Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 16:20

Изображение

И снова здравствуйте:)

Собралась временно "уйти на покой", но не тут то было:)
Маленькая пред история этого конкурса: У меня есть приятельница (кстати,она моя соседка:) - это сразу подсказка к конкурсу) я много ей рассказывала о своем обитании на форуме, она много читала ваши ответы и все время удивлялась вашему мастерству:) И вот сегодня,мы смотрели итоги последнего моего конкурса и она сказала : Я тоже хочу:) Поставь мою фотографию, пусть обо мне расскажут:)
Так что это,в принципе и не мой в общем то конкурс:)

Выполняю просьбу, перед вами фото, расскажите все что увидите,почувствуете,услышите о тех, кто на нем изображены.

Любое точное попадание +10 баллов
Близко +5 баллов
Итоге по сумме общих баллов:)


Итоги будем подводить вторник - среда и совместно с героиней конкурса:)
Благодарю всех кто примет участие и просто зайдет на огонек:)
Флуд и просто общение приветствуется.

Изображение

ВСЕМ УДАЧИ И ЯСНОГО ВИДЕНИЯ! @}->--
Последний раз редактировалось himera67 26 апр 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Левадушка » 23 апр 2016, 16:42

himera67, здравствуйте!!))
Можно я немного побалуюсь?) :0:-)
Просто поделюсь впечатлением от этого фото. Без включения третьего глаза)))).. так что если накосячу, уж не обессудьте.
Такая скромная женщина, ваша соседка. Производит впечатление спокойной, вдумчивой, немного зажатой эмоционально. И уставшей от быта, забот. Будто ей приходится много кого-то контролировать, на что уходит много душевных сил.. отсюда и усталость.
такие лица бывают у учителей, которые близко к сердцу принимают косяки своих подопечных... но им их жалко и они смотрят на это сквозь пальцы. Или стараются понять и простить..)) Вместо подопечных могут быть и близкие люди.. семья.
Не чувствуется в ней огонька. Так бывает, когда заедают серые будни.. все надоело и хочется праздника или покоя). Мужчина, кстати, как-то проще относится к жизни.))
Я бы сказал, что она его такого отношения не понимает. Высокие требования предъявляет и к себе и к близким ей людям. Самокритична.
Очень много думает сейчас она об отношениях. Могу ошибаться, но она любит мужчину, который на фото. Их связывают давние отношения. Сейчас между ними какое-то расстояние. Как -то не могу понять.. Возможно она хочет возобновить отношения с ним. хмм... что-то я ересь какую-то несу. Врядли она бы стала давать фото бывшего мужа.) Но отношения с этим мужчиной безусловно стояли у нее во главе угла. Было много переживаний и возможно они то сходились, то расходились... такой своеобразный бег по кругу.
Вообще, как-то сложно все там.. на личном фронте.)) Скорее всего у нее было два брака. Развод вроде как просматривается. Второй больше похож на гражданский или гостевой брак. Хотя отношения давние(больше 5 лет). Есть сильная привязанность. Только конфликтные какие-то там отношения. По ощущениям, кажется будто они не так давно разругались и сейчас женщина снова надеется помириться.
В прошлом какие-то очень большие переживания из-за детей (двое что ли у нее). Скорее всего из-за дочки. Какая-то дорога идет. Может уехала далеко. Возможно даже в другую страну. Какие-то проблемы с документами. Отсутствие новостей. И вот не хочется писать плохого... простите меня, если наговариваю. Но очень уж похоже на то, что в прошлом она потеряла ребенка.
Проблемы со здоровьем. Операция? Не пойму.. как-то это связано с детьми.
С каким-то близким ей мужчиной связана не очень хорошая история в прошлом. Как-то он с чем-то не законным дело имел... Или это было нападение.. Плохо все кончилось.
С работой что-то вообще никак на данный момент. Похоже на увольнение. Поиски новой. В прошлом был какой-то как семейный (домашний) бизнес. Или основным добытчиком был мужчина.. или есть.
Ой.. хватит.. а то что-то накуралесила я. Надеюсь, что настроилась все таки на соседку..
Если ошиблась.. простите меня, я не нарочно.
Последний раз редактировалось Левадушка 25 апр 2016, 11:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 16:52

