Ищем фото. Итоги стр 2+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение himera67 » 02 дек 2016, 14:54

ANNA23*
Приветствую:)
Рада участию:)
Ответ принят @}->--

А какое фото из интернета?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение mom8060 » 02 дек 2016, 20:50

Добрый вечер) :love:
На первом фото природа - идет зелень, деревья, часть дороги
На втором фото мужчина-живой, фото сделано по грудь, одежда темных оттенков. мне кажется это фото из инета.
На третьем фото идет не простое животное, типа собаки или кошки. что-то посложнее: шерстка коричневато-серая, мордочка острая. Точно определить, что за животное не могу. @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение Братчанка » 02 дек 2016, 20:54

:sad: Доброго всем времени суток!
Делюсь, чего углядела... :magic: :grin:
1-на фото животное, большое, красивое и доброе, темного цвета. Может лошадь...
2-мужчина, лет 30, не медийное лицо. Жив-здоров.
3-весенний день, есть вода, зелень. Или берег реки, или парк.
Из инета второе фото.
А если мимо, то я себя, так и быть, прощу... Совсем замерзла, на всю Россию уже прогремел наш городок, оставшись без отопления. :sad:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение himera67 » 02 дек 2016, 21:28

mom8060
Приветствую, рада вашему участию:)
Ответ принят @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Братчанка
Добрый вечер:)
Грустно без отепления то :)Я вас понимаю...у меня печечка:) бывает очень лень топить...:)

Благодарю за участие:)
Ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение Милослава » 02 дек 2016, 22:44

Добрый вечер:)

1 - Открытое пространство, свежий и наполненной ароматом древесины воздух. Погода как после дождя. На листочках капельки дождя и они сияют на солнышке. Время года - осень, начало октября. Поблизости еще вода - озеро или река. Изображена живописная природа на берегу озера.

2 - Здесь такое чувство, как остановка, прекращение пути. Смешанные чувства. На фото изображен молодой человек, словно начало карьеры, творческого пути. Когда человек полон планов и идей. Он что-то держит в руках, как демонстрация своей работы. Решительность. Изображен мужчина. Шатен. Голубые глаза. Публичный человек: театральная деятельность, выступления на публике и красивая игра голосом.

3- Такая скрытая угроза. Изображено животное, смотрит прямо в объектив камеры, словно замерло перед прыжком. Что-то крупное и хищное - лев или леопард. Окрас - оттенки коричневого, желтого. При этом, скованность в движении. Фото словно в зоопарке.

Фото из интернета - выберу №2.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение himera67 » 02 дек 2016, 22:50

Милослава
Доброго вечера:)
Благодарю за участие.
Ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение Anakonda Dark » 02 дек 2016, 23:50

Доброй ночи))))
1. Природа, цвет идет голубой
2. Человек, мужчина, фото из интернета
3. Животное, серо-коричнивый окрас, похоже на кошку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение himera67 » 02 дек 2016, 23:53

Anakonda Dark
Приветствую:)
Рада вашему участию и знакомству:)
Благодарю за участие.
Ответ принят @}->--

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение Сефира » 03 дек 2016, 00:42

1. Человек. Это мужчина, жесткий по натуре, живой. У него есть семья, женщина рядом очень симпатичная. Обладает довольно сильной энергетикой, лидер по натуре, яркая личность. Ощущение, что это известный человек, по телевизору показывали. Еще на фото вроде как транспорт присутствует. Но почему-то само фото эмоции вызывает негативные, что-то там не очень приятное происходит или сам человек мне не нравится, не пойму...
2. Природа. Присутствует энергия воды, то ли дождь, то ли это река/озеро или то и то :) Чувствуется какая-то активность, суета, похоже на грозу, идет дождь, слышны раскаты грома, люди оставляют свои планы и спешат по домам. А дома выглядывают из окон, идет ощущение созерцания - предположу, что фото сделано или из окна или с балкона. И световые эффекты есть, то ли молния, то ли радуга, скорее всего первое. Скорее всего это летнее фото, потому что люди рады дождю и есть ощущение духоты.
3. Животное. Фото сделано на природе, в естественной среде обитания, есть рядом вода - животное ловит рыбу, это дикое животное, сфотографировано в движении. От животного чувствуется сила, мощь и главенство. Пусть будет медведь. Это фото из интернета.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение kissa-12 » 03 дек 2016, 01:14

