ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить

Какие конкурсы вам больше всего понравились?

1 ЧТО ХРАНИТ ДРАКОН(Галина Весенняя)
5
3%
2 ПОЧЕМУ РАЗДВАЯИЦА?(Галина Весенняя)
5
3%
3 ЗАГАДКА С ТРЕМЯ ПИАЛАМИ(Гетсби)
8
5%
4 ТРИ КРАСИВЫЕ ПРИХВАТОЧКИ НА КУХНЕ(Гравицапа)
8
5%
5 САНДВИЧ(himera67)
4
3%
6 ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ(himera67)
1
1%
7 НАСЛЕДИЛИ(himera67)
6
4%
8 КАСПЕР(himera67)
1
1%
9 ЗВЕРИНОЕ ЗАЛИВНОЕ(himera67)
2
1%
10 КАМОРКА ПАПЫ КАРЛО 2(himera67)
5
3%
11 КТО МЫ?(himera67)
1
1%
12 ЧТО ПРОИЗОШЛО?(Swiftness)
1
1%
13 ТРИ ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА(Ink)
6
4%
14 Что происходит в жизни человека?(Just_I)
3
2%
15 ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЕТСТВО(Левадушка)
3
2%
16 НЕЕЕТ...ТОЛЬКО НЕ ЗАЛИВКА!(Левадушка)
2
1%
17 АРХЕОЛОГИ ОТДЫХАЮТ(Левадушка)
3
2%
18 НОВАЯ СОЛНЕЧНАЯ ЗАЛИВОЧКА(mavka2016)
0
Голосов нет
19 ЗАЛИВОЧКА "СЕРДЕЧКИ"(mavka2016)
1
1%
20 ,,КВАРТЕТ,, ИЗОБРАЖЕНИЕ, БЕЗ ЗАЛИВОК(mavka2016)
4
3%
21 ,,ФОКУС-ПОКУС,, ЧТО ПОД ПЛАТКОМ?(mavka2016)
2
1%
22 +А У ПТАХИ КУКУРУЗА!!!+(ПтахаКот)
6
4%
23 +СЕКРЕТАРЬ+(ПтахаКот)
2
1%
24 +ПСИХОМЕТРИЯ ONLINE+(ПтахаКот)
9
6%
25 +ЗАМЕЧТАЛАСЬ+(ПтахаКот)
7
5%
26 +22 ПОДСКАЗКИ+(ПтахаКот)
23
15%
27 ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ(s@ndr@)
6
4%
28 КАМЕРА ПЫТОК(s@ndr @)
28
18%
29 ЗАЛИВОЧКА-АВИАБИЛЕТЫ(sh_ok)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 152

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение himera67 » 07 май 2016, 12:37

Всем здравствуйте:)
Страсти я смотрю накаляются...Выскажу и я свое субъективное мнение:)
Что касаемо номинаций, то в данном конкурсе,если я правильно поняла администрацию, номинация одна:) самый КРЕАТИВНЫЙ конкурс...и в данной номинации самый креативный действительно 22 подсказки но...он бы был таковым,если бы был организован на форуме развития ЛОГИЧЕСКОГО мышления...Красивый,красочный,интересный,интеллектуальный...но он раскрывает в человеке умение мыслить логически, сопоставлять,сравнивать и это не есть умение "видеть сквозь стену" (образно)...сорри...но я так вижу:)
А вообще...это всего лишь конкурс проще и добрее надо быть и к себе и к людям. Все конкурсы были по своему интересны и конечно же все участники готовились и заслуживают похвалы и уважения:)
Давайте жить дружно и пусть победит тот, кто победит:) @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение greys55 » 07 май 2016, 12:53

На самом деле конкурсов где надо видеть через стену на форуме много! Вот прям ни чем не удивить...да и предметы " за стенкой" интересные.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение himera67 » 07 май 2016, 12:59

greys55
На самом деле конкурсов где надо видеть через стену на форуме много!
Совершенно согласна:)Поэтому в рамках данного конкурса и этой номинации я бы выделили конкурс про четыре стихии от Мавки, очень было интересно,про Дракона от Галины Весенней и Путешествие в детство от Левадушки...это то,за что голосовала лично я я:) Это к вопросу о прозрачности голосования. :)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение ПтахаКот » 07 май 2016, 13:08

