Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс"

Сообщение mavka2016 » 29 июл 2016, 01:09

Ну все. Готова подводить итоги.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс"

Сообщение JulijaNi » 29 июл 2016, 01:11

mavka2016 писал(а):Ну все. Готова подводить итоги.
Ждём с нетерпением. Очень интересно, чего я там намудрила. И как это относится к действительности :smile: @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс"

Сообщение mavka2016 » 29 июл 2016, 01:14

И так открываем заливку
Фото 1
Изображение

Фото 2
Изображение
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение JulijaNi » 29 июл 2016, 01:19

:smile: Ох, многое похоже, но перепуталось жуть. Я собой довольна :yes: Но после того, как видишь картинку, конечно, легче все свои видения по полочкам разложить :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс"

Сообщение mavka2016 » 29 июл 2016, 02:50

JulijaNi
Так и я намудрила с заданием.
Хотела чтобы интересно всем было
:smile:

Artina писал(а):Добрый день!
1 Первым заданием будет узнать запах и то от чего запах исходит .
Здесь что-то как с огнем связано. Может, чтобы запах почувствовать еще сильнее, нужно как-то это поджечь, наподобие аромапалочек. Или же он как-то быстро способен распространяться, создавать дымность. Какой-то аромат такой чистый, проникновенный, тонкий.+10 Может, ладан))). Идут круглые формы+10, темный цвет. Еще была мысль почему-то о вереске.
2 Второе задание назвать предметы :
а) количество предметов – еще 2 штуки. +10
б) форма каждого предмета: 1 овальной формы,+10 закругленные края+10, может, ракушка или бусинка. Второе что-то вытянутое,+10 может металлическое(колечко серебряное)+10ручка или что-то для записей, кисточка.
в) цвет или рисунок,расцветка,тактильно фактура,материал с которого сделано и т. д. – Цвета: красный, синий, зеленый. +10+10+10
г) все что сможете почувствовать по предметам – Почему-то здесь какая-то противоположность: одно связанные с водой/жидкостью+10, а второе – твердость, негибкость.
3. Третье задание это прочесть короткую надпись – как призыв к действию, «лететь», бежать – в общем, активность в действиях, не просто красивые пожелания. Буквы «Л», «Ж».
Artina писал(а):mavka2016, огромное Вам спасибо за интересную тренировку! Сегодня еще смотрела вот - теперь уже кажется, что аромат от какого-то цветка исходит, может, от розы+100+50.
=260

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Натали77 писал(а):А я по первому заданию второй день не могу выкинуть из головы вишневое варенье...на картах вообще абракадабра. Это конечно не вишня,но поскольку я люблю запахи сравнивать,то скажу что есть похожие нотки у аромата этой розы +10
.
Может потому что знаю,что там несколько предметов,карты говорят,но я понять не могу что это...один из предметов,выглядит старым,и нужен для поддержки,чего только - понять не могу.Может так футляр для очков показывают?+10..на другой идёт какое то одиночество,объособленность везде.а так может Таро показано было +10.. Я уже итогов дождусь и буду анализировать.Не бросайте тапками,я на предметы только учусь,пытаюсь понять,как мои колоды показывают разные ситуации,а не банальную любовь- морковь. А в компании это делать интересней
Очень правильно делаете что тренируетесь. Мне то же трудно понимать что карты хотят сказать.
= 30

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
he4icera писал(а):Почему-то мне кажется, что ландышем пахнет,не ландыш,но цветок +10 не могу отвязаться от этого запаха.
Предметы с округлыми очертаниями+10, какие-то светлые+10, молочно-белые+10 я бы сказала, не более 5 штук. +10Еще есть пара вроде как монеток колечко +10.
=60

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
vii20426 писал(а):1 Первым заданием будет узнать запах и то от чего запах исходит - запах исходит от чего то высушеного - тмин, анис, корица запах соленый чуть перечный, склоняюсь к палочке корицы, так как предмет длиный цилиндрический вытянутый+10

2 Второе задание назвать предметы :
а) количество предметов предметов 4 шт+100
б) форма каждого предмета квадрат-+10 капля +10,круг+10(как камень), цилиндры+10
в) камень, свеча, стекло+10, может сахар
г.) есть буква т+10
=160

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Милослава писал(а):Добрый день:) Несколько дней присматриваюсь к конкурсу, попробую, все же.

