Отпечаток Подводим итоги стр 2+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 26 окт 2016, 00:45

MiraNi
Доброе утро. Мужчина - верно +20 . Волосы светлые, даже ближе как к белому - седые +20 . Синие глаза. - когда то были голубыми +20 Высокий, худощавый - верно +20, а роста среднего 170:). Носит очки. - тоже верно +20 Есть сестра. - и сестра есть тоже +20 Хорошо контролирует свои эмоции. Некоторая холодность. Властный. - верно +20 Женат. 2 детей, 2 дочери - дочь одна +20 . Род занятий - дирижер - и дирижер тоже +20 хора или оркестра. Возраст - лет 65-70. - на 10 лет больше :) По имени руна Перт - Петр, Павел. - интересно пришло:) созвучно с фамилией Паулс :) Играет на аккордеоне. - и на аккордеоне тоже +20 Д. Р. зимой, середина месяца, январь - верно +20 или февраль.

Итого 220 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
kate_squirrel
Здравствуйте!
Такие руки должны создавать что-то красивое) - верно +20 Я думаю, это мужчина - верно +20 , причем мужчина в возрасте 60+. - уже 70+ Мужчина либо художник либо композитор - правдв ваша +20
Мне представляется он так - среднего роста - верном +20 , крепкого телосложения (не худощавый в смысле), в молодости был весьма привлекателен) - он и сейчас ни чего:)) не смотря на свои 80 +20 Глаза светлые - верно +20 , серые или зеленые, сейчас, думаю, может очки носить - верно +20 . Имя какое-то небычное, красивое, как Ричард или похожее. - созвучно:) Живет не в России - верно +20
Женат - верно +20 , и, предполагаю, есть дочь - тоже правильно +20 у него.

Итого 200 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение Элле » 26 окт 2016, 00:46

himera67
как всегда- очень интересный конкурс! благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 26 окт 2016, 01:46

greys55
Это рука мужчины. - верно +20 Творческая личность, выраженные лидерские качества. - тоже правда ваша +20
У родителей он был не единственный ребенок - есть сестра +20 , рос в большой семье, занимался музыкой - верно +20 в детстве и вижу в спектакле играл... типа Шекспировской постановки, то есть видимо занимался в кружке.. - нет к меня таких данных, все может быть но я увы не в курсе Вот здесь сомневалась музыкант он или актер... скорее актер.
но вот для актера вижу достойное постоянство в личной жизни, - верно +20 у него крепкая семья - верно +20 , двое детей от одной женщины, скорее всего женского пола у него одна дочь:) но две внучки +20 , так как этот человек очень напитан женской энергетикой...очень много с женой общности.. по увлечениям и творчеству, идет много заботы и поддержки дружеской и очень близкой. - скорее всего вы правы +20 жена всегда была его музой

Стабильность присутствует, мне очень нравится этот человек, от него идет надежность, он является опорой. - и тут верно +20
Сегодня зашла еще раз посмотреть и мне эти руки показывают играющими на клавишах пианино, рояля - правильно +20 ... руки не молодые. - +20 Все таки это музыкант - тоже верно +20 . Доверюсь видению.

Итого 240 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Милослава
Добрый день:) Мужчина в преклонных годах, около 70 лет, но энергичный, подвижный. - верно +20 только возраст уже 80:) Весь в делах, ответственный. - верно +20 Многого добился в жизни своим трудом, занимает высокий пост - пост был, и добился всего своим трудом +20 . Мне идет политика, государственная деятельность, политик. - был одно время министром культуры Латвии +20 Достижение на этом поприще высоких результатов и творческая личность - верно +20 так же. Ему нравится выступать перед публикой. Выражение себя через творчество. - верно +20 Руки музыканта. Виртуозное владение инструментом. - о, да :) +20 Слава и успех. - верно +20 Причем, слава и успех сопровождали его с детства. Творческая семья. - отец был музыкантом любителем, играл на ударных инструментах +20 Не один в семье, возможно, брат и сестра есть сестра +20 еще. Сейчас у него больше жизнь загородом, как коттедж, загородный дом.- верно +20 Много цветов. Женат, как одна любовь на всю жизнь тоже верно +20 . Окружен детьми, балует их. Два ребенка, взрослые уже и внуки, наверное, есть. - взрослая дочь и трое внуков +20 По внешности: голубые глаза, проницательный взгляд. - верно +20 Волосы темные. сейчас уже седые :) Держит себя в форме, - верно +20 занятие спортом. Велосипеды, катается на велосипеде. - по поводу велосипеда, к сожалению не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Откуда фото - возможно, архив какой-то. Хотя больше похоже на произведение искусства - что то близкое к этому:) аллея славы в г.Лиепая +20 , картина.

