Мерлин Монро))) итоги !!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))подсказка. итоги вечером

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 16:05

Бонапарт)))) принято. Может что ещё?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 29 секунд:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Рисовал мой двоюродный брат Вячеслав. Это его первая работа на холсте.Он самоучка. Ему 25 лет. Девушки нет, живёт с мамой. Очень энергичный и всегда на позитиве)остальной в комментариях)

Добавлено спустя 1 секунду:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Рисовал мой двоюродный брат Вячеслав. Это его первая работа на холсте.Он самоучка. Ему 25 лет. Девушки нет, живёт с мамой. Очень энергичный и всегда на позитиве)остальной в комментариях)

Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Связь отвратительная фотку пробую загружать

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Re: Мерлин Монро)))
ubk писал(а):Здравствуйте)С началом Вас! @}->--
Мелькнула мысль, что рисовали Вы, но ощущается мужская энергетика.Человеку, писавшему картину около 35(+-)Худой, высокий, с бородкой)Классический современный художник)Любит туризм, горы, природу.Детей не ощущаю рядом.Квартира стильная, но без излишеств.Ощущение, что картина писалась не потому, что является поклонником Мерлин, а (вот тут не очень пойму)то ли на заказ, то ли для оформления какого-то личного помещения.Типа: дань моде или стилю.
И знаете, снова Вы...Вы близкие люди с художником или Вы вдохновитель и заказчик?))
Пока все)) :present1:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Нет, не все))декор какого-то кафе или людного помещения))даже если писалась картина не для этой цели-будет для этой))

Дополняю)))человек-интеллигент, имеет моральные принципы и следует им.Эстет) @}->--
мужчина +5 б,
Высокий,худой(185см)5+5 б ,
Любит природу, детей нет 5+5 =10 баллов,
Писал впервые на холсте. Для себя-3 балла
Да мы близкие, он брат мой +5 б
Итого:33 балла. Спасибо за участие. Вы молодец) за дополнение +5 б итого 38 баллов у вас)
Последний раз редактировалось polik3 30 мар 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение Гравицапа » 30 мар 2016, 16:08

странно я сначала вообще ничего не увидела потом пришел образ совсем другой)) если нет образа, зачем выдумывать))) :smile:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 16:17

ПтахаКот писал(а):Хорошо... Пробую сейчас...
Мне видится женский образ за рисунком...
Говорю так...
молодая девушка, лет на 5 меня младше (это 29- 30-31)
Мягкая и задумчивая.... переживания все в себе... легкая как ветерок... но взорвется... не остановить все сгорит .... Немного злопамятна , но это свойственно практически всем дамам 8) Мне хочется чтоб у девушки был светло-русый цвет волос.... не скажу что блондинка... темнее... и не полная...

Увидела подсказку и в ступоре ...

Тогда пусть по другому будет...
Рисовал молодой человек лет 30 , темный цвет волос... для своей дамы... которая выше описана...
в общем я запуталась... мне женщина идет больше... 8)







Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Бонапарт из шестой писал(а):Полик, не волнуйтесь, мы Вас поддержим.
Про кота... это правильно... Я тут!!!! Здрасти :love:
К сожалению вы меня скорее всего почувствовали. 1 б за участие и за молодого человека +5 б итого 6 балов ) спасибо. Не расстраивайтей я виню мою энергетику почему она перекрыла непонятно я хотела чтоб все отгадали.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Гравицапа писал(а):странно я сначала вообще ничего не увидела потом пришел образ совсем другой)) если нет образа, зачем выдумывать))) :smile:
Конечно незачем) спасибо большое за участие)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение Гравицапа » 30 мар 2016, 16:18

polik3
есть одна особенность если человек не дал личного желания мне его смотреть я ничего о нем не увижу((

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 16:26

Ура! Вот его фото)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Re: Мерлин Монро)))
Clearn писал(а):Я стесняюсь. Темноволосый парень, хорошо выглядит, приличный.
За парня хорошо выглядящего приличного 5 б вам) спасибо за участие)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Мерлин Монро)))
Svetlana2016 писал(а):Мне кажется, это женщина, может лет 28, достаточно светлая кожа, кольцо на руке, но не замужем. Человек достаточно веселый, легкий)

