Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+

Сообщение himera67 » 03 апр 2016, 17:48

Изображение


Приветствую всех!!!
Предлагаю вам принять участие в новом конкурсе.
Не знаю простой он будет или сложный:) Но то что в нем можно проявить себя по полной - это точно :)

Перед вам фото, без заливки, снятое достаточно давно...

Изображение

А теперь,в принципе, сам вопрос:)
Кто оставил эти следы? Возможно вы почувствуете какой этот человек сейчас, чем живет,как выглядит...какое отношение имеет ко мне, если имеет:) Когда и где было снято...
В общем все что удастся увидеть,услышать и почувствовать..
Широкое поле деятельности, простор для развернутых ответов:)

Итоги подведем через пару дней:)
Спасибо всем,кто примет участие
И удачи вам!!! :love:
Последний раз редактировалось himera67 07 апр 2016, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Гармхель » 03 апр 2016, 19:14

Здравствуйте ! Следы оставил ребенок , скорее всего мальчик . Сейчас он получает высшее образование , возможно спортсмен , среднего роста , русые или св.русые волосы , есть меж вами кровное родство , это Ваш ребенок . Снято в 2008 году , побережье реки или Балтийского моря )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 03 апр 2016, 19:18

Гармхель
Ура!!! Начало положено :wink:
Ответ принят!

Изображение

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение ubk » 03 апр 2016, 22:34

Здравствуйте)оооочень интересный конкурс))мне ощущается,что следы принадлежат маленькому мужичку.Оставлены на берегу реки или морского залива)Простор ощущается,все-таки,море(У нас пляжи каменные))следов не оставишь))
Он на тот момент был единственным сыном мамы и папы.Светлые волосы с ровной челкой и глазки серо-голубые.Сейчас это стройный мужчина 30+.Волосы потемнели до русых)Подтянутый,любит драйв,джинсы и движение во всем.Работа похожа на офисную.Не начальник,но при должности.Семья есть.А вот с детками странно:идет рядом один,мальчик,а как-то отдаленно второй(то ли живет отдельно,то ли бОльшая близость с мамой,это девочка).
Это Ваш сын.Кровное родство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 03 апр 2016, 22:42

ubk
Изображение

Благодарю за ответ,принято @}->--

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение ubk » 03 апр 2016, 22:48

Спасибо)всегда рада)жду,потом мудрю,потом бред сомнений начинается))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 03 апр 2016, 22:52

ubk
бред сомнений начинается))
В сомнениях рождается истина:)))(немного перефразировала:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наследили....:)

Сообщение Clearn » 03 апр 2016, 23:29

Женщина, резиновые сапоги. Что словили?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 03 апр 2016, 23:37

Clearn
Что словили?
Видать туплю к вечеру:))) Не поняла вопроса :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Левадушка » 03 апр 2016, 23:41

himera67, добрый вечер!)) @}->--

Какой теплый у вас конкурс. Вызывает ассоциации с детством, деревенской жизнью, каникулы, речка. )) Эх.. Как-то сразу подумалось о мальчике лет 8-9. Стройного телосложения. Сам такой смугленький (загорелый), а волосы светлые ( как выгоревшие от солнца)).
Я еще зайду. Возможно это просто мои личные воспоминания. )

Ой, не успею я посмотреть кто там и куда шел... ))) Наверное не учитывайте мой ответ. Он пустой.))
Последний раз редактировалось Левадушка 07 апр 2016, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 04 апр 2016, 00:24

Левадушка
Изображение

Заходите,дополняйте @}->--
Спасибо за ответ:)

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение JulijaNi » 04 апр 2016, 02:33

