Детское фото!)))...подвожу итоги...

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 13 мар 2016, 18:58

И снова здравствуйте!)
Перед вами детское фото уже взрослого человека.
Ваша задача банальна-рассказать о человеке,его повадках,возрасте, мужчина/женщина, может имя,в кого выросло дите,професия,как сейчас выглядит и тому подобное. 8)
Итоги будут где-то во вторник!
Оценивать буду как и всегда,за точные ответы +5,
за косвенное попадание или уход от темы +3.
Всех благ,удачи и приятного настроения!!!!!)
:love: @}->--
Фото уже удалила,чтоб "тьфу-тьфу не сглазили") :bat: @}->--
Последний раз редактировалось Mundarinka 16 мар 2016, 02:05, всего редактировалось 4 раза.

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ubk » 13 мар 2016, 22:14

Mundarinka,здравствуйте.Рискну:по ощущениям это близкий Вам мужчина.Вроде,муж.Ему за 35.Военный или летчик гражд.авиации.Форма.Только это в прошлом.Чувствуется выправка.Сейчас работа то ли в охране?ощущение мужского коллектива,который ничего не производит,но это не офисная работа,но и не физическая.
Телосложение спортивное,двое детей.Волосы темные.Должность руководящая(в подчинении небольшой коллектив).Ощущение белой рубашки и галстука.Есть своя машина.Иномарка.Цвет не черный.
Мама этого человека полноватая женщина с кудрявыми завитыми волосами.
Человек аттеист с трезвым рассудком и аналитическим складом ума.Интеллигентный и корректный в общении.Занимается каким-то видом спорта.Вроде,футбол)
Можно по традиции ответ ребенка?)
Этот мальчик вырос и работает с механизмами))
Последний раз редактировалось ubk 13 мар 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 13 мар 2016, 22:26

ubk
Ответ принят!) :happy:
Вернее,учтены ответЫ)))))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение фаинка » 14 мар 2016, 01:00

Скорей всего это девочка с характером пацанки.
Имя Женя, Александра. В детстве больше любила играть с пацанами, лазить по деревьям. Профессия первое что пришло простая, потом водитель (хотя если девушка ,то вряд ли), или связана с спортом. Каштановые короткие волосы, худощавая.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Братчанка » 14 мар 2016, 07:21

Мальчик, сейчас лет 35-40, высокий, брюнет с небольшими залысинами, плотного телосложения, возможно с небольшим животиком. Свой бизнес, связанный с техникой, то ли продажа авто, то ли грузоперевозки. Еще почему-то идет картинка двухэтажного дома, вполне так на уровне, хоть и не особняк, дети-мальчик и девочка. Ну вот как-то так.... :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 14 мар 2016, 13:18

Ответы приняты! :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Гравицапа » 14 мар 2016, 16:46

Кажется,что на фотке вы. Хотя мужская энергетика прет ужасно, может фотограф???
Человек роста среднего или выше среднего, стройный. Выправка аристократическая (еще бы король пенталей выпал), этот человек "умеет себя носить". Мог бы заниматься спортом, мог бы руководить людьми. Справедлив. Агрессивностью не отличается. Панике не поддается, в трудных ситуациях способен быть единственно активным.
В решениях непоколебим, убедить можно только фактами, переубедить практически не возможно. Сильная воля. Сильный сатурн, возможно родилась зимой.
Цвет глаз теплый, зеленый или светло карий. Цвет волос тоже теплый , темно русый или шоколадный.
.
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Замужем была, есть ребенок, скорее всего дочь, хозяйке фото лет 30-35, Имя Идет Таня и Ира, не знаю кто это
Последний раз редактировалось Гравицапа 14 мар 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение As the night » 14 мар 2016, 16:56

