Отпечаток Подводим итоги стр 2+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 23 окт 2016, 22:49

Доброго всем вечерочка:)

Новый конкурс будет без заливки. когда то у меня был конкурс с отпечатками ног на песке, помниться он был удачным:) Теперь попробуем с отпечатками рук:))

Изображение

Перед вами отпечатки рук.
Попробуйте рассказать об этом человеке?
Мужчина или женщина, какой возраст,род занятий, откуда это фото все что уведите:)
Очень глубоко нырять не стоит, ибо я лично с этим человеком не знакома и какие то очень личные моменты из жизни не смогу подтвердить или опровергнуть и они просто повиснут в воздухе.

Итоги через пару дней.
Флудить можно и нужно.
Рада всем заглянувшим и ясного вам вИдения:) @}->--
Последний раз редактировалось himera67 25 окт 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отпечаток

Сообщение Элле » 23 окт 2016, 23:00

himera67
Здравствуйте! Давайте я Вас повеселю,отвечу))))
это мужчина. фокусник. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение himera67 » 23 окт 2016, 23:14

Элле
Благодарю за ответ @}->--
Вы сегодня первая ласточка, первой быть всегда не просто:)
Ответ принят :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 01:02

himera67
Доброй ночи!
Попробую и я: Человек творческий, веселый. Предположу что мужчина, старичок)
по-любому известная личность, возможно не редко видим по тв, а может он где-то выступал .. :guitрar:
надеюсь, что это не девушка, так как отпечатки сильных мужских рук)
похоже на то что этого человека знают и уважают. кажется он занимается тем что любит, и тем чтобы его любили)
возможно связан с политикой или даже политик.. я не особо люблю политику, по-этому у меня, смотря на эти руки, особо добрых ощущений нет. есть семья, дети, и внуки.. с семьей тесно связан, но живут дети и внуки далеко. (как и все политики, своих детей и внуков отправил за границу) 8)
Последний раз редактировалось wanway 24 окт 2016, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение himera67 » 24 окт 2016, 01:04

wanway
Доброй ночи:)
Благодарю за участие, рада вашему визиту:)
Ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение Artina » 24 окт 2016, 01:25

Доброй ночи! @}->--

Мужчина. Такой основательный подход к жизни, консервативность во взглядах. «Земной» Знак, может, Козерог по Знаку Зодиака. Трудоголик, очень много работает для достижения успеха. И, в тоже время, присутствует, как игра на публику для развлечения, публичные выступления. Праздники, концерты. Как их организатор. Еще играет на музыкальном инструменте. Фортепиано, рояль… Клавишные инструменты. Но это вот такое усердие, прилежание. Вообще с ним музыка постоянно как смысл жизни даже. Музыкант. Очень хороший оратор, может словами очень хорошо оппонентов обескураживать, но, при этом, достаточно лояльный и интеллигентный. Как выступление с трибуны еще, дискуссии, но это все не его, не нравятся ему эти перепалки, распри. С этим связан какой-то сложный период в жизни, опасения, страхи. Женат, очень длительные отношения/длительный брак. Двое детей – сын и дочь. Девочка младше и как-то ближе ему по духу или просто любимица. Сын постоянно как на расстоянии от него. Сейчас человек достаточно взрослый, больше 50 лет. Элегантный, стройный. Темно-русые волосы.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение -liza » 24 окт 2016, 01:27

Химера,без обид.....Что значит глубоко нырять не стоит????Тогда смысл смотреть???Что вы хотите узнать???Если лично вы не знаете этого человека,почему вы проводите конкурсы без его участия и ведома???Он то вообще знает о проведении конкурса?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение himera67 » 24 окт 2016, 01:53

Artina

Доброй ночи:)
Благодарю за участие, рада вас видеть:)
Ответ принят @}->--

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
-liza
Доброй ночи:)
Давненько вас не было что то:))
Я всегда корректна в проведении своих конкурсов:)
Если у вас есть желание вы можете нырять насколько угодно глубоко:) и не потому что там есть что то запретное, а просто потому, что я не смогу дать оценку вашим глубоководным изысканиям:)
Я же взяла где то эти отпечатки, значит они в свободном доступе и смотреть на них можно:)
Правил конкурса я тоже не нарушаю, фото не из интернета, человек жив и здоров...
Если вам не нравиться данный конкурс, вы можете в нем не участвовать:)
Всех благ вам @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 06:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение ПЧЕЛКА1217 » 24 окт 2016, 07:18