Итого 320 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
JulijaNi
Люблю про людей рассказывать Хочется поучаствовать.

Пока первое, что пришло.
Руки мужские - верно +20 (либо принадлежат такой женщине, какая и баба и мужик, как в народе говорят, т.е. очень сильной, и всё на ней ))) Имя тоже сильное, звучное, присутствует "Р" - верно +20 ...что-то типа Андрей, Борис, Александр... подобное какое-то
Волосы густые тёмные(тёмно-русые) с проседью, спереди уже небольшие залысины. Сейчас возраст за 50.(Фото сделано раньше лет на 5-10) - фото нет, а вот отпечатки 2006 года:) +20 . Твёрдый, решительный, целеустремлённый - верно +20 . Играет на гитаре и/или пианино - верно +20 . Музыка не последнее место занимает в его жизни - это главное в его жизни +20 , но скорее это увлечение всё же.
Голос красивый густой; говорит негромко, но звучно. - есть такое дело +20
Вполне надёжный, слов на ветер не бросает. Глупым не назовёшь. Добрый. - верно +20 Есть любимое животное, вроде собака ...рыжих тонов. - по поводу собаки к сожалению не знаю Следит за собой, опрятен в одежде, хороший парфюм - верно +20 . Скромный по природе, но уже привык к знакам внимания и похвалам - верно +20 ,[ хотя иногда смущается. Часто бывает в центре внимания. - тоже верно +20 Женщинам он нравится. думаю что не только женщинам +20 У него манера держать голову чуть набок, когда слушает собеседника и даже когда просто идёт неспеша - тоже верно +20 Весёлый прищур глаз, как с хитринкой, хотя сам человек бесхитростный. Сами глаза светлые(голубые - верно +20 , серые). Рост средний или чуть выше, примерно 170 - верно +20 -180. Среднего телосложения, не худой, коренастый. Походка уверенная. - верно +20 «Золотые руки». Возможно не только потому, что работает руками, но и сам сможет что-то смастерить или отремонтировать по хозяйству. - думаю что так, но не уверена... Умеет рисовать. Возможно даже, он художник. Любит путешествовать, в т.ч. и за границей часто бывает. - верно +20 Идёт картина из его молодости: он у костра с друзьями в лесу. Возможно тогда уже познакомился с будущей женой. - увы, этой информации у меня нет Как-то кажется, что они с молодости вместе. Есть дети, и даже внук есть дочь и трое внуков,две девочки и мальчик.+20 Есть брат, скорее старший. С ним дружеские хорошие отношения.
Живёт в частном доме с ухоженной территорией. - верно +20 Автомобиль большой )) внедорожник тёмного цвета. - не нашла инфы о наличии машины, сорри :)

ДР скорее весной, может Телец, хотя как можно его и к стихии Огня отнести(может Стрелец)...

И ещё шло "пластическая хирургия". Может просто слепком навеяло...может среди близких его друзей есть...может сам как-то связан...