НЕ судите строго, я только учусь)) @}->--
К сожалению не женщина , но он лёгкий и весёлый человек +5 б вам. Спасибо за участие и не бойтесь ошибаться) ошибается тот кто ничего не делает)
Вложения
Мерлин Монро итоги  - vVXBK2Ut6vM.jpg
Мерлин Монро итоги  - 64q3jPLtOl8.jpg
Последний раз редактировалось polik3 30 мар 2016, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение greys55 » 30 мар 2016, 16:32

интересно)))) а у меня вот примерно что вырисовывалось в подсознании :smile:

URL=http://imglink.ru] Изображение[/URL]
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 17:24

Mevis писал(а):Приветствую!
Картина классная!
Впечатление хотел произвести!Это у него получилось)))
Это писал родственник.брат,но не родной,двоюродный чтоли)
не профи,сам учится срисовывает.
Молодой парень,лет 23-26.волосы,либо русые,либо рыжие)Глаза светлые,зеленые или светло-карие,бездонные.печальные.А сам человек позитивный. Любит флирт,игру в чувства,спорт и собак.Девушек предпочитает умных,но блондинок.Хотя это видно и по картине....
Пытается себя найти,вырваться из серой массы...
Пахнет едой,готовить любит по настроению.
А покушать вкусно ооочень))
имя не обычное.это не Ваня,Саня,Миша))
Приходит имя Что-то типа Влади_слав,Вяче_слав,Стани_слав,Венце_слав))
Короче от слова"Слава".Пусть так и будет!)Не говорите ему если я его обзываю)))
Не женат,детей нет.
В поиске себя и второй половины.
П.с:еще приходят слова:"меньше кичиться перед друзьями"
Вот вроде все...
Спасибо за конкурс.ждем результатов!
Брат двоюродный +5б
Самоучка+5,
25 лет, волосы русые с рыжиной)+10 б

Глаза зелёные, девушки блондинки, имя слава +15 б
Не женат, детей нет+10 б.
В активном поиске второй половины)+5 б
Итог 50 баллов. Спасибо за участие)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
greys55 писал(а):интересно)))) а у меня вот примерно что вырисовывалось в подсознании :smile:

URL=http://imglink.ru] Изображение[/URL]
Тусня) это он любит)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Эжени писал(а):Художник 18-22 лет, мужчина склонный к максимализму- депрессивного склада. Девушки нет,закрыт необщителен.В одежде предпочитает черный цвет. Есть с вами родственная связь, возможно ваш сын либо племянник

Есть собака у этого товарища, он с ней гуляет часто. Слушает тяжелый рок
За родственника и мужчину вам 10 баллов . нет он ходячий позитив и у него куча друзей)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
*Ramira* писал(а):@}->--

Рисовала девушка лет 20-26, волосы светло-русые, прямые, ниже плеч, но не длинные..., симпатичная, очень милые черты лица, глаза голубые или серо-голубые (серые), светлая кожа, рост примерно 1,65 - 1,68, стройная, но слегка полноватая в нижней части... но не сильно...постоянно с этим борется...Основная работа с людьми, в сфере консалтинга, реализации продукции или услуг + бумажная работа...может быть имеет отношение к финансовой (банковской) сфере или еще дополнительно напрямую к финансам, как кассир например... Любит джинсы, рубашки, может быть даже кроссовки или кеды... хотя вполне женственна...даже в таком виде...но это конечно в свободное время...Легкий характер, переменчивое настроение, капризна, но "не хватает звезд с неба", многое прощает, быстро отходит от обид, легко сходится с людьми, в принципе надежная подруга, в чем-то единоличница, любит помогать людям, немного ведома, поэтому может проявлять свои качества характера от "-" до "+" в зависимости от окружающих людей и ситуации, увлекается эзотерикой... Имя - Оля, Алена, Олеся, день рождение летом.
Училась в художественной школе. Почему-то кажется что девушка по природе левша... либо специально пытается развивать левую руку... Есть брат... возможно младший... Замужем или в прочных отношениях, детей нет, живет отдельно от родителей.


