WoDS(Работа с Отключёнными Системами)(Итоги С.2-3)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

WoDS(Работа с Отключёнными Системами)(Итоги С.2-3)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 сен 2016, 13:05

Есть у Вохи Васильева такая книжка - Сердца и Моторы. Так вот там практиковалось утаскивание файликов с чужих носителей при помощи собственных мозгов. Утаскивать ничего не предлагаю, но хотелось бы посмотреть, насколько наши маги такие чудеса умеют.
Итак **Начнём по маленькой**(с)4 всадника Апокалипсиса :)
Два диска DVD. (Содержимое на них идентично, но один убитый в процессе записи).
Первый диск:
ИзображениеИзображение
Изображение
Файловая структура (структура каталогов) на диске конечно есть, но это единственное, что есть на этом диске. Поскольку никогда не занимайтесь рисованием на болванках до их записи! Даже специализированными маркерами. Потому что рисование вобще - процесс эмоциональный, и в порыве творческого фанатизма каким-нибудь штрихом можно не только целлюлозную фотоподложку снести, но и лежащую под ней отражающую (зеркало) задырявить. Что и произошло под плавником у акулы.
Изображение
Когда диск стали писать - лазер естественно дошёл до этого места...где надо не отразился и со спирали споткнулся (поскольку режик всегда пишет следующую дорожку следясь по предыдущей и если её не находит - выплёвывает программе записи Calibration error и на этом процесс обычно заканчивается. А поскольку на диск сначала пишется ФС, а только потом - массивы содержимого файлов - от файлов остаются одни имена, а вместо содержимого - массивы "ноликов" (00h) заявленной длинны. Что тут и имеем. Но по названиям файлов уже примерно догадываемся какие будут ответы на следующие вопросы, которые нужно было увидеть уже с диска 2:
ИзображениеИзображение
Изображение
Как видим (укладыванием каталогов "предыдущего" и "следующего" дисков рядом) файловая структура идентична, т.е. на 2 болванку писали сборку того же диска, но второму повезло больше (лазер проехал по всей поверхности и по крайней мере всё честно записал. Поэтому этот диск можно запустить на просмотр. И что мы тут видим? :
В корне : Видео под Real Player(хотя встречаются и стандартные mpeg4) 2 сезона мультсериала Code geass, почему-то начинающееся с 7 серии сезона по 25 (где начало и конец - ответ найдём в ответе на 4 вопрос :) который не угадал никто, хотя из решений надо было выбрать самое простое). Видео не переведённое (т.е. на оригинальном японском, поскольку есть в японческом законодательстве такой пунктик, законодательно запрещающий синхронный голосовой перевод манги на другие языки, но с пристыковываемыми субтитрами (файлы *.ass). Смотреть одновременно картинку и читать о чём же лопочут в субтитрах - занятие поистине невозможное (сосредоточившись на субтитрах выпадаешь из сюжета, а сосредоточившись на сюжете через некоторое время понимаешь, что они говорят о чём-то не о том, что представилось, но субтитр убёг). Что рано или поздно надоедает и просто заставляет учить язык (или как вариант, отрубать звук вобще и пользоваться экстлангом, нагло смотря при этом "то, что недосказал автор"). Так что вариант использования как обучалки языку тут вполне уместен. Бо сюжет довольно интересен.
В кратце: В параллельной реальности в 55 году до н.э. Юлий Цезарь в Британии получил по соплям от кельтского сановнего шаманюги Эовина, что переопределило историю... и к нашим дням (результатом "эффекта бабочки") вылилось в то, что роль мирового гегемона там стала принадлежать не Америке а Британии, несколько озадачивают границы Китайской Федерации (с учётом, что мульт снят в 2006-м реально доставляющая ванга засчитана), никто не тронул только индию и некоторые африканские страны... а всё остальное распределилось на авторский перекосяк. Но ЕС всё-таки образовалось и шутка про "вечную вражду с Великой Британией" не может не доставлять на всём протяжении сюжета.
ИзображениеИзображение
В общем на фоне всего этого геополитического беспредела живёт себе совершенно неприметный такой "с 8 до 5"((с)Золотой телёнок) простой студент Лелуш Ламперуж, чья предыдущая жизнь в конечном итоге оказывается "умело нарисованной фальшивкой", поскольку сам он(с "5 до 8") - является наследным японческим принцем, отягощённым супермиссией "вернуть всё как было" и некоей сверхспособностью "Гиасс", позволяющей (когда его глазки становятся вот такими вот, так, к значку "радиации" напротив темы конкурса ;) ):
Изображение
Изображение
подчинять любого и управлять любым, на кого направлена эта сила (как-то в этой загогулине сюжета ловится лёгкий укол ревности в отношении Терри Гудкаинда, у которого исповедницы делали по сути то же самое, и конец света ждал тот мир, когда родится обладающий этой способностью мужского пола).
Естественно в сюжете у него (в реальной версии жизни) есть сестра и несомненно тайная страсть - некая весьма красиво-беспомощная С.С., одарившая его сей способностью, но неспособная самостоятельно ни видеть ни двигаться.
Изображение
Изображение
В общем и жизнь, и любовь, и борьба за выживание... в нарисованном мире несомненно присутствуют "за край". А ещё - куча шпионских интриг, делающих сюжет на определённый вкус интересным.

