Что в руке? Подводим итоги стр.3+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение Natacha1972 » 12 сен 2016, 23:17

Хи-хи! Вот я почему- то тоже на запанку подумала сразу! Но писать по стеснялась, а теперь, раз я не одна такая, то напишу)))
Форма квадратная, цвет как-будто черный и золотой. Подарок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение himera67 » 12 сен 2016, 23:23

Natacha1972
samaja81
Приветствую, благодарю за участие, принято @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение фаинка » 12 сен 2016, 23:40

Попробую: 1. цветочек. 2. денюжка. @}->--
Принадлежит молодому парню.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение himera67 » 13 сен 2016, 12:26

фаинка
Приветствую @}->--
Рада вашему участию, ответ принят @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение Lana7791 » 13 сен 2016, 13:21

Здравствуйте,мне кажется заколка,ваша,черная(просто почему-то волосы идут)

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в руке?

Сообщение КсюшаПлюша » 13 сен 2016, 17:07

Здравствуйте! Чувство боли, что-то колючек из металла. Игла,бритва. Ещё предположу, таблетка)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение Ленк » 13 сен 2016, 17:23

У меня продолжение моей версии о рыбе. Рыба, как амулет, знак зодиака.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение IceAbyss » 13 сен 2016, 18:04

Приветствую. Первая ассоциация пришла кузнечик. Не факт конечно, что именно насекомое, но буду исходить от формы. Предмет вытянутый. Есть какие то тонкие, возможно острые элементы. Цвета - желтовато-зелёный, коричневый. Ещё ощущение что чего-то много. Глазки как будто, мелкие округлые. И почему то идёт энергетика живая, может от руки, может из-за того, что эту вещь долго и кропотливо делали. Возможно таракашка какая-нибудь из бисера, как брелок на телефон например. Воть. :yes:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение himera67 » 13 сен 2016, 18:15

КсюшаПлюша
IceAbyss
Благодарю за участие, ответ принят @}->--

Ленк
Дополнения приняты @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение Сын Богов » 13 сен 2016, 20:14

Форма идет сложная. как будто много мелких деталей,но преобладает овальная.материал твердый многослойный, скорее всего искусственного происхождения.Идет ощущение зеленого цвета и тепла- скорее всего это из-за того, что вещь попала в дом поздней весной или летом. принадлежит ребенку, девочке. она связанна с вами кровным родством.Это не украшение на шею,нет колючих частей- это не брошь или значок, могу предположить что это игрушка.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение vii20426 » 14 сен 2016, 12:10

форма круглая цвет рыжеватый, коричневый, возможно шарик

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение Маргарита11 » 14 сен 2016, 21:42

Приветствую, у меня два варианта, первый сразу представился как только глянула на руку увидела в ней маятник прозрачный, как висюльку с люстры, гранёный, заострённый,принадлежит женщине, после того как немного сосредоточилась почему то пошёл карандашь темного цвета принадлежащий мальчику школьнику

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение JulijaNi » 15 сен 2016, 03:30

Как всегда набегу, увидела - не смогла пройти мимо.
himera67 @}->-- @}->-- @}->--

Что-то вытянутое, похоже на прямоугольник. Металл и пластик, может, и верёвочка есть за которую подвесить можно. Цвета не вижу почему-то, кроме серебристого(блестящее что-то), белого и чёрного. Идут ещё буквы, но это, наверное, просто говорит о содержании предметом информации... Может, флешка... или брелок. Но ооочень сомневаюсь, что вообще оттуда наглядела :shock:
Принадлежит Вам(описывать не буду, уже не раз видели :smile: )
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке?

Сообщение himera67 » 15 сен 2016, 12:15

Изображение

Всех вновь прибывших благодарю за участие @}->--
Все ответы приняты @}->--

Ну что, подведем итоги?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+
ИТАК...:)
Верный ответ:)

Изображение

Это флешка!!!
Правильные ответы есть и это радует:) Все молодцы, всем огромная благодарность за участие !!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+

Сообщение call_me_jules » 15 сен 2016, 12:19

Прикольно) думала про маленькое черное металлическое, но решила, что это часики наручные :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+

Сообщение himera67 » 15 сен 2016, 12:23

Avalanche89
Добрый день. Форма овальная - верно +10 ,круглая -может мячик,шарик или камушек
Материал -твёрдый,металл - есть металл +10 (возможно есть какой-то минерал внутри) смею предположить медальон,кулон. Принадлежит женщине - сейчас да, принадлежит мне +10. Темные волосы,волнистые или локоны - и это тоже верно +10 (возможно завивка),короткие волосы. Глаза карие.
Как-то так.

