Мой загадочный питомец) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Мой загадочный питомец)

Сообщение -liza » 06 мар 2016, 20:56

Здравствуйте.
На первом фото ваш питомец старше,чем на второй.На второй как вот- вот только взяли,на первой примерно года 3-4.Думаю женского рода.
Но мне кажется , что это не единственное животное в доме))))
Характер своеобразный такой,любит чтобы все внимание к ней было,очень приветливая.В еде разборчивая,все подряд есть не станет.Кормите ее или чистым мясом или кормом.Любит играть.Спит на своем месте,но рядом с вами тоже любит спать,возле головы и под подмышкой.Умная очень....бывает кого-то чувствует в доме.Любит сидит на кухне.... на стуле за столом.Хорошо ладит с другими животными.
Окрас светлый,бежевый есть,серый.Глаза интересные ..светлые...может даже разных оттенков))))
Имя ласковое очень...Стефания,Сима...что-то на С....
Глаза на кошачьи похоже....возможно это кошка породы Сфинкс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение Angis » 06 мар 2016, 22:48

-liza, Спасибо за ответ @}->--

НАЧНУ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ!!!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Re: Мой загадочный питомец)
gozberg писал(а):Доброе утро. Я буду первым @}->--
Образы: собака. 15 баллов По морде похожа на овчарку, но нет. Переливы черный светлый.5 баллов Ушки вверх)))) 5 балловну не умею я собак описывать. Абсолютно несогласна))) Хвостик колечком. 5 баллов Такое впечатление либо помесь либо бывшая дворняжка. Но может ошибаюсь, поэтому чур не обижаться. Не могу отнести к породистым. Породистая с родословной) Перед глазами типа лайки. 15 баллов Мордочка остренькая тоже чёрненькая со светлым,глазки умные.10 баллов Думаю на втором фото малыш ещё. Потому больше свежей энергетики. Но не уверен. Имя звонкое. 5 баллов Может совсем и не в ту степь пошёл, но сразу открыв конкурс представил эту собаку , бегающую по траве 5 баллов
65 баллов Я просто в восторге, потрясающий результат!!! :love: Такое впечатление, что была картинка без заливки!!!
ubk писал(а):Здравствуйте)Позвольте и мне попробовать?)
По ощущениям, верхний снимок-молодость животного), второй-более позднее фото. 15 баллов
На последнем снимке лет 6-7, серый кот с бывалым выражением морды)Взят крупный план лежащего животного.Классическая кошачья поза)Корректирую сообщение второй раз))Идет, что на первом снимке шуба животного скромненькая, а вот на втором в меру пушистый покров)) 5 баллов
Почему-то ощущалось наличие попугая рядом.
Кличка животного простая)типа Василий)Но кем бы ни было это животное: гордое, любящее себя и мудро-степенное)
Не судите строго.
С уважением)
Ваш результат- 20 баллов Правильно почувствовали энергетику возраста :wink:
polik3 писал(а):По ощущениям кусачее животное) 10 баллов у меня на одном конкурсе точь в точь ощущения шли это собака. 15 баллов Крупная порода. (ну скорее не мелкая) 5 баллов Кобель) может сенбернарили московский)
30 баллов-прекрасный результат :wink: Вы правильно поняли, кто на заливке

ПтахаКот писал(а): На заливках собака, 15 баллов на 1 это взрослая а 2 щенок... второе фото как старше...
Щенок 5 баллов ми-ми-ми, я очень люблю собак, а как описать?
разница в фото не больше 4-х лет, 5 баллов взрослый не пушёк, поджарый пес, 5 баллов определить пол я не могу но хочется чтоб был кабель... цвет... не светлый... скорее коричневый, черный, 5 баллов возраст я у людей то- не могу на вид определить, а у собаки так вообще... пусть будет примерно такой как на фото(не возраст такой а собака)...

надо характер попробовать описать....
ну во первых не думаю что Вы участвуете в выставках с ним, не публичен питомец Ваш, 5 баллов характер немного взбалмошный5 баллов , но послушный... думаю что проказничать любит5 баллов , но собирается быстро если одерните, умный... просто знает слабинку хозяина и пользуется этим порой...5 баллов
имя короткое или быстрое типо рич, дик ...5 баллов
мне пора замолкать уже.... слишком много написала...

