Эти глаза напротив...Подводим итоги стр.3+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Эти глаза напротив...Подводим итоги стр.3+

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 00:41

Доброго времени суток:)

Вот фото...сразу скажу фото не авторское:))) и вообще не из личных архивов(это подсказка)
Вам нужно рассказать все что почувствуете...
А главное кто это?

Изображение

Долго думала,выставить просто глаза или все же оставить под заливкой полностью фото...решила оставить фото.

Всем удачи, всем спасибо.
Итоги через пару дней...возможно в воскресенье вечером или в понедельник. @}->-- :love:
Последний раз редактировалось himera67 10 апр 2016, 20:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение вовик » 09 апр 2016, 01:37

это шо :shock: - я такое только в фильме Фантомас видел..
чего такое расстояние то между глазами, какая ж там будка??Депардьё, Жерар??
он чтоль?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение _Самара_ » 09 апр 2016, 02:42

как ни странно, мне кажется ,что это женщина. имя на Л необычное. Линда или Лилия. у человека есть голос и задатки для певца и песни сам пишет. но и в фильмах тоже снимался. волосы чёрные. цвет возможно не родной а крашеный. длинна волос до плеч, есть чёлка. волосы как полукругом вокруг головы лежат. лицо бледное, круглое и губы бледные. золотые серёжки в ушах вижу. подарок от матери. человек был склонен к тяжелейшим депрессиям и суициду. даже несколько попыток вижу. вижу человека в белой ночной рубашке. собирается бросаться из окна или с крыши. в другой раз много таблеток наглотался. как снотворного. руки забинтованные тоже вижу. запястья. характер был тяжёлый, капризный. жизнь очень тяжёлая. много несчастливых любовных историй. очень трагических. счастья человек не знал. у матери была нервная или психическая болезнь. от фото холод идёт. человека нет в живых ,мне кажется. детство у человека было одинокое и очень несчастное. даже без семьи. у чужих людей. казённая атмосфера. приют? с человеком связана Франция. может ,бывал там? особенно, юг Франции. у человека плохие зависимости были. наркотическая ,алкогольная и очень много курил. возможно, ещё игровая зависимость была. вижу дни когда человек очень много спал. не знаю ,почему. с детьми тоже трагедия связана. они ещё до рождения своего погибали. большая чёрная собака доберман связана с человеком. и талисман. мягкий мишка светло-коричневый. игрушка. он не расставался с ней. брал в какие-то поездки. у человека было страшное чувство вины перед кем-то, которое всё отравляло.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение ПтахаКот » 09 апр 2016, 11:19

Доброго времени суток всем участникам !!!! :love:
Хозяйке конкурса особенный привет!!!! и большую коробку позитива!!!!! @}->-- Изображение

светлые волосы, грусть такая в глазках.... надрыв какой-то и печаль..., сильный голос... может пел, а может просто говорит громко, многое по видали эти глазки... было признание какое-то ... как все радуются за человека... это как долго длилось... романы... много... после перелом какой-то резкий... возможно алкоголь или лекарства...



больше склоняюсь к женщине... но сила идет ... как от мужчины...Все же женщина...
если человек творческий то вообще не понять... там хрупкая душевная организация...

так что править позже буду... 8)

По подсказке вообще путаница... Но не буду отступать... пусть так...
Последний раз редактировалось ПтахаКот 09 апр 2016, 20:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение Zarra » 09 апр 2016, 11:35

Женщина возрастная. Не первой свежести короче.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 11:57

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Приветствую всех!!!! @}->--

За последние несколько конкурсов я жутко растолстела и обленилась :smile:
Так что этот конкурс будет диетическим и ленивым:)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вовик
Ответ принят @}->--

Получите брокколи:) Надеюсь приготовите сами:)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
_Самара_
Здравствуйте:)
Благодарю за ответ, принято:)

Вам огурчиков свежих,в салатик:)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ПтахаКот
Доброе утро:)
Спасибо за ответ:)

Вам наборчик:) выберете сами что по душе:)

Изображение
Последний раз редактировалось himera67 09 апр 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение вовик » 09 апр 2016, 11:58

himera67,
не люблю я овощи.. я все больше по хинкали,хачапури, барашек, кебабы..
глазки потом еще гляну..
Женщина . которая поет
Последний раз редактировалось вовик 09 апр 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 12:02

Zarra
Приветствую!
Ответ принят!

Перчик вам сладкий за это:))))


Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
вовик
не люблю я овощи.. я все больше по хинкали,хачапури, барашек, кебабы..
Как известно в чужой монастырь со своим уставом не ходят:)))) У нас ДИЕТА :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Так, похоже надо с подсказки сразу начинать:) что то не в ту степь вас повело:)))

Подсказка:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение Левадушка » 09 апр 2016, 12:41

himera67, подсказка супер!! :bravo:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 12:46

Левадушка
Доброе утро:)
Рада что зашли:)
Помидорки вам авансом и жду ответа:)))

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение Левадушка » 09 апр 2016, 12:59

Ой, я еще как-то полусплю.))) Благодарю за помидорчики, как раз кстати, я еще не завтракала)))). :love:

Можно уточнение? Я так понимаю, что вопрос:
А главное кто это?
не подразумевал, что это известный человек. Просто мужчина, женщина и тд??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 13:04

Левадушка
не подразумевал, что это известный человек. Просто мужчина, женщина и тд??
Для оценки в 5 баллов будет достаточно Мужчина - Женщина:)
А вообще...лицо известное,в определенных кругах так сказать...СНОВА ПОДСКАЗКА!!! Что то я сегодня добрая:)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение Angis » 09 апр 2016, 13:31

Мое приветствие хозяйке!!!

