Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты

Сообщение Исмем » 24 апр 2016, 15:15

Изображение

Очень ждем! Интересные итоги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты

Сообщение Левадушка » 24 апр 2016, 15:54

"Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш..."

Что ж там за билеты такие.)) Мне тоже интересно. Что-то информация вообще не идет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты

Сообщение s@ndr@ » 24 апр 2016, 16:19

ДД!
поездка не совсем запланированная, скорее это встреча была , для налаживая отношений или поддержка их, ситация сложная и запутанная, конфликтная. все же думаю перелет носил скорее романтический характер,

летела девушка , она по натуре лидер ,умеет договариваться , довольно яркая внешность, умеет себя подать , жизнерадостная, летела если не на легке, то почти .... без огромных чемоданов, летела в жаркую страну, но как то с погодой не очень вышло(

назад как то не хотелось...улетать не хтелось... хотелось продлить пребывание там
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты

Сообщение sh_ok » 24 апр 2016, 17:56

Сначала расскажу про билеты) а потом начну подводить итоги! Огромное всем спасибо за участие!
Билеты мои, я собиралась с сыном лететь в гости к подруге, но буквально за 5 дней до вылета данные билеты поменяла, причина для кого-то странная, но я отнеслась серьезно, были сны и знаки, что мне лучше никуда не лететь и поездку перенести. Так и вышло, я эти билеты меняла 4 раза , в итоге в конце марта поездка состоялась. Таких подробностей никто не увидел, но я уже по совпадениям сейчас буду судить.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Clearn писал(а):Китай. Командировка.
К сожалению, без совпадении, поездка в ОАЭ

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Исмем писал(а):Здравствуйте. Билет девушки. Светлые волосы, добрая, отзывчивая. Порой много фантазирует. Волосы ниже плеч, развиваются по ветру. Обычно распущенные. Еще на одну сторону любит их зачесывать. Наряды любит в светлых тонах (бежевый, белый, персиковый). В поездке была одна, без сопровождения. Спешила навстречу к подружкам, может, бывшие одногруппницы собирались или же по работе. Как-то службой, общими интересами все женщины были связаны. Вообще что-то много людей сильно по цели поездки. Девушка то ли на свадьбу приглашена была. Получается, к своей бывшей одногруппнице или подруге. Еще забыла что-то взять в спешке, пока собиралась. Страна морская. Ближний Восток, например, Израиль. Еще буду дописывать в течение недели, править. Много интересных моментов здесь просто. Пока всё.

Сегодня еще смотрела. Решение о поездке в спешке принималось, быстрые сборы. Как все решилось в последний момент. Были сомнения. Как-то еще по работе проблемы. То ли отпроситься с нее сложно было. В общем, перед отъездом еще конфликт был.
Летела девушка:) я, летела к подруге, страна морская, наряды люблю в светлых тонах;) пока все, 4 б.

Добавлено спустя 51 секунду:
снежная_лавина писал(а):Здравствуйте. Это билет девушки с которой у Вас, как родственные связи, близкие, но это скорее всего просто ваша близкая подруга(просто как много доверительных разговоров вижу). Она летит в Казахстан.
;) есть связь с РК, вам 1 б

Добавлено спустя 54 секунды:
Гэтсби писал(а):Доброй ночи! как раз сам срочно вылетаю. ) и заодно попытаюсь высказать свою версию. )
Это билет мужчины лет 50 или старше. Лысыват, но по бокам и сзади есть еще волосы.
Багаж - один чемоданчик в руке. Носит и летит(летел) в костюме. Направляется к родственникам за границу. Пробудет там недели 2-3 и вернется(вернулся) благополучно )
Спасибо за участие:) поездка в итоге длилась 10. Дней.

Добавлено спустя 36 секунд:
polik3 писал(а):Билет в командировку. Латвия хочу сказать почему то. Едет девушка. Кажется типа на повышение квалификации. Может семинар...
Летела девушка. 1б

Добавлено спустя 47 секунд:
Эжени писал(а):это поездка на горных лыжах , предполагаю что это Испания , а точнее Андорра. Возможно все-таки Италия или Австрия, летит молодой человек лет 25, поездка групповая - с ним еще летят друзья. Обширная программа у них, возможно они остановятся у родственников одного из участников тура
Программа поездки была очень насыщенная))) вам от меня 1б

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Риана писал(а):Здравия.
Билет для молодой женщины. Симпатичной , стройной с длинными ногами и длинными волосами цвет темно русый, русый.
Ездила на встречу с мужчиной. Может и по делу и по своим интересам.
Музыка , развлечение , шоппинг.
Милан, Италия.
Концерты, и саксофон )), ноты...
Вспомнила еще платьице у нее такое было , юбка колокольчиком светлое и маленькая сумочка.

