунообразное лицо,5 БАЛЛОВ с большими выразительными серыми/голубыми глазами,3 БАЛЛА ЗЕЛЕНЫЕ... белая кожа5 БАЛЛОВ, волосы светлые/русыe,5 БАЛЛОВ женственная фигура, 5 БАЛЛОВвообще она имеет много женственного5 БАЛЛОВ, среднего роста.НУ... НИЗКАЯ ОНА... 154 СМ 3 БАЛЛАНазову её Кристиной.ТАТЬЯНА... В деятельности чела луна имеет большое значение, думаю она любит путешествовать, любит приключения5 БАЛЛОВ, авантюристка,5 БАЛЛОВ веселая,5 БАЛЛОВ жизнерадостная5 БАЛЛОВ,смешной характер... НЕЗНАЮ ПРЯМ КАК ОЦЕНИТЬ... 3 БАЛЛА с сумасшедшенкой.ЕЩЕ С КАКОЙ... 5 БАЛЛОВ Свободолюбивая, 5 БАЛЛОВнезависимая5 БАЛЛОВ, любит быть в центре вниманияДА... 5 БАЛЛОВ и покамандовать,ДА 5 БАЛЛОВ неординарная она какая-тоСУМАШЕДШАЯ... ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ... 5 БАЛЛОВ.... У неё богатое воображение,5 БАЛЛОВ душа её блуждает и странствует,5 БАЛЛОВ чувствительная,5 БАЛЛОВ любит свой дом, детей5+5= 10 БАЛЛОВ. Была в браке5 БАЛЛОВ, сейчас одиночествоНЕТ НЕТ..., нет партнера. Скорее всего у неё сложности в построении отношений с М, это из детстваЯ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ-ЖЕ ОНА НЕ СОГЛАСНА... НАМ ВИДНЕЕ 5 БАЛЛОВ , либо она росла без отца,6 ЛЕТ НАЗАД ТОЛЬКО УМЕР 3 БАЛЛА... либо эмоциональный холод был между отцом и дочерью. О здоровье, есть проблемы с печенью/желчный пузырь5 БАЛЛОВ наследственная болезнь сердца.ПОКА НЕТ... Профессия любая подходит, только не рутинная и рамочная, любит работать в одиночку5 БАЛЛОВ или без начальственного надзора,ДА... САМА СЕБЕ НАДЗОР... 5 БАЛЛОВ с поездками мб связанаДА ПО РАБОТЕ ЧАСТО 5 БАЛЛОВ хотя образование у неё бухгалтер, экономист,В ТОЧКУ... наверное :smile: И спасибо за конкурс @}->--
ЭТО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ СПАСИБО!!!!


ВАШ ИТОГ 137 БАЛЛОВ !!!!

КАЖЕТСЯ НАМЕЧЕН ПОБЕДИТЕЛЬ... :love:

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!
Элия 1 МЕСТО
МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!


НЕ РАСПИСЫВАЮ 2 МЕСТО В РЕПКЕ + УВИДИТЕ

ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! КТО-ТО СКАЗАЛ БОЛЬШЕ КТО-ТО МЕНЬШЕ !!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!! @}->-- ЖДУ ВАС В СВОИХ СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ!!!! :love: :love: :love: ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение Элия » 01 мар 2016, 13:48

Елена, я так рада, что мне удалось раскусить характер дамочки :razz: и нравится как Вы оцениваете ответы, за каждое верное слово 5 баллов :smile:
Спасибо Спасибо :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение ПтахаКот » 01 мар 2016, 13:55

As the night ПО ПРОСЬБЕ ХОЗЯЙКИ РУКИ... ВАМ ТАК-ЖЕ 1 МЕСТО!!!!К ВАМ У МЕНЯ ОСОБАЯ ЛЮБОВЬ... ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖДУ В СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ... ВЫ МНОГО СКАЗАЛИ И ПРАВИЛЬНО РАССТАВИЛИ ТОЧКИ В ЭТОМ КОНКУРСЕ!!!! УРА ... @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Элия писал(а):Елена, я так рада, что мне удалось раскусить характер дамочки :razz: и нравится как Вы оцениваете ответы, за каждое верное слово 5 баллов :smile:
Спасибо Спасибо :love:

ВЫ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ... А ЧТО КАЖДОЕ ВЕРНОЕ СЛОВО СТАРАЮСЬ УВИДЕТЬ... КАК ИНАЧЕ - ТО...ТОЛЬКО ТАК... НАДЕЮСЬ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ ТАК-ЖЕ СВОИ КОНКУРСЫ !!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение Angis » 01 мар 2016, 14:01

Спасибо за конкурс! Оригинальная идея и полезный опыт @}->-- @}->-- @}->-- :wink:
| +
Самое забавное, что линии на моей правой ладони очень похожи на ее левую)))
Последний раз редактировалось Angis 01 мар 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение Элия » 01 мар 2016, 14:03

ПтахаКот писал(а): НАДЕЮСЬ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ ТАК-ЖЕ СВОИ КОНКУРСЫ !!!!
О, да. Полностью согласна!

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение ПтахаКот » 01 мар 2016, 14:18

Angis
Элия


@}->-- :wink: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Angis
ЖДУ ПРОГНОЗ ОТ ВАС!!!! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение Angis » 01 мар 2016, 14:22

Обязательно, в течении пары дней напишу лично вам :yes:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение Элия » 01 мар 2016, 14:30

:happy: :love6: @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение ПтахаКот » 01 мар 2016, 14:44

Angis
ОК!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение As the night » 01 мар 2016, 15:08

ПтахаКот, Вы меня с каждым днем всё больше восхищаете! @}->-- Рукоплещу Вам стоя! Вы – безупречный образец того, что красота в сочетании с умом – великая сила. :wink: Хозяйке руки, естественно, мое почтение и самые лучшие пожелания! :love:
Последний раз редактировалось As the night 01 мар 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение ПтахаКот » 01 мар 2016, 15:16

As the night
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО... @}->-- :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение zirochka.tarot » 02 мар 2016, 13:19

ПтахаКот
БлагоДарю за конкурс!!!Давайте еще! :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ДАЙ ПОГАДАЮ !!! ЦЫГАНСКИЙ!!!! ИТОГИ!!!

Сообщение ПтахаКот » 02 мар 2016, 13:21

спасибо!!! за поддержку!!!

позже может быть придумаю еще!!! :love: 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»