*Загадка с тремя пиалами* ИТОГИ на 3 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Гэтсби » 17 апр 2016, 16:23

ПтахаКот писал(а): Хотя Вы не приходите в мои конкурсы... ...

Ни ни ни ни в коем случае так не считайте!!! )) Иногда я не захожу на форум и 3-5 дней из-за дел. А когда захожу то быстро просматриваю весь раздел с открытыми конкурсами. Если инфа (или картинки от ума) идёт, то задерживаюсь на конкурсе и отвечаю, если ничего не идёт, то пропускаю. Независимо от личности кто создал конкурс. Тем более я никого не знаю здесь. У меня нет ни к кому антипатии здесь, Специально я не избегаю тот или иной конкурс. Что вы ) Я даже не проверял по именам к кому я захожу и отвечал а кому не отвечал.Скажу больше, я не обращаю внимание на имя когда читаю задание конкурса ) Видимо по какой-то случайности я либо не попадаю на ваши загадки, либо не смог их отгадать и ничего не написал. Сейчас глянул. Вот ваш конкурс +++ СЕКРЕТАРЬ+++ например. Меня вообще не было с 7 по 9 -ое, то есть когда конкурс начался и когда закончился. Или последн. конкурс ***Психометрия online** . Здесь я трижды пытался вникнуть в суть задания ) но либо задание для меня еще очень сложно, либо я просто не понял его ;) Или вот конкурс Мавки идет сейчас " Квартет", я там тоже ничего не могу ответить, задание для меня сложное очень. То есть когда картинка мне не идет я ничего не пишу, не важно чьё задание и о чем. И ни о чём таком не думайте! )
mavka2016 писал(а): Очень не удобное фото для просмотра,слишком маленькие пиалы,рукой прощупать энергетику не возможно,.
Спасибо за замечание. Если и буду еще создавать загадки, то непременно буду дублировать свои фото в большом разрешении. Простите что в таком среднем формате снял. Правда можно попробовать увеличить сохраненное фото в любом фото просмоторщике с небольшой потерей резкости. Но а на будущее буду выкладывать и в больших форматах. )

Некоторые ответы меня удивили своим точным 100% попаданием, учитывая то малое количество ответивших. но подождем до четверга.) :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Риана » 17 апр 2016, 22:14

Здравия.
Хороший конкурс. Всегда такие вещи не умела смотреть.
1 . Пусто
2. Монета , вот не знаю сразу сначала цвет шел красный, поэтому оставлю два варинта цвета красный или желтый. Т.к. смотрю там на чабань рисунок красным есть, поэтому может сбивает.
3. Сахар, определиться не могу 1 или 3.. Может позже подправлю пока ..

4. Что делали.
Идет такая картинка . Чай или кофе пьете, подошли к окну, мыслишки такие легкие может обдумываете конкурс, мыл руки.
А потом вот вроде на фото стол, а у меня пол))))
И значит потом, несете чабань аккуратно, телевизор мельком, и так приседаете на пол ,ложите чабань на пол))) и начинаете фоткать)))
Поза не на коленках, поза на попе))), то сначала скрестив, видимо потому что садитесь, то чабань между ног, надеюсь понятно..

Вот еще кадр выскакивал, как к зеркалу подходил, лицо трогал и тянетесь за какой та бутылочкой пена, шампунь , крем не знаю че там.
И потом только пошли к компу , сели , взяли мышку , процесс...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Гэтсби » 18 апр 2016, 02:56

Еще раз спасибо всем ответившим @}->--
Сейчас позвонили, и срочно выезжаю в мини командировку на неопределенное время.
Возможно к четвергу не успею вернуться , но вы не переживайте за итоги. Когда вернусь то обязательно по каждому ответившему подобью итоги, с призами, с местами, всё как принято здесь делать. Надеюсь еще кто-то появится и ответит, а кто-то дополнит.
:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Гравицапа » 18 апр 2016, 11:15

ну попробую наугад))
Под первой монета красно черного цвета, или бело черного
Под второй сахар 1 шт
Под третье ничего нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Lenurra » 18 апр 2016, 14:42

Добрый вечер. Попробую..надеюсь восстановилась после болезни:).
Под 1 пиалой сахар,предположу тростниковый (коричневый) больше чем 1 ( склоняюсь к трём. 2 с низу и 1 на них пирамидкой).
Под 2 пиалой пусто.
Под 3 пиалой монетка синего или зеленого цвета ( цвет насыщенный, возможно есть надписи красные).
Занимались уборкой или налаживанием чего- то. Предполагаю шкафчиков на кухне, теплые тона комнаты или предмета преобладают, возможно даже красный) Отвлек звонок или гости. Как- то так. Простите если бред вышел:)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Метеорит 74 » 18 апр 2016, 15:37

Добрый день. Я думаю так: 1-монета, 2-сахар, 3- пусто.
Я ориентируюсь на вашу нумерацию 1,2,3.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение sintsam » 18 апр 2016, 16:35

Здравствуйте. 1- пусто, 2- сахар, кусочка 3-4, 3- монета, светлая, почти белая)

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Эжени » 18 апр 2016, 16:54

1 - пустая
2- 2 куска сахара
3- монета красноватая

Параллельно готовил какое-то экзотическое блюдо на ужин и ждал гостей
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Гармхель » 18 апр 2016, 21:20

1) - сахор (4 кусочка , пирамидкой )
2) - монета ( красная )
3) - пусто

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение mavka2016 » 19 апр 2016, 01:25

Гэтсби писал(а):
ПтахаКот писал(а): Хотя Вы не приходите в мои конкурсы... ...

