РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 12:24

И снова здравствуйте! @}->--
Давненько не было конечностей в конкурсах :smile:
И так перед вами рука, сразу облегчаю задание, очевидно что рука женская :smile:
РУКА ИТОГИ  - 20170216_111309.jpg
РУКА ИТОГИ  - 20170216_111110.jpg
Вопросы:....за каждый правильный ответ +10
1- возраст, может увидите имя
2- род деятельности
3- семейное положение
4-немного о ней, приветствуется любая инфа которая прилетит
5-вопрос за который сразу+100 :smile:
Какое событие ожидает в ближайшее время?
Желаю вам ясного видения и удачи :-*
Итоги подведу 19.02 в воскресенье
Последний раз редактировалось V I T A 19 фев 2017, 22:57, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29790
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41450
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение ягодка-малинка » 16 фев 2017, 13:41

V I T A писал(а): 1- возраст, может увидите имя
2- род деятельности
3- семейное положение
4-немного о ней, приветствуется любая инфа которая прилетит
5-вопрос за который сразу+100
Какое событие ожидает в ближайшее время?
возраст - Королева мечей - это взрослая (зрелая) женщина, порядка 45-55 лет
род деятельности - Императрица - возможно в данный момент она домохозяйка
семейное положение - Колесница (пер) - разведена
какое событие ожидает - Туз мечей (пер), Умеренность (пер) - мне кажется ей предстоит сложная(тяжелая) хирургическая операция
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение Artina » 16 фев 2017, 14:01

Добрый день! @}->--
1- возраст, может увидите имя
Имя – Карина или Екатерина. Возраст – 27-28 лет.
2- род деятельности
Что-то такое эмоциональное, нужно постоянно быть на публике. Или организатор праздников(корпоративов) или что-то связано с проведением презентаций, конференций. Публичная деятельность, взаимодействие с большой группой людей.
3- семейное положение
Она не замужем, но не одинока. Мужчина с темными волосами и синими/серыми глазами рядом. Длительные любовные отношения.
4-немного о ней
Женщина с темно-русыми волосами, скорее всего, шатенка. Среднего роста и телосложения. Не полная и не худая, очень женственная фигура. Эмоциональная, энергичная, активная. Обидчивая, ее легко задеть неосторожным словом. При этом, достаточная категоричная, ей сложно потом помириться с человеком, первой никогда не пойдет навстречу, долго помнит обиды.
5- какое событие ожидает в ближайшее время?
Что-то как приобретение важное, выгодное вложение. Может, собирается купить квартиру или что-то такое с недвижимостью связано. Приобретение в этом плане.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение сова оракул » 16 фев 2017, 15:16

Шикарный комплект бижютерии :wink: Вы стрелец? Бирюза)))
1- возраст, может увидите имя 25-30 лет на внешность собака развилка, симпотичная дама, многим она нравится, светленткая, могу предположить, что часто меняет цвет волос или свой иммидж стиль.
2- род деятельности Якорь в доме сердца дама трудоголик, всю себя посвящает работе, вижу частые перемещения по работе, рыбы в доме якоря здесь несколько предположений дама имеет свой бизнес ( магазины), либо работает с магазинами доставка товара или контроль. Ну и еще версия - может в банке работает, рыбы деньги, где деньги? в банке)
3- семейное положение по Брл дом28 сердце У дамы есть любимый мужчина, большая привязанность к нему. Но мужчина лег в дом корабля письмо дама это значит, что мужчина приезжий и находится на растоянии, из разных городов по видимому, переписываются общаются по письму. Дама змея - не замужем, любовница.
4-немного о ней, приветствуется любая инфа которая прилетит Не знаю уместно ли будет, но скажу медведь крысы гроб - у вас мама не болеет? Дама в доме дерева, лечитесь сейчас, не давно операцию делали По женски. дама змея- оооо гремучая смесь, дальнозоркая, осторожная, мудрая.дама змея звезды книга - гадает наша дама) может практиковать ЧМ.
5-вопрос за который сразу+100 :smile:
Какое событие ожидает в ближайшее время? Медведь аисты сад метла квинт письмо Помощь от родителей от мамы, папы либо заинтересованного влиятельного лица. Оформление бумаг, документов спросила у карт на что ребенок вышел.... Вы усыновлять ребеночка будете. Еще выложила дама солнце - какое то радостное событие, а так бы сказала, что куда то ехать собираетесь отдыхать в теплую страну, может даже Японию. Что то меня понесло) Вот как то так получилось. Очень интересно, какой же будет дама.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение Avalanche89 » 16 фев 2017, 16:10

