Кто то дарит цветы, я дарю только память... Итоги)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Кто то дарит цветы, я дарю только память... Итоги)

Сообщение polik3 » 04 май 2016, 13:35

Здравствуйте) Вот решила провести небольшой конкурс. Перед вами фото. Что под одеялом?Энергетика должна быть очень интересная, что за предмет? Откуда он? Как он появился у меня? Какие чувства вызывает? Давно ли он у меня? Цвета? Итоги в воскресенье- Понедельник.
Вложения
Кто то дарит цветы, я дарю только память... Итоги  - IMG_20160504_183125.jpg
Последний раз редактировалось polik3 07 май 2016, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Jaja

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Jaja » 04 май 2016, 18:00

Хе. Почему то назвали вас синицей.
Посмотрите пожалуйста- это про вас?
Человек хорошо знает себе цену, очень ловкий, изворотливый, умеет работать, быстрый, никогда не лезет, куда его не просят, т. е. всегда будет на своем месте, все умеет организовать и сделать, при этом не лезет во власть, так как это ему не надо, он довольно скромный, но быстрый, шустрый, очень прожорливый и везде пытается успеть. Он вырывает куски, где бы они не находились. всегда найдет чем прокормиться, никогда не пропадет, не унывает, оптимист. Часто меняет работу. всегда желает быть рядом с властью, пытается все организовать. Синица везде должна светиться, она не скрытная.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 04 май 2016, 18:11

Jaja писал(а):Хе. Почему то назвали вас синицей.
Посмотрите пожалуйста- это про вас?
Человек хорошо знает себе цену, очень ловкий, изворотливый, умеет работать, быстрый, никогда не лезет, куда его не просят, т. е. всегда будет на своем месте, все умеет организовать и сделать, при этом не лезет во власть, так как это ему не надо, он довольно скромный, но быстрый, шустрый, очень прожорливый и везде пытается успеть. Он вырывает куски, где бы они не находились. всегда найдет чем прокормиться, никогда не пропадет, не унывает, оптимист. Часто меняет работу. всегда желает быть рядом с властью, пытается все организовать. Синица везде должна светиться, она не скрытная.
Спасибо, принято. Может сам предмет опишите?

Jaja

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Jaja » 04 май 2016, 18:29

Если правильно вас "нашла", то есть смысл пробовать и про предмет узнавать

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 04 май 2016, 19:30

Jaja писал(а):Если правильно вас "нашла", то есть смысл пробовать и про предмет узнавать
Я хочу чтоб по мере возможностей все об этом предмете узнать)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Lenurra » 04 май 2016, 19:47

Добрый вечер. По ощущениям идет предмет с округлыми краями, относительно плоский. Не большого размера (см 10 примерно).Цвета холодные, возможно серый или голубой. Предмет твердый, предположу что камень или металл. Есть незамысловатый рисунок. За данный предмет вы не платили, нашли или вам отдали (если отдали, то в квартире есть пианино, люди старше 40 лет). У вас относительно недавно, больше месяца точно, вероятно год. Рядом почему-то вижу что-то наподобие скалы, возможно это место имело какую то связь с прежним нахождением предмета. Мне хочется этот предмет подержать в руках, не пойму только это ваши ощущения передались или мои собственные. Предмет заставляет задуматься. Может навеяло приближением 9 мая или названием темы, но думаю что это имеет историческую ценность, предмет военных лет или полученный как награда. Пока писала в конец запуталась в ощущениях.
Последний раз редактировалось Lenurra 04 май 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 04 май 2016, 19:50

Lenurra писал(а):Добрый вечер. По ощущениям идет предмет с округлыми краями, относительно плоский. Не большого размера (см 10 примерно).Цвета холодные, возможно серый или голубой. Предмет твердый, предположу что камень или металл. Есть незамысловатый рисунок. За данный предмет вы не платили, нашли или вам отдали (если отдали, то в квартире есть пианино, люди старше 40 лет). Рядом почему-то вижу что-то наподобие скалы, возможно это место имело какую то связь с прежним нахождением предмета. Может навеяло приближением 9 мая или названием темы, но думаю что это имеет историческую ценность, предмет военных лет или полученный как награда. Пока писала в конец запуталась в ощущениях.
Здравствуйте.Спасибо принято) распутывайтесь и дополняйте)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Lenurra » 04 май 2016, 19:55

polik3 спасибо за интересный конкурс, меня прямо хорошо притянуло, и не отпускают мысли о предмете:)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 04 май 2016, 20:00

Lenurra писал(а):polik3 спасибо за интересный конкурс, меня прямо хорошо притянуло, и не отпускают мысли о предмете:)
Предмет очень интересный и у него очень неожиданное происхождение и история)

Jaja

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Jaja » 04 май 2016, 20:09

Я увидела что то типо большой английской булавки. Но только не обычная она. Не как для пар них. А декоративная.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 04 май 2016, 20:17

