Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 12:48

ПтахаКот
Пташечка, а куда вы дели свое сообщение с правильным ответом? :cry:
Я его видела еще сегодня утром...а теперь нет....:(

У Вас двухкомнатная квартира - верно +5, но живете как в одной комнате... в одну комнату заходите не часто - отчасти так оно и есть:)я вообще дверь второй комнаты открыла только осенью прошлого года:) переселила туда малую:)но днем все равно тусуемся в одной комнате +5... я скажу просто... толкаетесь в одной комнате все... гости не часто приходят к Вам - есть такое дело:) +5... Квартира аккуратная - это вы мои несбыточные мечты прочли:)))) +3... мне идет коврик на стенке... или это картина такая большая... в бордовых каких-то тонах ... дома суматошно у Вас... туда - сюда ходите... как много бесполезных дел делаете - я вообще много чего бесполезного делаю:) +5... (это так про меня мои близкие говорят часто... :smile: )А в какой именно... скорее дверь под номером 3 подумаю еще... - эх...жаль:( но нет(номер 3 рядом с моей, за стенкой)


Итого 23 балла!!! Очень хорошо:) А вообще мне кажется что где то дальше был правильный ответ...найду, добавлю:)Спасибо за участие и ваш позитив:)
@}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение ПтахаКот » 23 апр 2016, 12:53

himera67
ВООБЩЕ НЕ ДЕВАЛА НИКУДА... ФОРУМ ВЧЕРА ГЛЮЧИЛ И Я ДАЖЕ ПОСЛЕ ИТОГОВ В СВОЕМ КОНКУРСЕ НЕ ЗАХОДИЛА... НЕ МОГЛА ПРОСТО... НО ЕСЛИ ПРОПАЛА... НЕ СТРАШНО... Я ЖЕ НЕ УДАЛИЛАСЬ С ФОРУМА... В ДРУГОМ КОНКУРСЕ ПО УЧАСТВУЮ... :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 14:16

IceAbyss
Добрый день ) Смотрела ещё вчера, но никак не могла определиться с дверью.
Эх, не надо было с утра ответы других читать. Если раньше работало подсознание( ну или фантазия) это по итогам конкурса будет понятно, то теперь ещё и логика подключилась - "Ага! Остальные тоже так думают! Неспроста это!" Короче говоря этих двоих теперь черта-с-два переспоришь. Поэтому вот.

Дом 4 этажа - чуть чуть ошиблись 5 этажей. Тоже кажется, что лифта нет. - лифта нет,верно +5 Когда думаю о цвете фасада, светлый беж - фасад старый желтый кирпич +5 приходит в голову. Квартира -разрываюсь между 2 - да,2 комнаты +5 и 3 комнатами. Стойкое ощущение, что больше 2, но меньше 3. То ли переделанная, то ли малогабаритная. В квартире 3 человека проживают. Но 1 из них периодически не живёт в квартире - ну как бы старшая дочь тут задекларирована,но не живет,приходит в гости +5 (О_о это вообще не знаю откуда) Дверь под номером 3. - эх...к сожалению нет:(

Итого 20 баллов!!! Очень не плохой результат.Благодарю за участие:)

Сорри, отвлекусь не надолго:)

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
ПРОДОЛЖИМ:)

Братчанка
Между 1-ой и 2-ой выберу, была-не была(не корову ж проиграю) дверь №1 - эээх, жаль, но вы ошиблись :cry:
но не расстраивайтесь, кусочек солнышка вам:)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Галина Весенняя

Я пока вкратце скажу - ваша дверь - третья))
Вот потом что нибудь еще добавлю - Жаль что ни чего не добавили

Яркого солнечного дня вам:)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Исмем
Здравствуйте. №1. 3 комнаты и еще что-то небольшое. Сам дом 3 или 4 этажа. Посередине дома, то ли арка, то ли вход красиво оформлен, но какое-то пространство - не совсем посередине, но с краю есть есть закрывающиеся ворота,въезд во двор:)Или может вы увидели арку в самом дизайне дома,там как раз по середине закругленный выступ:) +5 . Рядом еще что-то с музыкой связано.

