3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Ink » 13 апр 2016, 13:41

mavka2016
@}->-- @}->--
Спасибо Вам за участие!

Даю подсказку или скорее "как не делать". Мне кажется некоторые могли подумать, что письмо было адресовано мне. Это не так 8) Это так, на всякий случай! 8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Риана » 13 апр 2016, 17:25

Письмо конверт 2
Пишет женщина, о дороге, отъезде, приезде, переезде м.б. поездке на отдых в южные местности. Поездом. Эмоции и не радость, но такое как "хочу отдыха себе".
На дорогу нужны деньги, какая та инфа о деньгах. О том, как проходит это путешествие. Пишет родным молодая женщина.
2015 год. межсезонье. Горная местность и вода , солнце , дом отдельный , как на юге , частный. Шляпка на голове.
Но вот еще как слезы..., какая та усталость и слезы, не то что рыдание, а тоскливость.

Не вижу я любовных отношений, я бы даже отнесла это к описанию своих дел, учебы...
Последний раз редактировалось Риана 13 апр 2016, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение *Ramira* » 13 апр 2016, 20:24

Добрый день ! @}->--

1 конверт)

Кто писал письмо и кому?
Мужчина лет от 30 до 40 пишет женщине - возраст от 25 до 35...

Сколько дней/недель/месяцев/лет этому письму?

Я думаю это письмо 90-х годов... а точнее 90-95 примерно так, написано в зимний либо осенний период, скорее всего зимний... Местность горная, может быть даже не городская... вроде каких-то селений, что-то вроде большого озера или моря есть в этой области...вообще водоемов много и в основном природный ландшафт вокруг...
Страна - наверное что-то из бывших советских республик, возможно что-то связано с кавказскими народами...либо Казахстан, Украина... Возможно место, где были вооруженные конфликты...

Энергетика письма, какие ассоциации у вас вызывает письмо, возможно почувствуете эмоции писавшего.

Почерк размашистый, но буквы крупные, округлые... Человек пишет в неспокойном состоянии, раздражен и устал, сам находится в неспокойной ситуации, чем-то ограничен и обвиняет в чем-то получателя письма... но в целом претензии в основном надуманные... и поэтому у получателя письма вызывают лишь улыбку...что-то хочет человек вернуть...как отношения... или вернуться откуда приехал.. Начинается письмо на "повышенных тонах"... к концу более мягкое и человек на самом деле скучает... Что-то про ребенка написано, про друзей, дорогу, текущие события...Человек уехал туда на поезде... Я думаю письмо адресовано все-таки близкому человеку, либо бывшему близкому... И еще цифры идут, возможно в письме указаны какие-то даты либо конкретно дата написания письма...день, месяц, год...
Последний раз редактировалось *Ramira* 14 апр 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Гармхель » 13 апр 2016, 20:40

Здравствуйте ! Письмо во втором конверте . Автор женского пола , для женщины . Старое , пахнет древней книгой . Мне не очень нравятся ощущения от этого письма , печальные события лезут в голову , может быть это похоронка . Письмо отправлено возможно из Москвы , СССР .

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Ink » 13 апр 2016, 20:44

Риана
*Ramira*
Гармхель
Приветствую Вас!
Огромное спасибо за участие!
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Zzzumba » 13 апр 2016, 20:44

Можно и мне попробовать?? Ощущение, что письмо от сестры к брату, или очень хорошему другу, которого воспринимает как брата. Давность 4 и 5 цифры, скорее всего лет. Писалось письмо летом, очень много зелени и солнца, а получатель в более холодном городке, немного серый. Письмо вижу во втором, еще ощущение, что с письмом было что то вроде открытки или фото вложено.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение ma16 » 13 апр 2016, 20:51

Привет. письмо в среднем конверте. причем письмо деловое. возможно напечатаное даже.писал мужчина мужчине. время - наверное середина 70.может там есть еще и документы какието. адресат и получатель средних лет

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Ink » 13 апр 2016, 21:20

Zzzumba
не можно, а нужно 8)
ma16
Zzzumba
Спасибо за ответы :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение вовик » 14 апр 2016, 12:52

письмо в 1 конверте
Кто писал письмо и кому? (пол, возраст, внешность описывать не стоит)-мужчина женщине.. ваш прадед, лет 30
Сколько дней/недель/месяцев/лет этому письму?- много лет
Отдельное браво, кто скажет из какой страны или местности письмо.- западная Европа..река большая...
Ну и главное - энергетика письма, какие ассоциации у вас вызывает письмо, возможно почувствуете эмоции писавшего- письмо с военных лет, треугольник .. и надежда и вера ииии любовь

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Ink » 14 апр 2016, 14:42

вовик
Приветствую!
Спасибо за участие :love:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 16 апреля

Сообщение Yanaa » 14 апр 2016, 15:58

Пожилая женщина пишет более молодой.Конверт номер 2,страна или Украина или Белоруссия,время 50-60-70 гг.прошлого века.В письме -советы и забота.

