ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение gozberg » 03 мар 2016, 20:34

Добрый вечер. @}->--
вчера чистил телефон и увидел фото, которое делал сам год назад, находясь в отпуске. Одно скажу, меня очень впечатлило. Я ,например, часто работаю по эмоциональному фону, поэтому может эта инфа вам понадобится.
Чтобы долго не мучались, я сразу скажу, что я сфотографировал предмет искусства, а вот какой, это уже ваше задание. Если скажете, где я был (подсказка: это другая страна), и обязательно четко страну, а не просто - жарко, холодно, сразу+20 баллов :happy:
Целиком не закрашивал :smile:
Итоги к 8 марта @}->-- @}->-- @}->-- Может и пораньше.
Всем хорошего настроения :bye: :happy:


Изображение


Простите за задержку ! Был не дома. Страна, где я был, Испания !!очень люблю эту великолепную страну . Побывал я в музее Сальвадора Дали. Даже стыдно, что никогда особо не интересовался его творчеством, и этот музей произвёл на меня огромное впечатление. Особенно поражающий своей зловещей изюминкой портрет Бетховена, написанный Дали, который бросал на холст осьминогов, макая их в чёрную краску, и они ползали по холсту, оставляя след. Я попытался разобрать все ответы. Завтра расставляю места и конечно же баллы в репу всем, кто участвовал. Мне очень нравится ваш настрой. Вы переживаете, ждёте, стараетесь и это так приятно. Спасибо Вам!!! И дорогие девушки!!! С праздником!!! Будьте нежными и яркими, как сама ВЕСНА!!!надеюсь никого не обидел

Изображение
Последний раз редактировалось gozberg 08 мар 2016, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение As the night » 03 мар 2016, 23:43

Добрый вечер! Спасибо большое за увлекательный конкурс!

Думается, что это страна Средиземноморья. Например, Италия, остров Сардиния. По самому предмету – может, изображение какой-то фигуры, стоящей на колеснице. Вернее, здесь как группа предметов: одна фигура возвышающаяся в центре и 2 поменьше, но все они однотипные, т.е. одной тематики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение mavka2016 » 04 мар 2016, 00:23

Стран Израиль .
Нарисованная древняя фреска на стене
Что то подобие иконы.
Не знаю может сбивает с толку вид из под краев заливки :smile:
Но мне все время шло " Рисунок на стене"

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Да еще очень яркий,как солнечный свет,прям глаза слепит,и зеленый цвет,
как от анахаты чакры.
Может что то связанное с любовью .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение kitina-super » 04 мар 2016, 07:52

Здравствуйте) Мне почему то кажется что это либо Индия, либо Израиль, но Индия первое что пришло. Это что-то очень старое, возможно священное, такое, что заставляет затаить дыхание. Высокое, как скульптура с мужской энергетикой, очень мощной.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение поливаника » 04 мар 2016, 11:41

Ничего толком не поняла. Сначала ангел или кто-то святой с крыльями появился. Потом руки к губам ладошками сложенными вместе кто-то поднёс. Туда много приходят, какое-то почитаемое место, не спроста именно там сделано, по какому-то событию. Даже чуть ли не поклонение. Думаю что с религией связано.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение ПтахаКот » 04 мар 2016, 12:50

Всем доброго дня!!!!

Я опишу свои эмоции от вашей фотографии...

Тихо... будто нельзя громко говорить, но потоки людей есть, (как нет никого... а потом раз и толпа большая), внутренний восторг и трепет какой-то..., и открытые сандалики светлые какие-то ... может быть вообще не от туда конечно...
ощущение какого-то тайного места или священного... Теперь логически разложу для себя ... это музей какой-то или храм... но для храма много людей и суеты, страну однозначно я не знаю, отгадывать не буду...

смотря на заливку мне хочется видеть предмет или предметы (как ансамбль...) вытянутый, есть овал или круг, и как треугольник смещенный в сторону или...
в сторону отходит ... не могу слово подобрать ... как носик у чайника...
на ощупь он холодный как камень или что-то из метала , цвет ... не светлый какой-то... серый, коричневый или бронзовый... вообще картинка не яркая... но на нее хочется смотреть... как блеск какой-то...


Вчера как только появился Ваш конкурс у меня из головы не выходили храмы Кхаджурахо (могла допустить ошибку в названии ...)... может быть из-за того что мне бы очень хотелось их посмотреть ... но как место для отпуска Индия не очень я думаю подходит, ... не чисто там и отдыхать не очень комфортно...

Перечитала свои записи... такая ерунда получилась не связная... сандалики, носик чайника, камасутра, храм... бред... но сегодня увидела именно так... уж простите...
Хочу дополнить...
Так вот... это принадлежало женщине... или имеет связь с женщиной... или сосуд для питья...
Я увидела картинку ... женщина в тонком платье... на ветру оно облегает ... и пьет...


Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Да и еще...

