НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 ноя 2016, 00:51

Acqua Leggera писал(а):Скучаете?
А хто его знает. По чудесам - может быть и да. Остального от этого мира ждать не приходится.
Вобще жил у меня такой птиц когда-то в зимнем саду в вольере(наружу не выпускали - детишки всё-таки, да и потолки высокие). Правда менее весёленькой расцветочки(бирюзово-зелёный). Говорить его правда не научили(у меня там неразлучник говорящий был. Один!). Но как раздраконенная ара могёт за палец тяпнуть - знаю непонаслышке.
Так, значит за камин я принял дверь справа (для стоящего за стойкой) от стойки. А вот что именно воспринялось за зеркало/зеркальный терминал/менее заметный вариант портала я покамест по картинкам так и не понял.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Acqua Leggera » 18 ноя 2016, 21:22

Я должна была быть как зеркало в этом конкурсе)), Alone_Wolf_NRR

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 ноя 2016, 14:42

Acqua Leggera писал(а):Я должна была быть как зеркало в этом конкурсе)), Alone_Wolf_NRR
Я про другое зеркало (зеркала и в Вашем фотоаппарате тоже есть, но мелкие). Но там увиделась именно зеркальная поверхность, в которую можно войти...или из неё выйти. По крайней мере размерчиком не меньшим. Вы ж вроде как не обладаете способностью телепортера, чтобы носить такую штуку на себе? Или как (мой) вариант - с собой?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Acqua Leggera » 20 ноя 2016, 22:12

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Acqua Leggera писал(а):Я должна была быть как зеркало в этом конкурсе)), Alone_Wolf_NRR
Я про другое зеркало (зеркала и в Вашем фотоаппарате тоже есть, но мелкие). Но там увиделась именно зеркальная поверхность, в которую можно войти...или из неё выйти. По крайней мере размерчиком не меньшим. Вы ж вроде как не обладаете способностью телепортера, чтобы носить такую штуку на себе? Или как (мой) вариант - с собой?
Не обладаю так не обладаю)

Зеркало было лучше чем прозрачность, во-первых - на мне отражение трехкратное (скользят по чужим фото далеко не те, кто потом участвует в конкурсах, совершенно не те), во-вторых мне тоже хотелось на всех посмотреть :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 ноя 2016, 04:02

Acqua Leggera писал(а):во-вторых мне тоже хотелось на всех посмотреть
Значит не я один такой встречкой балуюсь ;) Ай-яй-яйкать не буду. Подойду к вопросу практичней: Что на мне "неправильного" увидалось (ещё недочистил)?
Acqua Leggera писал(а):скользят по чужим фото далеко не те, кто потом участвует в конкурсах
Тут можно потом делать "А придётся!", но я так в основном на литературных конкурсах на ЛС балуюсь. Хотя... При попытке скользануть глубже чем позволено у меня можно и на инстинкт матрикат нарваться. А это уже немножко менее безобидно чем просто "заглянуть не туда". Причём от собственной же виделки. Хотя мороки чужие палит только так. Парц тогда на это собственно и нарвался ;)
Acqua Leggera писал(а):во-первых - на мне отражение трехкратное
Alone_Wolf_NRR писал(а):увиделась именно зеркальная поверхность, в которую можно войти...или из неё выйти
А вот тут уже стоит насторожиться совсем не мне. А если б я захотел туда на физике прогуляться и "зеркало" как терминал в транспондерную сетку к Эрни зацепил? (с меня бы сталось! И оно бы зацепилось...) А потом туда телепортнулся с обычного стеклянного зеркала... Чем бы кончилось? Подозреваю, что не только "голосом на троих"...(с)Юра Хой.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Acqua Leggera » 21 ноя 2016, 18:58

Alone_Wolf_NRR писал(а): Значит не я один такой встречкой балуюсь ;) Ай-яй-яйкать не буду.
На том и спасибо)) :love:
Alone_Wolf_NRR писал(а): Подойду к вопросу практичней: Что на мне "неправильного" увидалось (ещё недочистил)?
Если коротко, то можно обойтись стандартным все хорошо. Именно так, нравится Вам или нет.
А если развернуто, то свои соображения/предположения по поводу Вашей милейшей персоны и состояния позволю себе высказать только отдельно.
Alone_Wolf_NRR писал(а):увиделась именно зеркальная поверхность, в которую можно войти...или из неё выйти
А вот тут уже стоит насторожиться совсем не мне. А если б я захотел туда на физике прогуляться и "зеркало" как терминал в транспондерную сетку к Эрни зацепил? (с меня бы сталось! И оно бы зацепилось...) А потом туда телепортнулся с обычного стеклянного зеркала... Чем бы кончилось? Подозреваю, что не только "голосом на троих"...(с)Юра Хой.
Очень много своих действий предвкушаете))
Мне же ведь ничто не мешает посторониться быстрее, чем Вы прогуляетесь с разбегу...
И потом, зеркала-ловушки просто обязаны быть пластичными))
И потом еще, выпущу я Вас конечно, и так чтобы с правильным позиционированием, чтобы вы увидели что же там за зеркалом, и чтобы как при переходе улицы посмотрели бы налево/направо/вперед - все значимое для ответа находится именно там куда птиц смотрит.

Vao
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:51
Репутация: 4
Пол:

Re: НА ЧТО СМОТРИТ ПОПУГАЙ - ИТОГИ подведены

Сообщение Vao » 30 ноя 2016, 11:51

Благодарю, интересный конкурс :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»