Новая шкатулка-Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Avalanche89 » 01 июл 2016, 00:02

Класс!!! Спасибо за интересный конкурс)
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Skrepka24 » 01 июл 2016, 09:29

По моим ощущениям первая должна была быть из пластика :smile:
И обе намнооого меньше)) Большое спасибо за интересный конкурс :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Clearn » 01 июл 2016, 10:18

Спасибо за конкурс. @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Риана » 01 июл 2016, 13:21

Галина, как всегда отличный конкурс!
Благодарю, идея хорошая, но ооочень сложная для расшифровки. )))
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Галина Весенняя » 01 июл 2016, 14:49

Доброго всем дня! @}->--
Благодарю за добрые слова))

Ну надеюсь, что конкурс все же был полезен, хоть и сложен для расшифровки)
Я надеялась, что мелодию, музыку уловить получится)
Ну что ж начну подсчитывать итоги :love:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 7 секунд:
Re: Новая шкатулка
Avalanche89 писал(а):Добрый день, хотела поучаствовать с Вашего позволения.
Почему-то идёт сосуд - они полые внутри +10-стекло,внутри что-то вроде лепестков цветов. Навевает нежным ароматом, как будто расслабляет-музыка, которую играет мастер очень расслабляет +10.
Конечно я могу и ошибаться.
Итого 20баллов
Спасибо за участие!

Hanna890 писал(а):Здравствуйте) подумалось, что в шкатулке что-то холодное (керамические изделия обычно холодные, да +10,темное (в шкатулке да, +10), вроде металическое, но при этом легкое, как ажурное украшение или ключик.еще подумалось, что внутри шкатулки коричневый цвет (с цветом точно +10)) как то так)
И 30 баллов
Спасибо вам!
Mundarinka писал(а):Не особо "вьехала в задание")))))
Наверное жара,сейчас.... влзможно там заколка из того же материала, что и шкатулка
Не заколка) я очень ждала когда вы еще раз посмотрите, но все равно спасибо огромное, что заглянули! @}->--
Ольга Ленорман писал(а):Увидела цыганку в цветастой юбке(на ярмарках мы обычно наряжаемся в разные костюмы, а фотографировала я на ярмарке,видимо это вы и уловили +10), открытку с изображением какого то имения. К чему бы это. Бум думу думать.
Ольга Ленорман писал(а):Монисту золотую увидела, потом шаль цыганскую, а напоследок чёрную розу. Куды то меня не туда несёт кажется. Допустим это металл желтого цвета. С каким то чернением. Возможно используется как оберег. круглой формы +10. Ожерелье (на шее можно носить +10.
Вначале было что-то типа подсвечника или песочных часов. Потом женские руки(мастер женщина +10 тасуют карты (шкатулку я делала для карт, правда они там не были еще, но создавалась она для них +10) и листают книгу... Хм... 8) По моему, предметы каким-то образом связаны с гаданием. Это если по заливке смотреть. А если смотреть по шкатулке, то там ожерелье с какими то висюльками в виде шариков из белого(+10) камня ( на жемчуг похоже(окарина покрыта глазурью, ее перламутр действительно как жемчуг +10)), потом оно в связку ключей превратилось. Но будем посмотреть...
Ольга Ленорман писал(а):Спросила у карт. Говорят, что кисточка в шкатулке.
А на заливке что-то с птицами связано(птицы поют и окарина может имитировать птиц +10. Может в шкатулке кисточка для подводки бровей. Всё сдаюсь и жду результатов.
Ну и поиск в контакте +10
Итого 80баллов - замечательно!
MiraNi писал(а):Добрый день. Шкатулка: Форма овальная (слева), потом идет что-то удлиненное (справа).+10) Положено неровно, как по диагонали слева направо. По восприятию, как что-то с движением (с движением воздуха, я думаю +10), перемещением связано. Фигурка(желудь +10) есть - птица. Чайка (т.к. еще что-то с водой, морем связано(это вы с заливки уловили окарина называется "Песнь моря" +10). Может, красивый кулон(желудь можно носить на шее +10 или подвеска с птицей.