1. Мне идет какой-то немного резковатый или акцентирующий аромат. Не знаю, как описать, но сильно долго и много его сложно выдержать. Почему-то подумала об акации цветочный+10… Может, здесь мед из нее. Простите, что пришло…

2 Второе задание назвать предметы :
а) количество предметов – цифра 3 приходит, может, еще 3. (если рюмку не считать то 3)+100
б) форма каждого предмета – овальная форма+10, потом что-то вытянутое, объемное даже немного +10и круглая форма+10.
в) цвет или рисунок,расцветка,тактильно фактура,материал с которого сделано и т. д. цвета - коричневый, желтый, зеленый.+10+10+10 Материал – дерево есть, потом еще что-то металлическое+10. Потом еще увиделось перо. Перо (вытянутая форма), круглое (монетка или значок). +10Объемное –+10 может, камушек.

г) все что сможете почувствовать по предметам. Мне идет, как ручная работа, усилия. Может они собственноручно как-то украшены или декорированы.

3 Третье задание это прочесть короткую надпись – «Вперед», «Прямо» как указания направления, По смыслу очень подходит ,Таро-это движение в будущее. +50движение. Возможно, в слове 5 букв. Буквы «П», «О»+10.
=260

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
MiraNi писал(а):Добрый день.
1. По аромату: Цветущие веточки какого-то кустарника.+10 Цветочки розовые, бледно-розовые, небольшие. +10Похоже чем-то на брукенталию. По аромату: что-то все же как-то хвойный больше. Тонкий, но достаточно интенсивный. +10

2. По предметам: есть что-то длинное, как нить или веревочка/ленточка, вытянутое. Цвета зеленый, белый. +10+10Дальше вроде что-то круглое, может кольцо+100 или по форме сходное с ним/монета. Цвет: золотистый, желтый+10. Вроде всё. Получается 2 предмета дополнительных и один – растение+10, цветущая ветвь. Всего 3 штуки. По материалу: здесь не могу понять, то ли оттенки древесные просто, то ли сам материал дерево есть.

3. По надписи: Лук, стрела приходит - стремление, активность, действие. Снятие каких-либо ограничений. Буквы «С», «В». Слово само: «Свет», «Солнце», например+50.
=220

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
TanyaCh писал(а):на первом фото стакан +10чая ......чайник и коробка с надписью +100чай....возможно молочник или сахарница........ на втором просто стакан чая
Неплохо :wink:
=110

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
JulijaNi писал(а):Запах сильный, но не "наглый". Не резкий, но насыщенный. Тонкий, но его нельзя не заметить, не нужно принюхиваться. Сладковато-цветочный. Скорее всего там всё-таки цветок.+10+10+10+10Ванилью отдаёт или корицей...почему-то думается, что там лилия. Запах во всяком случае схож по нежности и насыщенности одновременно. Ассоциации со светлыми тонами:молочно-белый, бледно-лимонный...


сейчас по другим вопросам "пробегусь" и добавлю :smile:

Два предмета совсем небольших(с монету размером)+10 каких-то одинаковых или очень похожих(может схожи по назначению). А может, это что-то сдвоенное... очков в футляре не было,но возможно вы их так видели +10Цвета либо белый либо красный, красно-коричневый. +10+10+10Может это кусочки сахара, но сомневаюсь(( По фактуре твёрдые, может камушки или ракушки(но это, наверное, меня просто к морю тянет). Всётаки какие-то плавные очертания идут.+10
Ещё предмет значительно крупнее. По форме как коробочка или шкатулка. Чёткие линии. Материал бумага(картон) +100или дерево. Мягче первых описанных предметов. Можно сломать не прилагая больших усилий. Цвета: коричневый, жёлтый, соломенный, золотистый.+10+10
Ещё пришло на ум слово "карандаш", но не знаю как связать.
Получается, помимо цветка в стакане, ещё три.. что ли. Сама запуталась ))))+100
Надпись наверное на этой коробке или шкатулке. 3-4 буквы. Ну слово Таро ,как раз 4 буквы +10 Честно, не вижу, но предположу, что "чай" или "соль".
=330