Ни ни ни ни в коем случае так не считайте!!! )) Иногда я не захожу на форум и 3-5 дней из-за дел. А когда захожу то быстро просматриваю весь раздел с открытыми конкурсами. Если инфа (или картинки от ума) идёт, то задерживаюсь на конкурсе и отвечаю, если ничего не идёт, то пропускаю...
... Или вот конкурс Мавки идет сейчас " Квартет", я там тоже ничего не могу ответить, задание для меня сложное очень. То есть когда картинка мне не идет я ничего не пишу, не важно чьё задание и о чем.
mavka2016 писал(а): Очень не удобное фото для просмотра,слишком маленькие пиалы,рукой прощупать энергетику не возможно,.
Спасибо за замечание. Если и буду еще создавать загадки, то непременно буду дублировать свои фото в большом разрешении. Простите что в таком среднем формате снял. Правда можно попробовать увеличить сохраненное фото в любом фото просмоторщике с небольшой потерей резкости. Но а на будущее буду выкладывать и в больших форматах. )
Да,а я вас ждала в своем конкурсе :smile: Подумала так же как ПтахаКот,что вы игнорите мой конкурс. :yes:
Ну да ладно,в следующий если че,заходите. @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Братчанка » 19 апр 2016, 06:14

Доброго времени суток! :smile:
Рискну и я...Вот чего мне кажется и видится:монета под пиалой №2, покрыта монета краской золотого(желтого) цвета; сахар под пиалой №1, в количестве 5 кубиков(в о всяком случае, думаю, это нечетное кол-во); ну и соответственно под пиалой №3 пусто.
И на счет того, что Вас отвлекало/мешало-первое, что пришло в голову(не всегда, конечно, верное)-рядом включен телевизор и что-то там периодически привлекало Ваше внимание...И животное, кот..Вот есть стойкое ощущение того, что крутится под ногами пушистик серый.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 07:59
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение 10101 » 19 апр 2016, 13:22

во второй - монетка синяя. в третьей - 4 кусочка сахара
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент! (Л. Филатов)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Helga-1705 » 19 апр 2016, 19:05

1 - монета (красный)
2 - сахар (1 )
3- пусто
несколько раз перекладывали предметы с места на место, ни с первого раза определились что куда положить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Lailla » 20 апр 2016, 00:02

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Монета в крайней справа. Там напыление желтое немного потемневшая. Там изображен мужчина. Монета оттуда куда бы хотели еще раз вернуться. Связано с воспоминанием. Дорога. Сахар в левой. Четыре кусочка. Кот чтоли отвлекал не пойму. Чет какое рядом нетерпение.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение JulijaNi » 20 апр 2016, 00:19

Вот, уже давно хотела спросить, но всё забывала. Гэтсби, есть ли/был ли у Вас кот? Почему-то видится мне у Вас связь с котом каким-то 8)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение вовик » 20 апр 2016, 23:40

под одной находится китайская сувенирная монета из меди покрытая цветной глазурью= монета 3
под другой кубики сахара,- 2 чашка
и под третьей пусто.-1 чаша

1. каким одним цветом с двух сторон покрыта монета? +10 баллов- красным, или золотым
2. какое количество кубиков сахара под пиалой? +20 баллов-3шт
3. что я еще делал в квартире параллельно с созданием конкурса, во время фото съемки чабани и после? или какие дела меня отвлекали? +10 баллов.-красил и звонил постоянно,, собака рядом сидела смотрела на вас задумчиво.
Последний раз редактировалось вовик 21 апр 2016, 14:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение Левадушка » 20 апр 2016, 23:53

Гэтсби, благодарю за интересный конкурс! Как по мне, так чем он проще и доступнее для понимания, тем лучше.)) Так что все отлично.

1) монетка,
2) сахар,
3) пусто.

я бы положила так)) Хотя все время сомневаюсь между первыми двумя, что где.
Монета сперва шла как красного цвета, потом я подумала, что медь ведь такая и есть -- красноватая. Перекрасили ее в такой сине-зеленый цвет. Больше даже зеленый.. мне хочется так видеть.)
Сахара 4-5 кусочков. Горкой.
Отвлекались вы, хотелось сказать на уборку, сама как раз в субботу этим занималась.)) Но все же нет.. пусть будет приготовление пищи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение As the night » 21 апр 2016, 23:38

Доброго времени суток!

1 – Сахар. 1 кубик.
2- Пусто.
3 – Монета. Темно-синий цвет.

Необходимость внесения корректив в документы. Деловая корреспонденция, отчеты, правки.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение MIA MIA » 22 апр 2016, 12:13

доброго времени суток
1-пусто
2-сахар
3-монета

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: *Загадка с тремя пиалами*

Сообщение снежная_лавина » 22 апр 2016, 13:50

Здравствуйте.
Во-первых, лично мне очень нравится Ваш конкурс. Ничего лишнего, всё конкретно.
И чабань Ваша нравиться, она мне пахнет пуэром) Вот не знаю, что Вы делали во время сьемки, но вибрации идут очень мне знакомые. Вы что частенько за чаем медитируете, как входите в ИСС?
1. Монета ярко синяя или голубая
2. Пусто
3. Сахар, 3 кубика

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»