А вот сон еще был может и про это там была Испания, море, горы, две девчонки, и корабль. Но это лишь так в дополнение, которое может и е относиться к случаю данному. И по сну девчонки торопились в аэропорту, стояла смотрела на них и мне бросились в глаза ногти одной из них, прям маникюр ...ух .. загляденье... Две девицы, в спешке, одна светловолосая блонд, другая потемней русая. Вот за русоволосой я и наблюдала и даже перекинулась словами, но не помню какими.
Ваш ответ мне понравился) страна не Испания) но;) я-молодая женщина;) волос у меня темно-русый;) стройная)) развлечение, шоппинг были) самое интересное: моя подруга как раз светловолосая к которой я летала, я потемнее:) у Вас 6 б

Добавлено спустя 52 секунды:
vii20426 писал(а):владелец билетов мужчина, цель поездки- создание домашнего очага, любовь. мужчина высокий, худой, светлый, очень мобильный и деятельный. страна зеленая, гористая, где ценят семейные устои, скорее европейская
Спасибо за участие)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MIA MIA писал(а):билет в отпуск ,скорее всего португалия или аргентина,девушка радостная,утонченного телосложения,со средней длинной волос,изучает келЬтские кулЬтуры,привезены сувениры с магическим значением
Это отпуск был;) думаю, меня можно отнести к радостной:) средняя длина волос) 3 б

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ка-ра писал(а):поездка женщины, .... женщина была в гостях.. где то в европе... идет почему то страны с немецким языком.... потом перелёт..ближе к востоку... предположу в сторону России..... а затем домой....предположу на другой континент.. типо канады.
женщина средних лет, русые волосы, ... один ребенок... сын... вместе провели рождество и новый год...целует какую то пожилую женщину, с короткими седыми волосами как бы прощается. предположу что это ее мама... Возможно она живет где то в Канаде. сын в Европе а родители в России.
Была в гостях, я-молодая женщина, перелёт был ближе к востоку, и в точку у меня 1 ребёнок, сын, волосы русые) у вас 6 б

Добавлено спустя 51 секунду:
вовик писал(а):Новый год в тайланде..прелестно..
летали 2 человека, муж и жен..
Ну если считать моего сына мужчиной) маленьким ) то у вас 2 б

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ленк писал(а):Интересный конкурс! Человек что то ищет в каких то поисках места, где лечиться или что то связано с медициной. Может даже учиться чему то летит. У человека душевное раздвоение, мысли разбегаются. Это мужчина. Есть жена которая провожала в аэропорт. Есть ребенок. Билет в англо-язычную страну.
Спасибо за ответ. У меня правда поиск себя своеобразный был, и сынишка есть . 2 б

Добавлено спустя 29 секунд:
поливаника писал(а):В Тунис! Корреспондент. Производственная командировка! Летел мужчина от 30 до 40 лет. И это первое, что пришло на ум!!!! :smile:
Спасибо за участие))

Добавлено спустя 48 секунд:
Левадушка писал(а):"Лондон - Париж
Голуби вверх, блики крыш..."

Что ж там за билеты такие.)) Мне тоже интересно. Что-то информация вообще не идет.
Может потому-что фактически по этим билетам поездки не было?))) вам дам 1 б)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
s@ndr@ писал(а):ДД!
поездка не совсем запланированная, скорее это встреча была , для налаживая отношений или поддержка их, ситация сложная и запутанная, конфликтная. все же думаю перелет носил скорее романтический характер,

летела девушка , она по натуре лидер ,умеет договариваться , довольно яркая внешность, умеет себя подать , жизнерадостная, летела если не на легке, то почти .... без огромных чемоданов, летела в жаркую страну, но как то с погодой не очень вышло(

назад как то не хотелось...улетать не хтелось... хотелось продлить пребывание там
поездка незапланированная, летела девушка, умею договариваться, внешность необычная, по работе : умею подать) без больших чемоданов;) летела в жаркую страну, несколько дней были дожди;) было хорошо;) у вас 7 б