Добрый день)
Очевидно,что женщина увлекается эзотерикой.
Возможно даже гадает и возможно заговоры. Неплохо будет получаться.Возраст приблизительно 35-40 имя Звонкое,твёрдое и волевое как характер( Виктория может быть)
Личная жизнь:
В прошлом были хорошие отношения,честные.
Сейчас затруднённость понимания и принятия происходящего. Ей говорят только часть правды. Проживания некого опыта,изменение не в лучшую сторону. Отсутствие импульса что-то делать дальше. Ещё не приняла решение для себя.
С работой есть проблемы: есть разногласия в коллективе(что-то связанное с изготовлением продукции) терпение и все получится.
Здоровье нормально,много жизненных сил, хорошая подпитка энергией земли.
Что-то прям не знаю как трактовать:
Вуньо Отал пп турисаз пп
Удача(победа) исполнение желания,возможно связано с недвижимостью или с семьёй.Удачная стратегия.
Думаю в данном случае не имеет значение перевёрнуто или нет.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:41
Репутация: 12
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение gmihailv » 16 фев 2017, 17:54

Думаю девушка беременна, ожидает ребенка. кесарево сечение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение tokio » 16 фев 2017, 18:27

Работа связана с красотой, может визажист, специалист по маникюру, парикмахер.
Второй вариант: музыкант, художница, человек творческой профессии, независимый и работающий сам на себя.
Она замужем, брак стабильный, в отношениях мужчина лидер.
У неё каштановые волосы, карие глаза, она плотного телосложения, раздражительная, гордая, с очень высоким самомнением. Сильный человек. Сидеть на месте не любит, находиться в непрерывном движении, как заведённая, работа кипит в её руках.
Насчёт события... какой-то полёт намечается, она куда-то полетит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 19:20

ягодка-малинка
Artina
сова оракул
Avalanche89
gmihailv
tokio
@}->-- @}->-- @}->--

Большое спасибо за ответы! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение Santa_ygo » 16 фев 2017, 19:49

По имени- света, валентина.. в общем, дожны быть буквы Е и В. Лет 25. Детей нет, мужа офицального тоже нет.. но возможно, он был.. пару лет назад. Развелись. Работа бумажная.. делопроизводитель или секретарь, помощник руковод. Волосы вьются, светлые. Глаза серо-голубые, улыбчивая девушка, позитивная, веселая. Танцами увлекается. Легка на подъем, любит путешествия, но была думаю, только в пару странах востока. Рост примерно 165 см, телосложение плотное, приятно-женское, без худощавости. Есть машина, водит лет 5-4.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение Бестия%%% » 16 фев 2017, 20:40

Добрый вечер! Попробую....
Женщина лет 30 или до 30
Идет имя Ирина или созвучное что то
Работает или работала с бумагами и цифрами..но постоянно что то чиркает или проверяет переберает
Она не одна есть мужчина и возможно ребенок
Женщина среднего роста...славянской внешности...фигура с формами прорисовываются линии, но не полная ....все при ней
Возможно день рождение или какое то празднование и должен быть подарок важный какой то @}->--
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 21:10

Santa_ygo
Бестия%%%
Приветствую, спасибо за ответы @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 20.02

Сообщение mom8060 » 17 фев 2017, 00:31

V I T A
Приветствую!
Женщине в районе 38-45 лет, не худая, рост до 165 см, шатенка (волос темный), слегка вьется, длина по шею. Творческая натура, экстравагантная, улыбчивая. В отношениях состоит, но не уверена насчет брака. Ребенок, если и есть, то 1. Подходит имя Валентина, имя мягкое.
Идет дорога, возможно поездка.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: РУКА!!!)) До 19.02

