Картина! Итоги))!!! 2 стр

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Картина! Итоги))!!! 2 стр

Сообщение V I T A » 18 янв 2017, 14:05

Доброго дня, дорогие и с наступающим крещением! @}->--
Перед вами картина. Думала разверну и всё, ан нет)), холст просвечивается. Надеюсь что моя дополнительная маскировка в виде покрывала на холсте вас не смутит.
Вопроса два:
1- что изображено
2- кто автор и несколько слов о нём
Картина Итоги 2 стр - 20170118_125245.jpg
Желаю всем удачи и ясного видения!
Итоги подведу 21.01 :-*
Последний раз редактировалось V I T A 21 янв 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Картина!

Сообщение Avalanche89 » 18 янв 2017, 14:27

Добрый день, на изображении преобладают тёмные тона, первое что пришло яблоки и груши. Натюрморт. Фон тёмный, возможно ваза или корзина.
Автор Вы.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Картина!

Сообщение LoveЛюбовь » 18 янв 2017, 14:37

Цветы, розовые и золотистые лотосы. Автор - женщина блондинка :0:-)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:33
Репутация: 44
Пол:

Re: Картина!

Сообщение Madejra » 18 янв 2017, 15:02

Добрый день.
1- Цветущее дерево. Цвета: коричневый, белый, розовый. Или еще как вариант - цветущая веточка дерева. Цветочки розового цвета.
2- Автор девушка со светло-русыми волосами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Картина!

Сообщение V I T A » 18 янв 2017, 16:36

Avalanche89
LoveЛюбовь
Madejra
Спасибо что заглянули @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:41
Репутация: 12
Пол:

Re: Картина!

Сообщение gmihailv » 18 янв 2017, 17:18

Автор изображен на картине.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Картина!

Сообщение Милослава » 18 янв 2017, 20:09

Добрый вечер:)
1. Много зелени, тепло, лето. Это как сад или парк красивый, на отдалении. В центре изображения веточка дерева и на ней сидят 2 птицы. Двойственность от картины, парные объекты.
2. Автор девушка, темнорусые волосы, синие (голубые) глаза.

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Картина!

Сообщение JulijaNi » 18 янв 2017, 20:38

V I T A @}->--
Мне идёт всё-таки тёмный (тёмно-коричневый и светло-коричневый) и зелёный цвет и было-розово-вишнёвые тона(больше розового). Возможно, весна.
Думаю, там ветка цветущей сакуры(ну или какие-то другие цветы/деревья).

Автор? Это не профессия человека, а увлечение.Вообще, увлекающийся человек, не одно хобби(причём разноплановые). Сильный, решительный, целеустремлённый. Человек эмоциональный, но уравновешенный, разносторонне развит. Любит быть в центре внимания. Романтичная, мечтательная натура. Всё-таки склоняюсь, что девушка. Лет 23-28. Светловолосая, серо-голубые глаза. Спортивная. Чаще в джинсах её вижу.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Картина!

Сообщение вовик » 18 янв 2017, 22:16

гора . свет.звездное небо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Картина!

Сообщение V I T A » 18 янв 2017, 22:34

gmihailv
Милослава
JulijaNi
вовик
Спасибо за ответы! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Картина!

Сообщение sulana » 19 янв 2017, 12:05

Доброе утро! С крещением! Кажется картина обратной стороной стоит и смотреть очень сложно. Первое что в голову пришло. Много зелени, возможно лес или луг. Что коричневое и вроде как живое. Вспомнились трое мишек в лесу. А иногда как три богатыря на конях. Картина известного автора-мужчины. Но вот выполнена была женщиной. Вышита по уже нанесенному рисунку. Не скажу что именно Вами вышита, скорее получена в подарок от женщины постарше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:48
Репутация: 25

Re: Картина!

Сообщение MiSStika » 19 янв 2017, 12:32

Мне видятся тёмные краски...возможно ночь. Либо тёмный фон. И ещё разные блики. Белые, желтые, розовые. Предположу, ночной город или натюрморт из мелких цветочков в вазе.
Нарисована вами или кем то из вашей семьи. Что то из разряда домашней поделки, может картина по номерам...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Картина!

Сообщение Artina » 19 янв 2017, 13:57

Добрый день! @}->--
1- что изображено
Девушка с корзинкой или букетом цветов. Фон – зеленый в основном, ветви деревьев. Лето.
2- кто автор и несколько слов о нём.
Автор девушка, длинные светлые волосы, зеленые глаза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Картина!

Сообщение Братчанка » 19 янв 2017, 16:22

С Крещением! Попробую и я... Много света, простора. Цвета преобладают зеленый, голубой, желтый. Похоже на берег реки. Есть живая энергетика. Почему-то мне настойчиво лезет в голову лошадь.. Ну пусть там будет лошадь.. :smile:
Автор картины девушка, молодая, чуть за 20, может 23, не больше. Стройная блондинка, светлые глаза. Но это не наша хозяйка конкурса. Возможно картину вам V I T A подарили...
Последний раз редактировалось Братчанка 20 янв 2017, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Картина!