Левадушка
Первопроходцам Физкульт Привет:)
Спасибо за ответ, принято:)
Смело дополняйте, времени еще много:)

А раздавать в этом конкурсе будем счастье и радость:)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Гэтсби » 23 апр 2016, 18:19

Добрый день! @}->--

На фото естественно ваша соседка ) и рядом её гражданский муж с которым она живет около 5-ти последних лет.
Соседка по знаку Козерог, дата рождения связанно с двойкой, может 12, 22,24 числа.
Предположу ее имя на букву Е (Елизавета,Екатерина,Елена).
В молодости ее работа была связана с большим потоком людей (сад,школа,универ).
Там где она на фото это не её родной город, где она родилась, и она по нему скучает.
У неё в жизни было не меньше трёх мужчин с которыми она длительное время жила.
У неё есть минимум одна взрослая дочь, высокая блондинка, лет 35-37, живет далеко от неё.
Мужчина что с ней рядом специалист по импортным машинам, может работает в автосервисе.
Как-то так )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 18:54

Гэтсби
С возвращением:)
Рада вас видеть:)
Благодарю за участие, ответ принят @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Ленк » 23 апр 2016, 20:43

Недавно сошлись. Женщина одинокая с ребенком. У каждого было прошлое за спиной, в пустую потраченная жизнь.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 20:47

himera67
Вот и я напишу просто то что пришло глядя на фото без вспомогательных предметов и медитаций.
Этот мужчина,ей не муж.
Во всяком случае мне она идет одинокой.Замужем была. Ну возраст,судя по фото 47-52.
Работа связана с книгами или бумагами (учитель,библиотекарь,секретарь...) .Хорошо рисует,есть музыкальный слух,что то красивое делает своими руками.Дети,двое дочек. И еще маленькая девочка идет,может внучка.
Живет этажом ниже от вас. Есть собачка маленькой породы.Курит.Любит вкусный алкоголь
(типа вино,ликерчик,мартини...). Пока что все. Может позже что добавлю.
Вношу уточнение Я не имею ввиду что женщина часто выпивает,я хотела сказать что она такой себе гурман,и если уж пьет(очень изредка) то алкоголь должен быть вкусным и приносить вкусовое наслаждение,а не просто чувство опьянения. :yes:

Дописываю про мужчину. Мужчина этой женщине совсем не муж,даже я бы сказала что он просто друг,ну или одноклассник,однокурсник. Хотя он выглядит старше ну лет на 5-7 точно. У него была семья(разведен) Дети есть.
Думаю точно есть сын. Простая какая то рабочая специальность. По крайней мере сейчас. Но образование у него есть высшее,Может инженер,или физик. У него были проблемы с алкоголем серьезные. Сейчас может уже и нет. Но семья его из за этой проблемы распалось.
Если что не так пусть простят мои вИденья.

Вот все таки меня мучил вопрос ,брат он ей или нет. Взяла свои карты(у меня не Таро,а Ангелы на картах)
Я конечно их не всегда правильно понимаю. Но судя по тому что выпало ,он ей брат, или очень близкий ,близкий старший покровитель. Он очень сильно ее поддерживает,но морально больше и духовно,не финансово. А в своих делах ей все же приходиться больше рассчитывать на себя и на свой опыт.
Последний раз редактировалось mavka2016 24 апр 2016, 12:48, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 20:55

Ленк
Добрый вечер, благодарю за участие:)
Ответ принят @}->--

Изображение

А так же напоминаю, что дополнять свои ответы можно вплоть до момента подведения итогов:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
mavka2016
Приветствую:)
Благодарю за ответ и участие:) Принято:)
Надеюсь что обязательно найдется что дополнить:)
И что то все как то про мужчину молчат :smile:


Изображение
Последний раз редактировалось himera67 24 апр 2016, 13:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 20:59

А мужчина как то не впечатлил. :drink1:
Простите если что.
Я очень люблю рассветы,но еще больше закаты,классное фото ,спасибо за такой подарочек
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение As the night » 23 апр 2016, 21:17

Добрый вечер! Напишу, как приходит. Sorry, если далеко будет от истины или как-то задену. Возможно, чуть позже еще внесу коррективы.

