Вещь...))))))Итоги!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:09
Репутация: 4
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение andromeda82 » 10 мар 2016, 14:19

Абхазия наверное, желтые деревья в мимозе))
Не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение As the night » 10 мар 2016, 15:22

Добрый день! Пудреница с зеркалом. Форма предмета круглая, тон - нежный бежевый.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение Mundarinka » 10 мар 2016, 19:56

Все ответы учтены!))))Хорошо,молодцы!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение Левадушка » 10 мар 2016, 23:28

Mundarinka, спасибо за поздравления! От души взаимно!!))

жуууть как хочется спать, но я попытаюсь оформить свои бессвязные мысли в какую-то речь. :smile:
Мне думается, что это какой-то аксессуар. Я вообще часы увидела наручные.) Такой как коричневый ремешок. Круглый циферблат. Но не рассмотрела. Может вообще приглючилось от усталости.)))

А вот судя по картам вещь скорее всего металлическая (как под золото), возможно блестящая и утонченная. Либо как что-то изящное и необычное, либо имеет отношение к эзотерике. Не исключено, что с сильной энергетикой. Либо просто с ней у вас связаны какие-то важные события в жизни, значимые.

Есть тут еще какая-то связь с детством, с искренним удивление, восторгом и радостью. Или этой какой-то новый этап в жизни, начинание. И с каким-то мужчиной. Кто-то старше по возрасту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение Гравицапа » 11 мар 2016, 15:37

Этой вещью пользуется женщина,любящая побыть и подумать в одиночестве. Ревностно относится к своему личному пространству. Это вещью пользуетесь только вы, и наверное только когда вы находитесь одни.
Ну как предположение. Она создана для какой то концентрации и единения может. Может это какой-то религиозный символ. Типа крестика нательного. Возможно это подарено вам мамой(женщиной)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение Mundarinka » 11 мар 2016, 19:39

Приняты все ответы))))Итоги начну проводить вечером и немного расстену до конца выходных,так как появились непредвиденные проблеммы с провайдером и приходится писать с телефона,что не оч удобно,вдруг чего-извините)))(
Все очень старались,Вы умницы и молодцы!!!!!))))

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Так...мне уже не терпится....) Может нас Бонапарт из шестой еще креативчиком порадует???! 8) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение AAASHEF » 11 мар 2016, 20:09

Всем привет. Случайно зашел к вам на форум. Мне видится кофта по моему. Или шарф. Короче шерстяное почему то...
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение Mundarinka » 11 мар 2016, 20:29

Принято!Спасибо))))

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
ИТАК: Начинаем ИТОГИ!!!!!
Вот фото заливки:
Перед Вами мой перстень:оправа обычная ювелирная нержавейка,камень Черный агат,
не является секретом, что черный агат является самым могущественным из всех агатов. В старину были популярны чаши, сделаны из агата, многие маги имели в своем арсенале такие чаши, ведь мистики верили в то, что они (чаши) помогают совершать мистические обряды.(жаль чаши у меня нет))))
Фантастический слоистый окрас создает впечатление об агате, как о сказочном и потустороннем минерале. (к сожелению на фото этого почти не видно).
Магические свойства черного агата:
Агат черного цвета поглощает всю внешнюю отрицательную энергетику, направленную на его обладателя. Магический агат – укрощает колдунов, изгоняет злую силу.
Агаты усиливают слух и способствуют долголетию, утверждают индийские йоги. Индусы верили, что агаты приумножат все хорошее в человеке, смягчат характер, поспособствуют душевному равновесию, спокойствию и уверенности в себе. Черный агат раскрывает каналы ясновидения, стимулирует пробуждение духовности в человеке, настраивает его на благоприятное восприятие мира.
Вот краткий экскурс по этому камню,хотя у него еще оч много свойств....
Я его ношу исключительно при лечении и гадании посторонним людям,а также когда ослабленна или больна,это моя палочка-выручалочка,самая эфективная;что есть у меня в арсенале)))))
Вложения
Вещь... Итоги  - 2016-01-18 12.45.43.jpg
Последний раз редактировалось Mundarinka 11 мар 2016, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение AAASHEF » 11 мар 2016, 20:35

Дя))) Интуиция под ноль... :smile: Но все равно интересно)
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение Mundarinka » 11 мар 2016, 22:42

Ничего страшного,мы вме учимся тут....))))Спасибо,что присоеденились и заходите еще))))

