Старая добрая заливка!) Итоги!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Старая добрая заливка!) Итоги!!!

Сообщение Olivija » 18 дек 2016, 17:26

Приветствую всех гостей, новичков и сторожил! Какое же это многоликое чувство, снова здесь находиться спустя столько времени. Года два, а то и больше, я старалась погасить в себе способности. Причины на это были. И как мне казалось, весомые. Но, сейчас я нашла в себе силы снова развиваться. Снова идти дальше. Начну с малого, с конкурсов. Когда то я была на первых местах... Сейчас не знаю, как скоро войду в колею. Но, могу сказать одно: я снова с Вами! Я снова для Вас!
Все конкурсы подвели итоги. Жду новых. А пока, будем знакомиться. Посмотрим заливрчку?
Кто за заливкой? Сколько лет? Сфера деятельности? Семейное положение? И все, что увидеть!
Удачи!!! Результаты во вторник, 20 декабря, ближе к вечеру
Вложения
Старая добрая заливка Итоги  - image.jpeg
Последний раз редактировалось Olivija 21 дек 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Jaja

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Jaja » 18 дек 2016, 21:02

| +
. Женщина
человек с идеалистическими наклонностями, носитель таких качеств, как привязчивость, влюбчивость, стремление видеть «эталон» во всем, что попадается на глаза. Очень требовательна к окружающим
человек искренне считает, что если «абсолют» существует, то все просто обязаны стремится к его достижению. Переубедить ее невозможно.Артистичность натуры . И притязательность в одежде. Ей нравится украшать себя. Для этого Она использует драгоценности, необычные, бросающиеся в глаза аксессуары, всевозможные стилистические изыски. Имеет дружелюбный ,открытый характер.Ее сердце полно любви и сострадания к ближним. В основе душевных устремлений – желание оградить от неприятностей всех, для кого Она можете это сделать. Даже в ущерб собственным интересам. Облагодетельствовать и не просить за это награды – Ее выбор в любой ситуации. Вот только не всем приятна постоянная опека и навязчивое проявление участия. Даже самые близкие люди могут устать от каждодневной заботы. Она отличаются крепким здоровьем, В молодости ее характер может быть двойственным, что придает ей внешнюю непоследовательность и нелогичность и приводит к возникновению множества проблем. Она можете быть великодушной, сердечной, доброй - даже в ущерб себе. И в то же время, способна вдруг стать жесткой, отчужденной, холодной и весьма эгоистичной, добиваясь личной выгоды и жертвуя при этом интересами близких ей людей. А еще она можете витать в облаках, быть рассеянной и непрактичной, не слушать разумных советов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Artina » 18 дек 2016, 21:04

Добрый вечер! @}->--
Попробую.

Кто за заливкой? Сколько лет? Сфера деятельности? Семейное положение?

Фото сделано в помещении, с левой стороны окно – источник света. Человек сидит, как за письменным столом. Много книг или разноцветных папок. Смотрит не в кадр, а как в полуоборота. За заливкой женщина. Волосы волнистые, но не длинные, до плеч. Распущенные, украшает обруч или такая прическа, что хорошо лицо выделено. Волосы темные, темно-каштановые. Зеленые глаза. Что-то держит в левой руке… Пальцы, как в кулачок согнуты. Одежда в холодных тонах (синий или фиолетовый). Возраст – 32-34 года. Деятельность связана с обработкой договоров, корреспонденции, документов. Может, редактор в издательстве. Семейное положение - в браке, есть ребенок – сын.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Negipta » 18 дек 2016, 22:34

За заливкой девушка,лет около 27. Цвет волос русый(светловат), глаза зеленцой отдают. Прическа до плеч. Сфера деятельности связана с разговором, человек влияет на других людей, мб чему-то обучает или помогает. В браке не состоит, возможно разведена.
На фото лицо крупным планом и возможно улыбка.
В убогой гордости дьяволу утеха

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Olivija » 18 дек 2016, 23:00