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Подвожу итоги с айпада) поэтому без ярких Смайлов)))
Но Всем огромное спасибо за участие! Я бы, конечно, хотела узнать про то, почему меня так настойчиво отвадили от поездки в те дни!
По моим итогам: Победитель: S@ndr@
Второе место, почетно разделили ка-ра и Риана! огромное Вам спасибо!
Если у кого будут вопросы) с удовольствием отвечу!!
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Левадушка » 24 апр 2016, 18:07

sh_ok, получается, что эти билеты не были использованы? Фактически это пустышка?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Риана » 24 апр 2016, 18:17

sh_ok
Здравия.
Надо было акцентировать в вопросах свои цели поиска.А так все пустились в поиск кто летел. У меня была картинка билеты, билеты, но я даже в голову не взяла. ПО сну поняла, что там какая та история с билетами и по картинкам, потому и отметила - суета. Дух тоже стоял с паспортом и билетом у таможенников. Но вообщем, теперь не важно.Вы хотели узнать одно , а мы искали совсем другое )))). Очень важен правильный вопрос, это в первую очередь вам самой было интересно, а мы так операторы - посредники информации.А так если по сну это были вы, то такая дивчина вам скажу, которых мимо не пропустишь)))).
Чего та не нашла , куда летали, страна?У меня в том сне было три сектора : Гэтсби - столовка, Птаха, и Вы , вот ваш сон закончился, как будто я стою в скалах смотрю на корабль внизу, причаливает и такое солнце, море и кустики, в которых стою. Красота была. Хочу понять что за страна, напишите, пжл.

Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение sh_ok » 24 апр 2016, 18:28

Левадушка писал(а):sh_ok, получается, что эти билеты не были использованы? Фактически это пустышка?
Фактически да, это пустые авиабилеты)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Риана писал(а):sh_ok
Здравия.
Надо было акцентировать в вопросах свои цели поиска.А так все пустились в поиск кто летел. У меня была картинка билеты, билеты, но я даже в голову не взяла. ПО сну поняла, что там какая та история с билетами и по картинкам, потому и отметила - суета. Дух тоже стоял с паспортом и билетом у таможенников. Но вообщем, теперь не важно.Вы хотели узнать одно , а мы искали совсем другое )))). Очень важен правильный вопрос, это в первую очередь вам самой было интересно, а мы так операторы - посредники информации.А так если по сну это были вы, то такая дивчина вам скажу, которых мимо не пропустишь)))).
Чего та не нашла , куда летали, страна?У меня в том сне было три сектора : Гэтсби - столовка, Птаха, и Вы , вот ваш сон закончился, как будто я стою в скалах смотрю на корабль внизу, причаливает и такое солнце, море и кустики, в которых стою. Красота была. Хочу понять что за страна, напишите, пжл.

Спасибо за конкурс! @}->--
Спасибо. Я вот специально сформулировала вопрос про владельцев билетов и то, что с ними связано) без указании именно на поездку) спасибо) возможно ) это была я;))) в Вашем сне) мы летали в ОАЭ
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Гэтсби » 24 апр 2016, 18:35

sh_ok
Спасибо за конкурс с билетами! @}->--
репу не ставьте, не заслужил )
Поздравляю победителей, кто был ближе и точнее в ответах!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Левадушка » 24 апр 2016, 18:43

Фактически да, это пустые авиабилеты)
Неожиданно. Может именно поэтому на них не особо шла информация о поездке. В любом случае, спасибо за конкурс. @}->-- Видимо мы друг друга не поняли.)) так бывает. :smile:
Я тоже видела девушку. И что поездка носит развлекательный характер. Картинки такие яркие мелькали, красочные. Но решила, что это мне так.. привиделось...))) Мягко говоря.)) Ибо смотрела от силы минуту. А до этого несколько раз заходила в конкурс, открываю... и пустотааа... )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение sh_ok » 24 апр 2016, 19:00

Левадушка писал(а):
Фактически да, это пустые авиабилеты)
Неожиданно. Может именно поэтому на них не особо шла информация о поездке. В любом случае, спасибо за конкурс. @}->-- Видимо мы друг друга не поняли.)) так бывает. :smile:
Я тоже видела девушку. И что поездка носит развлекательный характер. Картинки такие яркие мелькали, красочные. Но решила, что это мне так.. привиделось...))) Мягко говоря.)) Ибо смотрела от силы минуту. А до этого несколько раз заходила в конкурс, открываю... и пустотааа... )
;) спасибо Вам большое, думаю, в этом неожиданной особенности есть своя изюминка конкурса. Обещаю в следующем конкурсе быть более понятной.