Добрый день! Спасибо за интересный конкурс!
Думается, что девчонка, только такая активная, бойкая, целеустремленная, с «хитринкой». Если что ей захочется, так отказать невозможно. Найдет подходы, чтобы получить желаемое. Очаровывает и притягивает, в детстве, наверное, не раз умиляла окружающих своими неординарными поступками. Любила что-то прятать очень. Или это любимая игра была… Не знаю, просто образ такой приходит, что ищут что-то все, суета, а она забавляется. В деталях могу расписать даже. Это праздник какой-то был, лето. Много гостей. Случай какой-то веселый. Что ребенок запрятался и красками весь измазался. Не могу здесь точно уловить, но эмоции были такие сильные, когда его «прятанку» нашли. Еще кто-то есть – в семье двое детей. Скорее, братик есть еще. Но он сейчас как на расстоянии, больше общение с ним посредством переписки. Между родными людьми расстояния большие. Вообще почему-то ощущение приходит, что человек на фото постоянно в потоке информации, что-то читает, изучает, много бумажных забот, книги. Свои проблемы решает сам, внутренне может сильно переживать, но внешне редко показывает свою слабость и сомнения. Такой внешне бойцовский характер, но, при этом, нет склонности задевать других, дружелюбный человек. Вообще такое чувство, что человеку часто приходится брать ответственность за других, как-то направлять людей, обучать даже. И так интересно: вроде и точные науки хорошо идут, и тонкий художественный вкус есть. Как сочиняет человек что-то постоянно, пишет. Сейчас идут переживания какие-то служебного плана. Человек боится что-то не успеть, ограниченность в сроках сдачи. Нужно, скорее, документы сдать, чтобы получить финансовую компенсацию или что-то наподобие. Подготовка бумажных документов по финансовым вопросам. Д. Р. – зимой, Стрелец. Огненная стихия в карте рождения большое значение имеет. Состоит в браке, либо же это длительные отношения с сильной привязанностью друг к другу, которые до сих пор не отпускают.

P/S После Вашего замечания в прошлом конкурсе, старалась написать ответ не кратко, а озвучить все фантазии, образы и мысли максимально подробно :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 14 мар 2016, 17:51

Гравицапа
Ваша версия принята)!Спасибо! @}->-- :happy:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
As the night
Спасибо за развернутый и содержательный ответ.:read: ,их намного интересней оценивать))))Ещё разок сенкью,за ответ) @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение greys55 » 14 мар 2016, 19:05

Ну, что ж, начну)
фото мне напомнило книгу Линдгрен "Пеппи Длинный Чулок" :-) но, внешняя веселость характера скрывает глубокое духовное содержание.
Интуиция и чувства - ее характерные черты. Водяной знак стихии. В связи с природной интуицией может улавливать чувства, и даже мысли других людей, глубоко сопереживать. Есть способность предчувствовать опасность. Стремление к созданию собственного дома, к комфорту, обеспечивает его себе даже в самых трудных условиях. Человечек на фото ценит размеренность жизненного уклада. К близким людям относится с заботой и лаской, старается обеспечить им безопасность рядом с собой.. очень важны отношения с родителями. Сильный человек, стрессовые ситуации только закаляют, делают более сильной и уверенной в своих силах. В профессии высокая приспособляемость к различным ситуациям, людям, обстоятельствам. Открыта к сотрудничеству и работе в команде, надежный партнер при достижении общих целей. Имеются творческие способности, воображение, но иногда приводит к капризности и чувствительности.
Важно одобрение со стороны, оценка достижений. Да, на фото девочка, которой сейчас лет 25..

продолжу.. фото не очень удачное для просмотра, не вижу глаз, и поэтому имя мне не приходит. девочка выросла в очень привлекательную девушку, рост 170 примерно, темненькая. Вижу большую любовь и мужчину рядом. Ранний брак и есть ребенок, мальчик.
Последний раз редактировалось greys55 15 мар 2016, 14:16, всего редактировалось 2 раза.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 14 мар 2016, 20:23

greys55
Так-так-так....ответ принят!)Спасибо :smile: @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ПтахаКот » 14 мар 2016, 22:47

Всем добрый добрый вечер и хорошего настроения!!!

Пришла к Вам на огонек... один конкурс завершился, можно и в другой....

На фото однозначно девушка, есть муж или мужчина рядом , в отношениях давно... около 6 -7 лет... девушка молодая и стройная, думаю до 30 лет, (25-26 где - то) умненькая... хозяйственная, способна видеть то что не видят другие... это скорее ей передалось по роду, девушка неординарная и очень интересная, есть склонность к искусству... какая не скажу... (пусть будет так... нравится красивое, утонченное...), по гороскопу скорее рак, думаю что в конце лета день рождения (после 15 июля наверно...),

а какие вопросы были...