Итого 5 баллов!!! Благодарю за участие:) @}->--

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
JulijaNi
Обычная пятиэтажка - верно +5, кирпичная - и тоже да +5, довольно-таки "пожившая" - да, дом старый +5. Рядом такая же пятиэтажка стоит и напротив тоже. Поэтому вид из окна неинтересный. - да, вид прямо из окна действительно не интересный:) +5 Ваша квартира на верхнем этаже - тоже верно +5. Лифта нет. - правильно +5 Но есть домофон. - по вашей просьбе засчитывать не буду,но если бы не написали,я бы засчитала:) потому как забыла что на ключах была открывашка от домофона:) Двушка. - верно +5 Где-то в интерьере зелёный цвет присутствует - есть зеленый:) +5, может на кухне. Какая-то комната в светлых бежевых тонах, - когда то они все были в светлых,солнечных цветах:))) +3 но мебель(типа шкафов) тёмная - да, темная +5, а из мягкой диван или кресло бежевое.
Сначала представилось, что Ваша дверь открывается вправо(это как на фото 1 и 3, чтоб понять, что я имею ввиду). А потом влево(как 2), и как ни старалась, не смогла по другому перевернуть. Но на Вашей двери есть глазок. А он только на фото 1. Короче, запуталась. Наверное, снова в зеркальном отображении увидела. Поэтому выбираю дверь, открывающуюся вправо и с глазком. То есть фото 1. ... Или же всё-таки 2... - +10 Иииии Да! ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ:) УРА!

Вот наболтала....совсем неважно себя чувствую. Может потом ясность внесу

Итого 58 баллов!!! И ПОБЕДА!!! Поздравляю:)

Да, вид из окна так себе:)))
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
вовик
вы в 3
за 2 молодая семья
в 1-живет 1 человек
дом не старый не больше7 лет
Увы...сегодня как то не ваш день:( Но не отчаивайтесь,жду вас в других моих конкурсах:)
Солнечного тепла вам:)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Метеорит 74
Добрый день.
Думаю, что Ваш дом двухэтажный, деревянный. Похож на сталинку с высокими потолками - да потолки высокие +5. В подъёзде ощущается кошачий запах - кошачьего запаха в подъезде нет,но есть кот дома:) +5. Ваша дверь под номером 1.

Итого 10 баллов!!!Благодарю за участие:) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Гравицапа
Кинула карты, пока не знаю что они хотели сказать
Вариант 1- в первой двери либо все уехали, либо недавно был переезд - там постоянно меняются жильцы:) +5, во второй двери живет женщина, в третьей выпал хозяин(что хотели сказать карты? что хозяин вы? или там живет мужчина?)
Вариант либо вторая либо третья...
Остановлюсь на третьей двери. - Жаль, в третьей действительно есть мужчина:) а во второй женщина Я!! а пусть будет еще +5

Итого 10 баллов!!! Благодарю за участие, ваши карты вам все правильно сказали:) просто немного запутались:)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
greys55
Здравствуйте
видение такое пришло... дом без лифта, по лестнице ходят только - верно +5... стены бежевого цвета - в подъезде да +5, кирпич какой то. - дом кирпичный +5..увидела ремонт в подъезде, стены перекрашивают...коричневые перила - деревянные,светло коричневые:)+5 и по две квартиры на этаже одна напротив другой.
Сначала увидела третью дверь, но в итоге останавливаюсь на первой.
Стоп. Мне показали картинку, что под"езд который описала связан с мужчиной. Вот он поднимается на этаж и открывает дверь которая находится слева от него. Эта дверь похожа на первую. А какая Ваша уже не знаю, но пусть будет третья, от нее тепло идет... детское тепло. Эх...жаль с дверью не угадали:( но в третьей,а это рядом с моей есть мужчина:))) пусть будет еще +5

и правда интересно узнать и сходить виртуально в гости! Но не исключено, что дверка окажется таки второй)))) - И ЭТО ПОБЕДА!!! +10 но я вот отгоняю от себя логику как могу 8) посмотрим, что нам скажет Химера
В добавочном варианте нашла ваш правильный ответ:))Поздравляю с победой:)

Итого 25 баллов!!! + 10. И ПОБЕДА! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Clearn
3 - К сожалению вы ошиблись :cry:
но расстраиваться не стоит,в следующий раз обязательно получится:)
Кусочек солнышка и вам:)
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ma16
Привет. Ваша третья дверь. дом 9 этажка стандартная. вероятно вы живете на 4-6 - этаж пятый, вы правы:) +5 гдето так по этажам. квартира двушка. - верно +5 дом примерно 70 годов какого года дом не знаю,но то что старый это точно +5 . ремонт делали давано..пора уже косметику делать в квартире) - ох, как вы правы:))) и не только косметику:))) +5