вот если не собака а кролик какой-нибудь будет... :grin:
60 баллов- СУПЕР, очень много попаданий по характеру :wink:
kitina-super писал(а):Здравствуйте. Думаю на фото замечательный пёс! 15 баллов.Очень энергичный и веселый такой! 10 баллов Цвет не чёрный и не совсем светлый что-то среднее, шерсть короткая.10 баллов Заливка 1- взрослый, на 2-ой еще щенок и как фото чуть боком. Возраст тяжело определить, мне кажется более года, но не более двух лет, ну может максимум 3, по фото тяжело сказать. 5 баллов В кличке-четко слышу букву С.
40 баллов- прекрасный результат, хорошее описание :love:
Mundarinka писал(а):Всем здравствуйте!)
Как по мне здесь совсем не собака)))),а птичка,вернее попугай:)))Первое фото более свежее, чем второе. 15 баллов Цветастику около 3-х лет, может оч больно укусить), 5 балловсвоенравный,но общительный.) 5 баллов. Имя звонкое.
25 Баллов- попадания по возрасту и характеру


Бонапарт из шестой :bravo: за оригинальность Вы умеете поднять настроение!

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
вовик писал(а):конечно,хотца написать собака
на 1 заливки-пожилая дама
на 1заливке -подросток...
но очень уж идет , аквариум с Пресмыкающимся,, игуана.. очень красивая..


1) какая заливочка к какому возрасту относится, ну и если получится определить этот самый возраст)- 1 заливка около года, 2 заливка -8-9 лет 10 баллов
2) назвать, кто же все-таки мой домашний питомец и по-возможности описать его)
игуана и собака 15 баллов
3) назвать имя моего питомца- буся
Игуаны нет, к сожалению) Вам 25 баллов за энергетику возраста и за собаку!!!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
JulijaNi писал(а):Чего-то, наверное, сегодня мимо, и пусть простит меня Ваш питомец, если что не так. @}->--
Несколько раз открывала, но идёт мне кто-то ящероподобный: варан, хамелеон или игуана. Размером с крупного кота или даже крупнее.Вытянутая голова. Хвост длинный. Глаза по разные стороны мордочки, нос с горбинкой. Цвет серо-зелёный или коричнево-зелёный. Укусить может, причём как исподтишка. А зубов вроде нет. Темперамент флегматичный. Вообще тихое какое-то поведение, но иногда суетливое. Такое чувство, что сидит-сидит спокойно, потом раз – резкое движение или действие, и снова сидит. Подолгу смотрит в одну точку, что-то разглядывает. Молчалив. Как-то и умом не блещет, больше инстинктами руководствуется(ещё раз тысяча извинений). И на плече его у Вас вижу. И когда на Вас смотрит, то голову набок наклоняет.

Под это описание, смотрю, ещё попугай подходит(кроме молчаливости)... да и кролик тоже. Просто, может ещё характер такой спокойный у млекопитающего, что я его аж как хладнокровного увидела. Просто на ощупь он вроде не холодный, а очень даже приятный.5 баллов
Имя какое-то не простецкое, а величавое что ли, типа Афина, Анфиса, Аид, Аспид, что-то официально-уважительное)), 5 баллов но конкретно не чувствую.
Одно фото сделано почти сразу после появления питомца в доме. Другое спустя два-три года. Фотки, кажется, по порядку идут. Первая сделана раньше второй. 15 баллов Тут тоже в сомнении.

25 баллов- правильно определили энергетику возраста!!!


Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
-liza писал(а):Здравствуйте.
На первом фото ваш питомец старше,чем на второй.На второй как вот- вот только взяли,на первой примерно года 3-4.Думаю женского рода. 5 баллов
Но мне кажется , что это не единственное животное в доме))))5 баллов Есть еще 3 собаки)))
Характер своеобразный такой,любит чтобы все внимание к ней было,очень приветливая.10 балловВ еде разборчивая,все подряд есть не станет.Кормите ее или чистым мясом или кормом. Ест все подряд)Любит играть.5 балловСпит на своем месте,но рядом с вами тоже любит спать,возле головы и под подмышкой.Умная очень....бывает кого-то чувствует в доме.Любит сидит на кухне.... на стуле за столом.Хорошо ладит с другими животными. Ревнивая. живет во дворе
Окрас светлый,бежевый есть,серый. 5 баллов Глаза интересные ..светлые...может даже разных оттенков))))
Имя ласковое очень...Стефания,Сима...что-то на С....
Глаза на кошачьи похоже....возможно это кошка породы Сфинкс.
30 баллов- много попаданий по характеру !!!


