Итоги 1 стр. конкурс Любимый Город

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Итоги 1 стр. конкурс Любимый Город

Сообщение фаинка » 25 авг 2016, 12:01

Всем привет!

И так за заливкой была Купель, увенчанная иконой «Живоносного источника» Пресвятой Богородицы
Находится в Харькове в Саржин Яру (это парк созданный вокруг источника). Сам Саржин Яр находится внизу и все дороги с него не видны и не слышны.
Это подобие огромного оврага. Территория эта является заповедной зоной. Харьковчане любят это место, приходят что бы набрать воду с источника, окунуться в купель что бы смыть грехи и оздоровиться, с детками погулять. На крещение много поломников.

ИТОГИ:

Гран при
Artina- Здесь, как холод идет по ощущениям, а на фото вроде солнечный день. Или же еще есть рядом что-то наподобие оврага, какой-то спуск вниз, как с горы. Теневая сторона, влага, вода. Здесь как-то много тропинок, словно они разделяются, ответвления. В центре мне видится что-то как альтанка или беседка, серебристый цвет.. Есть еще что-то живое в кадре
:wink: @}->-- :love:
Первой место-
Ленк-
Место поклонения, Место туристического паломничества. Здесь загадывают желания и они сбываются, очень позитивная энергетика.
greys55-Сквер,еще какое то сооружение типа пирамиды идет.... источник..
vii20426-на картинке есть вода,рядом люди , дети, возможно пруд есть птицы водоплавающие, скамейки, деревья и тропы вокруг водоема
Милослава-
Потом сооружение, наподобие арки, полукруг идет. Много резных элементов, узоры. Здесь уже камень и вода еще. :love: @}->--


Второе место-
MiraNi-. Может, есть фигура человека, даже нескольких, какое-то единение, радость, вдохновение.
karrena-фантан
Братчанка-Вероятно, фонтан в парке. Во всяком случае, вода присутствует. Ну и гуляющие люди.
vesnag-присутствует то ли дорога, то ли тропинка, вода есть, живая энергия есть на фото
Avalanche89-Мне идёт вода,природа,присутствие живого.
Jaja-Что то типа этого. Взмывающего в высь. Стелла,обелиск.-Молодец Jaja, вот оказывается какой обелиск Вы имели ввиду.
:wink: :love: @}->--
Третье место
Гармхель-Мне идет что за заливкой какое то действо происходит , участвуют человек десять и более , разного возраста . много молодежи и малые дети ощущаются ,дети на велосипедах .
КсюшаПлюша- За заливкой памятники, не один, Один большой, другой поменьше.
Риана- Парк , солнце . Прогулочным шагом идет человек с коляской ))) . Ребенок или двое ,воздушный шарик)).
есть где то в правом крае заливки урна,
А в левой части, возможно и не на снимке есть что то типа ларька
Да, Риана есть урна и есть ларёк мороженное и газированную воду продают.

Все молодцы. Спасибо за участие. :wink: @}->-- :love:
Вложения
Итоги 1 стр. конкурс Любимый Город - аржин яр111.jpg
Здесь набирают воду с источника
Здесь набирают воду с источника
Эта купель была за заливкой
Эта купель была за заливкой
Последний раз редактировалось фаинка 26 авг 2016, 23:43, всего редактировалось 23 раза.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Avalanche89 » 25 авг 2016, 18:39

Добрый день!
Мне идёт вода,природа,присутствие живого. Пока все.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение MiraNi » 25 авг 2016, 19:53

Добрый вечер. Скорость, динамика, словно оживленный проспект, поток. В центре – что-то металлическое, блестящее. Какое-то парение в воздухе, что-то как перевернуто или непрочно установлено. Может, есть фигура человека, даже нескольких, какое-то единение, радость, вдохновение. Потом вижу смуглую темноволосую девушку, спешка, получение сообщения от мужчины, светлые волосы. Праздничное настроение, как ожидание подарка, красные цветы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение фаинка » 25 авг 2016, 20:11

Avalanche89
MiraNi

Ответы приняты :love:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Гармхель » 25 авг 2016, 21:16

Здравствуйте ! Мне идет что за заливкой какое то действо происходит , участвуют человек десять и более , разного возраста . Очень похоже на свадьбу или выпускной , много молодежи и малые дети ощущаются . Одежда парадная , мужчины в костюмах (есть черные) , женщины в платьях( есть белые ). И еще мне идет : аниматоры в клоунских одеждах и ввиде зверей мультяшных , дети на велосипедах . В общем праздник на лицо . Может быть парад и праздничное шествие ,музыка,голоса,пение...
Последний раз редактировалось Гармхель 26 авг 2016, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение фаинка » 26 авг 2016, 00:50