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 15 апреля

Сообщение Ink » 14 апр 2016, 20:35

Yanaa
Спасибо за участие! @}->--




ПС. По причине моего отъезда в субботу, итог конкурса будет подведен уже завтра!

Хочу узнать

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! результаты 15 апреля

Сообщение Хочу узнать » 15 апр 2016, 10:05

Добрый день конверт №1 с письмом, пишет молодой мужчина женщине, мужчине примерно лет 35-40 женщине примерно 30 письму не больше 2 месяца, какое то неприятное ощущение, что-то случилось нехорошее.

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! ПОДВОЖУ ИТОГИ!

Сообщение Ink » 15 апр 2016, 12:23

Всем огромное спасибо за участие!
ВНИМАНИЕ! ИТОГИ!

Изображение

Как видно по фото - письмо во втором конверте. Письмо написано в 1943 году, 17-летним парнем (брат моей бабушки) своей семье из Германии в восточную Польшу.
А теперь по порядку!

Clearn
3
к сожалению, мимо.

10101
1 деловое сообщение
к сожалению, попаданий нет.

As the night
1. Ваша задача - определить конверт с письмом - №1.

2. Кто писал письмо и кому? – Человек написал своей семье, предположу – брат обращается к сестре. Семейная тема. - Вы правы, к сестрам обращение также присутствует. 10 баллов.

3. Сколько дней/недель/месяцев/лет этому письму? – Цифры 1 и 3. Или 13 лет, или 3 года и 1 месяц. - 1943 год, есть цифры 1 и 3. 5 баллов
4. Из какой страны или местности письмо. - Франция. Юг Франции (может город Монпелье). Местность – там холмистая местность и улочки в городе находятся даже на различной высоте по отношении друг к другу))). - это немецкая деревня, но тоже западная европа ;) 5 баллов.

5. Энергетика письма, какие ассоциации у вас вызывает письмо, возможно почувствуете эмоции писавшего. - Подготовка к важному мероприятию/фестивалю, может, какое-то важное публичное выступление, открытие чего-то нового. В общем, делится своими впечатлениями об окружающих, своих планах. Счастливая возможность. Что-то очень хорошее, но волнительное, восторгающее. Но еще не реализация планов, а только их обдумывание/подготовка.
Итог 20 баллов. Вы молодец, спасибо за участие @}->--

Эжени
январь, пишет парень своей девушке. Пишет из армии о том, что скоро на поезде к ней приедет. Служит на юге - тематика армии - 5 баллов.

Возможно часть письма в стихах с признаниями в любви и о том, как он соскучился
Итог 5 баллов. Спасибо за участие @}->--

vii20426
конверт №2 - молодец! 20 баллов!

Кто писал письмо и кому? пишет мужчина женщине - 5 баллов, темные волосы, синие глаза,
30-40 лет , письмо старое, желтое, - за желтое отдельное браво! 15 баллов!написано лет 30 назад
страна на А, песок, пустыня - деревня на А, но не страна, 5 баллов!
эмоции любви, обреченности, тоски - тоски и обреченности очень много, но любовь разве что семейная, 10 баллов
Итог 55 баллов! Потрясающе! :love:

Братчанка
Доброго всем времени суток! Попробую и я...Выбрала конверт №3, письмо с какой-то доброй, теплой информацией. Не скажу, что любовное, но позитива в нем много. Наверное, все же родственники(может отец, брат, дядя) - действительно семейное письмо, 10 баллов, ну если допустить, что муж-жене, то тогда они уже давно в браке и, возможно, страсть ушла, остались просто теплые и добрые отношения...Понесло меня куда-то в романтические дебри...весна-весна :D
Итог 10 баллов! Вы молодец :wink:


polik3
Я колебалась между первым и третьим. Мой ответ первое. Может быть это письмо от родственника.
аналогично 10 баллов за видение семейных уз. спасибо за участие @}->--