Jaja писал(а):Я увидела что то типо большой английской булавки. Но только не обычная она. Не как для пар них. А декоративная.
Спасибо. Принято. Если что ещё увидите, то дополняйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Левадушка » 04 май 2016, 21:49

у него очень неожиданное происхождение
опа.. я прям озадачилась после этой фразы. Что ж может быть таким неожиданным.
Первая мысль была -- картина... ну а что еще можно положить под одеяло плоское?)))
А потом какой-то металлический предмет. такая блестящая начищенная сталь, как от холодного оружия. И на ней еще узоры были.. завитушки какие-то.
Немного дополню. На мой взгляд форма все же прямоугольная или квадратная. Не зря ж мне картина пришла. Вот не могу понять почему блеск металлический. Уже и подносы у себя в голове крутила и зеркала такие. Энергетика достаточно мощная, но немного тяжеловатая.
Я еще подумаю.
Дополняю. Подумать не получилось. Просто не могу по второму разу смотреть одно и тоже, всегда ухожу не в ту степь.
Мне шел толи меч, толи кортик. Я не разбираюсь в оружии. Возможно оружие это просто метафора. Может используется как защита. Подарок от мужчины, скорее всего. Возможно ручная работа. Украшено камнями может быть еще.
Ощущение определенного трепета присутствует от этой вещицы. Поэтому у меня и возникла мысль, что там что-то связанное с ХЭ крест или икона. Но это уже так.. домысливание. Из головы.)

Может хозяйка конкурса с каких святых мест привезла эту вещицу. Монастырь какой, например.


Вот вот.. и я о том же. К чему это ощущение не могу понять. Каким боком тут оружие. У меня знакомый в милиции работает. У него там заключенный один очень красивые ножи делал. Гравирочвка такая по металлу. Вот как-то ассоциации с ним сразу возникли.
И такие противоречивые картинки, никак не могу свести все это в одну кучу.
Цвета светло коричневый, как песочный, может быть немного темно-коричневого или как под хаки. И конечно металлический блеск. Материал тоже возможно металл приобладает.
Последний раз редактировалось Левадушка 07 май 2016, 16:33, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Yanaa » 05 май 2016, 00:55

Идет ощущение если не страха,то уважения что ли к этому предмету,но и опасность от него.Предположу ,что или амулет или что-то связано с магией или энергетиками,поэтому так и ощущается как сила внутри,магический предмет.Была мысль что типа маски ,или дерево или камень по материалу,идет еще ощущение живой энергии ..(может и кукла вуду или руны,икона )Цвета-желтый,черный,коричневый.Появился у вас недавно предмет,хотя у вашего рода он давно,может подарили родственники или нашли на "чердаке"..Вы его пока "приручаете".. :kung_fu: :love3:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение IceAbyss » 05 май 2016, 02:19

Приветствую) Ощущения очень интересные прошли. Трепет некий. Какой бывает, от прослушивания торжественной музыки например. Будто соприкосновение с искусством. Цвета не яркие. Землистые. Коричневый, болотный зеленый, чёрный, немного золотой какой-то. Вещь вызывает ностальгию. Антиквариат будто какой-то. Возможно Вы получили его по наследству или в дар. Эта вещь важна чем-то для вас. Возможно Вы ей в некоторой степени очарованы, Вы периодически касаетесь её. Как давно она у Вас затрудняюсь сказать. Возможно около 2 лет. Насчёт того, что это может быть есть 2 догадки не знаю, насколько они верны. Первое будто это оружие. Типа ружья или пистолета старинного. Красивого. Декоративного. Вторая, возможно это пластинка старая с песнями. Потому что такие мурашки у меня от музыки только бывают)
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 05 май 2016, 03:21

IceAbyss писал(а):Приветствую) Ощущения очень интересные прошли. Трепет некий. Какой бывает, от прослушивания торжественной музыки например. Будто соприкосновение с искусством. Цвета не яркие. Землистые. Коричневый, болотный зеленый, чёрный, немного золотой какой-то. Вещь вызывает ностальгию. Антиквариат будто какой-то. Возможно Вы получили его по наследству или в дар. Эта вещь важна чем-то для вас. Возможно Вы ей в некоторой степени очарованы, Вы периодически касаетесь её. Как давно она у Вас затрудняюсь сказать. Возможно около 2 лет. Насчёт того, что это может быть есть 2 догадки не знаю, насколько они верны. Первое будто это оружие. Типа ружья или пистолета старинного. Красивого. Декоративного. Вторая, возможно это пластинка старая с песнями. Потому что такие мурашки у меня от музыки только бывают)
Спасибо) принято)озадачила всех)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Братчанка » 05 май 2016, 06:18