И ещё в подкаталогах найдено 2 альбома картинок (скриншотов) из уже порядком поднабившего оскомину даже мангалоидам сериала Naruto всех сезонов... (тут сюжет мне даже лень обьяснять - обычно какая-нибудь банальная завязка, потом вопль Datebayooo!... и дальше пошло зрелищное рисованное "ногами по мордасам" в стиле "Моё кунг-фу лучше твоего кунг-фу")
и Котейко Hitman Reborn (тут совсем не просто так Avalanche89 мерещились котейки в нехилых количествах). Котеек с ушками (и нормальных и омегаверсных) там всяких в формате обоев 1280х1024 конечно же выше крыши (жаль правда не все читаются), но они именно фотко-анимешные. Итого:
Цель:
1. Определить, кто жив кто мёртв
.
Мёртв первый, жив - второй.
2. Определить примерное содержимое (DVD-структура/видео/аудио/Картинки/Другие файлы)
Видео (анимешные мульты в корне)+Картинки(куча скриншотов в альбомах). Хотя другие файлы (текстовые файлы-субтитры) тоже присутствуют.
3. Определить общий сюжет контента или хотя бы стиль (о чём оно)
Анимешный мультсериал Code Geass, второй сезон. Помесь мелодрамы и шпионских историй, изрядно сдобренная очень специфичной (джеймсбондовской) романтикой. В специфике японческого видения мира всё это выглядит конечно странновато, но весьма смотрябельно. Вобще на диске "до мозга кости" сплошной анимешный контент. К тому он так популярными у анимешников лонгсмайлами и ASCII-артами и изрисован (есть мрачное предположение, что контент просто банально сам "отказался лечь" на болванку изрисованную не в анимешном стиле, но тогда придётся признать разумность компьютерной техники, а это уже светит выпиской путёвки в Кащенко).
4. (бонус)Как попало ко мне в лапки.
Ну и самый загадочный вопрос, на который так никто и не дал верного ответа. Поэтому расскажу историю вкратце:
Иду я как-то с работы, в общем никого не трогаю. Путь мой не слишком короткий, но ходить я предпочитаю пешочком и через дворы. И вот возле помойки, легендарной на весь город тем, что именно там в своё время было показано истинное место Единой России:
Изображение
вижу стоящим прямо на оградке бокс "формата палки" на 100 болванок. На треть заполненный. Я вобще обычно как-то заинтересованно отношусь к информационным носителям открытым вот так вот в общий доступ (на них иной раз очень интересные вещи находятся), поэтому дальше этот бокс следует уже со мной в рюкзаке.
Среди подписанных сериалов (явно скидывавшихся на оптику полностью) обнаруживаются и эти два диска. А на других дисках - не только начало и конец Code Gearа, а и ещё множество мангалоидных нетленок. В общем достался мне так "по наследству" чей-то видеоархив. Вполне так читабельный. Вся палка - аниме всякое разное. Т.е. видимо хто-то этим сильно увлекался. Форматы - экзотические, поэтому "чтобы мой DVD это понял" требуют определённой перешифровки (в частности диски из конкурса надо было из RMVB перешифровать в обычный Mpeg4, что и вызвало задержку просмотра на неделю, позволившую сделать эксперимент "чистым" просто потому, что в плеере, "понимающем" субтитры не поддерживался формат rmvb, и наоборот).
За это время (скучного прогрева рендер-сервером моей комнаты под пересчёт видеопотока "батничком" и скучное нарастание прогресс-бара) был ещё посмотрен (с тяпанием на скриншоты) Камеруновский "Аватар" в режиссёрской(наименее остриженной) версии, и кое у кого в ответах отголоски сюжета этого фильма я здесь увидел (что вызвано попыткой для ответа "посмотреть моими глазами") :) Тут уж на совпадения выставите балы сами себе, тем более что сюжет кина известен. Но шалость несомненно удалась, так что в конкурсе "проставлять активные помехи" оказалось вполне реально и возможно.
з.ы. Парцифаль до моего сознания так и не достучался, а вот некоторым это похоже всё-таки удалось. Впрочем, подробности - в результатах со с.2...
З.ы. в связи с окончательным полинянием Литсовета, хостирующего тут мою графику - текст не трогал, просто подправил отвалившиеся ссылки картинок(AW, 23.09.2023)...так, не помогло... Значит поищу, де от этого конкурса файловый исходник...
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 23 сен 2023, 07:25, всего редактировалось 6 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение wanway » 12 сен 2016, 15:05