Заливка: Здесь металл присутствует. По восприятию: еще такой фиксированный луч света может создаваться, как от прожектора или фары. Расположение: в центре(+10). Что-то как в профиль заснято. Может, какой-то светильник необычный с птицей(окарина птиц имитировать может по звуку +10). Здесь то ли со сложной работой да, создать такое не просто +10 еще связь, как соревнование, достижение.
Итого 80 баллов
Спасибо за участие! Вы молодец!
Ленк писал(а):Колье, шейное украшение(на шее можно да +10). С висюлькой в виде шарика, который открывается. Или возможно украшение из ракушек(название наверное море напомнило +10).
20баллов Спасибо огромное!
camelia писал(а):кажется, что-то шарообразное(есть немного +10).
10 баллов. Спасибо вам!
Clearn писал(а):перо, что-то легкое. :happy:
Не знаю... не легкое, может с воздухом ассоциация? 10баллов
ekadan писал(а):Добрый день. Мне показалось, что шкатулка довольно объемная, используется давно. Внутри небольшие инструменты (музыкальный инструмент +10) или приспособления. Думаю, для рукоделия (кусачки или что-то в этом роде). Заливку нормально посмотреть не удалось, тк включилась голова)) Наверное, там тоже инструменты (и в заливке тоже +10, только "настоящие, мужские(мужскую энергетику почувствовали +10)"))
30 баллов ваши
Очень хорошо
Риана писал(а):здравия.
Вопрос, а то очень много образов и все для рук(есть руки +10) кольцо с розочкой и книжечка маленькая или карты/телефон, серьги или маленькие наушники, пилка для ногтей, дезо или крем, бутылочка какая та, свечка, зеркальце(подобное выделенному очень давно хранилось в этой коробочке +10)
Вопрос таков , там по одному предмету на картинке? Т.к. от вас постоянно идут украшения. А увидев руки в картинках. даже как сомнения стали брать . что не то считываю .
уже даже карты взяла вышла книжечка и письмо+перо, по сути телефон и книжечку и письмо можно соединить , как бумага(это я думаю материал самой шкатулки показан и в декорировании я бумажное полотенце использовала +10) или как книжечка от телефона.
Я уже даже сама не понимаю, толи логика постоянно пытается вас соеденить с украшениями или там они есть Мастер, создающая окарины, тоже делает бусинки из глины и украшения из них +10) :wacko1:
Футбольный мяч вы выкладывали, там воздух и форма круга +10
Риана писал(а):Ой не знаю, подобные вещи искать некогда...
Но вот колокольчик((звук +10) был вчера с пылесосом (воздух +10) :smile:
Но такую вещь, как ЯЯ выставила, думаю, никто бы не угадал
Китайские колокольчики и пылесос можно соединить, хотя все можно , при желании )))). Общее -чистка помещения.
70 баллов
Отлично!
Angis писал(а):Добрый день! Ну однозначно ощущение инструментов(музыкальный +10) для работы/ ритуалов...Сначала увидела маленькую деревянную ступку и пестик, потом кожаный переплетенный ремешок. потом свеча и мягкая ткань- типа бархата (Чувствую, что что то здесь есть, а вот увязать не могу, возможно в работе над окариной что то подобное и используется, потому +10) :smile: Вот теперь, как это в одну картинку собрать, подумаю :yes:
20 баллов
Спасибо вам за участие!
Гармхель писал(а):Здравствуйте !
По первой фото идет что в шкатулке украшение , женское , лепестки и завитушки(+10) из металла серого цвета , камушки , возможно серьги .(фурнитура для украшений когда то присутствовала в шкатулке +10)
Второе : тоже укрощение подобное вышеописанному но для рук , браслет ,кольцо .
На фото явно женские (мастер - женщина+10) руки - на фото есть руки +10 .
40 баллов
Благодарю за участие!
эль дракон писал(а):В шкатулке что то легкое воздушное(дуют при игре +10)
Под заливкой крутится(в руках крутил ее пока я снимала +10) что то
эль дракон писал(а):свистулька и глина, так как после подсказки ответ дан и не совсем свистулька +50.
Итого 70
Спасибо вам!
himera67 писал(а):Добрый вечер:)
Очередная шикарная работа хозяйки конкурса,не перестаю удивляться красотам,которые вы создаете;) Спасибо, мне очень приятно! :love:
А что там внутри...уже несколько дней вижу конкурс,думаю что надо зайти и как то не получается:)
Чуть позже попытаюсь заглянуть внутрь,если получится:)