Итого 20 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Риана
Здравия.
Вторая дверь - ДА!!!ПРИВЕТСТВУЕМ ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ:) +10, пятиэтажный дом - верно +5, второй этаж. 2 - двухкомнатная, но большая, могли подумать что и трешка:) +5 -3 х квартира сколоняюсь к 3хкомн.. Санузел раздельный.
За третьей мужчина проживает - есть там мужчина +5. А на первой сказали , "иди дальше" остается вторая ))))
Хочется написать вы там затеяли ремонт, но уже пора , оставлю , что есть - мечтаю:) +5


Итого 30 баллов!!! И ПОБЕДА!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
As the night
Добрый вечер!
1 – Люди приходят, уходят. Такое чувство, что либо сдают в аренду, либо продают. - часто меняются жильцы +5, по поводу талисмана не знаю,внутри не была :)Над дверью талисман какой-то, наподобие фэн-шуй или других «колокольчиков».
2 – Дама. Бесконечные заботы на данный момент. - и не только на данный :) +5 Много эмоций. - и тоже правы +5 Мебель еще куда-то выносилась… Не пойму здесь. Перестановки, движение. - вносилась:) перед новым годом перевезла мебель из маминой квартиры +5
3 – Очень интересная кв-ра. Но больше оригинальный мужчина чувствуется - есть там оригинальный мужчина:) +5. Какие-то рассылки, отчеты постоянно. Много бумажной волокиты. и бумаг там тоже достаточно:))) +5 Вы просто умница!:)

Выберу №2- БИНГО!!!С ПОБЕДОЙ! +10. Может, еще что-то, если успею, к итогам добавлю. Вот вроде приходит, что рядом перекресток совсем - верно +5. Этажность дома - 3-4, невысокий. - немного ошиблись:) 5 этажей:)Дальше еще рядом какое-то ведомственное учреждение/гос. организация. - Газовое хозяйство :) +5

Итого 50 баллов!! И ПОБЕДА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lailla
3 дверь ваша, это двушка, светлая и темная. Там бывают люди, часто гости, или недавно было новоселье или с подружками собирались. Может оемонт или что то потребовало вложений серьезных в квартиру. Выпал мужчина еще в этой квартире, земного знака. - в третьей квартире мужчина есть +5

Итого 5 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vii20426
квартира 1 этаж 3 комнаты 3 - к сожалению вы ошиблись :cry:
Но я знаю,в следующий раз все обязательно получится:) Благодарю вас за участие.
И немного солнечной радости вам:)

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Evein
Здравствуйте. Рискну попробовать.
Ваша квартира под номером 2. - И ЕЩЕ ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ! +10
Чувствуется порядок, ясность мысли, желание всё разложить "по полочкам". - это мои мечты :) +5
В квартире под номером 3, напротив присутствует хаос, но в хорошем смысле этого слова. Там могут быть маленькие дети. - а тут у вас скорее всего немного смешались образы,это квартира рядом с моей,за стенкой...хаос и ребенок у меня:) В общем, атмосфера постоянного движения, веселья.
Про первую пока ничего не скажу. Молчит) - про нее я тоже ни чего не скажу:)

Итого 15 баллов! И ПОБЕДА!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение Исмем » 23 апр 2016, 14:16

А почему Гравицапе не засчитали победу? Она же тоже сомневалась, как и некоторые другие, между двумя дверьми. И в ответе ее есть правильный вариант. Просто тем засчитали, а ей нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 14:26

Исмем
Добрый день:)
А почему Гравицапе не засчитали победу? Она же тоже сомневалась, как и некоторые другие, между двумя дверьми. И в ответе ее есть правильный вариант. Просто тем засчитали, а ей нет.
Мне не жалко,могу и защитать:))) но и сомнениях все же был выбран окончательный ответ...дверь № 3...
Если не права,сорри...
Прошу помощи у участников.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение Исмем » 23 апр 2016, 14:32

Ну так другие же свои сомнения более хитро оформляли. Вот, например, фраза: "Поэтому выбираю дверь, открывающуюся вправо и с глазком. То есть фото 1". Участница тоже выбрала в сомнениях вариант 1.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Раз не жалко некоторым, значит, не жалко всем должно быть засчитывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 14:35

