КОНКУРС! На самый креативный конкурс весна 2016!))

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: КОНКУРС! На самый креативный конкурс весна 2016!))

Сообщение mavka2016 » 01 май 2016, 00:22

Бонапарт из шестой писал(а):Речь Бонапарта перед подведением итогов весеннего 2016г. чемпионата ясновидящих и фантазёров.
...................................................................................................................................................
Итак, мы имеем примерно тридцать конкурсов,... ................ ...я всё сказал.,,
Я сократила цытату, чтобы места по меньше занимать. думаю вы не обидитесь @}->--
Хотела вашу речь так сказать разобрать по пунктикам ,и высказать свое за и против :smile: .
Мне очень будет трудно отдать свой голос за автора,поскольку я их всех уже успела полюбить,и выделить кого то ка лучшего очень трудно. А вот по конкурсам тут есть приоритеты. Но и все равно,мне очень понравилось несколько конкурсов и выбрать один самый самый очень сложно.
Может стоит сделать типа оценочную систему от 1 -го,до 10-ти балов. И пусть за каждый конкурс все желающие выставят оценку по 10-бальной шкале. где 1- это самый низкий бал,а 10 -это самый высокий.
Каждый сам решит во сколько оценить тот или иной конкурс.
Так будет проще.
По поводу того что балы давались авторами конкурсов порой за красивые глазки и наоборот гдето недооценивались в ответах детали,тут я согласна,сама порой грешила .
Но старалась по максимуму быть объективной :yes:
Ваш обещанный конкурс жду с нетерпением. :wink:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: КОНКУРС! На самый креативный конкурс весна 2016!))

Сообщение Бонапарт из шестой » 01 май 2016, 00:48

greys55 писал(а):прелестная весенняя автарка
Грейс, спасибо. Специально сходил сфотографировался.
:yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»