Спасибо первым участникам!! @}->--
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Сефира » 18 дек 2016, 23:48

| +
Здесь мужчина около 40лет. В теле есть какие-то физические изъяны, не врожденные, а приобретенные, то ли подрался, то ли из-за его неосторожности/грубости сам и пострадал, ему кажется, что это осложняет его жизнь, много мыслей и переживаний по поводу этого. Не женат, но есть отношения - одни основные и вторые тайные на стороне по работе (вообще он любитель совмещать работу и отношения, очень легко поддается на соблазны, думаю, это его не первый подобный опыт). Своих детей нет, но он помогает воспитывать детей женщины, с которой в отношениях. По роду деятельности у меня раздвоение:) С одной стороны идет, что человек как будто что-то втюхивает, заключение сделок каких-то, короче продажи, а с другой стороны идут перевозки - то ли грузоперевозки, то ли такси, водитель общ транспорта или персональный...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение mom8060 » 19 дек 2016, 00:22

Добрый вечер :love: с возвращением @}->-- Предположу, что на фото женщина за сорок лет. Волосы слегка вьются, длина до мочек ушей, цвет темный, но не черный. Телосложение среднее. Замужем, есть двое детей: дочь и сын. Работа связана с бумагами, возможно руководитель среднего звена. Ощущение, что в жизни у нее все идет своим чередом, по правилам.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Lailla » 19 дек 2016, 00:58

Olivija писал(а): Приветствую всех гостей, новичков и сторожил! Какое же это многоликое чувство, снова здесь находиться спустя столько времени. Года два, а то и больше, я старалась погасить в себе способности. Причины на это были. И как мне казалось, весомые. Но, сейчас я нашла в себе силы снова развиваться. Снова идти дальше. Начну с малого, с конкурсов. Когда то я была на первых местах... Сейчас не знаю, как скоро войду в колею. Но, могу сказать одно: я снова с Вами! Я снова для Вас!
Все конкурсы подвели итоги. Жду новых. А пока, будем знакомиться. Посмотрим заливрчку?
Кто за заливкой? Сколько лет? Сфера деятельности? Семейное положение? И все, что увидеть!
Удачи!!! Результаты во вторник, 20 декабря, ближе к вечеру
Женщина взрослая после 45, темные волосы темные глаза. Стиль одежды строгий, официальный, консервативный.
2. Может психология, аналитика, медицины. Может и патологоанатом. Медиум.
3. Есть семья и дети. Хорошая крепкая семья
4. может быть вспыльчива, импульсивна, знак огня. В работе наоборот спокойна и рассудительна, последовательна.
Ребенок один точно мальчик..
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение sulana » 19 дек 2016, 09:33

Здравствуйте. Женщина ближе к 30. Офисный работник. Замужем но возможно уже в разводе), маленький ребенок. Волосы чуть ниже плеч, шатенка. Самоуверенная, ироничная, с карьерными устремлениями. Родилась летом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение MiraNi » 19 дек 2016, 11:52

Добрый день.
Кто за заливкой? – Женщина. Темные волосы, ниспадающие по плечам. Перед ней открытая тетрадь или книга. .
Сколько лет? – 37-38 лет. Д.Р. осенью.
Сфера деятельности? – Сфера образования, преподаватель. Взаимодействие с большим количеством людей, обучение.
Семейное положение? – В браке. Двое детей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:48
Репутация: 25

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение MiSStika » 19 дек 2016, 13:07

Здравствуйте! Прочитала записи предыдущие и стало даже страшно писать, рискну)))
| +
Мне почему то идёт образ мужчины. Но мужчина с такой энергетикой близкой к женской. Утонченный. Стрижка удлиненная, возможно с укладкой. Может даже нетрадиционной ориентации (прошу прощение заранее). Тщеславный. Улыбчивый. Любвеобилен. Любит лесть. Деятельность связана со сценой, искусством, кино. Артист, певец, актёр, танцор - какая то публичная профессия. Вижу как дарят цветы. Детей нет. Брака тоже не вижу. Возраст старше 35, но не старый. Выглядит хорошо.
Если что извините, только учусь @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Милослава » 19 дек 2016, 17:03