Сообщение solncepunya » 17 фев 2017, 01:35

добрый вечер!
1- возраст, может увидите имя до 35 , имя Анна
2- род деятельности собака ребёнок лиса = букет думаю она либо сама аниматор либо держит агенство специализируещееся на проведениии детских праздников, профессия связана с разговорами, наша дама много говорит
3- семейное положение дерево метла сердце дама живет в гражданском браке детей нет
4-немного о ней, крысы письмо якорь дама наша трудоголик, любит и может зарабатывать а так же копить деньги, постоянно стремится к чему то новому.идёт место жительства Украина , по гороскопу рак
5 Какое событие ожидает в ближайшее время? сад крест гроб госпитализация, но не думаю что проблемы со здоровьем , скорее всего это пластическая операция
Последний раз редактировалось solncepunya 17 фев 2017, 14:19, всего редактировалось 4 раза.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Итоги 19.02

Сообщение V I T A » 17 фев 2017, 01:39

mom8060
solncepunya
Приветствую, ответы приняты! @}->--
Новые участницы поприбавились, как прияяятно :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РУКА!!!)) Итоги 19.02

Сообщение tokio » 17 фев 2017, 11:19

Ах да, забыла я про возраст... хотелось бы дописать: у меня почему-то 33 цифра по ощущениям. От владелицы руки исходит невероятное обаяние, ооооочень очаровательная, миловидная женщина, легко и непринуждённо умеет располагать к себе людей и они ей дарят свою любовь.
Родилась либо летом(что скорее всего), либо весной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) До 19.02

Сообщение V I T A » 17 фев 2017, 13:47

gmihailv
Сразу нет! Если бы женщина была беременна, фото я бы не выложила!
Беременных просматривать нельзя! @}->--
Попробуйте ещё раз
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение V I T A » 17 фев 2017, 14:52

Подсказка наверно будет актуальна для тех кто смотрит по картам, потому как более конкретный вопрос даёт более конкретный ответ.
Событие произойдет через пять дней... @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение Братчанка » 17 фев 2017, 17:35

Всем здравствуйте!
Хозяйке конкурса @}->--
Попробую и я.. Рука принадлежит блондинке с зелеными или голубыми глазами, фигура худощавая, а вот лицо круглое. Лет 30-35. Характер мягкий, я бы сказала, покладистый. И имя такое певучее, нежное. Есть буква А, Е, Л. Может, Елена? Эзотерика для дамы не пустой звук, это и по украшениям видно. Событие приближающееся будет многолюдным, много светлых красок, радости... Предположу, что грядущее событие весьма торжественно, похоже на бракосочетание или годовщину свадьбы. А вот чем она занимается, увы...
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение Ольга Ленорман » 17 фев 2017, 18:19

Доброго времени суток всем.
Давно я не учавствовала не в каких конкурсах.
1. Возраст. Сердце- достаточно молода, но уже не юнная. За 25 перевалило.
2.Род деятельности. Медведь. Либо работает в силовых структурах. Либо есть свой бизнесс. Сейчас пока писала пришла в голову мысль-- судья. Но в этом я не уверена.
3. Семейное положение. Крест. Незамужем. Но недавно завязались новые отношения (Ребёнок)
4. Расскажите что нибудь о ней. Якорь. Девушка имеет собственные принципы, от которых ей весьма трудно отказаться. Она тверда в своих суждениях и не боится их отстаивать. Но в драку тоже не полезет.
5. Какое событие её ожидает в бижайшее время. Всадник. Толи сама в гости собирается, толи ожидает в гости своего принца. Встреча должна состояться очень скоро. За сим разрешите откланяться.
Благодарю за конкурс. @}->--
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:53
Репутация: 12
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение Rohini » 18 фев 2017, 00:05

Доброго времени суток :smile:
1. Возраст: 35-40 лет. Имя на букву А)
2. Род деятельности: достаточно независима, или работает на себя, или свободный график
3. Не замужем
4. Девушка с сильным характером, можно сказать, не простым. Общительна, любит общаться с новыми людьми. Интересный собеседник, самолюбива.
5. Ожидает путешествие))) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»