ИТОГИ
Гран-при (ВЫ СУПЕР!!!)
65 баллов-gozberg, я в восторге!!!
60 баллов- ПтахаКот-великолепный ответ!!!

1 место-kitina-super, polik3- очень хорошие результаты!!!

2 место - JulijaNi, -liza, Mundarinka, вовик, ubk- достойные результаты!!!

Спец.приз- За оригинальность- Бонапарт из шестой ))))
Последний раз редактировалось Angis 06 мар 2016, 23:15, всего редактировалось 4 раза.
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение ubk » 06 мар 2016, 22:53

Angis, благодарю за итоги :grin: Я собачница с немалым стажем)и назвала Лайму котом Василием :yes: в классической кошачьей позе)
Спасибо за задание.С нетерпением жду нового)
Angis, как думаете, почему не я одна кошачью энергетику учуяла?)
Последний раз редактировалось ubk 06 мар 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 06 мар 2016, 22:57

Да уж, не зря сомневалась. :smile:
Ну, если за уши притянуть, то хоть правильный размер угадала, что укусить может, и что голову набок наклоняет, когда смотрит:даже на фотке голова набок :smile:
Не, собаки в этот раз не увидела :smile:

Молодцы те, кто увидел собаку :wink: gozberg, ПтахаКот -великолепный ответ!!! :wink: @}->--
Последний раз редактировалось JulijaNi 06 мар 2016, 23:06, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение вовик » 06 мар 2016, 22:58

Angis- НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ - ТРЕБУЕМ ИГУАНУ.. взять в ближайшеее время

лайка супер..очень хочу лайку.. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 06 мар 2016, 23:02

ubk
Вы хоть теплокровное и млекопитающее уловили :yes:

вовик
Значит всё-таки я Вас сбила. Вы ведь хоть как-то собаку "засекли" :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение Angis » 06 мар 2016, 23:07

ubk- любит она котов :smile: гонять :happy:

Добавлено спустя 52 секунды:
JulijaNi, спасибо участие и за замечание - исправила @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение ubk » 06 мар 2016, 23:07

[quote="JulijaNi"]ubk
Вы хоть теплокровное и млекопитающее уловили :yes:

Кота))именно кота уловила)Видимо, на той лужайке, где Лайма, кот до этого лежал, а Лайма его согнала)
Angis, задания Ваши разноплановые и интересные!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение Angis » 06 мар 2016, 23:11

вовик, JulijaNi- так бывает, когда коллективная мысль уходит в сторону :yes:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 06 мар 2016, 23:18

Angis
Ох, что же тогда увело меня? До меня такого ещё никто не говорил, все собаку видели :smile: Я ещё вчера ящера углядела и сегодня не пересмотрелся :smile: Не понравилась я Вашей Лайме :smile:

Спасибо за конкурс! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 06 мар 2016, 23:30

Ну хорошо что не кролик....

Конкурс отличный!!! Я конечно мазанула с цветом, полом ... но результат улыбнул!!!
Ваши конкурсы мне однозначно нравиться и приму участие обязательно в следующих...

Блага дарю за позитив, легкость в общении и добро которое несет Ваш конкурс...
Всем улыбок!!!! Хозяйке + !!!!! Смайлы не ставлю вечерний бой за комп я проиграла с телефона не умею....))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 00:23

О!! Я сам не ожидал, спасибо большое!! Я очень рад, что верно почувствовал!!!! :happy: @}->-- @}->-- @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение polik3 » 07 мар 2016, 04:46

Спасибо за конкурс) ура, я рада)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Мой загадочный питомец) ИТОГИ

Сообщение Angis » 08 мар 2016, 22:14

JulijaNi,ПтахаКот, polik3- спасибо за участие!!!

Поздравляю Вас и всех прекрасных ведьмочек и фей с праздником @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- счастья и много-много :love: :love: :love:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»