Заливочка с подвохом :) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Заливочка с подвохом :) ИТОГИ

Сообщение Stella_di_Mare » 29 окт 2016, 02:52

Доброй ночи!
Давненько я не делала конкурсов, но вот фоточка подвернулась сама собой :))
И так, что я хочу от Вас узнать:
1. Что на фото?
2. Где сделано фото?
3. Когда сделано фото?
4. Кем сделано фото?
5. При каких обстоятельствах?
Приветствуются любые дополнения, уточнения и все-все-все, что придет в Ваши светлые головы :smile:
За каждый правильный ответ +10 баллов 8)
Желаю удачи! :love:

Итоги подведем в ночь на Хелловин
Вложения
Заливочка с подвохом : ИТОГИ - 111.jpg
Последний раз редактировалось Stella_di_Mare 01 ноя 2016, 22:06, всего редактировалось 3 раза.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Jaja

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Jaja » 29 окт 2016, 09:20

Stella_di_Mare
Здрасти @}->--
Вот поглючила чуток.
Пустыня
Пустыня символ — безлюдности.
Это как если стоять у окна и просто сфотографировать пустынный вид из окна( просто поле к примеру)
Обычный выходной. Смотрит в окно и думает: а хорошо бы сейчас попасть к примеру Каракас )))(Столица Венесуэлы, расположена в живописной горной долине Карибских Анд, )
Фотку сделал человек представитель клана барсук.
Барсук норовистый и злобный. Он нападает с большой агрессией. Барсука легко возмутить и тогда, он очень быстро атакует. Сила помощи Барсука - агрессивность и готовность бороться для того, что требуется.
Сама мысль столкновения с Барсуком заставляет других животных, искать укрытие. Gосле предшествующего нападению шипения, он будет рвать менее агрессивных противников в клочья.
Барсук - помощь многих обладающих большой силой знахарок. Барсук - хранитель корней медицины. Барсук видит все корни Трав заживления Родительской Земли, свешивающихся в норе. Эти корни - ключ к агрессивному заживлению. Корни могут заземлять отрицательную энергию в Землю, позволяя болезни пройти через тело в землю, как нейтральная энергия.
Помощь Барсука указывает на агрессивность лекаря, имеющего храбрость, чтобы использовать нестандартные средства и любые методы гарантирующие заживление, и не отказывающегося от тяжелых неизлечимых больных. Подобно матери, которая ухаживает за ребенком с высокой лихорадкой.
Люди помощи Барсука быстры, чтобы действовать в кризисе, и они ни когда не вдаются в панику.
Они быстры, чтобы выразить свои чувства, и не заботятся, каковы последствия. Люди Барсука часто настаивают на собственной подаче мяча. Это отношение, однако, делает их не популярными у их товарищей по команде.
Люди Барсука могут быть порочными сплетниками, или могут иметь манию преследования, если они находятся вне равновесия. они будут достаточно агрессивны, чтобы согнать обладателей первых мест и занять их позицию.
Человек Барсука - часто "босс", и тот, которого каждый боится, но тот же самый босс будет, конечно, хранить любую компанию на плаву. Барсук всегда получает выполненную работу. Уверенность Барсука - источник силы.

Хахаха. Сейчас вашу подпись прочитала)))))) это Вы фотограф судя по всему :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Stella_di_Mare » 30 окт 2016, 09:52

Jaja
Доброе утро! Благодарю за внимание к моему конкурсу :love: Интересное у Вас видение. Я несколько раз перечитала, пока поняла о чем речь :smile:
Принимаю Ваш ответ!

Добавлено спустя 22 часа 24 минуты 47 секунд:
Неужели такой сложной оказалась заливка? То, что на фото, я думаю, у многих вызовет удивление 8) Поменяла цвет заливки, может так будет проще :smile:
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Jaja

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Jaja » 30 окт 2016, 10:14

Первый снеговик что ли там?)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Avalanche89 » 30 окт 2016, 10:18

Добрый день, фото сделано летом, что-то округлой формы.
Фото сделали Вы
Просто прогуливались
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение MiraNi » 30 окт 2016, 13:10

Добрый день. Что на фото? – Как несколько, 1 – что-то наподобие икебаны, веника, ленты еще. 2 – что-то фигурное. Манекен, уменьшенная копия. Когда сделано фото – 2-3 часа дня, четверг. Середина месяца. Сентябрь. Фото сделано женщиной. Светлые волосы. Зеленые глаза. Обстоятельства – необходимость что-то вернуть на место, в исходное положение. Как что-то потерялось, ушло, возврат. Еще как праздник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Stella_di_Mare » 30 окт 2016, 13:41