я забыла поблагодарить Вас за такой чудный конкурс!!!! :wink:
Я очень люблю Ваши конкурсы ... они всегда оригинальны и очень интересны!!!! :love: :wink:
Последний раз редактировалось ПтахаКот 06 мар 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 04 мар 2016, 13:07

Всем огромное спасибо за ответы!! :love: ПтахаКот!! Отдельная благодарность за добрые слова!!
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение polik3 » 04 мар 2016, 13:41

Первый мой ответ это меч. Что то металлическое, острые края, может осколок чего то. Острое. Но как правило мой второй взгляд точнее. Добавлю позже.
Второй вариант. Чувствую металл типа чугуна что то из которого статуя сделана. Может даже две. Т.к одна ближе внизу вторая дальше повыше. Как то так .может внизу типа прямоугольное что то типа алтаря. Эмоции идут типа кришна и т.д почему то индия.
Последний раз редактировалось polik3 04 мар 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 04 мар 2016, 17:50

Первое, что пришло, и теперь не хочет принимать другие варианты-- это Камбоджа. Позже может сдвинусь с этой точки, а пока пусть будет. Но страна жаркая :smile: душно, наверное, повышенная влажность. Много зелени.
Что-то, что поражает древностью и величием. Культовое сооружение. Люди там часто бывают. По мне, так это не используется по прямому назначению, просто место экскурсий. То, что было покинуто и заброшено, пришло в запустение, по через века снова открыто. Просто при взгляде на заливку чувство некоего трепета, лёгкой грусти, удивления. Не сказать, что противоречивые чувства, но какие-то многогранные, трудно подобрать конкретные слова. Что-то подобное внушают храмы Древнего Египта -- остатки некогда великой цивилизации, места поклонений.
Ощущение камня и дерева. Тёмные тона. Те же, что не скрыты заливкой. Есть ещё приглушённый красный цвет. Возможно просто темно. Скорее всего за заливкой фигура, статуя. Наверное, какого-то божества. Что-то в руке держит, вытянутое. Мне кажется, что фигура женская. Она тоже некоторое время была скрыта от людских глаз. Где-то неподалёку есть вода, какой-то водоём.
Пока так @}->--
Последний раз редактировалось JulijaNi 06 мар 2016, 00:52, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Clearn » 04 мар 2016, 18:01

Франция. Катакомбы, лабиринт
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 04 мар 2016, 18:45

@}->-- @}->-- @}->-- принято 8)
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 04 мар 2016, 18:55

ПтахаКот писал(а):но как место для отпуска Индия не очень я думаю подходит, ... не чисто там и отдыхать не очень комфортно...
Да ладно :smile: Вы ж там не по трущобам гулять будете. Там и комфорт имеет место быть. А пляжи Гоа... :smile: Как в "Бриллиантовой руке", помните, " ...Индия -- страна контрастов", только там не про неё было. @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение ПтахаКот » 04 мар 2016, 19:11

JulijaNi

да мой ответ сегодня вообще какой-то ... не про что... обрывки какие-то...
я не настаиваю на Индии ... я не вижу страну вообще... за букетик спасибо!!!!
держите и Вы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 04 мар 2016, 20:00

ПтахаКот
Иногда как раз "ни про что" и бывает в точку :smile:
Ну тоже на Индии не настаиваю, хотя климат кажется таким же влажным и жарким. 8) Но фотки Индии сейчас полистала в сети....На море захотелось :smile:

И спасибо за спасибо :smile: :love:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение *Ramira* » 04 мар 2016, 20:17

Мне ощущается энергия подавления воли, это не обязательно что-то плохое, может быть выполняет защитную функцию... или символизирует борьбу со злом...если смотреть в глобальном масштабе... или все-таки связано с захватом. Предмет из металла, серебристый, возможно присутствуют зеленоватые, желтоватые цвета, бордовый, черный. Орнамент либо какая-то схема, знаки, формы многоконечных звезд... Более крупная форма - перевернутый треугольник....И что-то витое есть, как змея... Картинка энергетически затягивает... Может быть действительно что-то из вооружения (щит, меч)... тематическая композиция...либо композиция отражающая данную суть, влиятельных людей...
Тоже думаю что недалеко есть вода, водоем...Страна... чего только в голове ни крутится :smile: ... пусть будет Турция...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 04 мар 2016, 21:07

:wink: принято
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Бонапарт из шестой » 04 мар 2016, 21:14

Китай. Будда во фривольной позе. Латунь.
Вложения
ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги - будда3.jpg
ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги - будда3.jpg (146.66 КБ) 685 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Риана » 04 мар 2016, 22:08

Здравия.
Буду писать ,как вижу- фантазийно
Мне подают руку, иду по винтовой лестнице. Она не многоэтажна, не особо высокая башня. Вверху окна - арки, далее выпадет карта, приложу их вид.

Ни одного облачка на небе.
Внизу город, старинный Европейский. Пусть будет Испания или Италия.
Там вверху или был колокол или есть, идет звон колоколов.
Но сейчас там сугубо экскурсии, музей. Влажность .
Где то в здании есть книга под стеклом и практичекси сразу выход. М.б келья, образ человека идет, наклонившегося или это фреска,.... с религией, как то связано.
Мне кажется все, что главное в этом здании , вид с башни.

Рядом море. Вот какого та восторга нет. Все просьтенько, чтоб взять деньги называется ни за что.

Страна никак не могу понять какая. Судя по картам мусульманская. Звезда и месяц.
| +
Карты
Изображение - это вид башни
Изображение - это страна )
Изображение - это достопримечательность в том здании.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Angis » 04 мар 2016, 23:00

И я попробую :smile: Первое слово, которое пришло - Экскалибур... Попробую догадаться об значении ассоциации- .думаю, что это врезано/вырезано из камня...Возможно страна соответствует этому- обитель крестоносцев))) Может Великобритания, либо одна из скандинавских стран...
Заметила, что у многих в версиях есть оружие)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Крылатая_ » 05 мар 2016, 00:01

Это "святое" место. Там храм рядом, или монастырь или церковь. В общем эта стена от культового сооружения, очень старого. И само это фото как сделано в какой-то пещере что ли...
И то что замазано тоже имеет отношение к религии. Фреска, картинка, икона...что-то в этом духе.
Страна - не очень дальняя, много людей исповедующих христианство. Может Грузия или Хорватия. Что-то в том духе в общем.

Вообще какое-то для меня угнетающее место.
Колдовством не занимаюсь.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»