Гравицапа
кажется что в третьем конверте.
Письмо написано человеком старшем по возрасту ,чем сам адресат. Наверное это что то хорошее, типа поздравительной валентинки.
к сожалению, нет попаданий @}->--

s@ndr@
приветствую... @}->--
интерессный конкурс
попробую... мне кажется это 3й конверт
События: Новости о каком-то эмоциональном событии, возможно о рождении ребенка или свадьбе. Любовное письмо. еще веет семейностью.... - письмо семейное, 10 баллов.
в любом случае это важная информация в этом письме для получателя, и несет положительные эмоции
возможно этот предложение о перемирии , письмо как порыв сердца написано. человек который писал его (я склоняюсь что это молодой мужчина - 5 баллов), обладает хорошей фантазией и воображением

письмо было написано в межсезонье , полагаю весной фераль-март - действительно весна, май - 5 баллов, предположу в 15 году

откуда письмо... не думаю что очень из далека... мне идет что там есть водоем... возможно река или озеро... (пусть будет Россия... может Москава или СПБ)
Итог 20 баллов! Вы молодец, спасибо за участие! @}->--

Гэтсби
Слева направо по фото письмо в третьем конверте.
Исписано не меньше двух листов - 5 баллов, почерком чуть меньше среднего, шариковой ручкой синей пасты. Письмо написано мужчиной - 5 баллов кому девушке. В нём указаны какие-то цифры или даты - 5 баллов. Письмо шло до адресата не меньше 3-х суток, из очень далека. В письме мужчина помимо всего прочего пишет, что хочет чтобы девушка приехала к нему. Он ее любит. Теперь из какой страны..откуда-то из Северных широт, предположу Нидерланды, Британия, Норвегия. Девушка не хочет ехать, поэтому письмо эмоциональное, очень личное.
Итог 15 баллов! Спасибо за участие! :love:

mavka2016
Добрый вечер.
С первым конкурсом вас @}->--

Попробую и я .
Не уверенна,но думаю что письмо в первом конверте.

Думаю что пишет парень - 5 баллов девушке,что то о чувствах . Но почему то грустно.

Может расстались на долго. - грустно, расстался с семьей надолго, но не с девушкой, 5 баллов.
Знаете такое чувство как давно,когда мобильники и нет небыли так распространены парни писали с армии своим девушкам. Вот что то такое навеяло. - про мобильники тогда и не слышали, но письмо очень давнее, тут что-то есть, 5 баллов. Расстояние между автором и адресатом большое. Возможно даже разные страны,есть такое чувство как пересечение границы. - 10 баллов

Пока так. Может позже поменяю или дополню свою версию :smile:

После вашей подсказки хочу уточнить. Я не имела ввиду вас, я только описываю ощущения и эмоции ,и ассоциации которые навевает письмо. Возможно тот парень давно уже взрослый мужчина,и соответственно та девушка,уже взрослая женщина. И письмо совсем не из армии. Но письмо с грустными эмоциями и чувствами. И дальнее расстояние. Я не чувствую что в письме что то деловое . Там чувства.
Итог 25 баллов! Вы умница! :love:

Риана
Письмо конверт 2 - 20 баллов.
Пишет женщина, о дороге, отъезде, приезде, переезде м.б. поездке на отдых в южные местности. Поездом. Эмоции и не радость, но такое как "хочу отдыха себе".
На дорогу нужны деньги, какая та инфа о деньгах - есть немного информации о деньгах, 5 баллов. О том, как проходит это путешествие. Пишет родным молодая женщина.
2015 год. межсезонье. Горная местность и вода , солнце , дом отдельный , как на юге , частный. Шляпка на голове.
Но вот еще как слезы..., какая та усталость и слезы, не то что рыдание, а тоскливость. - тоски много в письме, 10 баллов.

Не вижу я любовных отношений, я бы даже отнесла это к описанию своих дел, учебы...
Итог 35 баллов! Прекрасный результат! @}->--

*Ramira*
Добрый день ! @}->--

1 конверт)

Кто писал письмо и кому?
Мужчина - 5 баллов лет от 30 до 40 пишет женщине - возраст от 25 до 35...

Сколько дней/недель/месяцев/лет этому письму?

Я думаю это письмо 90-х годов... а точнее 90-95 примерно так, написано в зимний либо осенний период, скорее всего зимний... Местность горная, может быть даже не городская... вроде каких-то селений - 15 баллов, что-то вроде большого озера или моря есть в этой области...вообще водоемов много и в основном природный ландшафт вокруг...- 5 баллов
Страна - наверное что-то из бывших советских республик, возможно что-то связано с кавказскими народами...либо Казахстан, Украина... Возможно место, где были вооруженные конфликты... - 10 баллов

Энергетика письма, какие ассоциации у вас вызывает письмо, возможно почувствуете эмоции писавшего.