Jaja хаххаа))) все может быть))))))

Avalanche89
MiraNi

Добрый день!
Интересное видение)) Принимаю Ваши ответы!
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Милослава » 30 окт 2016, 14:13

Добрый день:) Попробую. Легкость, невесомость, словно приходит в движение от дуновения ветра. Круглая форма, блестящее, возможно, отражающая поверхность...Диск автомобильного колеса:) наподобие. Обстоятельства - встреча с родственниками, поездка к людям старше по возрасту. Поздравления. Фото сделано женщиной, темные волосы. Когда - конец мая-начало июня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Гармхель » 30 окт 2016, 17:46

Здравствуйте !
Мне идет : за заливкой несколько объектов , живое и не живое , одушевленное и нет , форма круглая или несколько овальная , очень напоминает тыкву. Еще идут жужащие звуки .Энергетика сильная , но не очень приятная . В голове возникают образы насекомых , округлое гнездо ос или пчел висящее на дереве и еще голова сделанная из тыквы (Хэллоуин ). За заливкой ощущаю металл , дерево и человека . Фото сделано в конце мая или в июне , в деревне у родственников , сделал его молодой парень ( худощавый , 20-21 год ему ,русые волосы , стрижка модная , ростом около 180 см.), ощущается праздник ( возможно день рождения бабушки ).
Последний раз редактировалось Гармхель 31 окт 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Риана » 30 окт 2016, 18:44

Добрый вечер!
1. Что на фото? - Человек внизу и кто то на дереве. Деревья, как яблоня или груша, пыталась конечно рассмотреть листья на фото, но ни фига ))). Смех, веселая обстановка. С одной стороны, как люди хотят достать что то или кого та с дерева, с другой с этого дерева бросаются фруктами
2. Где сделано фото? - Создается ощущение или из окна или терраса, чуть выше над землей
3. Когда сделано фото? - 2015 год конец лета- начало осени
4. Кем сделано фото? - фото сделано девушкой, легко одетой, шортики, маечка, голубые оттенки. Волосы светло русые, собраны в хвостик. Телосложение не худощавая и не толстая, а схоже со спортивным телосложением или же очень подтянуто-молодое ))
5. При каких обстоятельствах? - девушку позвали , это посмотреть , а заодно и сфотографировать. Как сбор урожая, но в довольно задорной обстановке и еще маленький дождик , воздух.... после дождя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Stella_di_Mare » 30 окт 2016, 20:39

Милослава
Гармхель
Риана
Добрый вечер! :love:
Ответы приняты
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение voronov » 30 окт 2016, 23:41

Stella_di_Mare
1 Что на фото? - 6 мечей - зелень и вода. Так же, судя по картинке, изображены люди. Скорее всего семья.
2. Где сделано фото? 10 пентаклей - в родных краях. Скорее всего откуда человек родом
3. Когда сделано фото? - Влюбленные - я думаю, что летом. Возможно июнь или год назад карты показали.
4. Кем сделано фото?- 5 чаш - женщиной
5. При каких обстоятельствах?- Солнце - хотелось запечатлеть радостный момент в жизни людей. Чтобы приятные воспоминания остались. Солнечный день. Дружеская обстановка, ощущения радости и счастья))).
Как-то так получилось.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Stella_di_Mare » 31 окт 2016, 00:11

voronov
Рада тебя видеть в моем конкурсе! Ответ принят :smile:

Может еще кто хочет попробовать свои силы? 100% попадания пока нет 8)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:41
Репутация: 12
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение gmihailv » 31 окт 2016, 18:18

Думаю там гнездо пчел или дупло в дереве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение s@ndr@ » 31 окт 2016, 18:33

добрый день!
попробую первое что пришло при взгляде на заливку это воздушные шары и прыгающие дети... но потом подумал слишком просто.....
итак фото сделано случайно, во время =возвращения от куда то , человек скорее всего был один который фотографирывал, фото сделано возле административного здания , в 15 году , месяц пусть будет май фото сделал мужчина
итак что же на фото..... что то круглое или округлое, что то хрупкое , может это огромный мыльный пузырь? и в нем человек, (похоже с воздушным шаром чем то)
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Хочу узнать

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Хочу узнать » 31 окт 2016, 20:09

Добрый вечер 1 я почему то холод чувствую, такое ощущение, как будто вода, ручей, река, озеро и на фото кувшинки, цвет огненный, зеленый
2 в лесу, окружено деревьями, рядом какой-то домик деревянный, одноэтажный, почему-то привиделась женщина, светловолосая кудрявая и мужчина в вазрасте такой уже с сединой
3 летом думаю июль август
4 этой женщиной светловолосой с кудрями
5 на отдыхе, в отпуске скорее всего