Добавлено спустя 53 минуты 33 секунды:
Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!
ubk
благодарю за поздравления! Взаимно: сладких конфет, улыбок,мужского внимания и цветов))
Проходящий мимо сын сказал:Кольцо))и все тут))-Вот незнаю ому тут ставить оценку))),Вам или сыну,вобщем +7 за сына....
Но мне идет предмет бежевого цвета, похожий на подарочную коробку с розовым бантом сверху..Цветовая гамма, в общем, нежная, но прохладная.Возможно это шкатулка, т.к.присутствует внешняя оболочка и внутренняя пустота.Размеры немаленькие.Материал-бумага, дерево.В такие коробки упаковывают платья в дорогих магазинах))или шляпки(но форма прямоугольная))
Ощущение, что в этот короб вы складываете что-то круглое.Клубки?)
Что бы это ни было, оно используется для хранения чего-то.
Верхняя крышка невысокая,надевается на нижнюю основу))
Внутри цветная подкладка с каким-то штрихообразным рисунком))
А в конце подсознание выдало:"Ха-Ха-Ха))Это кастрюля)))"
))))))За кастрюлю ,даже незнаю что и сказать, ну если она была металическая,тогда, может +1)))))
ИТОГО: 8 баллов)))
Большое спасибо за участие, Вы у меня были первооткрывателем)! :happy:

gozberg
От этого по стихии очень тепло.- аш ладожки греются.-это Вы так наверно камень почувствовали+3 дам Вам за ощущения....учитесь дальше "тактильно" ощущать, у Вас это не плохо получается) цвет не яркий. -да +5,так как цвет не указали именно..энергетика какая-то странная. не могу понять. вроде как и мягкая, но раз-и перепад. то есть волнами.-моя энэргетика сама по себе мягкая,но надевая кольцо,она немного грубеет или становится более плотнее поле,от чего я становлюсь более агресивней,если можно так сказать,короче,настраиваюсь на борьбу... за это +5 вещь хоть и ваша, но такое впечатление, что с ней связана еще и тревога, нестабильное состояние. может удивление. -это состояние часто испытывают люди,которых лечу или чищу,вот хоть убей,а им страшно или волнительно,я не могу сказать почему,всегда пыталась мягко и приятно с людьми общаться... +5 за проницательность!однако если долго смотреть, то она смягчается и дает стимул. значит нравится.-+5, да нравится, и смягчается от меня, когда мне ничего не грозит...) также вижу как отражение, может есть зеркальная поверхность.-фото делалось возле зеркала+5!!!!завтра посмотрю еще дополню
Какой вы молодчина!!!!)))) Мне очень понравился Ваш ответ!) @}->-- :love:
Итого: 28 баллов
:love: @}->--

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!
Риана
Здравия.
А у меня идет картинка человек гладит утюгом и разговаривает по телефону.
Пусть будет утюг или телефон.
Если телефон , то сенсорный, а утюг, очень такая зеркальная поверхность , т.к. еще зеркало идет. -+3 за телефон,так как не потеме)))Возможно так указывают на селфи и.т.п.
Цвет светлый.
Вот еще экран , постоянно цифры набирают. Возможно сфоткано с цифрами.
Есть чехол или какой та мешочек у него.Я даже не знаю, как их сейчас называют, т.к. у меня нет. Допустим одежка для телефона.
-Вцелом за всеп+10..)))

Вот как от, так))
[/quote]
Итого: 13 баллов
Не плохо) Спасибо! :happy:

Добавлено спустя 13 минут:
Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!
himera67
Вечер добрый, с праздником девушки,девочки,женщины и бабушки:)))) Всем море любви,радости и тепла
а вот у мне,как у дилетанту браслет привиделся...серебряный, достаточно мощный,но в тоже время изящный-да есть такое, только кольцо,и оно мощное, как и внешне так и энэргетически) +5...с зелеными - есть натуральный камень,молодец! +5(я в них не разбираюсь) что то наподобие малахита, что ли...Скорее всего это подарок и он вам действительно нравиться...возможно считаете его своим талисманом-где- то близко, как оберег и рабочая субстанция) ну пусть уже +5 или он просто возвращает к каким то приятным событиям и воспоминаниям...
Как то так...сильно не бейте :) я просто экспериментирую:)
МОЛОДЕЦ!
ИТОГО: 15 баллов @}->-- @}->--

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!
Clearn
А мне ничего не идет. Час уже смотрю. Круглое.+5 Неживое. Может металл...-+5
Свадебная фата?
:grin: круглая и металическая фата)))) ирония...не обижайтесь))))
Вы не плохо справились,почувствовали
форму и метал.Довольно таки сильно, если бы расписали дальше свои ощущения,возможно было бы больше баллов, ну а пока,
ИТОГО:10 баллов! :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение Clearn » 12 мар 2016, 09:09

Mundarinka, спасибо. Просто не вижу смысла расписывать. Проверила себя и на том хватило.:) А магические конфеты действительно были, только на работе...Жаль , что вас всех нет со мной. Так что приезжайте в Минск как-нибудь.
Спасиб за конкурс @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение Mundarinka » 12 мар 2016, 09:27

Спасибо за приглашение))))действительно было бы здорово,если бы устроили нам эдакую конференцию для участников форума)))Что бы все поближе познакомились)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение Риана » 12 мар 2016, 12:44

Здравия.
Мдя, квадратики кафеля приняло мое сознание за кнопки телефона. Отчего же руки кнопки, а кольцо, как специально обошло. Оно же на первом плане.