s456123 писал(а):ПтахаКот по правилам форума также нельзя проводить 2 конкурса параллельно, насколько мне известно, чем Вы пренебрегли 27 февраля 8) мне неприятно смотреть на то, как Вы гнобите участника и коллегу за то, что его конкурс считают интересным, и этот человек на втором месте даже...П.С: профилю 2 года, надеюсь, никто не подумает, что он был зарегистрирован для этого конкурса.
По поводу проведения одновременно двух конкурсов , да совершенно Вы правы. Я провела одновременно два конкурса в тот момент на форуме конкурсов было мало. Оба конкурса были закрыты своевременно и подведение итогов и расстановка баллов была проведена в один день. На сколько мне известно такой грешок был не только у меня... На тот момент я только начинала делать конкурсы, была не очень опытным пользователем этого форума...
Я принесла извинения за это при организации конкурса... И сейчас торжественно обещаю что подобное не повториться :yes: .

По поводу того что я гноблю участника... это не так...
Я не позволила себе сказать ни одного не уважительного слова или отзыва, а на против оставила положительный отзыв в теме этого участника... так что Вы что-то путаете... либо говорите напрасно... У меня нет на этом форуме "друзей" которые бы дружили против других участников, я не сею смуту... Есть люди с которыми я в приятельских отношениях, но я не позволила бы себе обратиться к ним с просьбой "топить или гнобить " другого человека, и уж тем более с просьбой голосовать за меня и поддерживать только меня... Да есть лестные отзывы оставленные в мой адрес в этой теме, они мне приятны и я за это благодарила :love: ... Но это совсем не говорит что все люди которые пишут обо мне хорошие отзывы мои "друзья"... Я стараюсь со всеми дружить и в каждом участнике видеть только положительное... это мое личное мнение... Которое я высказываю в своих конкурсах и вот сейчас в этой теме...

По поводу профиля зарегистрированного под конкурс... не обижайтесь на меня пожалуйста конечно, но Вы говорите полную ерунду, для красного словца ... Я лично так не считаю, это несомненно полноценный житель форума , а не ник однодневка...
Я за доброту и любовь... за мир во всем мире! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение JulijaNi » 07 май 2016, 13:17

Мне вообще не понятно, в чём увидели именно несправедливость голосования?! :shock:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Левадушка » 07 май 2016, 13:18

s@ndr@ писал(а): сделала ВЫВОДЫ
больше не захожу @}->--
Одного бойца мы уже потеряли!)) :bravo:
Риана писал(а):Давайте будем к друг другу терпимей. А то с такими темпами мы раздробим участников на лагеря. А что будет дальше...?
Вот это и будет. ) Все закономерно.
himera67 писал(а):самый КРЕАТИВНЫЙ конкурс...и в данной номинации самый креативный действительно 22 подсказки но...он бы был таковым,если бы был организован на форуме развития ЛОГИЧЕСКОГО мышления..
Тоже были такие мысли. Мне у Пташки Психометрия понравилась. Вот там действительно нужно было увидеть.. Хотя я уже писала за что голосовала.))
Эмоции эмоции... я еще в начале недели поняла по итогам, что как креативщик я полная бездарность. :P И больше сюда не заходила. Любопытно стало чего тут такая активность в темке. Зашла на свою голову!))
Я очень рада, что у нас появились новые авторы конкурсов в разделе. Есть кому передать эстафету. И конкурсы замечательные!!! :wink: @}->-- С удовольствием в них участвую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение JulijaNi » 07 май 2016, 13:23

Вот уже и ПтахаКот досталось :shock:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Левадушка » 07 май 2016, 13:27

JulijaNi писал(а):Вот уже и ПтахаКот досталось :shock:
Где?)))
Да все нормально, ребята, не нагнетайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение JulijaNi » 07 май 2016, 13:32

Левадушка
Не от Вас, а пораньше :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Левадушка » 07 май 2016, 13:37

JulijaNi, да тут многим досталось..))) Пошла душа в разнос. Даже модератору. :yes:
И главное сами же просили в начале конкурса старожилов поучаствовать. У них ведь такие классные конкурсы были раньше... и бла бла бла... s@ndr@ наверное уже сто раз пожалела о своем участии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение himera67 » 07 май 2016, 13:39