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Stella_di_Mare » 31 окт 2016, 21:26

gmihailv
s@ndr@
Хочу узнать

Здравствуйте! Принимаю Ваши ответы :smile:

Есть еще желающие поучатвовать? Итоги совсем скоро 8)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение JulijaNi » 31 окт 2016, 22:14

Stella_di_Mare
Добрый вечер @}->-- Сейчас попробую свои чувства описать.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Фото сделано в тёплое время года. Зелень кругом. Чувство свежести и влажного воздуха. Есть живое и неживое. Ощущение лёгкости, воздушности...трепет, что-то очень нежное и хрупкое...блестит, колышется. Окружности концентрические. Светлые и тёмные. Живое скорее всего является насекомым. Тёмное пятнышко тоже округлые формы.
Словно выглянули в окно, увидели это и решили запечатлеть, понравилось. Вызвало восторг и умиление. Фото делала женщина. Около 30лет. Рост около 165-170. Русые волосы, волнистые слегка, серые или серо-зелёные глаза. У себя дома(возможно, родительский дом).
Предположу, что там паутина с паучком, возможно ещё на ней капельки влаги играют на солнце.
Как-то так привиделось @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение wanway » 31 окт 2016, 22:16

Stella_di_Mare
Добрый вечер! @}->--

1. Что на фото? Несколько деревьев, двор, площадка (похожа на детскую или просто для отдыха местных жителей). еще идет живая энергетика. Два объекта, как будто комочки. Один побольше светлый, даже яркий (золотой, рыжий); второй поменьше серенький. Предположу что на фото котик и птичка на дереве сидят :smile:
2. Где сделано фото? Во дворе, вроде как выход на прогулку или возвращение домой)
3. Когда сделано фото? Скорее всего начало лета, или поздней весной. Так как уже достаточно тепло. Возможно в праздник.
4. Кем сделано фото? Как по мне фото сделал парень-мужчина, молодой, темные короткие волосы.
5. При каких обстоятельствах? Просто случайно, хотя возможно то что присутствует на фото как-то относиться к хозяевам фото)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливочка с подвохом :)

Сообщение Stella_di_Mare » 01 ноя 2016, 02:01

JulijaNi
wanway

Добрый вечер! :love: Принимаю Ваши ответы... Иииии.. Подводим итоги :smile:

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Итак, правильные ответы:

Изображение

1. Что на фото? - Инсталяция из одноразовых вилок "Котик на дереве"
2. Где сделано фото? - В центре Киева у Золотых ворот
3. Когда сделано фото? - рано утром 21 августа
4. Кем сделано фото? - Мной :smile:
5. При каких обстоятельствах? - Я в Киеве была проездом. Город мне не родной. Просто в Киеве была пересадка. Гуляла с друзьями по городу, они же повели меня на котиков посмотреть. Вот получилось такое фото! :)

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Jaja

Вот поглючила чуток.
Пустыня
Пустыня символ — безлюдности.
Это как если стоять у окна и просто сфотографировать пустынный вид из окна( просто поле к примеру)
Обычный выходной. Смотрит в окно и думает: а хорошо бы сейчас попасть к примеру Каракас )))(Столица Венесуэлы, расположена в живописной горной долине Карибских Анд, ) +10 действительно были такие мысли. Но не у окна и не в Анды))) Как-раз ехали в поход и гуляли по городу между поездами. Хотелось скорее в горы)))))
Фотку сделал человек представитель клана барсук.