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2
Все большие молодцы.
Замечательно справились с заданием.

Спасибо большое всем за участие.
Плюсики проставлю завтра.
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение MiraNi » 29 июл 2016, 02:58

У вас очень интересный конкурс был. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение JulijaNi » 29 июл 2016, 02:59

Да, много интересного, когда сопоставляешь с уже открытой картинкой.
Может это кусочки сахара, но сомневаюсь(( По фактуре твёрдые,
Думается, это я горошки на футляре разглядывала :smile: ещё шло, что именно структура как у сахара.....сидела и думала:"Это как?" Теперь понимаю, что это "пупырчатость" футляра шла, будто крупинки... :smile:
Забавная штука - это видение :smile: :wink:

mavka2016

Спасибо за чудесный конкурс и возможность узнавать себя @}->-- Рада, что успела заскочить вовремя! Отличная тренировочка! Спасибо! :love:
Изображение
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 00:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение TanyaCh » 29 июл 2016, 03:48

:evil: Вот как всегда......стремление к логику взяло верх над интуицией.......изначально посмотрев картинки мне в сознание пришел стакан с цветком красного цвета коробка голубого цвета с белой надписью......дальше я как обычно утруждать себя не стала......потом включилась в голове логика....коробка голубого цвета с белой надписью ассоциируется с сахаром рафинад......ну и пошло раз сахар значит чай и т д. Не поверите но у меня в жизни все время так происходит......по различным еще не наступившим ситуациям подсознательно идут определенные ощущения.....нет я сама от себя их гоню......начинаю включать совсем не уместный мыслительный процесс ........и мысленно опровергаю свои предчувствия в развитии итога ситуации.......а в результате всегда получается исключительно так как я чувствовала изначально...... как же мне научиться слушать то что приходит...... :cry:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Нет ну надо же такое......я ни как не смогла связать стакан с красным цветком (а цветок так и чувствовала на короткой ножке) и коробку с надписью так как в голове застрял долбаный рафинад.....вот думаю при чем тут чай и цветок......видимо просто нужно научиться принимать ощущения как есть а не домысливать додумывать и опровергать их в своей голове........

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение Натали77 » 29 июл 2016, 07:41

В таро Эра Водолея 6 кубков изображена в виде женщины в возрасте... И она мне настойчиво выпадала на один из предметов . Надо же- футляр для очков.Там ещё и цветы в кубках на карте.
Теперь то ясно,а то чуть мозг не вывихнула.
Спасибо за интересный конкурс

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение Милослава » 29 июл 2016, 12:52

mavka2016

Спасибо за прекрасный конкурс! Очень интересная тренировка была:) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение Artina » 29 июл 2016, 13:28

mavka2016, огромное спасибо за замечательный конкурс! @}->-- Очень интересная даже сама идея была - "миксовая"))) Сразу и аромат нужно было определить, и надпись постараться прочесть, и по предметам ответить!!! Очень благодарна Вам за возможность сразу такой многоплановой тренировки!!!! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировочка №3 "Микс" Подводим ИТОГИ ст.2

Сообщение mavka2016 » 29 июл 2016, 21:12

Спасибо всем за чудесные и приятные комментарии.
Постараюсь вскоре придумать что то интересное ,для нового конкурса.
А теперь пойду всем плюсики ставить. 200 и выше 1 место , от 100 ,до 200- 2 место,и меньше 100 -3 место.
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»