Добавлено спустя 34 секунды:
Гэтсби писал(а):sh_ok
Спасибо за конкурс с билетами! @}->--
репу не ставьте, не заслужил )
Поздравляю победителей, кто был ближе и точнее в ответах!
Спасибо за внимание;)))
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Риана » 24 апр 2016, 19:03

sh_ok
мы летали в ОАЭ
А в каком аэропорту из Москвы и Питера.
Я была В ОАЭ , но летала из Москвы- Домодедово. Вот и во сне стояла у этого терминала, намек был ))), не понят. Шопинг хороший, жара невыносимая.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение sh_ok » 24 апр 2016, 20:22

Риана писал(а):sh_ok
мы летали в ОАЭ
А в каком аэропорту из Москвы и Питера.
Я была В ОАЭ , но летала из Москвы- Домодедово. Вот и во сне стояла у этого терминала, намек был ))), не понят. Шопинг хороший, жара невыносимая.
Мы улетали с Казахстана в этот раз) Изображение это реальный билет, по которому в итоге я и улетела

Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:
добралась до ноута
вот всем : @}->-- :love: :love: :love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->-- спасибооо)
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Риана » 24 апр 2016, 20:24

Ну вообщем, для меня что первый, что последний билет, ни о чем.))))
Называется найди сто отличий.)))
Спасибо за ответ).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение sh_ok » 24 апр 2016, 20:28

Риана писал(а):Ну вообщем, для меня что первый, что последний билет, ни о чем.))))
Называется найди сто отличий.)))
Спасибо за ответ).
Мы улетали с Казахстана, даты на билетах разные.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение вовик » 24 апр 2016, 22:53

sh_ok писал(а):
Риана писал(а):Ну вообщем, для меня что первый, что последний билет, ни о чем.))))
Называется найди сто отличий.)))
Спасибо за ответ).
Мы улетали с Казахстана, даты на билетах разные.
есть правила по конкурсам!!! ЧЕТКО НАПИСАНЫ В ПРАВИЛАХ..
выложите ,пожалуйста, билет который находится в начале конкурса... В ОТКРЫТОМ ВАРИАНТЕ.., ЧТОБЫ мы все понимали. кто что увидел и услышал..
В ПОКА ,КАК НАПИСАЛА ,РИАНА- НИ О ЧЕМ???

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Исмем » 24 апр 2016, 23:22

Вылетали из Астаны, да? Это по рейсу Астана-Дубаи, где время перелета составляет минимум 4 ч. 14 мин? Или это был более высокоскоростной самолет/рейс? Интересно про маршрут подробнее: начальный и конечный пункт следования.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Что таинственного в графе "откуда", что она зарисована?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Это вопрос по второму билету. А 1 так и остался загадкой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение sh_ok » 25 апр 2016, 02:38

вовик писал(а):
sh_ok писал(а):
Риана писал(а):Ну вообщем, для меня что первый, что последний билет, ни о чем.))))
Называется найди сто отличий.)))
Спасибо за ответ).
Мы улетали с Казахстана, даты на билетах разные.
есть правила по конкурсам!!! ЧЕТКО НАПИСАНЫ В ПРАВИЛАХ..
выложите ,пожалуйста, билет который находится в начале конкурса... В ОТКРЫТОМ ВАРИАНТЕ.., ЧТОБЫ мы все понимали. кто что увидел и услышал..
В ПОКА ,КАК НАПИСАЛА ,РИАНА- НИ О ЧЕМ???
Добрый вечер, спасибо за Ваше внимание, билет выложен и, я думаю, это не стоит с Вашей стороны выделения прописными буквами.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Исмем писал(а):Вылетали из Астаны, да? Это по рейсу Астана-Дубаи, где время перелета составляет минимум 4 ч. 14 мин? Или это был более высокоскоростной самолет/рейс? Интересно про маршрут подробнее: начальный и конечный пункт следования.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Что таинственного в графе "откуда", что она зарисована?
Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Это вопрос по второму билету. А 1 так и остался загадкой.
Изображение Доброй ночи, вылет был с Алматы, не заметила, что закрасила, приношу извинения, выше первый билет
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение Исмем » 25 апр 2016, 09:37

Здравствуйте. Теперь всё понятно по билету для конкурса. Спасибо Вам за уточнения и конкурс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение s@ndr@ » 25 апр 2016, 12:29

@}->--
спасибо за конкурс, многое стало понятно из ведений... не могла понять почему ребенок рвал бумагу...
теперь все ясно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливочка/ авиабилеты- ИТОГИ

Сообщение sh_ok » 25 апр 2016, 12:34

s@ndr@ писал(а):@}->--
спасибо за конкурс, многое стало понятно из ведений... не могла понять почему ребенок рвал бумагу...
теперь все ясно
Спасибо и Вам!
По поводу ребенка кстати я больше и переживала, моей подруге приснился сон довольно отчетливый: "передай, чтобы никуда не ездила, поберегла ребенка"(что-то такое), с этого и начались мои метания по поводу переноса вылета
Анализирую, наблюдаю, психология!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»