Барсук норовистый и злобный. Он нападает с большой агрессией. Барсука легко возмутить и тогда, он очень быстро атакует. Сила помощи Барсука - агрессивность и готовность бороться для того, что требуется.
Сама мысль столкновения с Барсуком заставляет других животных, искать укрытие. Gосле предшествующего нападению шипения, он будет рвать менее агрессивных противников в клочья.
Барсук - помощь многих обладающих большой силой знахарок. Барсук - хранитель корней медицины. Барсук видит все корни Трав заживления Родительской Земли, свешивающихся в норе. Эти корни - ключ к агрессивному заживлению. Корни могут заземлять отрицательную энергию в Землю, позволяя болезни пройти через тело в землю, как нейтральная энергия.
Помощь Барсука указывает на агрессивность лекаря, имеющего храбрость, чтобы использовать нестандартные средства и любые методы гарантирующие заживление, и не отказывающегося от тяжелых неизлечимых больных. Подобно матери, которая ухаживает за ребенком с высокой лихорадкой.
Люди помощи Барсука быстры, чтобы действовать в кризисе, и они ни когда не вдаются в панику.
Они быстры, чтобы выразить свои чувства, и не заботятся, каковы последствия. Люди Барсука часто настаивают на собственной подаче мяча. Это отношение, однако, делает их не популярными у их товарищей по команде.
Люди Барсука могут быть порочными сплетниками, или могут иметь манию преследования, если они находятся вне равновесия. они будут достаточно агрессивны, чтобы согнать обладателей первых мест и занять их позицию.
Человек Барсука - часто "босс", и тот, которого каждый боится, но тот же самый босс будет, конечно, хранить любую компанию на плаву. Барсук всегда получает выполненную работу. Уверенность Барсука - источник силы. Из всегод вышеописанного могу согласиться только с источником силы.. На меня описание не похоже. У меня мягкий характер. За источник силы +10 баллов :)

Хахаха. Сейчас вашу подпись прочитала)))))) это Вы фотограф судя по всему +10 Да, я!) Но подпись это всего лишь подпись)))) :smile:

Всего: 30 баллов Благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Avalanche89

Добрый день, фото сделано летом +10 баллов да, что-то округлой формы +5 не совсем, но сходства есть)).
Фото сделали Вы +10 баллов Да
Просто прогуливались +10 баллов, Да[/quote]

Всего: 35 баллов Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

MiraNi

Добрый день.
Что на фото? – Как несколько, 1 – что-то наподобие икебаны, веника, ленты еще. 2 – что-то фигурное. Манекен, уменьшенная копия. +10 баллов. Маникен котика. Можно и так сказать
Когда сделано фото – 2-3 часа дня, четверг. Середина месяца. Сентябрь.
Фото сделано женщиной +10 баллов. Светлые волосы. Зеленые глаза. +10 баллов. Я брюнетка, но глаза зеленые :wink:
Обстоятельства – необходимость что-то вернуть на место, в исходное положение. Как что-то потерялось, ушло, возврат. Еще как праздник. +10 баллов. 100% Для меня это действительно был праздник. Я вернулась к своему любимому делу, которое было задвинуто в самый дальний угол несколько лет.[/quote]

Всего 40 баллов. Благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Милослава

Добрый день:) Попробую. Легкость, невесомость, словно приходит в движение от дуновения ветра. Круглая форма, блестящее, возможно, отражающая поверхность...Диск автомобильного колеса:) наподобие. Обстоятельства - встреча с родственниками, поездка к людям старше по возрасту. Поздравления. Фото сделано женщиной +10 баллов, темные волосы. +10 баллов Когда - конец мая-начало июня.

Всего 20 баллов. Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Гармхель


Здравствуйте !
Мне идет : за заливкой несколько объектов , живое и не живое , одушевленное и нет , форма круглая или несколько овальная +10 баллов , очень напоминает тыкву. Еще идут жужащие звуки .Энергетика сильная , но не очень приятная . В голове возникают образы насекомых , округлое гнездо ос или пчел висящее на дереве и еще голова сделанная из тыквы (Хэллоуин ). За заливкой ощущаю металл , дерево и человека +10 балло Металл есть, вилочки прибиты гвоздями. Дерево тоже есть :) Фото сделано в конце мая или в июне , в деревне у родственников , сделал его молодой парень ( худощавый , 20-21 год ему ,русые волосы , стрижка модная , ростом около 180 см.), ощущается праздник ( возможно день рождения бабушки ).

Всего 20 баллов. Благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 6 минут:
Риана

Добрый вечер!
1. Что на фото? - Человек внизу и кто то на дереве +10 баллов. Но точнее будет что-то. Деревья, как яблоня или груша, пыталась конечно рассмотреть листья на фото, но ни фига ))) Каштан))) . Смех, веселая обстановка. +10 баллов да, было такое)) С одной стороны, как люди хотят достать что то или кого та с дерева, с другой с этого дерева бросаются фруктами
2. Где сделано фото? - Создается ощущение или из окна или терраса, чуть выше над землей
3. Когда сделано фото? - 2015 год конец лета- начало осени
4. Кем сделано фото? - фото сделано девушкой +10 баллов, легко одетой, шортики, маечка, голубые оттенки. Волосы светло русые, собраны в хвостик. Телосложение не худощавая и не толстая, а схоже со спортивным телосложением +10 баллов или же очень подтянуто-молодое ))
5. При каких обстоятельствах? - девушку позвали , это посмотреть , а заодно и сфотографировать. +10 баллов. Меня целенаправленно повели показать котиков :) Как сбор урожая, но в довольно задорной обстановке и еще маленький дождик , воздух.... после дождя.[/quote]