1. Человек. Мужчина сидящий.
2. Природа. Почему-то кажется что там камень и вода. Что-то типо побережья моря,где везде вода и камни на берегу.
3. Животное. Почему то тоже в холодных оттенках, в виде Барса, идущему по снегу.
_
Честно не могу разобраться. На первой как будто тоже природа, но уже ручей, снег, ветки. Путаюсь между 1 и 2. Из интернета думаю 3.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение himera67 » 03 дек 2016, 01:24

Сефира
kissa-12
Доброго вечера:)
Благодарю за участие:)
Ответы приняты @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Страсти накаляются:)
Становиться интересно:)
Очень приятно что в этот раз много участников:)
Я рада всем, потому что вы все очень большие молодцы:)

@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение Lena.Ametist » 03 дек 2016, 12:34

доброго дня!
| +
1) животное. кошка. из инета.
2) природа. зима. снег, холод.
3) человек. женщина. не замужем. встречается с мужчиной, с которым спит. есть двое разнополых детей, от другого мужчины.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото.

Сообщение himera67 » 03 дек 2016, 21:48

Доброго всем вечера:)
Огромное спасибо всем принявшим участие в конкурсе:)
Подведем итоги:)))


Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+
Итак:

Фото № 1

Изображение

Сигулда, октябрь этого года, снимала я, погода была сырая но о поездке ни чуть не пожалела:)
Соответственно фото не из интернета.


Фото № 2

Изображение

Фото старое, из семейного альбома, молодому тогда человеку на фото 24 года. Сейчас его уже,к сожалению, нет в живых. При жизни был очень талантливым (во всем), эрудированным и просто хорошим человеком. писал музыку, стихи, неплохо рисовал. Много в жизни не успел...но память о себе оставил в своей музыке и сердцах близких

phpBB [video]


Фото № 3

Изображение

Великолепный мишка гризли:))) Но о нем я ни чего не знаю, так как скачала картинку из интернета:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение Lena.Ametist » 03 дек 2016, 21:52

все мимо... :cry:
спасибо!)) :smile: @}->--
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 03 дек 2016, 21:56

фаинка
1. Молодой мужчина с характером -+5 и животное тоже явно с характером:) я бы сказала.(будет смешно если это животное с характером) :smile:
2.Животное кот или собака.
3.Природа-снег, деревья + 5, зима, белый. серы, черный - есть такие цвета +5 цвета.

Картинка под нр 1 из интернета.

Итого 15 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 54 секунды:
Lena.Ametist
все мимо... :cry:
Не бывает все мимо:)) что нибудь да найдем:)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Бонапарт
Здравствуйте. Флудю.

1. Животное.
2. Природа.
3. Человек.

Эх...ну что ж вы больше то ничего не написали то... :cry:

Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение Lena.Ametist » 03 дек 2016, 21:58

himera67 писал(а): Не бывает все мимо:)) что нибудь да найдем:)))
не, именно "все мимо" :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
забавно..
с Бонапартом смотрим одним способом, ответ у нас одинаковый :happy:
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 03 дек 2016, 22:20

Artina
Добрый вечер! @}->--

1 - Здесь изображена природа +20. Ярко светит солнце. Камни и трава. Лето. Зеленый и коричневый цвета. +5 Ручеек. - пруд:) но вода есть +5 Хвойные деревья. Взгляд еще как с высоты.

2 – Здесь изображен человек - +20. Акцент как-то на руках сделан, вот, как кисти рук не расправлены, а напряжены - интересно подметили +5… Возможно, играет на музыкальном инструменте - верно,клавиши +5 или художник. Творческая личность - тоже верно +5, одаренность во многих областях. - +5 Мужчина +5. Фото связано с воспоминаниями, как много лет назад. - тоже верно +5 Как с другой эпохи, давность лет. Предположу, что мужчина не жив на данный момент. - и тут тоже верно +5

3 – Здесь животное +20 . Кто-то такой домашний, дружелюбный. Пусть будет кот. Внизу как подставка или что-то такое прямоугольное из дерева. Кот спит на диване – умиротворенный и счастливый))) Цвет - белый, может, с полосочками.