Принято. :love: подсказка не свадьба, не выпускной, клоунов нет. :smile:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Jaja

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Jaja » 26 авг 2016, 02:33

Что то типа этого. Взмывающего в высь. Стелла,обелиск
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение КсюшаПлюша » 26 авг 2016, 03:01

Здравствуйте!
За заливкой памятники, не один, из бронзы, т.к. ощущение металла чувствуется. Один большой, другой поменьше. Какой-то сюжет из фильма представляют собой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Милослава » 26 авг 2016, 10:41

Добрый день:) Транспортное средство, автомобиль. Цвета идут: серый, коричневый. Возможно, они или игрушечные или соединены как-то, потому что вроде бы два однотипных объекта, один продолжает или дополняет другой. Сходные по тематике, но отличие в цвете, дизайне. Металлическое. Или фигурки (скульптуры) двух людей. Какая-то двойственность просто.
Потом сооружение, наподобие арки, полукруг идет. Много резных элементов, узоры. Здесь уже камень и вода еще.
Последний раз редактировалось Милослава 26 авг 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:28
Репутация: 95
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение karrena » 26 авг 2016, 11:16

Добрый день
Среагировала на слова "любимый Город" )
Не угадаю, так хоть порадуюсь )
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение фаинка » 26 авг 2016, 12:12

Ответы приняты :wink: Jaja-грустная у Вас картинка. Милослава-транспорта рядом нет, люблю это место. karrena-красивая картинка, где то видела наподобие у нас в городе.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Братчанка » 26 авг 2016, 13:26

Вероятно, фонтан в парке. Во всяком случае, вода присутствует. Ну и гуляющие люди, детей вроде бы нет... 8)
В тихом омуте вожусь я)))

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение greys55 » 26 авг 2016, 14:17

Сквер, фонари круглые плафоны.. есть недалеко набережная, рядом памятник мужчине из темного металла
Еще какое то сооружение типа пирамиды идет.... источник..
Последний раз редактировалось greys55 26 авг 2016, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение фаинка » 26 авг 2016, 14:23

Ответы приняты! Кто еще что видит, чувствует. :shock:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Jaja

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Jaja » 26 авг 2016, 14:25

фаинка
Оно не именно такое. Первая попавшаяся Стелла из инета. Там типо этого. Стремящееся в высь. Не имеется в виду павшим солдатам.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Риана » 26 авг 2016, 16:44

Добрый день.
Парк , солнце . Прогулочным шагом идет человек с коляской ))) . Ребенок или двое ,воздушный шарик)). Или же скульптура человека.
Хочется подмести асфальт )), есть где то в правом крае заливки урна, на первый взгляд железная , которая, когда убирают , то наклоняют и обычно вываливают мусор в полиэтиленовый пакет, черный.
А в левой части, возможно и не на снимке есть что то типа ларька-кафе-закусочной, круглые столики рядом, для перекуса .
Последний раз редактировалось Риана 26 авг 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Artina » 26 авг 2016, 17:45

Добрый день! Здесь, как холод идет по ощущениям, а на фото вроде солнечный день… Предположу, что это, наверное, тогда северная часть города. Или же еще есть рядом что-то наподобие оврага, какой-то спуск вниз, как с горы. Теневая сторона, влага, вода. Здесь как-то много тропинок, словно они разделяются, ответвления. В центре мне видится что-то как альтанка или беседка, увитая цветами, белый или серебристый цвет. Но вроде нет ни скамеек, какое-то тихое место, нелюдное. Что-то еще то ли разрушается, то ли как-то ремонтируется. Немного атмосфера запущения и яркая надпись есть. Всё это имеет отношения к женщине, но не могу здесь точно понять, может, что-то в ее честь создавалось. Есть еще что-то живое в кадре, например, 2 птицы. Сняты как в момент взлета.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение vii20426 » 26 авг 2016, 18:37

на картинке есть вода,рядом люди , дети, возможно пруд есть птицы водоплавающие, скамейки, деревья и тропы вокруг водоема

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение Ленк » 26 авг 2016, 19:52

Место поклонения, туда приносят дары. Место туристического паломничества. Здесь загадывают желания и они сбываются, очень позитивная энергетика, может немного несерьезная, как с юмором.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: конкурс Любимый Город

Сообщение фаинка » 26 авг 2016, 20:31

Ой сколько много интересных ответов. :love:
Риана почему Вы видите урну, там есть и по приятней объекты :smile: Хотя наверное вы правы где то там такую видела урну недалеко.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»