Посмотрим оттуда ли навеяло или в дебрях бродила

Итого 340 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хочу узнать
Добрый день, мужчина в возрасте, лет 70 примерно - верно +20 , по профессии писатель, что -то строчит постоянно, есть усы у него и с стросточкой ходит. Женат, - верно +20 взрослая дочь у него - тоже верно, но гораздо старше:) +20 лет 35 примерно. Любит время проводить с семьей возле камина, в большом деревянном доме, с чашкой горячего чая. Собака есть еще. - дом действительно частный и большой +20 ,об остальном,к сожалению не знаю

Итого 60 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Сорри...интернет вырубили:(с телефона итоги подводить очень не удобно:(
Завтра закончу..
Прошу меня извинить:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение Avalanche89 » 26 окт 2016, 11:35

Благодарю за конкурс) как всегда конкурс превосходный конкурс! @}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 26 окт 2016, 12:25

lina23
Мужчина - верно +20 27 лет,что то связаное с медициной,может стоматолог

Итого 20 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ПтахаКот
Мне идет мужчина - верно +20 ... прям четко мужчина... с перепадами в характере и настроении ... то громкий то тихий - наверное это будет верны +20 ... предположу что натура творческая. - тоже верно +20 .. хочу сказать что стихи пишет... но не факт... может скульптор... слово лицедей со сменой масок - ну к музыканту это тоже можно отнести +20 ... ( вот и предположила что скульптор...) не высокого роста не полный и не худой... средний, крепенький... не высокий. - примерно так +20 .. седой. - верно +20 .. почему-то ... часто задумчивым сидит... как в одну точку смотрит - и такое часто за ним замечалось +20 ... вот так мне он представился...

Итого 140 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
amalgama
Добрый вечер. @}->--
Это руки мужчины, - верно +20 в возрасте 50-70 - возраст гораздо старше лет, трудяги( скорее всего творческий человек - верно +20 , может быть играет на музыкальном инструменте). - тоже ваша правда +20
Но от рук очень веет холодом, быть может он болеет, или присутствуют трудности в жизни, но человек жив! - возможно холод дает сама бронза и вода:)дождь был отпечатки залиты дождевой водой:) У мужчины тяжелая судьба, много мотался, искал себя в творчестве, долго определялся. У мужчины есть дети (девушка - да есть дочь +20 , ей около 20-30 лет), она тоже хочет пойти по творческому пути. - она режиссер:) в свое время отец не позволил ей петь на сцене:) +20 Кроме этого мужчина очень позитивный, не любит грустить и отчаиваться. - и тоже верно +20

Итого 120 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Братчанка
Всем здравия! Хозяйке конкурса -
Что-то мрачноватая картинка у меня вышла...Мужчина, так, ну это однозначно верно:) +20 от 30 до 40, рок-музыкант не рок, но все же музыкант +20 , умер из-за наркотиков. И вообще, я увидела Курта Кобейна.
Забрать у меня планшет, телефон, ноут, стукнуть по лбу и в угол поставить... И все ж таки, мужчину вижу, лет 30, блондин - седой, возможно не разглядели +20 , высокий, спортивного телосложения, черный костюм, в руках то ли папка, то ли портфель... - роста среднего, костюмы носит:) папки и портфели в руках бывали ибо занимался и политической деятельностью +20
Подозреваю, что если посмотрю еще раз, выдам третий вариант... 8)

Итого 80 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Гармхель
Здравствуйте !
Руки мужские - верно +20 , возраст - 55 -60 лет , мне идет образ худощавого мужчины в шляпе , черты похожи на Ж.Кусто даже и не знаю похож ли он на Кусто:) шляпы звмечено не было телосложение скорее худощявое но больше среднее:) +20 пусть будет:). Человек известный , иногда публичный ) - и известный и публичный +20 . Любит свободу , море , путешествия . - а кто этого не любит, но не могу утверждать что это именно так в данном случае, ибо не знаю:)
Что то от него таинственное идет , не пойму . Почему то Франция из головы не выходит , что то у него с этой страной связано .

Итого 60 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Yaisa
Добрый вечер!!!!
Мужчина, - верно +20 35 лет, плотного телосложения, невысокого роста, - рост скорее средний ну пусть будет +20 работает руками.