Добрый день)
Буду первой по считыванию информации с фото дисков)
Мне кажется, на дисках запись фото) старые фотографии отсняли на сканере и отреставрировали в электронном виде)
Фото семейные. Есть чувство, что на дисках также есть информация похожа на кулинарные рецепты и вырезки из газет :)
Первый диск жив)
Кстати ещё кажется диск просто не правильно был записан, по-этому с него невозможно считать инфу и перезаписать , делаю вывод что диск предназначен для одной записи (R)
Посмотрю ещё позже, возможно дополню:)

Вы эти диски получили от мужчины, такого немного с женской фигурой что ли, слегка упитанного .. сорри, если обидела :)
Последний раз редактировалось wanway 22 сен 2016, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 сен 2016, 00:39

wanway гм...Принят.
wanway писал(а):Кстати ещё кажется диск просто не правильно был записан, по-этому с него невозможно считать инфу и перезаписать , делаю вывод что диск предназначен для одной записи (R)
Они оба Rки. "убитый" диск был оборван на записи, поэтому файловая структура есть, а содержимого нет(массив нулей). Задача - определить какой из...(первый или второй) грохнут.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение wanway » 13 сен 2016, 00:46

Alone_Wolf_NRR писал(а):wanway гм...Принят.
wanway писал(а):Кстати ещё кажется диск просто не правильно был записан, по-этому с него невозможно считать инфу и перезаписать , делаю вывод что диск предназначен для одной записи (R)
Они оба Rки. "убитый" диск был оборван на записи, поэтому файловая структура есть, а содержимого нет(массив нулей). Задача - определить какой из...(первый или второй) грохнут.
Первый диск живой - рабочий)
Второй грохнут)
как по мне)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Алькирия » 13 сен 2016, 02:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):1. Определить, кто жив кто мёртв.
2. Определить примерное содержимое (DVD-структура/видео/аудио/Картинки/Другие файлы)
3. Определить общий сюжет контента или хотя бы стиль (о чём оно)
4. (бонус)Как попало ко мне в лапки.
1. Первый мертв, второй жив
2. Видео или картинки
3. Сюжет-жизнь (в понимании автора записей)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 сен 2016, 03:47

Алькирия Первых 2 - принято.
Алькирия писал(а):3. Сюжет-жизнь (в понимании автора записей)
Жизнь - понятно, но тут стоит уточнить чья именно.