Спасибо за конкурс! @}->--

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Вещь...

Сообщение ubk » 12 мар 2016, 13:50

Проходящий мимо сын сказал:Кольцо))и все тут))-Вот не знаю кс ому тут ставить оценку))),Вам или сыну,вобщем +7 за сына....

Спасибо за конкурс и оценку))Вы и его, и меня приятно удивили)) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение Mundarinka » 12 мар 2016, 14:29

Девочки,вы все равно умнички!)Продолжу итоги часика через 2,пока сидим с ребенком под кабинетом стоматолога)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение Гравицапа » 12 мар 2016, 15:45

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение himera67 » 12 мар 2016, 17:48

Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...Потихоньку начинаю разбор полетов!))))))Итожим!

Сообщение Mundarinka » 12 мар 2016, 20:20

фаинка
колье и сережки
-близко,но не то,но за тематику и направление, а также, что почувствовали урашение +5)))
Итого: держите пока толька 5баллов!
Пробуйте, смотрите и изучайте себя дальше, у Вас все получится!)

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Exal Vinide
Странные неоднозначные впечатления.

Не могу отделаться от мысли, что это - какое-то украшение.да,и не надо отделываться))))+5
Либо на фотографии его демонстрируют на теле (возможно на руке), БРАВО!!!+10либо оно просто предназначено для ношения на теле.

Есть ощущение, что материалы природного происхожденияи тут в точку +5 и неоднородные.да,так как черный агат такую структуру имеет+5 Есть какие-то переплетения (либо там цепочка, либо комбинация различных элементов, собранных вместе, либо что-то плетеное).

Есть какая-то "висящая" часть... Как, например, перья в ловцах снов, либо брелок. Либо само это украшение - висит (подвеска, сережка...)

Возможно, я описал выше не основной предмет, а лишь часть его декора.
Идет ощущение чего-то круглого.камень круглой формы,да и кольцо впринцыпе))))) +5 Молодец!

Если бы попросили назвать точно предмет, то я бы склонялся к какому-то ободку (ошейнику или браслету) с "висячим" :D декором.

Постоянно хочется связать его с природой.поэтому и хочется связать его с природой, так как камень природного происхождения) +5

Сумбур короче. Уже не терпится увидеть!
Надеюсь итогом Вас не разочаровала) Рэспет Вам!)))) :love:
Итого: 35 баллов!
Хороший результат!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
AsyaTom
Первое что пришло - кулон какой-то, что-то имеющее округлые формы, Кольцо и камень круглой формы +5, металлическоеда, +5 оно в металической оправе!) Не плохо!
Итого: 10 баллов!
Продолжайте в том же духе!)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
polik3
Длиненькое, металл с камнем+7 , молодец, коротко и по существу или по отдельности. Серебряный цвет.оправа металическая, под серебро.+5 Неровная поверхность. Но ощущение что это не одно.потом ещё посмотрю может что ещё добавлю.как бы сверху горизонтально а потом вертикально идёт.+5, это Вы наверно увидели природный рисунок,в виде плавных пересеающихся линий на камне, их ксожалению , плохо видно на фото Непонятно..
Итого: 17 балов-

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
mavka2016
Ой Что то так тяжело смотреть
Почему то алея из высоких деревьев,осень и усыпанная листвой дорога,как в парке . хоть и не потеме, но я уже писала выше,что да,есть такая аллея возле моего дома)))) Я вам, с Вашего позволения, и если меня не наругают другие участники, все же поставлю +3 балла,за правильный но косвенный ответ) 8) Но понятно же что это не то,поскольку не вещь
Потом вообще белая табуретка на кухне,пол линолеум коричневый с графическим рисунком. и опять +3, так как в кухне действительно лежит линоллиум с графическим рисунком, а так как на кухне я провожу много времени, его наверно моими глазами Вы и увидели...)Умничка какая Вы) Так из далека заходите)))) :smile: и еще собака черно-коричневый окрас. и тут я уже немного напрягаюсь...+3,только с серым подпалом собака.. :fear: Снова не то.
Потом автомобиль,взгляд из нутри через откытое окно ,поэтому ни цвет ни марку не видно,видно только улицу из окна автомобиля.есть у меня и машина... Простите,Вы были в моей голове? )))))) ну пусть +1:surprised: :magic: Во общим снова не то

А вообще в самом начале увидела кольцо с зеленым камнем
Может это оно?
Да, вот это ОНО!))))))) +10, только с камнем черного цвета)

Простите .что то как то слабо информация идет.