Почерк размашистый, но буквы крупные, округлые... Человек пишет в неспокойном состоянии, раздражен и устал, сам находится в неспокойной ситуации, чем-то ограничен и обвиняет в чем-то получателя письма... но в целом претензии в основном надуманные... и поэтому у получателя письма вызывают лишь улыбку...что-то хочет человек вернуть...как отношения... или вернуться откуда приехал.. Начинается письмо на "повышенных тонах"... к концу более мягкое и человек на самом деле скучает... Что-то про ребенка написано, про друзей - 5 баллов, дорогу, текущие события...Человек уехал туда на поезде... Я думаю письмо адресовано все-таки близкому человеку - 5 баллов, либо бывшему близкому... И еще цифры идут, возможно в письме указаны какие-то даты либо конкретно дата написания письма...день, месяц, год...- Верно! 5 баллов!
Итог 50 баллов! Умница :love:

Гармхель
Здравствуйте ! Письмо во втором конверте - 20 баллов . Автор женского пола , для женщины . Старое , пахнет древней книгой - чудесно! 15 баллов!. Мне не очень нравятся ощущения от этого письма , печальные события лезут в голову , может быть это похоронка - к сожалению, письмо одно из последних, потом была похоронка - 5 баллов . Письмо отправлено возможно из Москвы , СССР .
Итог 40 баллов! Чудесный результат! @}->--

Zzzumba
Можно и мне попробовать?? Ощущение, что письмо от сестры к брату, или очень хорошему другу, которого воспринимает как брата. Давность 4 и 5 цифры, скорее всего лет. Писалось письмо летом, очень много зелени и солнца - погода была теплая, но это поздняя весна, 5 баллов, а получатель в более холодном городке, немного серый - да, город холоднее - 5 баллов. Письмо вижу во втором, еще ощущение, что с письмом было что то вроде открытки или фото вложено.
Итог 10 баллов! А почему не попытались угадать конверт? Все равно молодец

@}->--
***у Вас 30 баллов в итоге!
ma16
Привет. письмо в среднем конверте - 20 баллов. причем письмо деловое. возможно напечатаное даже.писал мужчина мужчине - письмо на имя отца, но для всей семьи - 10 баллов. время - наверное середина 70.может там есть еще и документы какието. адресат и получатель средних лет
Итог 30 баллов! Прекрасно @}->--

вовик
письмо в 1 конверте
Кто писал письмо и кому? (пол, возраст, внешность описывать не стоит)-мужчина женщине.. ваш прадед - близко 5 баллов, лет 30
Сколько дней/недель/месяцев/лет этому письму?- много лет - понятие растяжимое, но судя по войне и прадеду, вы мыслите верно, 10 баллов
Отдельное браво, кто скажет из какой страны или местности письмо.- западная Европа.. - 10 баллов река большая...
Ну и главное - энергетика письма, какие ассоциации у вас вызывает письмо, возможно почувствуете эмоции писавшего- письмо с военных лет, треугольник .. - у меня всего 4 письма, и это письмо единственное, не треугольником, изначально хотела вложить именно треугольник - 20 баллов и надежда и вера ииии любовь - ну только без любви в общепринятом понятии,5 баллов
Ох вовик угадать бы Вам конверт, и цены бы Вам не было! Итог 50 баллов! Вы меня впечатлили!

Yanaa
Пожилая женщина пишет более молодой.Конверт номер 2 - 20 баллов,страна или Украина или Белоруссия,время 50-60-70 гг.прошлого века - более менее близко, 10 балов.В письме -советы и забота.
Вы молодец! Одна из немногих, кто увидел конверт!
Итог 30 баллов! @}->--

Хочу узнать
Добрый день конверт №1 с письмом, пишет молодой мужчина - 5 баллов женщине, мужчине примерно лет 35-40 женщине примерно 30 письму не больше 2 месяца, какое то неприятное ощущение, что-то случилось нехорошее.
Итог 5 баллов! :love:


Всем спасибо за участие! Спасибо тем, кто серьезно отнесся к конкурсу! :love:
НАГРАЖДЕНИЕ (плюсами в репутацию)

ЗОЛОТО!
vii20426
вовик
*Ramira*
Вы прекрасно показали себя :love: :love:

СЕРЕБРО!
Гармхель
Риана
Молодцы, девочки @}->--

БРОНЗА!
Yanaa
ma16
mavka2016
Zzzumba
:love:


Всем еще раз спасибо за участие! Если кого-то обидела или пропустила - не стесняйтесь, пишите!
:love:
Последний раз редактировалось Ink 15 апр 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

Сообщение Гэтсби » 15 апр 2016, 12:47

поздравляю победителей! и автора конкурса :wink:
| +
странно ..почему же шла такая информационная плотность из третьего конверта и чуть слабее из второго..