Так мне видится, что следы двух людей. :wacko1: Шли люди один за другим, чуть отставая, не держась за руки. Причём одни следы женские(слева), другие мужские(соответственно справа). Женщина старше. Мужчина - подросток лет 11-12. Между этими людьми кровное родство. (Ну да, особенно, если это один человек :smile: )
Вы с этими людьми близкие родственники, возможно и не кровные, но близкие очень.
Фото сделано лет 10 назад. И кажется, цифра года чётная 2006(4,8). Конечно, близость воды (пресный водоём)ощущается. Прохлада. Простор. Свежий воздух. Не близко к Вам - ехать надо, чтоб добраться.
Мужчине сейчас около 25 лет плюс-минус. Рост выше среднего (180см+-). Стройный, но плотного сложения. Симпатичный. Себя любит. Волосы тёмно-русые или ещё темнее. Улыбка приятная. В движениях угловат как-то, резковат что ли.
Живёт вдалеке от дома(родителей). Жены вроде нет пока. Есть сестра, тёплые с ней отношения. Любит машины. Вижу его за рулём. Машина его успокаивает. Любит во время поездки мечтать. Вообще много планов строит. Но с их воплощением туговато. Просто ставит цели почти недостижимые, поэтому быстро разочаровывается в них. А по пути всё-таки успевает добиться видимых результатов. Поэтому успешен. По жизни идёт легко. Влюбчивый, но не бабник( не одновременно романы крутит, а по очереди)))). Характер импульсивный. Может и наворотить делов, а потом подумать))) Отходчивый. Иногда прям "психи" на него налетают, но быстро успокаивается, берёт себя в руки, и может признать свою вину, если не прав. Немного с ленцой. Узкий круг близких людей. Не любит новых людей, как бы остерегается, но по необходимости быстро находит общий язык.
Работает не на себя, под чьим-то руководством. Почему-то за столом с компом его вижу и за рулём ещё.
Вторые следы, возможно сестре принадлежат. Но чего-то сомневаюсь. Пока не идёт почти.
Последний раз редактировалось JulijaNi 06 апр 2016, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Галина Весенняя » 04 апр 2016, 09:24

Приветствую!!!

Ой что то мне кажется этот конкурс мне не по зубам))))

Какое то двойное идет ощущение - родные
девочка, светловолосая, с голубыми глазами, характер "с хитринкой", возраст сейчас 30-35лет
по работе идет занятие ясновидением плюс финансовая какая то деятельность, с деньгами в общем связано.
мальчик, волосы темнее, русые наверное, возраст 25-28 сейчас, преподаватель или руководящая должность, характер резкий, стремительный

:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение As the night » 04 апр 2016, 12:24

Добрый день! Как-то интересно шаги сделаны… Как человек, словно прыжки больше делал, а не шаги))) или друг за другом люди шли. Особенно, если обувь не по размеру, так в ней действительно будет интересно прыжки делать))) Но это чисто визуальные впечатления. По самому человеку: молодой парень, высокий, стройный, очень следит за своей фигурой. Может, легкой атлетикой увлекается/бегом. Т.к. очень динамичный человек, постоянно в движении. Порой энергии так много, что склонен резко ее выбрасывать и делать необдуманные поступки. Может легко «загореться» какой-либо идеей, стремиться к ней, не придавать значения словам окружающим. Потом также быстро и «погаснуть». Волосы – светло-русые, глаза голубые. Но как друг – человек замечательный. У него много друзей, всегда поддержит, поможет. Сейчас вроде как на расстоянии от своей семьи. Вообще его появление – всегда праздник))), т.к. редко дома бывает. Но, когда приезжает, с ним точно не скучно. Еще отношения у него – женщина такая темненькая. Стремительное развитие отношений, длительные отношения, с целой палитрой эмоций. Но видятся сейчас они редко. Может даже вообще отношения, как таковые, закончены с ней. Больше он как сам по себе, в своих делах и заботах. Лет 25-27 сейчас человеку. Просто такой энергичный))) Хорошая поддержка еще идет ему со стороны по работе. Давно знакомый человек, как друг семьи, сильно его поддерживает. Еще идут переживания сильные, он ждет какой-то документ/подтверждение чего-либо. Многое зависит просто от этого документа. Спасибо за конкурс!

P/S Sorry за начало моего сообщения, если человек действительно хромает... Я просто подумала, что это ребенок взял обувь родителей в шутку и делал в ней шаги/прыжки.
Последний раз редактировалось As the night 04 апр 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Кавиим Орвуд » 04 апр 2016, 13:52

Опять-таки поучаствую в вашем, как обычно, замечательном конкурсе). Тааак. Точно эти следы оставил человек. Скорее всего это у водоёма, может даже у моря или океана. Что касается отношения, которое он может иметь к вам, то, возможно, он либо ваш друг, либо племянник. А может просто какой-нибудь родственник. Ещё такое ощущение будто в галошах шагали или в шлёпанцах. Насчёт возраста трудно сказать. Кстати, кажется, что будто следы ведут не на передний план, а назад, в смысле, кажется, что этот человек задом шагал, а потом, может, в воду упал. Лет ему, может, 17-18 (на тот момент) или 15. Ещё кажется, что этот человек прихрамывал, возможно. Снято либо недавно, либо в 2010-2011-2012-х годах. Если это на море, то это, скорее всего, на Чёрном. Первым, что показалось, были чёрные шорты на этом человеке и светло-русые волосы.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение ПтахаКот » 04 апр 2016, 17:08