Попытаюсь:)сначала показалось что под заливкой что то круглое (почти +10) и холодное(ага +10),но скорее всего это наличие синего и голубого цвета(есть такие цвета +10) дало такое впечатление. Возможно там книга?или описание предмета,который находится в шкатулке...что то типа аннотации...похоже на бред. Жарко у нас:)) Мозг плавится:)
В шкатулке что то для женщины,или принадлежащее женщине(мастер женщина +10), материал похоже природный(+10)(перья,пух)..и скорее всего это предмет имеет какое то магическое свойство. Может что то ритуальное,сила какая то в нем есть(мелодия сильнА и несет в себе магию +10)..что именно я увы, не знаю:)

как то так:)Благодарю за конкурс:)
60 баллов - очень хорошо @}->--
Jaja писал(а):Зарасти. Воздушные(дуют при игре +10) шарики
В самой шкатулке музыкальные(вот! за то, что уловили музыку - 50баллов) китайские шарики
И за поисковик вам +10 баллов, я специально исказила слово и вы все равно нашли))

Итого 70баллов :love:
mavka2016 писал(а):Доброго вечера всем
.Галина Весенняя Здравствуйте.
Вчера еще заглядывала в ваш конкурс пару раз,но ничего вразумительного не увидела
:cry:
Сегодня есть какие то кадры (картинки). Но не уверенна что в тему.Тяжелый день был сегодня. :shock:

И так.
Хотелось отметить Галя ,что ваша шкатулочка,как всегда очень красивая и оригинальная.Спасибо! :love:
А в ней я увидела серьги , с камнями в виде капли свисающими просто из швензы. Камень белый,возможно лунный камень.(фурнитура для украшений и бусинки были когда то +10)

А под заливкой почему то мне стали знаки(рисунок на окарине можно за знаки принять +10) показывать. Пентаграмма,потом еще какие то. Может руны.
И камни (холод глины как у камня +10). Я не поняла что там. Но,как уже логически анализируя увиденное подумала что там камни ,а на них знаки ,руны,или может другие. Но я не уверенна. Может там украшение (на шее можно носить +10) с защитными знаками ,а камни на нем такие же как на сережках или сама вещь предназначена для защиты но выглядит как обычное украшение.
40 баллов!
Благодарю, что заглянули ко мне!
Skrepka24 писал(а):@}->-- Добрый день! Я в первый раз.
Первое что приходит в голову что-то желтое и гладкое. +10).. что-то связано с огнем (изделие запекается +10).
И что-то металлическое с узором... Прям вензеля(есть рисунок +10), много.
Посмотрим :happy:
30 баллов
Не плохо! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Василина Высотская » 01 июл 2016, 14:58

Эхххх не успела!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Галина Весенняя » 01 июл 2016, 15:10

А теперь разобью по местам, проставлю в репки и пропаду снова на какое то время.

1 место

Ольга Ленорман
MiraNi
Риана
эль дракон
Jaja

2 место

mavka2016
Гармхель
himera67

3 место

Avalanche89
Hanna890
Ленк
ekadan
Angis
Skrepka24


И огромная благодарность за участие!

Mundarinka
camelia
Clearn

Золотая рыбка исполнит ваши желания! :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Ольга Ленорман » 01 июл 2016, 17:36

Спасибо! Даже не ожидала... @}->--
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение эль дракон » 01 июл 2016, 17:39

:smile: Риана дарю :football:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Angis » 02 июл 2016, 00:40

Галина Весенняя, спасибо за интересный конкурс и за эстетическое удовольствие, которое мы получаем , любуясь Вашими работами!!! @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение mavka2016 » 03 июл 2016, 04:01

Галина Весенняя
Спасибо за интересный конкурс @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Галина Весенняя » 03 июл 2016, 10:26

:love: Это вам всем спасибо!!! :love: Вы меня вдохновляете! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Avalanche89 » 03 июл 2016, 22:06

@}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение KettiS » 10 июл 2016, 02:08

Я еще только учусь видеть и иногда проверяю себя на конкурсах уже с итогами. Помимо увиденного, почувствовала почему-то запах рыбы! Сначала удивилась, а теперь поняла ))))) Спасибо, очень интересно
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:27
Репутация: 0

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Rapeiko » 31 июл 2016, 00:11

А у меня сверток бумаги, может письмо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 22:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Alisahudo » 06 авг 2016, 22:30

Не понятные ощущение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»