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

Сообщение Риана » 15 апр 2016, 12:56

Здравия.
Так это сестричку/бабушку это я видела, провожала платочком на перроне .
Тоски много да... А еще старая обувь шла и старые сумки у девушки, но .. до войны не досмотрела.

А у меня вопрос бабушка в молодости стройной была? Среднего роста 165, волосы не могу сказать , но длинные , были убраны и очевиднее русые.

А с обманками молодец вы, это про пустые листы. Мои сразу смяли и выкинули их. Подольше бы посмотрела, явно бы че нить и в 1 и 3 насмотрела )))


Благодарю за конкурс! @}->--
Даже как то взгрустнулось, такой парень молодой(.

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

Сообщение Ink » 15 апр 2016, 13:16

Гэтсби
не знаю, если честно. конверты все абсолютно чистые, сбить не могли. сама удивилась почему всех так на 1 и 3 потянуло. :smile:
спасибо @}->--

Риана
Так это сестричку/бабушку это я видела, провожала платочком на перроне .
Тоски много да... А еще старая обувь шла и старые сумки у девушки, но .. до войны не досмотрела.

А у меня вопрос бабушка в молодости стройной была? Среднего роста 165, волосы не могу сказать , но длинные , были убраны и очевиднее русые.
к сожалению, когда он уходил на войну моя бабушка еще не родилась, а на момент письма была совсем младенцем. они так никогда друг друга и не увидели. возможно вы увидели самую старшую сестру, да, она была стройной светлоглазой и светловолосой @}->--

А с обманками молодец вы, это про пустые листы. Мои сразу смяли и выкинули их. Подольше бы посмотрела, явно бы че нить и в 1 и 3 насмотрела ))
да, очень многим не удалось дотянуть до отличного результата именно по причине не того конверта. сама удивилась.)
Даже как то взгрустнулось, такой парень молодой(.
война.. что тут скажешь, у нее не было возраста :(
Благодарю за конкурс!
Вам спасибо!
:love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

Сообщение *Ramira* » 15 апр 2016, 14:39

Благодарю за конкурс !!! @}->-- :love:
На самом деле войну 41-45-го позже рассмотрела и именно Германия шла...но что-то не стала исправлять... для себя конечно выводы сделала :wink: Спасибо за тренировку :love:

Ink

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

Сообщение Ink » 15 апр 2016, 15:47

*Ramira*
Лишний раз подтверждает, что надо доверять себе 8)
Спасибо Вам :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: 3 ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА! РЕЗУЛЬТАТЫ стр 2!

Сообщение Левадушка » 15 апр 2016, 16:26

Ink, я чуть чуть влезу, можно?)) Очень внимательно читала подведение итогов, потому что сама участвовала в Вашем увлекательном конкурсе, но так и не дошли руки записать все.)
Zzzumba
Цитата:
Можно и мне попробовать?? Ощущение, что письмо от сестры к брату, или очень хорошему другу, которого воспринимает как брата. Давность 4 и 5 цифры, скорее всего лет. Писалось письмо летом, очень много зелени и солнца - погода была теплая, но это поздняя весна, 5 баллов, а получатель в более холодном городке, немного серый - да, город холоднее - 5 баллов. Письмо вижу во втором, еще ощущение, что с письмом было что то вроде открытки или фото вложено.

Итог 10 баллов! А почему не попытались угадать конверт? Все равно молодец
Я так понимаю, конверт все таки указали.)

Первый раз смотрела конверты рукой. Средний конверт отличался именно тяжестью исходившей от него. (Я ту не про вес). Приятно, что не ошиблась. Правда я думала, что парень чуток постарше. Внешне я ему дала не больше 23. Вообще, я заметила, что когда не пишу на форуме, то ответы получаются более правильные. Меньше сомневаюсь видимо.)))
Спасибо Вам большое за конкурс! Я многое открыла для себя благодаря ему. :love: @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»