Приветствую !!!!!
рада всех видеть!!!! Хозяйке конкурса привет!!! и самый нежный цветочек)))
Мне хочется чтобы шел молодой человек... светлый, напевает или приплясывает, не жарко... не далеко вода... У него острый носик, он остроумный и очень обходительный.... Может вскружить голову с одного взгляда... Это Ваш любимый человек... но только муж или сын я не скажу... Меня сбило что эта фотография сделана давно... Конкурс отличный!!! Мне очень нравится, даже если ошибусь не огорчусь совсем... Прекрасная атмосфера, теплая и располагающая... Спасибо за это устроительнице!!!! @}->-- :love:
Еще мне кажется что на этой прогулке молодой человек был не один...с ним была дама... :happy:
Вложения
Наследили....: Подводим итоги: стр.4  - 1.jpg
Наследили....: Подводим итоги: стр.4 - 1.jpg (11.51 КБ) 521 просмотр
Последний раз редактировалось ПтахаКот 05 апр 2016, 12:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 04 апр 2016, 20:10

Говорю, что вижу, если конечно выводы сделаю правильно. Слева большой водоём с пресной водой, скорее всего это рижское взморье или что-то типа этого, бывают большие волны, сейчас тихо. Залив короче, эта осока не переносит солёной воды.
Теперь следы. Я бы сказал, что шёл человек невысокого роста сильно прихрамывающий на левую ногу, причём вначале походка неуверенная, как будто только встал и пошёл.
Зачем сделана эта фотография? Думаю что она относится к тому периоду Вашей жизни, когда Вы много творили в творческом плане и могла быть заготовкой для одного из коллажей.
Как пример вполне может быть это место или этот период жизни.
Вложения
Наследили....: Подводим итоги: стр.4  - ьь.jpg
Наследили....: Подводим итоги: стр.4 - ьь.jpg (11.06 КБ) 508 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 04 апр 2016, 21:34

Изображение

Добрый вечер, мои дорогие:)))
простите что бросила вас сегодня на целый день,но на то были причины:) :love: :love:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
JulijaNi
Благодарю что зашли @}->--
Ответ принят:)
А это вам для весеннего настроения:)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Галина Весенняя
Приветствую, рада вам:)
Ответ принят:)

Пусть настроение будет весенним,как и ваш ник:)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
As the night
Добрый вечер, большое спасибо за визит и ответ:)
Принято:)

И вам кусочек весны @}->--

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кавиим Орвуд
Приветствую:)
Благодарю что посетили:)
Ответ принят:)

И вам подарок для поднятия настроения:)Цветы как то не айс мужчине дарить:) поэтому вот:)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ПтахаКот
Добрый вечер:)
Спасибо, ответ принят:)Жду дополнений,если они будут:)
Рада вашему вниманию @}->--

И вам полянку весны:)

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Бонапарт из шестой
Приветствую:)
Спасибо за ответ,за использование моей работы:))) как это было давно:))
Рада вам :love:

Ну и как мужчине и господину*:) тоже маленький подарок,для хорошего настроения:)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Lenurra » 04 апр 2016, 21:43

Добрый вечер.:) Следы мужские или снимал мужчина. В возрасте, старше 40. В теле, сейчас лысоват,есть бородка или щетина есть семья, дети девочки. Домашний человек, ценит уют. Энергетика сильная, хочется положиться. Вероятно ваш отец. Очень любит природу, охотник.Собака есть лохматая, лапы сильные, высокая. Снято фото пару лет назад. Считаю что вы там тоже были, чувствую более молодую женскую энергетику. Где- то лес рядом. Ой.. Что- то явно не так чувствую, а исправить не пойму что. Пусть так остается.:)
Последний раз редактировалось Lenurra 06 апр 2016, 06:40, всего редактировалось 3 раза.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 04 апр 2016, 21:48

Lenurra
Добрый вечер:)
Рада вам,спасибо за ответ, принято...
А дополнить,если что всегда есть возможность:)

Весеннего вам настроения!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»