Фото из интернета №3. +20

Итого 125 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
MiraNi
Добрый вечер.
1. Природа +20 . Водоем и дерево +10. Холод. Зима.
2. Человек +20 . Женщина. Молодость, начало пути +5. Старое фото. +5 Как часть семейного фото. Сфотографирована в полуоборот, чуть наклонена голова.
3. Животное. +20 Змея. Змея на горе, камнях.
Интернет - Фото №3. +20

Итого 100 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Mundarinka
1-дерево - есть дерево +5, природа. +20
2-животное, которое может сделать оскал - хоть оно и не здесь:) но оскал может и еще какой:) +5....
3-человек.
Это пока зарисовка....
Тут ниже я отвечу завтра,а с фото чуть труднее конечно же будет)

Итого 30 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Darja_13
Раз такое дело,тогда скажу так: 1) Природа - +20 (ощущение парка или леса +5 , люди там есть, время года конец лета будто, много разного на картинке природы, приятное ощущение +5 2)картинка с инета рекламное что-то или с юмором, без надписей, просто сюжет. - я так понимаю сюжет с человеком? +20
3) живность +20 (одно животное на картинке +5, занимает почти всю площадь картинки +5 , коричневые темные тока) +5

Итого 85 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
anastasiya85
1) животное
2) изображена природа (время года-зима, тона светлые)
3) человек

фото из интернета под № 2. - жаль,но попаданий нет :cry:

Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
greys55
Приветствую @}->--
Что то надо отыхать наверное.. Плохо идет инфа и без желания... Хотя конкурс интересный и экспериментальный. Ну что вытащила по кускам....
фото 2 - человек. +20 . сидит задумчивый, на лице улыбка.. творческий. +5 . мне видится какое то ранее движение, но на момент фото застой. у человека большой потенциал, +5 но картинка почему то холодная, не живая.. энергетика +5 как будто закрыта. женская энергетика мне шла, но показали мужчину +5 . На вызов не пришел. - интересно, почему женская энергетика идет?Не вы одна ее почувствовали...
фото 3 - животное.. +20 похоже на собачку беленькую дома.
фото 1- природа +20 , осень +5... конец октября. +5 .. место с историей. +5 ..деревья, +5 опавшие желтые листья - +5, мостик- мостик прошли перед тем как сделать фото:) , старое кирпичное сооружение +5 , вода, +5 много воздуха, света и чистоты +5... энергетика отдыха и созерцания. +5

Фото 3 из интернета, по нему хуже тащится инфа. +20

Итого 150 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение kissa-12 » 03 дек 2016, 22:21

Очень интересно)
1 картинка, так приходило или человек, а потом картинка не осени конечно, а как будто весны, то есть вода, ветки, слякать после таяния снега.
2 не угадала, ну если только поменять местами и там мужчина.
3. Снежный мишка, только вот у меня барсик почему-то пришел) Ну ладно, получилось интересно)
Последний раз редактировалось kissa-12 03 дек 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 03 дек 2016, 23:12

Avalanche89
Добрый день)
1) природа +20 - много света, цвета: белый,зелёный,золотой +10 . Завершение какого-то процесса- осень. +5 Много деревьев +5
2) человек +20 - женщина,живёт воспоминаниями. Светлые(возможно рыжие или медные волосы) +5 хоть и не женщина:) голубые или зеленые глаза +5
3) животное +20 -есть водоём,цвета голубой,зелёный,умение трансформироваться- может быть ящерица которая меняет окрас. (Думаю из интернета) +20

Итого 110 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ANNA23*
1. От фото идет динамичная энергия, думаю что там человек и скорее всего мужчина +5. 2. Природа, спокойные вибрации. 3. Животное. +20

Итого 25 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
mom8060
Добрый вечер) :love:
На первом фото природа +20 - идет зелень - есть еще зелень хоть и осень:) +5, деревья +5 , часть дороги +5
На втором фото мужчина +25 -живой, фото сделано по грудь, одежда темных оттенков. мне кажется это фото из инета.
На третьем фото идет не простое животное +20 , типа собаки или кошки. что-то посложнее: шерстка коричневато +5-серая, мордочка острая +5 . Точно определить, что за животное не могу.

Итого 90 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Братчанка
Делюсь, чего углядела... :magic: :grin:
1-на фото животное, большое, красивое +5,хоть и не здесь:) и доброе, темного цвета +5 . Может лошадь...
2-мужчина, +25 лет 30 - 24 ему на фото:), не медийное лицо и да, не смотря на таланты он медийным так и не стал..+5. Жив-здоров.
3-весенний день, есть вода +5 , зелень. +5 Или берег реки, или парк. - пруд и парк +5
Из инета второе фото.
А если мимо, то я себя, так и быть, прощу... Совсем замерзла, на всю Россию уже прогремел наш городок, оставшись без отопления.