......... Вот только сейчас увидела сообщение что это не вы... и у меня закралось подозрение что описала именно Вас...хотя реально подразумевала другого человека... :wacko1: ...
... но ладно... подождем итогов :smile: @}->--
к сожалению большей частью вы меня описали( но вы молодец, спасибо вам за участие) 1 б

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Хочу узнать писал(а):Добрый день мне идет образ мужчина лет 45 примерно, высокий, темные волосы, в длинным кожаном плаще, на голове шляпа и с трубкой для курения, картинка почему то черно- белая, я думаю это из-за того, что картина давно написана в 50-60 годах где-то.
За мужчину ва +5 б и за участие 1 б . спасибо что зашли

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
As the night писал(а):Добрый день! С почином Вас! Очень интересный стиль рисунка))) Человек, рисовавший этот рисунок, дружелюбный, приятный в общении. Но, при этом, осторожный в своих решениях. Он мало кого подпускает в свой внутренний мир. Тонко подмечает все детали, даже порой создается впечатление, словно видит людей насквозь, но, при этом, очень тактичный. Его сложно в чем-то провести, четко чувствует, когда ему говорят неправду, но виду внешне не подаст. Просто сделает для себя соответствующие выводы и ограничит общение с человеком, пытавшимся его обмануть. На любую ситуацию старается смотреть с двух сторон, анализировать, решения принимает неспешно. Но, если уже что-то решил, переубедить его сложно. Принципиален.

Рисовал, скорее всего, мужчина, 35-37 лет. Темно-русые волосы, такой проницательный, даже пронзающий взгляд. На момент создания рисунка, ему как хотелось отвлечься, уйти даже, возможно, от окружающей действительности. Такой переломный момент в жизни, много эмоций, с которыми ему нелегко было совладать. Противоречивые чувства его терзали. Ему нужно было подумать, сосредоточиться, принять решение. Он, скорее, в браке, либо же это длительные отношения. Часто в отъездах по работе. Улаживание конфликтов, заключение договоров- такая сфера. Он постоянно как думает поменять свою сферу деятельности, не по душе ему эта работа. Хочет как создать свое дело, вот такие больше идеи.

Очень Ваш конкурс понравился! @}->--
Мужчина +5.
Дружелюбный и приятный в общении +5 б
Нелегко обмануть +5 б
По работе много командировок +5 б
Про работу точно. Ему не нравилось хотел повышения и добился его но уже после написания картины)+5 б
Итого 35 баллов, спасибо большое за участие)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Галина Весенняя писал(а):Приветствую!
Попробую и я))

Мне кажется рисовала женщина, лет 36-40-43
привлекательная, даже красивая, волосы либо светлые либо крашенные
Задумчивая, погружена в себя, склонна к частой смене настроения,
есть эзотерические способности, чуткая и отзывчивая, но подвержена депрессиям
Профессия женская, может с красотой связана
Проблемы старается решать сама.
Как то так)
К сожалению вы наполовину описали меня( . спасибо за участие 1 б.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Гравицапа писал(а):polik3
я не читаю никогда что кто пишет :smile:
хорошо опишу просто по интуиции, рисовал человек до 35 лет, Невысокий рост(средний), достаточная упитанность, дружелюбная улыбка, круглые щечки, очень выразительные круглые глаза. Кожа очень белая и нежная, волосы светлые, русые. глаза голубые.
дружелюбная улыбка, кожа белая и нежная) ( я даже шучу что он как вампир светится на солнце)) волосы русые с рыжиной)+15 баллов) спасибо за участие)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
greys55 писал(а):polik3
Доброго дня! Попробую...
Ну, картина то в стиле Энди Уорхола) очень похожа на его Мерлин, но рисовал ее парень, похож чем то на него.. тоже худенький и глаза такие же проницательные ..около 35 лет. Ему хочется яркости в жизни, выделиться из толпы, хочется выплеска эмоций, бывает чувство нереализованности. Но, что у человека творческие задатки писать не надо наверное, и так видно. Что то грусть какая то мне идет.. смотришь на картину и грусть, хотя и весело бывает.. шум , смех, музыка..такой богемчик небольшой)))) вообще такая эмоциональная жизнь, с обратной стороной медали, когда от всего устают и приходит чувство истощения и надрыва.. а так да, весело человек проводит время, но есть внутренний стержень. Ощущается лидерство, стремление к чему то идеальному. У человека постоянная подпитка позитивными эмоциями, может их регенерировать... Тут еще какие то даже испытания даны Свыше.
Художник он. Вижу его в мастерской, а картину на мольберте.
Он сказал что это другой совсем стиль)

