Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 16:01

Всем здравствуйте!
Давно меня тут не было...но я снова в строю и хочу начать с конкурса с человеком)
Возраст? Как зовут? Знак зодиака? Кем работает или учится? Энергетика какая?
Что из себя представляет? Ну и все что увидите)
Итоги надеюсь в понедельник подвести.
Всем удачных просмотров и зоркого 3го глазика! @}->-- :love:
http://cs313531.vk.me/v313531351/b9eb/9n8L-3uwkKM.jpg
Последний раз редактировалось sillverwind 26 мар 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 16:09

Angis
Хахах кошку? Не знаю что вас пугает)) :shock: Человек живой здоровый если что!
Как пожелаете в плане ответа)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 16:11

ПтахаКот
Что то все сегодня начинают с фантазий как я посмотрю))
У меня пол указан в профиле, если что я девушка с авы так то))
Ах ну да и я рада знакомству!)))
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 17:21

Гравицапа
Ну началось.. все что угодно кроме конкурса...
Нет не против!
Господа ну сколько можно а?! Не нравится конкурс удалю его и дело с концом! Раз все такие подозрительные, то я это то мертвяк, то теперь протестующий омг....
Не нравится что то, проходите мимо! Зачем флудить своими нелепыми фразами и подозрилками в теме конкурса?! Может еще его паспорт предъявить или мой при входе ан форум как таковой?!
Ну почему по хорошему не понимает никто пока не наедешь у нас в стране?! Может уж тогда вместо ников давайте забацаем реальные имена все и будем входить на форум по номерам и сериям паспортов!?
Уже терпенье лопнуло улыбаться и молчать в ответ на бред...Пардон, накипело просто! Но уже реально лопнуло терпение!
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение Гравицапа » 18 мар 2016, 17:52

sillverwind
да че вы кипятитесь, я например не смотрю людей без их согласия, конкурс понравился, вот и спросила. Хотела поучавствовать.
Если бы был против, или не знал что его тут осматривают, ничего бы не увидела вот и все. Удачи с конкурсом!

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение ubk » 18 мар 2016, 17:56

Здравствуйте, можно я поучаствую?Не удаляйте ни в коем случае конкурс!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 17:58

Гравицапа

А что вы обижаетесь теперь?! Сами же задали вопрос не в тему, я вам развернуто ответила. Спасибо за пожелание! И вам коллекции плюсов в другом конкурсе.

Добавлено спустя 25 секунд:
ubk

Да, конечно!

А вообще да, идея фикс, дабы не было сомнений на форуме ввести видеообращение обладателя фото что вот мол, согласный я что бы меня посмотрели.))) Или предъявлять документы в развернутом виде со ссылкой на владельца оных, с личной подписью о согласии)) Абсурд был бы как минимум забавный и добрая половина участников не стала бы связываться имхо.
Последний раз редактировалось sillverwind 18 мар 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение ubk » 18 мар 2016, 18:11

Молодому человеку около 30, хотя выглядит на 24-26.Уже отучился.Не студент.Больше ощущение работы с компьютером от него идет, но то ли хобби, то ли работа связана и с тем и с другим: ощущение техника-механизмы+компьютерные технологии))ооочень добрый)Сразу прошу прощения, если не то говорю, но энергетика слабоватая какая-то.Или, правильней выразиться, словно по лезвию ножа ходит и рискует в чем-то. Он у Вас не экстремал?))И вот этот самый риск дает фон слабой энергетики.
Спокойный, увравновешенный, к цели идет медленно, но верно.Любит повисеть в компе(не путать с работой))Имени и знака зодиака не скажу.Детей возле него не ощущаю.
Чувство, что гонщик))штурман)
Как-то так))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 18:16

ubk
Спасибо за ваш интересный ответ! Принято @}->--
Оговорюсь что это не мой мч)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение ubk » 18 мар 2016, 18:27

sillverwind писал(а):ubk
Спасибо за ваш интересный ответ! Принято @}->--
Оговорюсь что это не мой мч)
Я ж его Вашим назвала по причине принадлежности к Вашему конкурсу))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 18:32

ubk
Понятно) Просто я поняла немного по своему) Извините что недопонимание возникло)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение фаинка » 18 мар 2016, 18:46