Исмем
Каждый человек воспринимает полученную информацию по разному...В памяти отпечатывается последний,принятый вариант:)
И к чему эти споры... @}->-- Мы же коров разыгрываем?
Улыбнитесь весеннему солнечному дню:)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение Исмем » 23 апр 2016, 14:39

Да я уже улыбнулась итогам Вашего конкурса. Спасибо. И никаких споров, мне стало интересно, задала вопросы конкретные. Я же не сказала: "Засчитайте", не коров же разыгрываем действительно. Хозяин - барин. Вам также - хорошего настроения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 14:51

Изображение

1. место : As the night, JulijaNi, Риана, Evein, greys55

2. место : ma16, Гравицапа, IceAbyss, Эфа, Elvira1313, mavka2016, ПтахаКот

3. место : Lailla, Исмем, Метеорит 74,


Изображение


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ:)

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение Риана » 23 апр 2016, 15:40

himera67
Благодарю, за конкурс! @}->-- :love:
В нем у меня даже голос внутри все верно сказал, четко и по делу. Давно тренерую это дело, первые плоды вроде стали проявляться. Не загнулись бы плоды эти ))))

Хочется сказать Аллилуя!!!! с первого раза в двух конкурсах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 15:47

Поздравляю и рада за вас:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение Elvira1313 » 23 апр 2016, 16:05

himera67, спасибо за конкурс !!! :love: :wink:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 17:33

himera67
Замечательный конкурс.
и жаль что я ошиблась с выбором двери. Мне то же почему то глазок показался важным.
К тому же энергетика ключика,похожа была именно на первую дверь. Значит ощущения подвели. @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 18:06

himera67
Cпасибо за конкурс! @}->-- Значит, всё-таки не в зеркальном отображении увидела. Не зря всё-же внесла изменение про вторую дверь. Всё-таки самое стойкое ощущение с ней связано было, хотя и металась ))
mavka2016 писал(а): Мне то же почему то глазок показался важным.
Эта деталь тоже меня изначально повела в сторону.
JulijaNi писал(а): А потом влево(как 2), и как ни старалась, не смогла по другому перевернуть.
всё равно продолжала сомневаться, потому что часто вижу именно в зеркальном отображении.
Да, видок из окна не живописный, то вполне приличный :smile:
Вложения
Каморка Папы Карло 2 : Подводим итоги стр.3 - спасиб.gif
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение greys55 » 23 апр 2016, 18:41

himera67
Спасибо за конкурс!!! Но думаю не достойна такой высокой оценки за него.
Вообщем то я в нем капитально запуталась бегая у Вас по подъезду))))
Вот ждала, что Вы придете и распутаете мои метания :love:

А Вам цветок привезла аленький.. для исполнения желаний
Изображение
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 19:00

Elvira1313
mavka2016
Изображение

JulijaNi
Спасибо за участие:)
А по поводу глазка...кстати,у меня никогда за все мои годы и пройденные квартиры, глазка в дверях не было :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
greys55
Спасибо за аленький цветочек:)Теперь точно желание сбудется:)
Вообщем то я в нем капитально запуталась бегая у Вас по подъезду))))
Ну нашли таки выход:))) или вход @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2016, 19:18

himera67 писал(а):А по поводу глазка...кстати,у меня никогда за все мои годы и пройденные квартиры, глазка в дверях не было
Мне уже сегодня ночью, когда задумалась именно о том, есть ли глазок, пришёл образ, как Вы подходите к двери и открываете её, не глядя ни в какие глазки :smile: Причём дверь открывалась в "нужную" сторону(как уже теперь ясно) :smile:
Вот пойди разберись, когда зеркально, когда нет... Вот смотрю, что с опытом как раз чаще стало приходить неотзеркаленное :smile: Вот и конкурсе у Гэтсби не отзеркалило. :happy: Учится, учиться и ещё раз учиться! :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение Evein » 23 апр 2016, 23:02

himera67
Благодарю за интересный конкурс! @}->--
Если честно я как большинство участников металась между 2 и 3 дверью. Рада, что сделала всё-таки правильный выбор. Расстроилась бы если оказалась 1-ая дверь, так как её сразу отмела) Действительно немного запуталась о ощущениях... Это моё первое участие в конкурсах, приятно, что по-крупному не налажала)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 23:10

Evein
Для первого конкурса вы просто супер молодец @}->--

Солнечного вам настроения и огромных успехов:)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Каморка Папы Карло 2 :)Подводим итоги стр.3

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 23:15

Боже какие розы красивенные. Обожаю солнечный цвет :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»