ИТОГО 40 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
wanway
Добрый день
По форме напоминает ракушку, в золотом цвете (возможно немного потертость есть) - есть потертости +10 , материал - металл - есть металл +10 и еще идет камушек светлый - маленький жемчуг - а вот тут вы скорее всего увидели лампочку на флешке:) +5
Похоже принадлежит или принадлежал или и то и другое) маленькой девочке

ИТОГО 25 баллов!!! Благодарю за участие :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+

Сообщение Avalanche89 » 15 сен 2016, 12:47

Ха-ха))) вот это крутой поворот))))))
Спасибо за конкурс! И высокие баллы)) :love:
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+

Сообщение himera67 » 15 сен 2016, 13:06

Artina
Добрый день!
Мне идет форма, наподобие капли, овальная - верно +10 , но есть что-то вверху остроконечное - не совсем остроконечное но +5. Окаймовка блестящая, может, узорная, а центр сам гладкий.- чуть перепутали :)+10 Принадлежало женщине с темными волосами, но сейчас не пользуется предметом долго или что-то как-то связь между ними утеряна немножко. Думаю, что это сережка или как медальончик с большим камнем. Может, лунным камнем или же янтарем. И еще как-то связана с этим любовная тема – может, подарок от близкого человека.- флешка принадлежала моему бывшему мужчине+10 Второй вариант - цветочно-ароматная тематика, может, пробник духов)))

ИТОГО 35 баллов!!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Julyk
первое , что пришло -гвоздь ☺ но буду еще смотреть - к сожалению нет :( и не живое тоже...


Благодарю за участие, в следующий раз обязательно получится @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Hetrallina
в руке серебрянное кольцо, почему то видится так - к сожалению нет...но серебряный цвет есть +10

ИТОГО 10 баллов!!! Благодарю за участие :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Элле
пластмассовый крокодильчик из киндера,дочкин)))) здравствуйте - увы....но есть пластмасса :) +10

ИТОГО 10 баллов!!! Благодарю за участие :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Братчанка
Доброй ночи! Либо подвеска, либо сережка в форме треугольника(?), может листика. Металл есть металл +10 золотистый, камней вроде нет. Как -то связано с Вашей бабушкой или тетушкой.
Упс...а не монета ли там?

ИТОГО 10 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Маура
Любовный фарт. М.б. приглашение куда-нибудь - к сожалению нет :( но вещь принадлежала моему бывшему мужчине:) пусть будет +10 :)


ИТОГО 10 баллов!!!Благодарю за участие :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+

Сообщение wanway » 15 сен 2016, 13:07

himera67
Спасибо за конкурс @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что в руке? Подводим итоги стр.3+

Сообщение himera67 » 15 сен 2016, 14:01

Милослава
Добрый вечер:) Мне какие-то надписи идут - возможно таким образом вам пришло что на флешке храниться информация:) +5Вот основа гладкая - верно +10 , а символы, как выгравированы. Круглое, металлическое - есть металл +10 . Очень приятные воспоминания связаны и воспоминания приятные +10 , как рождение ребенка. Предположу, что кольцо, но может и амулет какой-то. Вещь принадлежит женщине да, сейчас принадлежит мне +10 . Связь такая: мать-ребенок. Возможно, мать подарила дочке. Блеск еще, золотое, наверное.

ИТОГО 45 баллов!!! Благодарю за участие :)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
MiraNi
Добрый день. Передача информации, - эээххх ну вот да,немного не допоняли себя..очень четкая информация +10 знак, воплощающий ее, союз. Руна, например, соулу. Или же символически идет, что связь с каким-то важным мероприятием, хорошими переменами в жизни. Может, обручальное кольцо. Владелец мужчина - бывший владелец мужчина,верно +10. Скорее, все-таки кольцо, т.к. много эмоций связано - и эмоции есть +10 . Еще вот - зажигалка.

ИТОГО 30 баллов!!! И еще +10 :) вы были первая кто увидел что это передача информации, чуть чуть не додумали. Благодарю за участие!!!:)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Hati
Здравствуйте.
Увидел тогда серебристоеесть серебристый цвет +10 металлическое и металл есть +10 колечко. На него должно что-то нацепляться, так что, скорее всего, изначально это был брелок. Форма брелока продолговатая - верно продолговатая +10 , может, заострённая на одном конце. не совсем заостренная но зауженная +10
Имеет отношение к женщине со светлой кожей, тёмными волосами по плечи или ниже, довольно пышными верное описание +20, и тёмными глазами.

ИТОГО 60 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Риана
Здравия
Первоначально
Нитка скрученная в колечко, примерно как на палец накрутили и положили
При запросе чья и откуда показывают катушку ниток....пуговицу бело перламутровую от платья, пришивают иголочкой
Всё как то вокруг шеи картинки крутятся. Воротничок, пуговка сзади, руки так аккуратно поправляют, любя
Женское тёмные волосы средних лет - да, теперь моя +20
Но вот логикой хочется к цепочке формы приписать
Чем больше смотришь тем больше к цепочке с крестиком, веревочки с крестиком склоняюсь. Подарок мамы дочке. Думаю, раз эта дочка уже взрослая , то вашей мамы -вам.
Но вот еще что то очень мелкое идет типа приправы, острое ...
Оставлю так

ИТОГО 20 баллов!!!Благодарю за участие!!!:))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
monik888
Круглое. Светлое. Как бусинка или подвеска.
Состоит из двух деталей. - деталей больше но визуально две +10
Женское. - да теперь мое +10