Изображение

Однозначно мужчина) И почему-то пришла картинка Раймонда Паулса :smile: Возможно намек на творческую профессию и не молодой возраст 8)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 13:40

Angis
Приветствую:)
Рада вас видеть, давно вы что то ко мне не заходили:)))
Баклажанчики вам:)
Изображение

Ответ принимаю:)Там в верху есть всякие подсказки:))) Если решите дополнить, рада буду принять:)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ЕЩЕ ПОДСКАЗКА:))))

Изображение

Все, больше подсказывать не буду:))))

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение ubk » 09 апр 2016, 15:57

Химера, здравствуйте))Ребята, привет))
Мне сразу показалось - мужчина)потом присмотрелась - женщина-блондинка с волнистыми волосами ниже плеч.Типа Барбары Брыльски))

Как только увидела Кевина из "Один дома.."решила, на свою голову позвать детей)

Первая реплика от них:"Там что, наркоман?"
Раз актер, светловолосый и наркоман, блондин...Курт Кобин "Нирвана"(не актер, певец, но личностью он был публичной в определенных кругах)

А теперь не логика, а все-таки ощущения!(чтоб я еще когда-нибудь подсказки посмотрела!!!Ух!!!!) :evil: (это эмоция в свой адрес)))

Мужчина, волосы седые или светлые, возраст 50+-.Политика-Музыка...странно(Макаревич))буду пересматривать.Доля грусти в этой личности, грусти глобальной "о судьбах человечества". Он однозначно связан с творчеством.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 16:07

ubk
Приветствую:)))
Рада вам, ответы и от вас и от детей приняты:)
Если что смело редактируйте:)
Грибочков вам на жареночку:)
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ВСЕ, САМАЯ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПОДСКАЗКА! :)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение Левадушка » 09 апр 2016, 19:29

Ох, какие интригующее подсказки.. неужели это такой страшный человек?))
Я уже обсмотрелась.. очень хочется видеть с этими глазами женщину. Но похоже, что там все таки мужчина. Возраст скорее всего 45+. либо человек, что называется, умудрен жизнью не по годам. есть проблемы со здоровьем. Может курит.. с легкими что-то.
По характеру мягкий, скромный, сердечный, хозяйственный, домашний такой, оптимист. Ценит уют, стабильность, семейные узы. Скорее всего состоит в счастливом браке(либо ну ооочень хочет в нем состоять)). Легко идет на контакт с людьми. При случае может проявить напористость.
Внешне: подвижный, подтянутый, волос русый.
По по- поводу работы.. Не хотелось бы думать что перед нами какой-то вор и аферист))), скорее всего на данный момент человек без работы. Может попал под сокращение или-что-то вроде того.
Что-то я не пойму. Профессия человека связана с каким-то риском, агрессивностью, поиском решений. построением хитроумных планов.. Была мысль, что это актер, но что-то не вижу сцены. Может с госструктурами что-то связано. Следователь или дипломат. Как-то много говорить ему приходится и дискуссии достаточно жесткие вести. Проявлять хитрость и смекалку. карьерист. Может писатель.
На сегодняшний день человек усиленно ищет выход из создавшегося тупикового положения. Надеется нас скорое разрешение проблем.
Есть какая-то связь с заграницей.
п.с. Глазки мне чем-то Эйнштейна напомнили. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение himera67 » 09 апр 2016, 19:52

Левадушка
Благодарю, ответ принят:)
Кормить я вас сегодня уже кормила, подарю ка я вам цветочек:)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение As the night » 09 апр 2016, 20:14

Добрый вечер! @}->--

Женщина. Лет 35-40. Уверенный в себе человек, кардинальный характер. При этом, легко подстраивается под ситуацию, любит экспериментировать с образами. Очень хорошо контролирует свои эмоции – показывает только то, что нужно. Возможно, чуть склона к полноте. Человек как болел недавно. Вообще всегда такой подвижный, полон энергии, а здесь упадок сил был. Поездка недавно была, может, на отдых. Как-то чисто немножко уход от работы с целью оздоровления, поправить свое здоровье. Еще какое-то знакомство… Увлечения, сильные эмоции в личной жизни, но как-то все тайно больше, скрывать пытается. Ревнивый, кстати, характер. Порой доходит до крайностей. Официально – в разводе вроде, брак в прошлом. Большое значение внешность имеет. С лицом постоянно что-то, то ли подверженность аллергии, не могу здесь понять точно. Но очень много лицу внимания уделяет, постоянно какие-то «маски-краски», зеркала, увеличивающие изображение.

Дополнение: Человек проводит какие-то семинары, коллективная работа. При этом, использует нестандартные подходы, чтобы помочь людям избавиться от неуверенности в себе, научиться чему-то новому, по-другому взглянуть на жизнь. Возможно, это какие-то психологические практики. Но занятия - групповые. Здесь какая-то терапия, но очень нестандартная. Возможно, людям нужно что-то создавать творческое. При этом, клиенты в основном женщины и все эти программы больше на дам ориентированы. Может, дамам здесь нужно увлекаться кулинарией или же создавать какие-то икебаны, например. В общем, направление - творческое, позволяющее выразить себя и свои мысли.
Последний раз редактировалось As the night 10 апр 2016, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Re: Эти глаза напротив...

Сообщение camelia » 09 апр 2016, 20:18

Ребенок, возможно подросток, кажется девочка.Пока живет в своих фантазиях , не отягощена взрослыми заботами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»