Доброго времени суток! Попробую и я...Предмет плоский, круглый, цвет основной довольно темный, но есть и яркие пятна. Что это, определиться не могу, есть ощущение, что материал, из которого сделано ЭТО, довольно хрупкий. Может декоративная тарелка? Упс...
Хм-м...Сегодня у меня совсем другая картинка, на ней и остановлюсь :shock: Это нечто обычно висит у Вас на стене, вещь довольно старая, досталась Вам по наследству, либо в подарок от весьма возрастного родственника. Это нечто имеет круглую форму. По поводу материала сомнения, вроде бы как ощущение хрупкости присутствует, но и в то же время кажется, что вещь металлическая. По-этому(ну и логика у меня-убийственная! :grin: ) решила я остановиться на чеканке. Цвет....вот и цвет у меня теперь поменялся, вроде как светлые оттенки преобладают. Короче, запуталась окончательно, и Вас запутала...но исключительно без умысла :love:
Последний раз редактировалось Братчанка 06 май 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 05 май 2016, 06:41

Братчанка писал(а):Доброго времени суток! Попробую и я...Предмет плоский, круглый, цвет основной довольно темный, но есть и яркие пятна. Что это, определиться не могу, есть ощущение, что материал, из которого сделано ЭТО, довольно хрупкий. Может декоративная тарелка? Упс...
Спасибо. Принято. Добавляйте, редактируйте если что ещё увидете)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение поливаника » 05 май 2016, 11:49

И чего только мне не представилось! Наверное всё перечислю по порядку как появлялось. Сначала динозавр, потом наскальный рисунок- человечек схематичный, далее олень или что-то похожее на него. И тут у этого животного сначала голова стала человеческая (мальчик), а потом он весь превратился в мальчика. Пособие по обработке материалов дерево, камень или рисованию. Еще вдруг деревянная крышка представилось и на ней резьба. Если бы это был музейный экспонат эпохи динозавров и первобытных людей, то почему он дома? Что-то старое несколько. Цвет коричневый, желтый сверху. Есть еще какой-то яркий сродни темно-розовому. Какой-то закат... Такое ощущение, что вы чем-то начали увлекаться или осваивать новое ремесло и вот эта вещь помогла расширить ваш кругозор. Интересна. Вам захотелось много сотворить самой наподобие этого. Вот не могу сказать, что вы сами купили, скорее подарок. Появился около трех лет назад. Примерно...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение polik3 » 05 май 2016, 11:55

поливаника писал(а):И чего только мне не представилось! Наверное всё перечислю по порядку как появлялось. Сначала динозавр, потом наскальный рисунок- человечек схематичный, далее олень или что-то похожее на него. И тут у этого животного сначала голова стала человеческая (мальчик), а потом он весь превратился в мальчика. Пособие по обработке материалов дерево, камень или рисованию. Еще вдруг деревянная крышка представилось и на ней резьба. Если бы это был музейный экспонат эпохи динозавров и первобытных людей, то почему он дома? Что-то старое несколько. Цвет коричневый, желтый сверху. Есть еще какой-то яркий сродни темно-розовому. Какой-то закат... Такое ощущение, что вы чем-то начали увлекаться или осваивать новое ремесло и вот эта вещь помогла расширить ваш кругозор. Интересна. Вам захотелось много сотворить самой наподобие этого. Вот не могу сказать, что вы сами купили, скорее подарок. Появился около трех лет назад. Примерно...
Спасибо что заглянули. Принято. Допрлняйте ещё потом)

Добавлено спустя :
поливаника писал(а):И чего только мне не представилось! Наверное всё перечислю по порядку как появлялось. Сначала динозавр, потом наскальный рисунок- человечек схематичный, далее олень или что-то похожее на него. И тут у этого животного сначала голова стала человеческая (мальчик), а потом он весь превратился в мальчика. Пособие по обработке материалов дерево, камень или рисованию. Еще вдруг деревянная крышка представилось и на ней резьба. Если бы это был музейный экспонат эпохи динозавров и первобытных людей, то почему он дома? Что-то старое несколько. Цвет коричневый, желтый сверху. Есть еще какой-то яркий сродни темно-розовому. Какой-то закат... Такое ощущение, что вы чем-то начали увлекаться или осваивать новое ремесло и вот эта вещь помогла расширить ваш кругозор. Интересна. Вам захотелось много сотворить самой наподобие этого. Вот не могу сказать, что вы сами купили, скорее подарок. Появился около трех лет назад. Примерно...
Спасибо что заглянули. Принято. Допрлняйте ещё потом)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто то дарит цветы, я дарю только память...

Сообщение Галина Весенняя » 05 май 2016, 12:55

Добрый день! @}->--
Попробую и я чуть чуть.
Предмет мужской, либо принадлежал мужчине, либо предназначение у него такое.
форма почему то и круг и звезда, плоский, торжественный такой, сердце замирает,
предмет возможно кого то из родных, может деда-прадеда, привезен из другого города, в начале года, чувства от него двоякие и радость и торжественность и сомнения какие то. Цвета - белый, красный, рыжий, вроде ржавчины или кирпича..
Последний раз редактировалось Галина Весенняя 07 май 2016, 16:03, всего редактировалось 3 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»