Худенький и богемчик это факт)+10 б
Постоянные положительные эмоции+5 б и то что увидели картину на мольберте +5 б
итого 20 баллов) спасибо за участие)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Angis писал(а):Доброй ночи!
Попробую)
Рисовал мужчина 22-27 лет примерно...не высокий, волосы темно русые, или чуть темнее, не полный...серые/голубые глаза, есть сестра...много разочарований в детстве и позже в людях, как-то близко воспринято все...человек способен увлекаться и полностью погружаться в один проект/одно дело, так всю жизнь- есть очень сильное увлечение в течении одного периода...некоторый страх присутствует быть отвергнутым, но это из детства , от одного родителя, скорее матери...работа основная достаточно консервативная, думаю в офисе...разочарования в партнерах, как-то человек рисует идеал, сам верит, а потом все не так на самом деле...
Вообще энергетика интересная - женско-мужская...но думаю, женская часть от самой Мерлин)
Мужчина+5 б
25 лет +4 б
Волосы русые +5
Есть сестра это я)+5 б и про разочарования в партннрах это тоже +5 б
Итого 24 балла. Спасибо большое за участие)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ink писал(а):Добрый день!
Рисовала девушка, не больше 25 лет, с короткой стрижкой, волосы русые, глаза карие либо каре-зеленые, стройная, ближе к худощавой, достаточно высокая, около 170.
Знак зодиака - Весы.
Одевается в свободную одежду, пастельных тонов, не яркую. Человек в себе, на своей волне, если быть точнее.
Имя на гласную, возможно на А.
Не состоит в браке. Мужчин привлекает в основном творческих.
Ну блиин опять все про меня), спасибо вам за участие. Почему многие увидели меня я не понимаю( . 1 б.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Риана писал(а):Здравия.
Попробуем.
Молодой человек, лет 30-35, худощав. высокий, русый, волосы короткие. любит читать. Писал картину летом. Живет, как мне кажется в районе РФ стороны Екатеренбурга, Не Москва и юг, не север. Хотя почему та показывали море и он в плавках. ))) Может это весна - моя весна ))))
Писал картину много дней, любит читать. Писал дома не в студии. Картинка идет , как мольберт стоит у окна. В комнате есть стол, диван, на котором и почитывает. Он работает, как преподавателем, но лекции не свзяаны с рисованием.Мне показалось, что он какой та нерешительный, жены нет, но дома живет не один.
Для чего рисовал, никак не могла понять, создается ощущение просто так. посмотрел какую та брошуру или календарь и нарисовал.Имя Олег, Александр, АлексейЕсли он увлечен, то его лучше не трогать , может и послать...
В быту когда спрашиваю, все время идет одна картинка, он на диване читает лежит, а рядом женщина , как мать или старше по возрасту, прибирается. Вообщем сам в себе. Отрешенность какая та идет, нет у него большого круга общения. На это еще очень сильно влияет именно его увлеченность, как захватило, "гори все кругом" )))Цвет глаз, что первое пришло зеленые или голубые с оттенком серого.
Мда, вот только, еще постоянно фонило имя Таня, но все равно юбок и платьев не видела, только рубашку и брюки.
Вспомнила еще одно, но это может и не из реальности , а связано с пятой чакрой.., там у него в картинках постоянно джемпер на плечах. Если это не реальность, тогда человек, испытывает страхи внутренние, скопление энергии в этом месте, дает не спокойные сны и как бы это выразится, общение с потусторонним. А его замкнутость , как раз и похожа на это. Знания ... яблоки... у меня это означает, эзотерическое направление.
Мужчина, высокий, худощав, русый+15 б
Писал картину дома , мольберт у окна, писал просто так+15 б
Стол и диван тоже есть +5 б
Жены нет, живёт с мамой+5 б
Послать точно может)+5 б
мать часто прибирается+5 б
Он никогда не лежит на диване с книгой , он очень активный)круг общения огромный) сны и правда плохие( бесов видит и прочее(+5 б
В эзотерику не верит но оч многие говорят о его способностях +5 б.
Итого 60 баллов. Молодец)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение Mevis » 30 мар 2016, 17:27

