Первый конкурс от IceAbyss+Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Первый конкурс от IceAbyss+Итоги

Сообщение IceAbyss » 19 май 2016, 23:33

Приветствую всех форумчан!) :love:

Решила тоже сделать конкурс-заливочку. Смотрим, чувствуем :smile:
1. Что или кто на фото?
2. Основные цвета.
3. Давно ли сделано фото?
4. И всё, всё что в голову приходит не стесняемся озвучивать)

За правильный ответ - 100 баллов
За остальные попадания по 10 баллов

Если будет сложновато подскажу 8)

Флуд приветствуется) Куда уж без этого))

Итоги 25 мая буду подводить.

Всем удачи и ясного видения :love:

Изображение

Знаете, наверное сразу подскажу немного. Это тоже, в своём роде, творчество. Правда занимаюсь я этим, когда мне скучно, в основном. Не профессионально.

Редактировано 21 мая после полудня:

По поводу ответов. Некоторые ходят ну очень рядом. Честно говоря я специально не стала озвучивать сразу, что это за творчество такое. Просто по-себе знаю, как интересно, когда идут первоначальные образы, даже если они и не особо верные, но зато не подключается логика и идёт тренировка именно работы с инфополем. Я это объясняю к тому, чтобы никто из вас ни в коей мере не подумал, что я намеренно хочу усложнить конкурс. Сейчас подредактирую первоначальное сообщение и облегчу задание. Вы все можете даже кардинально изменить ответ если пожелаете. А те кто смог "увидеть" что-то даже так, получат дополнительные баллы :happy:


Это "творчество" рисунок. Но из тех, что рисуются между делом, например, болтая по телефону или когда пытаешься убить время в ожидании чего либо. Собственно вопросы те же самые. ) :love:
Последний раз редактировалось IceAbyss 22 май 2016, 19:57, всего редактировалось 4 раза.
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Jaja

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Jaja » 19 май 2016, 23:57

IceAbyss Добрый ночи. А сегодня какое?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Clearn » 20 май 2016, 00:00

Теплые тона..
Последний раз редактировалось Clearn 20 май 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение IceAbyss » 20 май 2016, 00:01

Jaja
И Вам Лунной ночи)
Сегодня какое что? Число? 20 мая вроде бы как) :smile:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Jaja

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Jaja » 20 май 2016, 00:10

IceAbyss
Там фотка хоккеиста

Добавлено спустя 45 секунд:
А что так долго до итогов то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение IceAbyss » 20 май 2016, 00:14

Jaja
Возможно скорее подведу итоги 25 это крайний срок.
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение IceAbyss » 20 май 2016, 00:22

Знаете, наверное сразу подскажу немного. Это тоже, в своём роде, творчество. Правда занимаюсь я этим, когда мне скучно, в основном. Не профессионально.

Добавлю подсказку в основное сообщение сейчас.
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Jaja

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Jaja » 20 май 2016, 00:56

IceAbyss
Тогда это что то из веток и палок сплетено типо защиты магической 8)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И подручных природных матерьялом

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
IceAbyssНо мне показалось что Вы как это не странно смотрите хоккей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение IceAbyss » 20 май 2016, 01:04

Jaja Неа. Я вообще телевизор редко смотрю. Футбол редко и то за компанию, чтоб за пульт с домашними не сражаться)
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Clearn » 20 май 2016, 01:32

Церковь там. Нарисована.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Братчанка » 20 май 2016, 10:47

IceAbyss
Приветствую хозяйку конкурса @}->-- Пофантазирую немножко(ну что поделать , тянет поучаствовать).
Фото, на мой взгляд, новое и изделие на нем из последних, свеженькое. Это нечто, изображенное на фото, имеет острые углы, ромб во всяком случае присутствует, и какое-то плетение. Основной цвет вроде как бежевый, но есть и яркие оттенки, зеленый, возможно немного красного. И еще отчего-то перышки, небольшие такие, светленькие в крапинку. Может это ловец снов? :shock:
Только не бейте по голове :bat: за лажу и не бросайтесь тапочками :happy:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Yanaa » 20 май 2016, 11:56

Здравствуйте!Мужчина высокий ,темные волосы с ребенком или с кем-то маленьким,может собачка,он не один. 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение IceAbyss » 20 май 2016, 13:13

Приветствую))) Рада всем заглянувшим на огонёк. Коллективный разум это нечто.)) Если у каждого отписавшегося по чуть-чуть взять - можно сказать почти рядом уже. ))По-крайней мере уже что-то прорисовывается)
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Риана » 20 май 2016, 16:15

Доброго времени суток.
1. Что или кто на фото? На фото изделие , которое вы мастерите. Думаю это шитье.
Ткань, ножницы, булавки, мел для разметки, лената сантиметровая для измерения, манекен ))). пошив одежды , штор.... сначала шла одежда, потом большой кусок ткани шторы, гамак... Если одежда , то фасон, с рукавами и выше колена, как пальто короткое или пиджак длиный
2. Основные цвета. - беж, белый, как вышивка корасного, желтого, зелени
3. Давно ли сделано фото? Сделана по моему для конкурса. Недавно.
4. И всё, всё что в голову приходит не стесняемся озвучивать) - Это изделие для себя.

Добавлю после подсказки, пусть ручка карандаш, но рисунок м.б. как раз и отражает, то что написала выше.
Последний раз редактировалось Риана 22 май 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение IceAbyss » 20 май 2016, 20:58

Братчанка писал(а):IceAbyss
Только не бейте по голове :bat: за лажу и не бросайтесь тапочками :happy:
Да нет, что вы)) Сама знаю, как это, когда идут образы, а ты сидишь и не поймёшь, что к чему прикрутить, чтобы ответ хоть немного был близок к истине) :shock: Всегда так мучаюсь :smile:

Добавлено спустя 5 минут:
Риана

Рада вам @}->--
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение camelia » 21 май 2016, 06:46

Мне кажется фото какого то животного, может собачки...

Хочу узнать

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение Хочу узнать » 21 май 2016, 08:04

Добрый день

1 это картина нарисованная масляными красками, на картине изображены сирень такая большая, на заднем фоне домик.
2 сиреневый, розовый, зеленый, коричневый
3 нет не больше месяца назад
4 да любите этим заниматься, когда никого нет, в тишине, вижу как дачный домик, Вы ходите с красками, иногда увидите что-то интересное, то думаете надо нарисовать не забыть, рисуете природу, животных в основном

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Первый конкурс от IceAbyss

Сообщение ПтахаКот » 21 май 2016, 11:23

Доброго времени суток всем!!!! :love:
Для хозяйки вкусняшки!!!!Изображение
Ну и с почином!!!!Изображение
По ответу....
Хочется мне видеть картину... но вот нарисованную или вышитую не могу определиться... дополню...


Вы там подсказку обещали... вот после нее и дополню... :smile:
Дополню по цветам...
Цвета спокойные, без агрессии ... розовый или мягкий красных оттенков, зеленый ... как мята или салатовый... коричневый - шоколадный...голубой... синий, зеленый (синий-зеленый у меня в одном цвете всегда так что какой-то из них там точно есть...) Рисунок простой... не затейливый ... т.е. это не копия известного шедевра... это что-то простое типо... фрукты на столе, букет...
Картинка как с крупными... переплетениями... я хочу видеть как-то так... по этому и сомнения в том из чего...Изображение

Да забыла... фото сделано недавно... думаю что нет и полу года...
Последний раз редактировалось ПтахаКот 21 май 2016, 13:18, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»