Итого 55 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Милослава
Добрый вечер:)

1 - Открытое пространство, свежий и наполненной ароматом древесины воздух. +5 Погода как после дождя. +5 На листочках капельки дождя и они сияют на солнышке. Время года - осень +5 , начало октября - вторая половина +5. Поблизости еще вода +5 пруд - озеро или река. Изображена живописная природа на берегу озера. +20

2 - Здесь такое чувство, как остановка, прекращение пути - интересное замечание... Смешанные чувства. На фото изображен молодой человек +25, словно начало карьеры, творческого пути - уже далеко не начало :). Когда человек полон планов и идей. +5 Он что-то держит в руках, как демонстрация своей работы. Решительность. Изображен мужчина +5 . Шатен. Голубые глаза +5 . Публичный человек: театральная деятельность, выступления на публике были выступления но публичным не был +5 и красивая игра голосом.

3- Такая скрытая угроза. Изображено животное +25 , смотрит прямо в объектив камеры +5 , словно замерло перед прыжком. Что-то крупное и хищное +5 - лев или леопард. Окрас - оттенки коричневого +5 , желтого. При этом, скованность в движении. Фото словно в зоопарке. - может быть и в зоопарке,к сожалению не знаю..

Фото из интернета - выберу №2.

Итого 130 баллов!!! Благодарю за участие :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Anakonda Dark
Доброй ночи))))
1. Природа +20 , цвет идет голубой
2. Человек, мужчина +25 , фото из интернета
3. Животное +20 , серо-коричнивый окрас +5 , похоже на кошку

Итого 70 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Сефира
1. Человек. Это мужчина - хоть и не тут:) +5, жесткий по натуре - да, был таким +5 , живой. У него есть семья, женщина рядом очень симпатичная. Обладает довольно сильной энергетикой - обладал +5 , лидер по натуре, яркая личность +5 Ощущение, что это известный человек, по телевизору показывали. Еще на фото вроде как транспорт присутствует. Но почему-то само фото эмоции вызывает негативные, что-то там не очень приятное происходит или сам человек мне не нравится, не пойму...
2. Природа. Присутствует энергия воды - есть вода +5 , то ли дождь, то ли это река/озеро или то и то :) Чувствуется какая-то активность, суета, похоже на грозу, идет дождь, слышны раскаты грома, люди оставляют свои планы и спешат по домам. А дома выглядывают из окон, идет ощущение созерцания +5 - предположу, что фото сделано или из окна или с балкона. И световые эффекты есть, то ли молния, то ли радуга, скорее всего первое. Скорее всего это летнее фото, потому что люди рады дождю и есть ощущение духоты.
3. Животное +20 . Фото сделано на природе, в естественной среде обитания, есть рядом вода - животное ловит рыбу, это дикое животное +5 , сфотографировано в движении. От животного чувствуется сила, мощь и главенство +5 . Пусть будет медведь +5 . Это фото из интернета. +20

Итого 85 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
kissa-12
1. Человек. Мужчина - не тут правда:) но мужчина +5 сидящий.
2. Природа. Почему-то кажется что там камень и вода. +5 Что-то типо побережья моря,где везде вода и камни на берегу.
3. Животное +20 . Почему то тоже в холодных оттенках, в виде Барса, идущему по снегу.
_
Честно не могу разобраться. На первой как будто тоже природа, но уже ручей, снег, ветки. Путаюсь между 1 и 2. Из интернета думаю 3 +20 .

Итого 50 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Lena.Ametist
1) животное. кошка. из инета.
2) природа. зима. снег, холод.
3) человек. женщина. не замужем. встречается с мужчиной, с которым спит. есть двое разнополых детей, от другого мужчины.

Ну да...и правда видать вы с Бонапартом что то одинаковое узрели:)))

Благодарю за участие @}->--

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Изображение

1. место : greys55, Artina, MiraNi, Avalanche89 (верные ответы на все 4 основных вопроса)

2. место : Darja_13, mom8060, Милослава, Anakonda Dark (верные ответы на 3 основных вопроса)

3. место : Сефира, kissa-12, Братчанка, Mundarinka, ANNA23* (верные ответы на 2,1 основной вопрос)

Все кто не попал в этот список тоже большие молодцы:)
Благодарю всех за участие
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Ищем фото. Подводим итоги стр 2+

Сообщение Avalanche89 » 03 дек 2016, 23:17

Благодарю за конкурс) оч понравилось @}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»