Между мужчиной и женщиной больше как дружеские отношения. Я бы даже сказала, что больше каждый своей жизнью живет, интересами. Образ женщины мне видится сначала совсем другим. У нее длинные волосы, какая-то форма. Т.е. здесь работа в организации, где не просто офисный dress code, а как строгие предписания по форме. Много дорог. Она ездит постоянно, в движении. Внутренний дискомфорт еще – как свою вину перед кем-то чувствует. Может, мало внимания дочке уделяла, ребенку. Такая фраза: «Я же для вас старалась», что-то такое. Д.Р. зимой, хотя я часто сезоны путаю. Она строгая, дисциплинированная. Любит в доме порядок. При внешней холодности у нее доброе сердце, но слишком много разочарований в жизни. Сейчас женщина стремится чего-то добиться, походы по инстанциям. Какие-то выписки, справки. Усталость. Она сейчас работает тоже, но уже по другой специальности, не там, где форма нужна была. Больше какое-то торгово-развлекательное заведение/комплекс. Не могу здесь понять точно. Еще недавно праздник какой-то был. Много людей, она суетилась со столами, что-то накрывала.

Мужчина – эмоциональный. Ему порой сложно себя сдерживать. Но он очень заботливый. При этом, не любит, когда ему возражают. Если не выскажет обиду сразу, потом будет еще долго жить этими отрицательными эмоциями. Замыкаться в себе даже. Вроде 2 брака у него было. Личная потеря серьезная, долго не мог совладать с этим. Мне это чувство очень знакомо просто. Когда при внешней красоте и роскоши жизни в душе просто пустыня. Такой период жизни у него был, когда вообще ничего не хотелось. Жил воспоминаниями, альбом такой есть c самоклеющимися страницами, фото постоянно рассматривал. Переезд еще был, смена места жительства. Другой город, может. Сейчас не могу понять, чем он занимается. Но доход есть стабильный – фиксированный, и еще какие-то подработки, мастерит что-то постоянно, отвозит-привозит. Д.Р. – август или сентябрь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 21:21

mavka2016
глядя на фото без вспомогательных предметов и медитаций.
Внешность часто бывает обманчивой:))) Может зря без вспомогательных то предметов:)

Закат так закат:)

Изображение

Кстати, это закат в городе,в котором я родилась:)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
As the night
Приветствую:)
Рада вам как всегда:)
Благодарю за участие и ответ:)Принято @}->--

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение As the night » 23 апр 2016, 21:26

himera67, спасибо большое! @}->-- Девочка на Вашем рисунке точно на одну мою крестницу похожа!!! Всего у меня их 17 - крестников и крестниц. Надеюсь, правильно перевела это слово на русский язык. У Вас замечательные презенты!!! Благодарю за прекрасные эмоции, которые Вы дарите! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 21:54

himera67
Закат прекрасен. Я там дописала в первый свой пост про мужчину. Если что не так ,пусть простят @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 21:59

mavka2016
Благодарю за дополнения:) :love:

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 22:13

himera67 писал(а):


Закат так закат:)



Кстати, это закат в городе,в котором я родилась:)


Очень красивый город
Я так и не побывала в Прибалтике. Мама рассказывала какой красивый город Рига,особенно старая Рига. и мне с детства так хотелось. У вы не сложилось. Может еще когда нибудь ,будет случай. :love:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 22:18

mavka2016
Очень красивый город
Я так и не побывала в Прибалтике. Мама рассказывала какой красивый город Рига,особенно старая Рига. и мне с детства так хотелось. У вы не сложилось. Может еще когда нибудь ,будет случай.
приезжайте:))))

Рига на закате:)))

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Левадушка » 23 апр 2016, 22:38

himera67, спасибо за кусочек счастья)). Смотрю на вашу картинку Be happe и уже полдня напеваю себе песенку.. «Don’t Worry, Be Happy» Бобби Макферрина. :smile:
Буду посвободнее, обязательно дополню свой ответ. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 22:41

Левадушка
Я рада что у вас хорошее настроение:) @}->--

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Галина Весенняя » 23 апр 2016, 23:08

Изображение
А я просто на огонек, пожелать волшебных снов!
от конкурсов пока воздержусь. Отдохну)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 23:13

Галина Весенняя
Благодарю за посещение:)))
Сегодня у нас раздается счастье и радость:)))
Пусть все будет именно так как мечтается:)
Счастья и радости вам:)

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»