JulijaNi
Вот уже и ПтахаКот досталось
Если это камень в мой огород:)) То ни как нет:)...Прекрасный и очень интересный конкурс:)Ни чего личного,но...не в формате:) Ведь не дают же Оскара в номинации на лучший мистический фильм лучшему боевику(если в нем нет мистики) :))
Только и всего:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Левадушка » 07 май 2016, 13:40

himera67, нии.. думаю не в Ваш.)) Там повыше был ого-го такой выпад.)) Потом правда его удалили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение JulijaNi » 07 май 2016, 13:47

himera67
Дык нет же! Вы то все чего? :smile:
Я про то, что её обвинили в том, что гнобит коллегу по цеху.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Левадушка писал(а):s@ndr@ наверное уже сто раз пожалела о своем участии.
Вот же! Обвинили не понятно в чём! Сама она что ли себе голоса нарисовала!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Левадушка » 07 май 2016, 14:04

JulijaNi, мы ничего!))) Я вообще просто пошутила. Думала обстановку разрядить.
Выходной.. делать нечего.. надо поговорить о наболевшем. :smile:
Левадушка писал(а):
s@ndr@ наверное уже сто раз пожалела о своем участии.

Вот же! Обвинили не понятно в чём! Сама она что ли себе голоса нарисовала!
Нет конечно. Я смотрела конкурсы которые были раньше. Ничего так не было сверхъестественного, но конкурсантам нравилось! Ни картинок, ни флуда, ни подарков и все были довольны. Поддержание такой атмосферы очень энергозатратно. И заслуживает отдельных аплодисментов.
В фокусе был сам конкурс. И креативность там была совсем другая. Вот кто бы догадался, что под заливкой может быть приколоченный к стене гвоздем мобильник?))) Помоему очень креативно. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение himera67 » 07 май 2016, 14:12

Левадушка
Вот кто бы догадался, что под заливкой может быть приколоченный к стене гвоздем мобильник?))) Помоему очень креативно.
Блинн...точно, это было круто:) Просто я в нем не участвовала и как то он вывалился из головы,но помниться я была поражена ответом и меня искренне улыбнул ответ:))))Не отметила его в голосовании но отмечаю тут в обсуждениях:) Спасибо что напомнили:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Jasmin » 07 май 2016, 14:52

Ребята,мне очень жаль, что голосование превратилось по итогу в какое-то выяснение отношений и разборки. Мне кажется, нужно прояснить кое-какие моменты.

Во первых, в этом голосовании у ВСЕХ равные права. Ведь конкурс проводился для всего форума. Все конкурсы находятся в открытом доступе, прочитать их может любой пользователь форума . Не каждый принимает участие, но очень многие просто читают! Они имеют такое же право наравне с другими проголосовать и отдать свой голос за понравившийся конкурс. У нас конкурс всефорумный, посмотреть и узнать мнение всего форума , а не группы людей, которые принимают участие в конкурсах и считают, что их голос важнее и весомее, чем тех, кто просто читает, но не принимает участие. Для кого тогда эти конкурсы???
Я если честно,приятно удивлена, что столько старичков и старожил форума пришли и приняли участие в голосовании. Не ожидала что голосование будет таким активным! Вижу, что раздел читают и интересуются.
А вот расстроило то, что из темы устроили черти-что. Во первых подвергли прессингу одного из авторов конкурса, подвергнув сомнению ее голоса. Автор то причем? Не думаю, что она виновата в том, что за ее конкурс голосуют. По итогу это вылилось в ответную агрессию с ее стороны к другому человеку. Который тоже не причем, скромно стояла в стороне не ввязываясь в склоки, а по итогу и на нее обрушилось все это. Зачем это нужно?
Я слежу за голосованием очень тщательно! Если ко мне нет доверия, нет доверия, что проводится честно, то зачем тогда принимать участие в этом?
У меня тоже есть свой фаворит в конкурсе, я этого и не скрывала. Но с уважением отношусь к мнению других. Вкусы у всех разные.
Давайте будем терпимее друг другу. Не хочется раздавать карты в таком хорошем мероприятии, ведь хочется, что бы и дальше проводились подобные конкурсы.
@}->-- :love:

PS
Скажу так. В конечном итоге дело не в Птахе или Сандре, а в безграмотно организованном голосовании. Было бы оно открытым и справедливым, никто бы даже не пискнул, что что-то не так, не было бы перетряхивания белья и ,,давайте дружить против неё,,. Модератор, который видел миллион конкурсов и знает, что в конце всегда бывает ср.чь, да ещё с форума экстрасенсов, он в шесть секунд может смоделировать последствия тех или иных решений и постарается этого избежать. Ну не получилось. Бывает.
Дорогой Бонапарт из шестой
Девять лет на нашем форуме проводятся конкурсы с голосованием. И всегда они проводились подобным образом! Путем обычного голосования. И никогда такого кошмара как в этот раз не было!
И да, я согласна с вами, что наверное нужно было в шесть секунд разобраться с ситуацией...посредством наказания того, кто начал провоцировать все это. Я учту это на будущее. Просто провокатора сразу в бан буду отправлять на недельку охладиться. А не предлагать выпить успокоительного. ))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение mavka2016 » 08 май 2016, 01:37

Если я вдруг не жилая того,кого то обидела,то приношу свои извинения @}->--
Jasmin
и вам вполне доверяю . Просто высказала мнение и внесла предложение на будущее.
А у Сандры тоже много интересных конкурсов и она как и все мы имеет право выиграть в этом розыгрыше .

