Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Что у меня лежит на кровати?) Итоги !

Сообщение IceAbyss » 19 июн 2016, 23:24

Приветствую всех. :love:
Собственно задание в названии темы. Что у меня такого может валяться на кровати? :smile:
Назвавшие правильно цвет и форму, уже как минимум заработают 2 место. Ну а победит тот, кто ответит правильно или разглядит больше всего подробностей ) Итоги числа 23-24 июня.

Изображение

Желаю всем удачи и хорошего видения :love:

P/S Там два предмета :smile:
Последний раз редактировалось IceAbyss 22 июн 2016, 21:35, всего редактировалось 4 раза.
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Ленк » 19 июн 2016, 23:34

Ножницы? В открытом виде. И может быть детские какие то, что то детское идет..
Еще посмотрела немного и это что то связанное с семейными ценностями или для семейного хозяйства. Точно блестит. И еще что то похожее на паутину, волосы или нитки.
Последний раз редактировалось Ленк 22 июн 2016, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение IceAbyss » 19 июн 2016, 23:54

Ленк
Приветствую @}->--
Ответ можно дополнять.

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Кстати насчёт детского, детей у меня нет, но сегодня почти весь день дочка соседки играла у меня на кровати с моей косметикой. :smile: Не думала, что кто-нибудь почувствует детскую энергетику. Я вам дополнительные балы за это накину при подведении итогов. :yes:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Jaja

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Jaja » 20 июн 2016, 00:27

@}->--
Последний раз редактировалось Jaja 20 июн 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение IceAbyss » 20 июн 2016, 00:38

Jaja
Как всегда немногословна))) @}->--
Жду дополнений :yes:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Ольга Ленорман » 20 июн 2016, 01:03

Здравствуйте! @}->--
Пока идёт ощущение свечения и цвета переливаются от розового до бледно-фиолетового. Прямоугольное что-то. Но буду ещё смотреть.
Цветы какие-то. Букет полевых цветов каких-то.
Последний раз редактировалось Ольга Ленорман 20 июн 2016, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение IceAbyss » 20 июн 2016, 01:04

Ольга Ленорман
Приветствую, буду ждать @}->--
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение MiraNi » 20 июн 2016, 01:36

Здравствуйте.

1 предмет – форма «вытянутая», прямоугольная. Цвет черный. Фонарик.
2 предмет – круглый. Цвет коричневый или желтый. Объемный. Шарик или камушек.
Сверху круглый предмет (правый угол), снизу – «вытянутый», прямоугольный. Попробую еще их по восприятию описать без привязки к определению, просто как воспринимается: Со вторым предметом связаны расстояния как-то, напоминание/воспоминание. С первым предметом – какая-то концентрация, как бы так сформулировать - балансировка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение himera67 » 20 июн 2016, 01:54

Доброй ночи @}->--
Ноутбук и мышка:))
Но это что пришло на вскидку...может еще подумаю:)
Добавлю:) Может быть телефон,планшет...но по любому электроника какая то:)
Последний раз редактировалось himera67 22 июн 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Jaja » 20 июн 2016, 02:34

:smile:
Последний раз редактировалось Jaja 20 июн 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Lenurra » 20 июн 2016, 09:34

Мне вообще приходит что предметы разные. С начала увидела что-то вытянутой формы, как прямоугольник с закруглёнными краями, серого цвета. Может телефон:). Второй предмет тоже вытянутой формы, в низу уже чем на верху. На верху вообще как закругление в правую сторону, похоже на букву "Р" только на верху спираль как.Цвет розовый. Вообще даже представить не могу что это, чушь какая- то. Третий предмет это бусины, круглые. У меня ассоциация пришла мои бусы из жемчуга. Вообще теперь интересно что там:)предметы ваши (вижу Ваши руки), вы довольно часто их касаетесь, пальчики у вас длинные, ногти не длинные, закруглённые. P.s. Предметов два, я вижу 3 разные образа. Не знаю какой лишний, по этому оставлю все.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Jaja