Добрый день:) За заливкой мужчина. Темные волосы, синие глаза. Человек хорошо контролирует свои эмоции, ответственный, пунктуальный, строгий. У него руководящий пост. Погруженность в работу и скорее всего фото тоже сделано на рабочем месте. Случайно, он не позирует, сосредоточен на работе. Его деятельность имеет отношение к финансовой сфере, экономист или бухгалтер. Всё четко, по цифрам, расчеты. Никаких эмоций, но в личной жизни и с друзьями достаточно компанейский человек, но очень избирателен в знакомствах. По возрасту – 42-44 года. Человек в браке, стабильные отношения. Предположу, что это повторный/второй его уже брак. Женщина моложе его, светлорусые волосы. Двое детей – девочка и мальчик. Знак Зодиака – огненный: Овен или Лев. Больше склоняюсь к Овну.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение RaLiars » 19 дек 2016, 21:21

Кто за заливкой? энергетика женская
Сколько лет?
30-40лет
Сфера деятельности? финансы и услуги, работает в прямом контакте с людьми
Семейное положение? есть постоянный партнер,отношениям больше трех лет, считайте муж,но вот с регистрацией отношений четко не вижу,то ли церемонии не было, то ли гражданский брак
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение V I T A » 20 дек 2016, 00:41

Женщина сидит за столом, волосы по типу короткого каре, рыжеватые.светлое посещение, позади на стене рамки на грамоты похоже.
Возможно цветы в помещении.
Всё!)).........чёрный экран)
Возраст ближе к 40, возможно носит очки
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Алига » 20 дек 2016, 11:53

Olivija , добрый день!
Женщина. Темные волосы, чуть вьются, карие глаза. Стройная, среднего роста.Она сфотографирована в полуоборота на фоне чего-то светлого, окна или стены. Непринужденная атмосфера, но, в тоже время, рабочая. Как вариант – фото с корпоратива. Уверенная в себе, остроумная, обаятельная. В браке, достаточно длительные отношения, но это второй брак. Такой основательный подход к жизни, любит всё взвешивать, просчитывать ситуацию. Сфера деятельности – интеллектуальная. У нее экономическое образование. Работник финансовой или банковской сферы, но должность не рядовая. Управляющая отделом, есть люди в подчинении. Возраст – 39-40 лет. День рождение осенью, Весы. Есть дети, мальчик, «летний» (родился летом).

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Olivija » 20 дек 2016, 12:11

Всем огромное спасибо! Кто-то ещё хочет попробовать себя, или начинать подводить итоги?
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Гармхель » 20 дек 2016, 18:49

Энергетика мужская , это мужчина , более 70 лет , Показывают круглую сцену , скорее всего арену цырка . Думаю за заливкой работник развлекательной сферы , возможно это клоун , сделаю предположение что там О.Попов или Ю.Никулин . В разводе , двое взрослых детей ,есть внуки и правнуки . Его уже нет в живых ( надеюсь что ошибся ).

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение camelia » 20 дек 2016, 21:07

Мне кажется девушка, волосы светлые, хвостик. вроде в очках, занимается спортом или танцами, мне кажется все время в движении, Лет до 25, кажется моложе своих лет. Не замужем, детей нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение Armina75 » 20 дек 2016, 22:43

Доброго времени суток всем!
Под заливкой, по моим ощущениям..
мужчина, возраст лет 50-55, волосы русые, плотного телосложения. По характеру - педантичный, пунктуальный, с высокой степенью ответственности.
Занимается литературой...Книг много вокруг...стол недалеко от него. я бы еще сказала что любит собак.
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Старая добрая заливка!)

Сообщение вовик » 21 дек 2016, 10:19

женщина( но почему то двоится и зеркалится) значит дам две, или есть близнец или духовная подруга близкая
волос светлый ,длинный ,лет 25-28..
отношения с мужчиной- " Пони бегает по кругу"
уход, возврат, сорра,звонок... и т.д.
работа- цифры , бумажки . инфа. комп.. находитесь в поиске, и не только смысла жизни, очень много ,что пробуете @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»