ИТОГО 20 баллов!!! Благодарю за участие :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ленк
Рыбка, какая то.
Не могу понять назначение предмета, что то связано с мыслеформами, как то настраивает на какую то волну, что то типа маятника или еще что то. - может настраивать на что угодно:) в зависимости от того что туда закачаешь:) +10

ИТОГО 10 баллов!!!Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mavka2016
Ой , тут конкурс, кажется успеваю. :smile:
Пишу первое что пришло в голову.
Пуговица.
Пластмассовая - есть пластмасса +10 с четырьмя дырочками, светлая, но не белая, бежевая или светло серая больше серебристый +10 .круглая размер, 1,5- 2 см. в диаметре.
Оторвалась от какой то вашей вещи.
Что то джинсовое кажется или просто хлопковое.
Вот такой мой ответ.
Надеюсь хоть как то попала.

ИТОГО 20 баллов!!1Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
call_me_jules
Часы наручные без ремешка - к сожалению нет...


Благодарю за участие, в следующий раз у вас обязательно получится:))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ка-ра
подвеска амулетик, свет идет как от звездочки)) есть пара этому предмету)) предмет носили долго а потом сняли и лежит) носили типо на шнурке. ребенок носил.вырос просто хранит теперь.мысль мелькнула о крестильном крестике) - к сожалению нет:(

Благодарю за участие, не отчаивайтесь, в следующий раз обязательно получится:)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Гармхель
Здравствуйте ! В руке продолговатый предмет - верно +10 , желтого , лимонного или золотого цвета ( похоже на зажигалку) , ощущается металл и пластмасса - верно есть и то и другое:) +20 .Объект несет информацию (цифры , буквы ) - верно +10. У меня два варианта в голове высвечиваются - флэшка - УРА!! первый верный ответ +100 и часы .

ИТОГО 140 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Livia533
В руке у вас резинка или заколка племяшки или дочери) - к сожалению нет:(

Благодарю за участие, не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно получится:)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
greys55
Приветствую хозяюшку конкурса
Смотрела и так и этак)))))
И с третьей попытки рассмотрела запонки мужские :-)
Какая то сложная конструкция у меня)
- ну флешка:) конструкция не самая простая:) +10
мне сегодня по этому конкурсу пришел знак инь-янь. не знаю, самой интересно почему) - ну верно пришло, потому что флешка не моя, а моего бывшего мужчины +10

ИТОГО 20 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
samaja81
Попробую и я..Видется что то плоское - верно +10 и длинное почти на 4 пальца - тоже верно +10 ,металл светлый - светлый металл есть +10 .Не знаю что флешка и еще один верный ответ, ура +100 что то компьютерное возможно...

ИТОГО 130 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Natacha1972
Хи-хи! Вот я почему- то тоже на запанку подумала сразу! Но писать по стеснялась, а теперь, раз я не одна такая, то напишу)))
Форма квадратная, цвет как-будто черный - есть черный цвет +10 и золотой. Подарок. - не совсем подарок:) +10

ИТОГО 20 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
фаинка
Попробую: 1. цветочек. 2. денюжка. @}->--
Принадлежит молодому парню. - принадлежала мужчине +10

ИТОГО 10 баллов!!!Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Lana7791
Здравствуйте,мне кажется заколка,ваша флешка моя +10 ,черная - есть черный цвет +10 (просто почему-то волосы идут)


ИТОГО 20 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
КсюшаПлюша
Здравствуйте! Чувство боли - ну и тут вы отчасти правы:) +10 , что-то колючек из металла - есть металл +10 . Игла,бритва. Ещё предположу, таблетка)))

ИТОГО 20 баллов!!! Благодарю за участие :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
IceAbyss
Приветствую. Первая ассоциация пришла кузнечик. Не факт конечно, что именно насекомое, но буду исходить от формы. Предмет вытянутый есть такое дело +10 . Есть какие то тонкие, возможно острые элементы. - внутри есть:) +10 Цвета - желтовато-зелёныймикросхема внутри зеленая :) +10, коричневый. Ещё ощущение что чего-то много. Глазки как будто, мелкие округлые. И почему то идёт энергетика живая, может от руки, может из-за того, что эту вещь долго и кропотливо делали. Возможно таракашка какая-нибудь из бисера, как брелок на телефон например. Воть.

ИТОГО 30 баллов!!! Благодарю за участие:)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сын Богов
Форма идет сложная. как будто много мелких деталей - внутри да :) +10 ,но преобладает овальная - с наружи да +10 .материал твердый многослойный, скорее всего искусственного происхождения - пластмасса +10 .Идет ощущение зеленого цвета - микросхема внутри зеленая :) +10 и тепла- скорее всего это из-за того, что вещь попала в дом поздней весной или летом. принадлежит ребенку, девочке. она связанна с вами кровным родством.Это не украшение на шею,нет колючих частей- это не брошь или значок, могу предположить что это игрушка.


ИТОГО 40 баллов!!! Благодарю за участие :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
vii20426
форма круглая цвет рыжеватый, коричневый, возможно шарик - к сожалению нет:(

Благодарю за участие, не расстраивайтесь в следующий раз обязательно получится:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»