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:
s@ndr@
Я надеюсь Вас ни чем не обидела. И в своих конкурсах надеюсь Ваши ответы оценивала достойно ,так что приходите и я в Ваши приду.



Я открыто могу назвать конкурсы за которые голосовала и в них нет ни вашего ни ПтахиКот
И не потому что они плохие а просто мне хотелось поддержать других авторов .

Я голосовала
за три конкурса
1. ЗАГАДКА С ТРЕМЯ ПИАЛАМИ(Гетсби)
2. КАМОРКА ПАПЫ КАРЛО 2(himera67)
3. АРХЕОЛОГИ ОТДЫХАЮТ(Левадушка)

И проголосовала бы еще за многие
ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ(s@ndr@)
+СЕКРЕТАРЬ+(ПтахаКот)
+А У ПТАХИ КУКУРУЗА!!!+(ПтахаКот
НЕЕЕТ...ТОЛЬКО НЕ ЗАЛИВКА!(Левадушка)
ТРИ ЗАГАДОЧНЫХ КОНВЕРТИКА(Ink)
КТО МЫ?(himera67)
НАСЛЕДИЛИ(himera67)
ТРИ КРАСИВЫЕ ПРИХВАТОЧКИ НА КУХНЕ(Гравицапа)
ЧТО ХРАНИТ ДРАКОН(Галина Весенняя)

И каждый из этих конкурсов по моему мнению заслуживает награды.
:wink:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение s@ndr@ » 08 май 2016, 11:36

mavka2016
Спасибо Вам за поддержку и всем кто меня поддерживает
никаких обид и претензий к Вам у меня нет :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение greys55 » 08 май 2016, 17:21

Jasmin писал(а): Во первых, в этом голосовании у ВСЕХ равные права. Ведь конкурс проводился для всего форума. Все конкурсы находятся в открытом доступе, прочитать их может любой пользователь форума . Не каждый принимает участие, но очень многие просто читают! Они имеют такое же право наравне с другими проголосовать и отдать свой голос за понравившийся конкурс. У нас конкурс всефорумный, посмотреть и узнать мнение всего форума , а не группы людей, которые принимают участие в конкурсах и считают, что их голос важнее и весомее, чем тех, кто просто читает, но не принимает участие. Для кого тогда эти конкурсы???
Как бы заявлено в теме " развитие способностей", поэтому для конкурсантов развивающих способности, непосредственных участников. Вот какой то конкурс способствует развитию ( и атмосферой, и кретивностью задания, и настроению), а какой то ... Ну просто настроения нет участвовать.. А какой то знаешь о чем, и тоже нет настроения.. Ну, не все же за "репку"то)))) да, и у автора развитие. Не знаю почему наблюдатели не участвуют даже в тех за которые голосуют..
Значит конкурсы в первую очередь нужны авторам и конкурсантам
Вообще выводы для себя сделала и этот взгляд со стороны , так же как и участие в конкурсах, для меня хороший опыт.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: ГОЛОСОВАНИЕ на самый креативный конкурс весна 2016!

Сообщение Сапфи » 08 май 2016, 19:34

Однажды Дьявол выставил на продажу все свои инструменты. Среди них был и молот Гнева, и лук Желания, и блестящий клинок Зависти, и кол Жадности, стрелы Ревности, орудия Страха, Гордыни, Ненависти. Каждое орудие имело свою цену. Но отдельно от всех них лежал маленький и неприглядный клинок, который стоил в несколько раз дороже остальных. Один из посетителей лавки спросил, почему этот странный клинок стоит дороже остальных.
Дьявол достал клинок, на котором была надпись «Уныние» и сказал:
— Потому что это единственный инструмент, на который я могу рассчитывать, если все остальные против человека бессильны…
Если мне удаётся вбить этот клинышек в сердце человека, — продолжил Дьявол, — то двери для остальных инструментов открываются сами собой...


P.S.Ничего не меняется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»