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Jaja » 20 июн 2016, 11:01

А
Последний раз редактировалось Jaja 20 июн 2016, 12:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение поливаника » 20 июн 2016, 11:23

Сначала увидела глаза две пары. потом появились следующие предметы одежды: варежка, за ней носок.
Значит есть лапки и ножки. Какие-то белые пятна. Как-будто белые эти лапки или ножки. Пушистое. Живое скорее животное... Детеныши животного? Вот та самая варежка, большой палец хорошо отведен в сторону. Все позапуталась... А запутало меня ВАЛЯЕТСЯ! :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение IceAbyss » 20 июн 2016, 12:40

Приветствую всех заглянувших ко мне на огонёк)
Изображение

Вы почти все очень-очень близко, по ощущениям. Вы поймёте о чём я, когда открою заливку. Некоторые удивили прямо таки. Но пока к сути предметов почти никто не приблизился.

Lenurra
Третий предмет я думала положить пристраивала, пристраивала и решила, что и так два предмета сложно будет и убрала. :smile:

поливаника
Именно валяется)) У нормальных людей, в кровати такое вряд ли валяться будет.))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Jaja
О, какая секси пижамка))) :smile: Мне нравиться)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Только ничего не удаляйте, лучше просто дополняйте. У вас у всех есть что-то в ответах.
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение КсюшаПлюша » 20 июн 2016, 12:52

Добрый день! Может покажется бредом, но я увидела туфлю на каблуке, может это форма предмета, цвет чёрный. И ещё что-то прямоугольной формы, похоже на блокнот или книгу, тёмно-зелёного цвета. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Evein » 20 июн 2016, 15:22

IceAbyss Здравствуйте. Мне два круга мерещатся, как 8-ка, цвета розоватый, коричневый, желтый. Энергетика как будто живая. Движение какое-то. Может это двое животных, такие два комочка) Вроде время есть, ещё подумаю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение mavka2016 » 21 июн 2016, 00:34

Добрый вечер.
Ппробую ответить.
Вчера смотрела,совсем информация не шла.
Сегодня есть какието образы.
Сначала думала что чтото из косметики. Черный предмет,типа бросматик или помада.
Но вот пришел образ другой. Мобильник. Думаю там лежит ваш мобильный телефон,он черного цвета,и стекло (отражающая поверхность) Наверное это экран мобильника.
:smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Clearn » 21 июн 2016, 01:03

Дневник
Изображение

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение Ольга Ленорман » 21 июн 2016, 01:27

Что там точно есть это мобильник или планшетник. А вот со вторым предметом определиться не могу. Чёрная кошка какая то нарисовалась. Но на фото её нет по моему. До этого могла поваляться. Кольцо увидела необычное с красным камнем внутри. Камень как будто четыре лапки кошачьих держат. Дерево какое то большое было. :shock:
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Что у меня лежит на кровати?)

Сообщение JulijaNi » 21 июн 2016, 02:25

0IceAbyss @}->--
Неживое. Материал скорее всего пластик. Что-то прямоугольное, с неострыми углами, почти плоское, размером примерно с мобильный телефон. Светлого цвета. С блеском.Что-то для фиксации информации, как электронная записная книжка. Может видеорегистратор :shock:
Второй предмет тоже неживой. Удлинённый, как вытянутый цилиндр. Материал, кажется, пластик и/или стекло. Тёмных тонов, двухцветный (может серый и чёрный или тёмно-синий, тёмно-вишнёвый). Похож чем-то на микрофон. Может это духи или лосьон, просто форма флакона такая. Что-то из косметики.

Какие-то странные образцы нарисовались. Причём изначально вообще шли слова "игрушка", "зеркало" и "ключи".

Вот такой Вам винегрет :smile:
Последний раз редактировалось JulijaNi 22 июн 2016, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»