Ну что тут скажешь, лично от меня Вам БРАВО! Вы меня впечатлили, скажем так! Молодчиночка!) :bravo:

Итого: 20 баллов
Мои поздравления!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Belldejur
Цветы в вазе))

К сожелению, чуть не в тему)))) Заходите еще)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Belldejur
Цветы в вазе))

К сожелению, чуть не в тему)))) Заходите еще)
Гэтсби
Украшенье )правильно,+5 белого или серебристого цвета+5 за цвет оправы с блестяшками или прозрачными камушками, в виде полукруга.+5 за камуши и форму. Возможно ожерелье о)
спасибо за конкурс )

Спасибо, за участите, приходите еще..)
Итого: 15 баллов

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Братчанка
Маленькое, круглое +5и пушистое...Не живое+3..Может маленькая коробочка с подарком( колечко +5 за попадание))или подвеска). А пушистое-может пышный цветок, типа хризантемы.

@}->--
Итого: 13 баллов
Спасибо за участие))) :yes:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
andromeda82
Абхазия наверное, желтые деревья в мимозе))мимо))), но попытка не пытка, не так ли?

Спасибо за участие)))) Приходите еще)!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
As the night
Добрый день! Пудреница с зеркалом. Форма предмета круглая, +5 за форму...тон - нежный бежевый.

Если честно,Ваши ответы меня всегда радовали своей полнотой и раскрытием вопроса, а в этот раз, так коротко ответили...Возможно у Вас не было вдохновения или времени, но всеравно, большое спасибо, что не прошли мимо! :love:
Итого: 5 баллов
Спасибо, еще разок, за участие!)

Добавлено спустя 40 минут 32 секунды:
Левадушка
Mundarinka, спасибо за поздравления! От души взаимно!!))

жуууть как хочется спать, но я попытаюсь оформить свои бессвязные мысли в какую-то речь.
Мне думается, что это какой-то аксессуар. Я вообще часы увидела наручные.) Такой как коричневый ремешок. Круглый циферблат.может это вы так камень круглый увидели?)))+3 пусть Но не рассмотрела. Может вообще приглючилось от усталости.)))

А вот судя по картам вещь скорее всего металлическая +5(как под золото), возможно блестящая и утонченная.на счет утонченности, я бы не сказала,но блестящая,это да +5 Либо как что-то изящное и необычное, либо имеет отношение к эзотерике.есть такое, он работает на защиту он негативного воздейтвия+5) Молодец! Не исключено, что с сильной энергетикой.+5, энэргетика у него сильная,верно!)+++ Либо просто с ней у вас связаны какие-то важные события в жизни, значимые.

Есть тут еще какая-то связь с детством, с искренним удивление, восторгом и радостью. Или этой какой-то новый этап в жизни, начинание. И с каким-то мужчиной. Кто-то старше по возрасту возможно, Вы просто увидели рядом моего супруга)))) +3, что не по теме))).

Итого:26 баллов)))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Гравицапа
Прикольный у Вас ник))))
Этой вещью пользуется женщина,любящая побыть и подумать в одиночестве. да!)+5Ревностно относится к своему личному пространству. Это вещью пользуетесь только вы, и наверное только когда вы находитесь одни.+5, да пользуюсь только я,но наоборот, тогда, когда я не одна, в большинстве случаев)
Ну как предположение. Она создана для какой то концентрации и единения может. +3 за детальМожет это какой-то религиозный символ. Типа крестика нательного. Возможно это подарено вам мамой(женщиной)

Итого:13 баллов.!
Хорошо!)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
AAASHEF
Всем привет. Случайно зашел к вам на форум. Мне видится кофта по моему. Или шарф. Короче шерстяное почему то...

И Вам приветики! Добро пожаловать! С ответом мимо)))))), ну это ничего страшного)...
:yes:

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
1 место:
Exal Vinide
gozberg
и человек, который побывал в иоей голове))))))хих)
mavka2016
Левадушка


2 место:
polik3
himera67
Гэтсби
Братчанка
Гравицапа
Риана
Clearn
AsyaTom

3 место:
ubk
фаинка
As the night

Чуть попозже проставлю + в репку)))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...))))))Итоги!!!

Сообщение Exal Vinide » 12 мар 2016, 21:11

Mundarinka писал(а):1 место:
Exal Vinide
gozberg
и человек, который побывал в иоей голове))))))хих)
mavka2016
Левадушка
Спасибо огромное за конкурс... =)
Очень приятно... и удивительно =)
А кольцо - роскошное!
Take me away.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещь...))))))Итоги!!!

Сообщение Mundarinka » 12 мар 2016, 21:52

Не за что)))))Приходите почаще!)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»