Спасибо за конкурс!
Очень интересный парень кстати))
Девушку увидели наверное потому что думал он именно об одной особе,когда рисовал)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 17:31

mavka2016 писал(а):Нарисована молодой женщиной.
Ей лет 25
Человек творческой профессии .
Думаю что сама она не блондинка, а скорей русый цвет волос.
Одевается молодежненько,(джинсы маечки,красовочки)
Компанейская особа,личность яркая заметная в своих кругах.
Но все же любит уединятся от шума и компании.
Думаю она не замужем и детей пка что нет. Но поклонники есть

Вот пока так почувствовала @}->--
Личность яркая и заметная в своих кругах и за компанейность вам 15 баллов) спасибо за участие)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Mevis писал(а):Спасибо за конкурс!
Очень интересный парень кстати))
Девушку увидели наверное потому что думал он именно об одной особе,когда рисовал)
Добавлено спустя 4 секунды:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Mevis писал(а): Добавлено спустя 5 секунд:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
Mevis писал(а):Спасибо за конкурс!
Очень интересный парень кстати))
Девушку увидели наверное потому что думал он именно об одной особе,когда рисовал)
Незнаю у него их много)

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение greys55 » 30 мар 2016, 17:36

а Вы баллы за то, что увидела парня, а не девушку даете? 8)
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))подсказка. итоги вечером

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 17:39

Бонапарт из шестой писал(а):Мужчина тридцати восьми, гладко выбрит и немножко пьян :yes:
))) это можно к нему применить и за мужчину итого 10 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Мерлин Монро))) итоги !!!
greys55 писал(а):а Вы баллы за то, что увидела парня, а не девушку даете? 8)
спасибо за поправку у вас итого 25 баллов

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение ПтахаКот » 30 мар 2016, 17:42

Конкурс нормуль!!!
Ждем новый!!! :love: :wink: @}->-- :happy:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение greys55 » 30 мар 2016, 17:46

polik3
Благодарю за тренировку :wink:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 17:48

Актерские данные у него очень хорошие. Он очень активен, спортивен, работает мастером высоковольтных сетей. А насчёт собак- у него аллергия) по знаку зодиака рыба)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ПтахаКот писал(а):Конкурс нормуль!!!
Ждем новый!!! :love: :wink: @}->-- :happy:
Я уже придумала))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение Риана » 30 мар 2016, 19:56

Благодарю за конкурс !
Давненько людей не просматривала, вроде получилось. Почему та не стала смотреть соседний двор, арку дома и кого та из друзей. Все дом , да дом рассматривала. Может и вывод о замкунутости таков сделала, но сейчас уж и не важно. в 25 рано думать об эзотерике ))). Жить надо на полную катушку.

@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение *Ramira* » 30 мар 2016, 20:43

@}->-- Спасибо за конкурс !!! :love: :love:

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение ubk » 30 мар 2016, 21:46

polik3,благодарю за конкурс) :wink: мне очень понравилась работа брата.Приятный молодой человек)Вообще,спасибо за позитивную атмосферу!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение mavka2016 » 31 мар 2016, 00:13

polik3 спасибо за конкурс.

Я довольна своим ответом ,жаль только не увидела что парень а не девушка,а все остальное в точку. И возраст и семейное положение,и характер.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение polik3 » 31 мар 2016, 10:54

ubk писал(а):polik3,благодарю за конкурс) :wink: мне очень понравилась работа брата.Приятный молодой человек)Вообще,спасибо за позитивную атмосферу!
я рада что вам понравилось)

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Мерлин Монро))) итоги !!!

Сообщение ubk » 31 мар 2016, 12:49

Жду новых заданий)) @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»