Имя.... скорее заканчивается на ша..., Маша, Даша, Саша, Ариша... Нет... не Маруся.... в общем хочу чтоб было "ША" и все..., ребенок мне кажется есть... могу ошибаться... пусть сын...
профессия... у меня два варианта... это либо работник в офисе, либо с творчеством (первый вариант предпочтительней), мне кажется что работаете в коллективе и хочу чтоб сидели и с бумагой работали...
Качество фото кстати очень хорошее, мне всегда нравится такие старые фото смотреть, они живые...
Что еще сказать... повадки... (слово - то какое...) :smile:

Склонна к длительным отношениям, вся в семье... семья в приоритете всегда(!!!), легкий флирт... возможен, но совсем прям легкий, рассудительный человек, могу сказать мягкий... хотя... смотря с кем... хороший друг, может хранить секреты и тайны, даст хороший совет... раскачивается долго, но если раскачается... все не остановить :wink: , Вы мне напомнили мою хорошую знакомую... подругу... вот и стараюсь отделить Вас от нее... Это Вы на фото ... ну мне бы так очень хотелось...
В коллективе Вы не лидер, но и не заднем плане, с людьми сходитесь не плохо, думаю что общий язык находите быстро...

Надо наверно замолкать, итак слишком много расписалась тут 8) ....
Мне нравятся конкурсы с открытыми фото, я об этом писала не раз конечно, сложно остановиться в них...

Если вдруг задела или не верно что-то сказала чур не обижаться :love:
Последний раз редактировалось ПтахаКот 15 мар 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Пелогея » 15 мар 2016, 01:39

Мальчик Имя на букву "В", предположу Валера, Володя.
Сейчас прибл. 35 лет.
Очень добрый человек, а профессия связана с творчестью

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2016, 11:48

ПтахаКот,конечно дополняйте-подождемс!)Как базовый,ответ принят!)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Пелогея
ответ принят!)))
Спасибо,за участие)))!

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 21 секунду:
Итак....Всем доброго утра или дня! :love: @}->--
Может продолжим потихоньку?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Angis » 15 мар 2016, 14:37

Уф, попробую)
Возраст где-то 32-37, все-таки девочка, думаю))) Наташа, Оксана..Офисная работа в фирме, связанная с документами, их оформлением... рост средний, может чуть выше, ну ориентировочно 1,70, стройного телосложения, волосы крашенные, светлые...Характер решительный, человек не будет долго в себе держать обиды и т.д., скажет как есть, прямолинейный в этом плане... реакции быстрые, подвижный человек, нет проблем обсудить, договориться, уточнить...Есть ребенок, думаю мальчик, присутствует общение с родственниками...Думаю, это ваша родственница, старшая сестра может)
Пока все, может добавлю @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:09
Репутация: 4
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение andromeda82 » 15 мар 2016, 14:40

МАльчик инженер технолог возраст 35-37 лет примерно. С брюшком))) Веселый умный начитанный. Любит пивасик и телек при этом)) Есть маленькая дочь Анютка. Еще есть гараж где я не вижу машины. Имеет на все свое мнение.
Не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2016, 15:31

Angis
andromeda82
Ваши ответы приняты!) :yes:

Р.S/ уже есть очень близкие ответы!) Молодцы!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение поливаника » 15 мар 2016, 16:17

Очень тяжело мне работать с фото. Не умею. Только ради интереса попробую. Очень боюсь ошибочно чего сказать. Рядом с ребенком как-то позади ощущается высокий темноволосый мужчина, возможно у него даже есть усы. Я не могу сказать, что на данном фото именно этот мужчина. Скорее это очень близкий человек данному ребенку. Отец? Ребенок все же больше склоняюсь, что женщина лет около 37. Разносторонне развита. Большое окружение. Работа скорее в сфере образования. Работа с детьми.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2016, 16:25

поливаника
Нужно всегда пробовать что-то новое, методом проб и ошибок, обязательно, что-то да и получится))) @}->--
Ответ принят! :yes:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ПтахаКот » 15 мар 2016, 18:07

Посмотрела что люди пишут.... :shock:
вот прикол будет если там мужчина.... а я пурги нагнала.... :smile: :grin:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»