з.ы. Ой, чую, будет общая ржака, когда результаты оглашу(и соответственно ответ открою). Написал же в подсказках - не эксклюзив. Значит полюбому не личка. Хотя к ответам подбираемся. Хто ближе - пока говорить рано, но некоторые глюки восприятия уже заметны.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение vii20426 » 13 сен 2016, 09:09

1.первый жив
2.видео о животных парк зелень
3.фильм
4.принес мужчина
Последний раз редактировалось vii20426 16 сен 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Алькирия » 13 сен 2016, 09:37

Alone_Wolf_NRR писал(а):Жизнь - понятно, но тут стоит уточнить чья именно.
Не личная :smile: в общем 8) процесс жизни
Alone_Wolf_NRR писал(а):Ой, чую, будет общая ржака, когда результаты оглашу
Вот тогда и похохочем :smile:
Последний раз редактировалось Алькирия 16 сен 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Julyk » 13 сен 2016, 11:46

1 умер
2. мульты для ребенка переписывал и грохнули диск (что-то с программой может записывающий, не сильна в этом)
3. в лапки ваши дала женщина, молодая

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Каринтия_ » 13 сен 2016, 23:14

1) первый диск убит в процессе записи, второй соответственно рабочий;
2) записи по типу слайд-шоу
3) тоже бы сказала что сюжет жизнь по типу смены времен года, пищевой цепочки, когда надо кого-то съесть чтобы жить, либо жизни людей от детства к старости.
Про остальное я подумаю))
-Последнее слово говорить будете?
-Буду. Господа, свободным человека может сделать только нож! (с) к/ф "Словей-разбойник"


Хорошей женой быть вредно-мужья портятся

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Parzifal » 13 сен 2016, 23:30

Приступаю к разрешённому взламыванию. Прошу помощи у ВС (и Воздушных, и Высших Сил)... пока что разогреваюсь, озвучу потом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 сен 2016, 01:25

Parzifal писал(а):Приступаю к разрешённому взламыванию. Прошу помощи у ВС (и Воздушных, и Высших Сил)...
Тогда вынужден предупредить, что (как выяснилось в параллельных обсуждалках) там рейки в задании есть, растыканные совсем не по тем местам, где автор вобще планировал :) Поэтому на этом пути могут быть и совсем неожиданные спецэффекты :)
Julyk,Каринтия_ - принято.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
vii20426 - тоже не обойдён вниманием (несмотря на упорную попытку затеряться в собственной лаконичности)...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение mavka2016 » 14 сен 2016, 15:23

Alone_Wolf_NRR
Здравствуйте.
Надеюсь можно и мне. Я в этих компьютерных технологиях совсем плохо разбираюсь, но пишу как чувствую.
Первый диск скорее жив чем мертв, второй скорее мертв, чем жив :smile:
Поскольку выпали карты как вода и огонь предположу что речь идет о стихиях.
Какой то научно эзотерический фильм.
Изначально думала что там старый заезженный фильм об управлении сознанием.
Не могу вспомнить название.

Ну вот спустя сутки вспомнила, фильм назывался " секрет"
Но думаю все же на диске не этот фильм. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А еще звучит в голове песня Цоя. " Муравейник" Не знаю что бы это могло значить.
@}->--

Я еще подумаю, потом может изменю ответ.

Сегодня смотрела еще раз, теперь кардинально мнение изменилось.
Все таки первый диск мертв, а второй жив.
И странно что как то инфу диски выдают разную.
Если на первом какая то суета, движение, перемена, то на втором Работа, обучение, упорная стабильная качественная работа. Пока не понимаю что это значит. Потом добавлю если вы не против?
А вообще была мысль что там просто смешные детские мультики, советского времени.
Последний раз редактировалось mavka2016 15 сен 2016, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Риана » 14 сен 2016, 18:17