Сообщение Acqua Leggera » 19 янв 2017, 18:55

V I T A писал(а):
Перед вами картина. Думала разверну и всё, ан нет)), холст просвечивается. Надеюсь что моя дополнительная маскировка в виде покрывала на холсте вас не смутит.
Вопроса два:
1- что изображено
2- кто автор и несколько слов о нём
VITA, приветствую!

1 - природа, изобилие - светловолосая женщина, и листья, и цветы, и может быть даже фрукты)) Есть немало желтого/охры и зеленого цвета. Середина лета...осень. Ассоциации с Ботичелли "Примавера"...вот так))
2 - автор - девушка, эта работа у нее одна из нескольких, которые писались до/во время учебы. Возможно картина связана с тем периодом, когда художнице нужно было представить свои работы по ИЗО. Работы оценивались среди других. Картина была на просмотре, оценке - зачтено, одобрено.

А автор - тоненькая нежная шатенка, сейчас почти не связана с тем чему училась, но с компьютерным дизайном и продажами она работает.

@}->--

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Re: Картина!

Сообщение camelia » 19 янв 2017, 22:04

Мне кажется там изображен бывший старинный город...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Картина!

Сообщение mom8060 » 19 янв 2017, 22:29

Добрый вечер! С Крещением @}->--
Я метаюсь меж двух вариантах:
1. Мне видится зелень, пейзаж. Деревья, дорожка, трава, речушка.
2. А второй вариант темный фон, розовые цветы. Пока подумаю)
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Картина!

Сообщение ягодка-малинка » 20 янв 2017, 11:44

V I T A писал(а): 1- что изображено
2- кто автор и несколько слов о нём
1. сюжет видимо романтического характера, возможно даже слегла "надуманный", в смысле изображено что то отчасти фантастичное, чего на самом деле в природе нет, однозначно присутствует человеческая фигура, возможно мужская и женская, в любом случае картина для взора приятная, красочная, вызывает положительные эмоции.
2. мне кажется писал ее мужчина, довольно молодой, не совсем профессиональный художник, возможно в состоянии собственной влюбленности.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Картина!

Сообщение V I T A » 20 янв 2017, 14:39

sulana
MiSStika
Artina
Братчанка
Acqua Leggera
camelia
mom8060
ягодка-малинка
Спасибо за ответы!
@}->--
Но всё же победителя пока нет :dont_know:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21000
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39278
Пол:

Re: Картина!

Сообщение Talullah Tu » 21 янв 2017, 00:14

V I T A
так, ну у меня уже все в кучу смешались - кони, люди (с)))) - я вообще вижу нечто похожее на эпохальную панораму Ильи Глазунова "Вечная Россия". То есть тут и большие распятия, и башни, и иконы, еще импульсы водяные идут - возможно, из-за Крещенья. Может быть, водичкой окропляли или все же есть религиозные моменты на картине, типа крещения младенца.
Но если конкретнее - то я склоняюсь, что изображено высокое здание, увенчанное короной, светящейся. Здание казенное, историческое, на нем есть большие часы. Стоит на площади. Здесь же просматриваются здания типа парламента, судов, дум городских и т.п. Проводятся парады, турниры, рыцари соревнуются за кубки. Но это скорее из прошлого картинка идет. Очень похоже строение на Статую Свободы, Эйфелеву Башню, но думаю, что это Кремлевская Башня либо Биг-Бен на Елизаветинской башне.
Автор картины мне идет, что женщина, но здания проектировали мужчины и отчасти посвящены женщине. И как будто бы ее вдохновил мужчина на эту работу (муж, похоже либо отец) и помогал ей, направлял. Акварель, масло. Скорее масло даже, обильно так. У женщины как будто бы 14 лет назад или в 2014 году плюс-минус год что-то знаменательное случилось в жизни, но как будто бы в негативе - травма, болезнь. Женщина высокая, красивая, длинные волосы, шатенка, пышные формы, но стройная. Занимается искусством постоянно, ходит в музеи, пишет портреты, от 30 до 45 лет. Как-то так)

Эх, раз говорите, что нет победителей и все мимо, попробовала еще раз настроиться на не замыленный третий глаз) смотреть уже очень тяжело стало, наверное, из-за перегруза картинки мыслями.
сейчас идет некий космический тай-дай у меня, что-то обширное, необъятное, как Вселенная, и сине-голубое, как будто бы пустое, спейс. либо море либо небо, но влага ощущается, как при дожде. хотя первая версия у меня четче шла.
Последний раз редактировалось Talullah Tu 21 янв 2017, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»