Итого 40 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Avalanche89
Добрый вечер,руки - предположу мужчины - верно +20 . Со стороны Втдетсч оч строгий, сдержанный. Внутри совсем наоборот что внутри мне увы не известно но с наружи именно так:) +20 ,среднего роста - верно +20 1.75 где-то, глаза серые - светлые:) +20 , русые волосы когда то были темно русые, сейчас седые:) +20 возможно седина сбила , возраст 35-40. Кольцо вижу,женат - верно +20 . Мне кажется есть дети(дочь) - есть дочь +20 он полноват. Трудягой как-то не ощущаю, но прям одаренным тж нет. Работа связана с разговорами,бумагами.
- ну это вы видать момент его политической карьеры увидели +20
как-то так:)

Итого 160 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
call_me_jules
Добрый вечер -- руки мужские. - верно +20 Мужчина молодой, до 35 лет. Темно-русые волосы, карие глаза. Умный, решительный, жёсткий по характеру - по поводу жесткости не могу однозначно ответить +20 ... Профессия связана с командировками. Возможно, интеллектуальный труд какой-то - верно +20, возможно, такая чисто мужская профессия... Может, военный.
Фото, мне кажется, сделано в какой-то деловой поездке, и ему не хотелось там быть, домой его тянуло, но уехать ещё было нельзя. Вот все, что вижу) - ну фото делала я:) с аллеи славы...а как было тогда, когда эти отпечатки брали, к сожалению мне не известно

Итого 60 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение call_me_jules » 26 окт 2016, 12:26

himera67
Спасибо за конкурс @}->-- жду следующего) :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 26 окт 2016, 13:23

Stella_di_Mare
Доброй ночи :)
Можно и я попробую?
Руки мужские. - верно +20 . мужчина где-то средних лет.. человек творческий - верно +20 , улыбчивый.. выразительные черты лица - верно +20 .. переменчивый характер.. очень мечтательный и при возможности следует своим мечтам.. но почему-то мне кажется, что его нет в живых.. как-то так :) - жаль что похоронили:) тем более что я дважды писала что человек жив и здоров:)

Итого 60 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
КсюшаПлюша
Здравствуйте!
Интересные руки, творческие. - верно +20 Руки, как инструмент)) - и тоже верно он виртуозный пианист +20 Думаю художник. Отпечатки сделаны при открытии какой-то галереи. - тоже верно, открытие аллеи славы +20 Предположу, что это Никас Сафронов.

Итого 60 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Dariona
мужчине; - верно +20 проблемы с алкоголем или здоровьем; шарф носит так же как художники) откидывая на плечо одну сторону; - было такое одно время, сейчас не знаю +20 слово "миллениум" пришло)
Виктор Са...
связан со спортом

Итого 40 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Hetrallina
Здравствуйте! попробую
не заняты в работе именно руками, скорей этими руками человек указывает другим и управляет кем то - момент политической карьеры +20 . руки мужские - верно +20 , человек с творческой жилкой, - верно +20 возможно очень одаренный каким то талантом. и тоже да +20 как мне думается за 70 лет может быть ближе к 80. - верно +20 ( хотя исходя из здравого смысла и обычной логики такое никак не скажешь) но мне кажется все именно так. этот человек очень способен любить, любовь несет в себе потребность его жизни. она ему в жизни необходима - скорее всего да, ибо не способный любить не сможет творить +20 .У него дом обставленный со вкусом, еда на столе вкусная, запах кофе там где он находится. ( и все это он любит). - тоже скорее всего верно,есть фото в нете +20 детей - дочка. - дочка есть +20 не знаю как сказать возможно я глупость напишу но у человека сложная личная жизнь, браков чуть больше чем детей. в первом браке могла быть трагедия. все самое яркое в первом браке и ребенок и негатив вызваный событием. в этом году в семье человека приятное событие возможно (январь-февраль 16 года) - в январе ему исполнилось 80 лет +20 ( и если включить логику надеюсь я во всем ошибусь и у этого человека все было и будет хорошо). заранее прошу прощения