Добрый день, попробую написать всё первое что приходит в голову. Первое что пришло что это здоровье у него как то не очень. Имя Артем, Дмитрий. Возраст 27-30 лет, знак зодиака рыба, весы или близнецы. Работа скорей всего программист, или как радиодетали, что то руками может ремонт техники. Хороший друг.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 18 мар 2016, 18:53

фаинка

Спасибо и ваш ответ принят! @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение Livia533 » 18 мар 2016, 20:03

Зовут Андрей. Ему 28 лет. Вижу большие черные наушники и музыкальный пульт, что за профессия не могу понять. Стеснительный, мнительный, много знакомых, открывается только лучшим друзьям и семье. Знак зодиака козерог. Творческая личность.
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 19 мар 2016, 13:36

Livia533
коротко и по делу) Спасибо вам за визит. Ответ приняла! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ожидаю еще участников.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение Clearn » 19 мар 2016, 14:29

.
Последний раз редактировалось Clearn 21 мар 2016, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение *Ramira* » 19 мар 2016, 17:22

Добрый день !
Имя - Антон, Матвей, Дмитрий... День рождение - март - апрель, 25-27 лет, окончил гуманитарный ВУЗ...что-то типа менеджмента, или языки...но работа сейчас в сфере услуг или общепита...работа с населением, клиентами. Но у парня все-таки больше технический склад ума...и действительно ему бы больше подошли компьютеры... но это сейчас просто на уровне пользователя или чуть больше...Добрый, мягкий человек, даже излишне, поэтому его часто используют, или попадает в неприятные ситуации, а раньше даже в "нехорошие компании", но сам сознательно выходит из этих ситуаций. Очень мало постоянных друзей, но он контактный и открытый, все-таки продолжает стремиться в "общество", но как-то не "находит себя там"... Вообще постоянный "вызов" обществу, как желание получить там одобрение и поддержку, а общество как будто не воспринимает его серьезно. Любит музыку, даже возможно что-то записывает, монтирует сам... как и видео, мечтал стать музыкантом. Немного играет на гитаре, курит. Недавно был разрыв с девушкой, с которой планировались очень серьезные отношения...То есть не женат, детей нет. Вообще имена идут Катя, Маша... Очень любит родителей и они его, живут совместно. И любимец бабушки. Что еще видится?... Армия, фанат футбольной команды, любит футбол. А вообще не определившийся до конца в жизни человек, не видит пока перспектив и будущего...все сейчас есть так как есть... Больше живет по принципу: "Поживем - увидим"... Регион проживания - центральная часть России, близость к крупной реке...может быть к Волге...

Вот как-то так... @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 19 мар 2016, 23:04

*Ramira*
Спасибо и ваш ответ принят!
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение Гэтсби » 20 мар 2016, 01:51

27 лет. Зовут Борис, отчество Антонович. Работа связана с реализацией идей и творческим подходом.Знак зодиака Рыба или Овен. Характер мягкий, добрый. Куда то рвется уехать далеко, но что то ему мешает. Хромал на правую ногу в результате травмы. Не женат. Человек умеет строить планы на будущее.
Как то так .. :-[

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение polik3 » 20 мар 2016, 10:04

Имя николай,Никита, иван . возраст 32 где то. Работает на основной работе но есть подработка.может быть свое дело.мне кажется есть ребёнок но не живёт с ними? (В разводе) а может это сестра маленькая видится. а сейчас есть девушка это вы. по знаку зодиака что то рогатое козерог или овен. Энергетика слабая. А так на Стаса пьеху похож)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»