Здравствуйте! Руки мужчины -- но мне они не нравятся.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение MiraNi » 24 окт 2016, 09:19

Доброе утро. Мужчина. Волосы светлые, даже ближе как к белому. Синие глаза. Высокий, худощавый. Носит очки. Есть сестра. Хорошо контролирует свои эмоции. Некоторая холодность. Властный. Женат. 2 детей, 2 дочери. Род занятий - дирижер хора или оркестра. Возраст - лет 65-70. По имени руна Перт - Петр, Павел. Играет на аккордеоне. Д. Р. зимой, середина месяца, январь или февраль.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение kate_squirrel » 24 окт 2016, 09:33

Здравствуйте!
Такие руки должны создавать что-то красивое) Я думаю, это мужчина, причем мужчина в возрасте 60+. Мужчина либо художник либо композитор
Мне представляется он так - среднего роста, крепкого телосложения (не худощавый в смысле), в молодости был весьма привлекателен) Глаза светлые, серые или зеленые, сейчас, думаю, может очки носить. Имя какое-то небычное, красивое, как Ричард или похожее. Живет не в России
Женат, и, предполагаю, есть дочь у него.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение greys55 » 24 окт 2016, 11:48

Здравствуйте @}->--
О, признаюсь Вам руки это мое слабое место... может быть потому, что когда то очень давно один из учеников Лонго сказал мне не показывать одну из своих ладоней (какую точно уже и запамятовала) никому.
Так я их вообще боюсь почему то и у других тоже))). Но как уж если залезла в конкурс, так и не вылезти.... понеслась))), простите если понесу бред, что вполне вероятно :yes: , за то проверю себя по отпечаткам ладошек :-)
| +
Это рука мужчины. Творческая личность, выраженные лидерские качества.
У родителей он был не единственный ребенок, рос в большой семье, занимался музыкой в детстве и вижу в спектакле играл... типа Шекспировской постановки, то есть видимо занимался в кружке.. Вот здесь сомневалась музыкант он или актер... скорее актер.
но вот для актера вижу достойное постоянство в личной жизни, у него крепкая семья, двое детей от одной женщины, скорее всего женского пола, так как этот человек очень напитан женской энергетикой...очень много с женой общности.. по увлечениям и творчеству, идет много заботы и поддержки дружеской и очень близкой.

Стабильность присутствует, мне очень нравится этот человек, от него идет надежность, он является опорой.
Сегодня зашла еще раз посмотреть и мне эти руки показывают играющими на клавишах пианино, рояля... руки не молодые. Все таки это музыкант. Доверюсь видению.
Последний раз редактировалось greys55 25 окт 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение himera67 » 24 окт 2016, 12:06

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ПЧЕЛКА1217
MiraNi
kate_squirrel
greys55
Доброго утра:)
Приятно вас всех видеть в моем конкурсе:)
Благодарю за участие ответы приняты @}->--

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Мой утренний привет для всех @}->--

phpBB [video]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение Милослава » 24 окт 2016, 14:45

Добрый день:) Мужчина в преклонных годах, около 70 лет, но энергичный, подвижный. Весь в делах, ответственный. Многого добился в жизни своим трудом, занимает высокий пост. Мне идет политика, государственная деятельность, политик. Достижение на этом поприще высоких результатов и творческая личность так же. Ему нравится выступать перед публикой. Выражение себя через творчество. Руки музыканта. Виртуозное владение инструментом. Слава и успех. Причем, слава и успех сопровождали его с детства. Творческая семья. Не один в семье, возможно, брат и сестра еще. Сейчас у него больше жизнь загородом, как коттедж, загородный дом. Много цветов. Женат, как одна любовь на всю жизнь. Окружен детьми, балует их. Два ребенка, взрослые уже и внуки, наверное, есть. По внешности: голубые глаза, проницательный взгляд. Волосы темные. Держит себя в форме, занятие спортом. Велосипеды, катается на велосипеде.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Откуда фото - возможно, архив какой-то. Хотя больше похоже на произведение искусства, картина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение JulijaNi » 24 окт 2016, 15:27

himera67 @}->--

Люблю про людей рассказывать :smile: Хочется поучаствовать.

