Нашествие девяти заливок)))))))

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Нашествие девяти заливок)))))))

Сообщение Риана » 22 май 2016, 19:53

Ну... что такое я так сидела пыхтела, до шестой дошла, а потом решила посмотреть что другие пишут иии на те... итоги уже...

А у меня другая форма пришла кадрат и прямоугольник....
1- ткань или носовик
2 - квадратик что то к чстене приколачивают, но вижу это поменялось местами
3 - конфетка заворачивают фантик
4 - растение, заваривают чай, м.б. пакетик чая
5. режут овощь , м.б. кубиками
6- укладка кирпичной стены или витрина...
и тут я решила спустится вниз , а там ответ... но ответила бы однозначно форма прямоугольник - квадрат и вряд ли что это творчествыо, хотя как знать ... м.б. ваше терепение и привело бы многих к какому либо итогу...


Конкурс у вас хороший , был... поторопились )))

Спасибо , я пожалела , что посмотрела дальше, надо было досмотреть...оо вспомнила куколку... но отбросила , как вуду .. из прошлого


Не думаю. что порядок был бы таким , это сложно , но в принципе увидеть хоть что то уже не плохо.
Жаль...

Jaja

Re: Нашествие девяти заливок)))))))

Сообщение Jaja » 22 май 2016, 20:07

Риана
Знаю, что Вы бы все угадали. Возможно не в том порядке что стоят, но это и не важно. Все фотки делались в одно время. Прям перед загрузкой. А если учесть что все эти вещи мной любимы, то понятное дело что шло наслоение.
Так что Вы победитель.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Даже на счёт кирпичиков на фотках с деревом и краном. Их я сама приклеивалась к стене. Хоть и не про них речь была, но даже это удалось Вам считать
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Нашествие девяти заливок)))))))

Сообщение mavka2016 » 24 май 2016, 01:14

Jaja
Здравствуйте. Я тут только собралась заливки посмотреть,только так сказать время нашла.
А тут уже все карты раскрыты :cry:
Пичалька.

Ну да ладно. Конкурс мог быть хорошим. Jaja погорячились вы. Поспешили. @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Нашествие девяти заливок)))))))

Сообщение IceAbyss » 24 май 2016, 12:09

Да, чтобы увидеть каждую нужно было время. Мне беглый взгляд дал понять, что это имеет общее название не смотря на различия. А ведь реально так - это всё творчество. И то что я сказала, что это сборная солянка тоже слишком различные материалы. Тогда мне ещё показалось, что это как путешествие, экскурсия. Эх, жаль не написала это. А определить каждую фото это как минимум неделя если не больше. Поторопились вы. Но всё равно спасибо. @}->--
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Jaja

Re: Нашествие девяти заливок)))))))

Сообщение Jaja » 24 май 2016, 13:37

IceAbyss
Да. Именно экскурсия по творчеству моих близких. От полотенца сделанного в начале прошлого века моей бабулей, до творчества моей мамы в последнии годы. Даже детские творения есть. Важные для меня вещички.
Вы молодец. :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Нашествие девяти заливок)))))))

Сообщение Lenurra » 24 май 2016, 15:48

Ой как жаль что поучаствовать не успела:( думала дома посмотрю, а тут итоги:(
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»