Здравия.
1. Определить, кто жив кто мёртв.
2. Определить примерное содержимое (DVD-структура/видео/аудио/Картинки/Другие файлы)
3. Определить общий сюжет контента или хотя бы стиль (о чём оно)
4. (бонус)Как попало ко мне в лапки.
По какой та причине думаю, что даже если содержимое угадала, то местами поменяла, в виду сбивающих каляк маляк синим фломастером, но потом подумала, одинаковый цвет, может вы специально сбиваете своими котятами , да закорючками нас.
Диск первый
Мертв
Файлы, но как текстовые , применяемые для документации, по крайней мере вижу что распечатывают документы с помощью этого диска. И еще дисковод , как выплевывает его )))
О чем именно эти файлы... хм, погрузка выгрузка, стирание. Уже подумала, что антивирусник, но показывают , как затирание какое та
Попал к вам от мужчины с портфелем и даже как , на обеденном перерыве передал
А записи на нем сделаны для кого специально, по просьбе женщины.

Но что то не пошло и он был заменен. А вот когда эту картинку показали, затупила)))), если заменили, тогда не мертв...Мне кажется , эти два диска и то, что мне показывают имеют общую причинно-следственную связь. То, бишь, один запороли диск , а второй все таки нормальный..
Блин, я еще позже посмотрю.
ПРосто, когда идет общая история , то местами поменять - запросто.

Диск второй
Жив
Игра в стрелялки с музыкальным сопровождением. Заводит , как детей, так и взрослых.
Идет картинка мужчины, что при первом , что при втором диске в пиджаке сероватом, который он любит весить на спинку стула.
Диск куплен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 сен 2016, 01:39

Риана писал(а):в виду сбивающих каляк маляк синим фломастером, но потом подумала, одинаковый цвет, может вы специально сбиваете своими котятами
Шутка в том, что сбивающие на совсем другой контекст каляки-маляки на дисках к моменту попадания их ко мне в лапки уже были. Собственно они в некоторой степени и определили, какие именно диски встанут в конкурс (ведь просто стандартные болванки было неинтересно, а подписанные - вобще бессмысленно). Дальнейшее - полным экспромтом.
Риана - И всё-таки я Вас запутал :) Бо информация дёрнута немного не о дисках :)
mavka2016 - Принят. Хотя дёргать такого рода инфу при помощи карт(таро, как я понимаю) - несколько странная затея. А вот муравейник - почти в тему "добавления ржаки". Только каким боком - стоит догадаться ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Риана » 15 сен 2016, 09:32

Бо информация дёрнута немного не о дисках :)
Alone_Wolf_NRR
так совсем запуталась, значит все мимо ( :cry:

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Натали77 » 15 сен 2016, 09:55

Пыталась логикой, вышло первый живой
Но на первый тёмно,на второй пошёл свет.
Если включить логику опять,то второй чистый...
Так и чешутся руки взять карты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 сен 2016, 11:48

Риана писал(а):так совсем запуталась, значит все мимо
Не всё. Но где именно - контору пока не палим. Иначе народу неинтересно будет. Там в том и шутка, что не в том, что нарисовано на дисках суть, а в том, что на них записано. Поэтому это Вам не заливочка - тут методики немножко другие (потому и карты врут, и не только...)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение Риана » 15 сен 2016, 12:23

Там в том и шутка, что не в том, что нарисовано на дисках суть, а в том, что на них записано
это понятно, что нарисованное не важно, но логика рада все свалить в одну историю.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: WoDS(Работа с Отключёнными Системами)

Сообщение greys55 » 15 сен 2016, 12:42

Добрый день!
по второму диску... у меня движется инфа, а по первому стоит.
Записан обучающий курс, возможно языковой, это пока не утвердительный ответ..
вернусь дописать, инфа приходит отрывками..
Дополнения.
очень много человеческой энергетики сливается с диском... заинтересованность, увлеченность, слияние с процессом.
может это игра РС даже и почему то аналитика...Слушайте, я не вижу диск, но вижу эмоции людей и связь их с диском!))))
мужчина и женщина...
У меня очень часто бывает такое, что не могу правильные слова подобрать к видениям :yes: ... вообщем смотрю дальше отрывками.
Последний раз редактировалось greys55 16 сен 2016, 17:14, всего редактировалось 6 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»