Пока первое, что пришло.
Руки мужские.(либо принадлежат такой женщине, какая и баба и мужик, как в народе говорят, т.е. очень сильной, и всё на ней ))) Имя тоже сильное, звучное, присутствует "Р"...что-то типа Андрей, Борис, Александр... подобное какое-то
Волосы густые тёмные(тёмно-русые) с проседью, спереди уже небольшие залысины. Сейчас возраст за 50.(Фото сделано раньше лет на 5-10). Твёрдый, решительный, целеустремлённый. Играет на гитаре и/или пианино. Музыка не последнее место занимает в его жизни, но скорее это увлечение всё же.
Голос красивый густой; говорит негромко, но звучно.
Вполне надёжный, слов на ветер не бросает. Глупым не назовёшь. Добрый. Есть любимое животное, вроде собака ...рыжих тонов. Следит за собой, опрятен в одежде, хороший парфюм. Скромный по природе, но уже привык к знакам внимания и похвалам, хотя иногда смущается. Часто бывает в центре внимания. Женщинам он нравится. У него манера держать голову чуть набок, когда слушает собеседника и даже когда просто идёт неспеша Весёлый прищур глаз, как с хитринкой, хотя сам человек бесхитростный. Сами глаза светлые(голубые, серые). Рост средний или чуть выше, примерно 170-180. Среднего телосложения, не худой, коренастый. Походка уверенная. «Золотые руки». Возможно не только потому, что работает руками, но и сам сможет что-то смастерить или отремонтировать по хозяйству. Умеет рисовать. Возможно даже, он художник. Любит путешествовать, в т.ч. и за границей часто бывает. Идёт картина из его молодости: он у костра с друзьями в лесу. Возможно тогда уже познакомился с будущей женой. Как-то кажется, что они с молодости вместе. Есть дети, и даже внук. Есть брат, скорее старший. С ним дружеские хорошие отношения.
Живёт в частном доме с ухоженной территорией. Автомобиль большой )) внедорожник тёмного цвета.

ДР скорее весной, может Телец, хотя как можно его и к стихии Огня отнести(может Стрелец)...

И ещё шло "пластическая хирургия". Может просто слепком навеяло...может среди близких его друзей есть...может сам как-то связан...

Посмотрим оттуда ли навеяло или в дебрях бродила :smile:
Последний раз редактировалось JulijaNi 25 окт 2016, 21:27, всего редактировалось 3 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Хочу узнать

Re: Отпечаток

Сообщение Хочу узнать » 24 окт 2016, 15:34

Добрый день, мужчина в возрасте, лет 70 примерно, по профессии писатель, что -то строчит постоянно, есть усы у него и с стросточкой ходит. Женат, взрослая дочь у него лет 35 примерно. Любит время проводить с семьей возле камина, в большом деревянном доме, с чашкой горячего чая. Собака есть еще.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отпечаток

Сообщение lina23 » 24 окт 2016, 16:01

Мужчина 27 лет,что то связаное с медициной,может стоматолог

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение ПтахаКот » 24 окт 2016, 16:59

Приветствую!!!! :love: Для Вас я приготовила нежные цветочки... навеяло что-то...Изображение
По заданию...
| +
Мне идет мужчина... прям четко мужчина... с перепадами в характере и настроении ... то громкий то тихий... предположу что натура творческая... хочу сказать что стихи пишет... но не факт... может скульптор... слово лицедей со сменой масок... ( вот и предположила что скульптор...) не высокого роста не полный и не худой... средний, крепенький... не высокий... седой... почему-то ... часто задумчивым сидит... как в одну точку смотрит... вот так мне он представился...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение himera67 » 24 окт 2016, 18:44

Милослава
Хочу узнать
lina23
Приветствую:)
Рада вас видеть.
Ответы приняты @}->--

Добавлено спустя 45 секунд:
JulijaNi
Добрый вечер:)
Рада вашему участию:)
С удовольствием приму дополнения @}->--

Добавлено спустя 41 секунду:
ПтахаКот
Благодарю за весенние цветочки:)
Рада вашему участию:)
Ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Отпечаток

Сообщение amalgama » 24 окт 2016, 19:01

Добрый вечер. @}->--
Это руки мужчины, в возрасте 50-70 лет, трудяги( скорее всего творческий человек, может быть играет на музыкальном инструменте).
Но от рук очень веет холодом, быть может он болеет, или присутствуют трудности в жизни, но человек жив! У мужчины тяжелая судьба, много мотался, искал себя в творчестве, долго определялся. У мужчины есть дети (девушка, ей около 20-30 лет), она тоже хочет пойти по творческому пути. Кроме этого мужчина очень позитивный, не любит грустить и отчаиваться.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»