Всего 50 баллов. Благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
voronov

1 Что на фото? - 6 мечей - зелень и вода. Так же, судя по картинке, изображены люди. Скорее всего семья. Хм, даже я не придумаю как 6 мечей связать с котиком))))
2. Где сделано фото? 10 пентаклей - в родных краях. Скорее всего откуда человек родом
3. Когда сделано фото? - Влюбленные - я думаю, что летом. Возможно июнь или год назад карты показали.
4. Кем сделано фото?- 5 чаш - женщиной +10 да, это была я!
5. При каких обстоятельствах?- Солнце - хотелось запечатлеть радостный момент в жизни людей. Чтобы приятные воспоминания остались. +10 баллов. Да! Солнечный день. +10 баллов. Дружеская обстановка, ощущения радости и счастья))) +10 баллов.
Как-то так получилось.

Всего 40 баллов. Благодарю за участие!
@}->--

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
gmihailv

Думаю там гнездо пчел или дупло в дереве.

Увы, но все-равно благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
s@ndr@

добрый день!
попробую первое что пришло при взгляде на заливку это воздушные шары и прыгающие дети... но потом подумал слишком просто.....
итак фото сделано случайно, во время =возвращения от куда то , человек скорее всего был один который фотографирывал, фото сделано возле административного здания , в 15 году , месяц пусть будет май фото сделал мужчина
итак что же на фото..... что то круглое или округлое +10 баллов, что то хрупкое , может это огромный мыльный пузырь? и в нем человек, (похоже с воздушным шаром чем то)

Всего 10 баллов. Благодарю за участе! @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Хочу узнать

Добрый вечер 1 я почему то холод чувствую, такое ощущение, как будто вода, ручей, река, озеро и на фото кувшинки, цвет огненный, зеленый
2 в лесу, окружено деревьями, рядом какой-то домик деревянный, одноэтажный, почему-то привиделась женщина, светловолосая кудрявая и мужчина в вазрасте такой уже с сединой
3 летом думаю июль август +10 баллов
4 этой женщиной светловолосой с кудрями
5 на отдыхе, в отпуске +10 баллов скорее всего[/quote]

Всего 20 баллов. Благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
JulijaN

Добрый вечер @}->-- Сейчас попробую свои чувства описать.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Фото сделано в тёплое время года. Зелень кругом. Чувство свежести и влажного воздуха. Есть живое и неживое. Ощущение лёгкости, воздушности...трепет, что-то очень нежное и хрупкое...блестит, колышется. Окружности концентрические. Светлые и тёмные. +10 баллов. Живое скорее всего является насекомым. Тёмное пятнышко тоже округлые формы.
Словно выглянули в окно, увидели это и решили запечатлеть, понравилось. Вызвало восторг и умиление. +10 баллов. Фото делала женщина +10 баллов. Около 30лет +10 баллов, мне 29)). Рост около 165-170 +10 баллов 170 :). Русые волосы, волнистые слегка, серые или серо-зелёные глаза +5 баллов. У себя дома(возможно, родительский дом).
Предположу, что там паутина с паучком, возможно ещё на ней капельки влаги играют на солнце.
Как-то так привиделось @}->--

Всего 55 баллов. Благодарю за участие! @}->--

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
wanway

Добрый вечер! @}->--

1. Что на фото? Несколько деревьев, двор, площадка (похожа на детскую или просто для отдыха +10 баллов. Да! Скверик с лавочками, рядом кафешка. Очень тяжелое место энергетически, но очень приятное внешне местных жителей). еще идет живая энергетика. Два объекта, как будто комочки. Один побольше светлый, даже яркий (золотой, рыжий); второй поменьше серенький. Предположу что на фото котик и птичка на дереве сидят :smile: +10 баллов Я знала, что кто-то все-такие увидит котика на дереве))))
2. Где сделано фото? Во дворе, вроде как выход на прогулку или возвращение домой)
3. Когда сделано фото? Скорее всего начало лета, или поздней весной. Так как уже достаточно тепло. Возможно в праздник.
4. Кем сделано фото? Как по мне фото сделал парень-мужчина, молодой, темные короткие волосы.
5. При каких обстоятельствах? Просто случайно, хотя возможно то что присутствует на фото как-то относиться к хозяевам фото)[/quote]

Всего 20 баллов. Благодарю за участие!
@}->--
Последний раз редактировалось Stella_di_Mare 01 ноя 2016, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»