Итого 180 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Изображение

1 место : JulijaNi, Милослава, Artina, greys55, MiraNi, kate_squirrel

2. место : wanway, ПтахаКот, Avalanche89, Hetrallina, amalgama

3. место : Хочу узнать, Братчанка, Гармхель, call_me_jules, Yaisa, КсюшаПлюша, Stella_di_Mare, Dariona


Элле, ПЧЕЛКА1217, lina23 Благодарю за участие, не отчаивайтесь в следующий раз обязательно все получится @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ :)

Изображение

phpBB [video]

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение greys55 » 26 окт 2016, 13:33

Химера, просто замечательное путешествие в Прибалтику :love:
Такой латышский шарм в этом конкурсе, просто как погуляла! Замечательная подборка музыки... каждый конкурс разный у Вас и в каждом своя изюминка.
Благодарю :present:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение wanway » 26 окт 2016, 13:41

himera67
Спасибо за интересный конкурс! @}->-- @}->-- @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение lina23 » 26 окт 2016, 15:30

Спасибо большое за конкурс!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение Братчанка » 26 окт 2016, 18:37

Очень интересный конкурс :wink: Да у Вас, himera67, других и не бывает! @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 26 окт 2016, 19:29

Рада что вам понравился конкурс:)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение Stella_di_Mare » 26 окт 2016, 19:31

himera67 писал(а):жаль что похоронили:) тем более что я дважды писала что человек жив и здоров:)
Вот блин! Я еще и сомневалась, но все-таки решила, что его нет. Было ощущение оторваной энергетики.. Но может это потому, что отпечаток - всего лишь след человека.. Тему я не читала))) А видно надо было бы))))
Спасибо за конкурс! Не могу сказать, что довольна результатом, но было интересно! :wink: @}->--
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение JulijaNi » 26 окт 2016, 21:57

himera67 @}->--
Как всегда, замечательная идея! Оказывается, действительно можно получить информацию и по отпечаткам рук. Что интересно, вид рук, по логике, не соответствует устоявшемуся стереотипу рук музыканта(ну там утончённые пальцы и всё такое ....), а ведь практически все увидели, что человек связан с музыкой!

Про шевелюру информация шла прям что густые волосы...обычно просто цвет волос смотришь, а тут оказалось не зря...для такого возраста, действительно хорошо лишь небольшие залысины. Вообще, когда смотрела, то приятно было этого человека изучать )) и в жизни к нему хорошо отношусь.

Спасибо большое за предоставленную возможность тренировки по такому необычному материалу @}->-- :love:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Кстати, для себя хотела найти информацию про автомобиль в интернете, но тоже не нашла, а нашла это
У него же удивительные руки - он умеет ими делать все: починить часы, швейную машинку, автомобиль. В советские годы ему пригнали из Германии «Мерседес». Но машина оказалась с браком. Лучшие автомеханики Риги не смогли найти неполадку. Тогда Паулс сам разобрал машину, нашел в ней заводской брак, а потом собрал. Золотые руки! Кстати, отец Раймонда мечтал, чтобы он играл на скрипке. Но преподаватель в музыкальной школе, посмотрев на его большие кисти, сказал, что с такими рабочими руками скрипача из него не выйдет, да и музыканта тоже. Ошибся!

так что зря Вы в его "рукастости" сомневались :smile: Молодец мужик!!! :wink:
Вложения
Отпечаток Подводим итоги стр 2  - натюрморт.jpg
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Отпечаток Подводим итоги стр 2+

Сообщение kate_squirrel » 27 окт 2016, 05:51

Очень хороший конкурс! Спасибо!)
С заливками, у меня лично, не получается, а в таких вот конкурсах интересно участвовать :)
И позновательно к тому же( я, к своему сдыду, не знала, кто такой Раймонд Паулс :х)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»