РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение V I T A » 18 фев 2017, 02:03

Братчанка
Ольга Ленорман
Rohini
Спасибо за ответы! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение ANNA23* » 18 фев 2017, 10:23

Здравствуйте!) Женщина молодая, лет 35-37) в ее сердце любовь к мужчине, причем в самом разгаре) от нее прям так и идет эта энергия любви, а вобщем по характеру она уверенная в себе, энергична, жизнелюбива, никакого негатива от человека не чувствуется вообще. Несмотря на кольцо на руке, мне кажется что брак у нее пока гражданский и свадьба ей только предстоит. Рядом видится ребенок около 10 лет. Род деятельности пока не вижу, позже добавлю.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение himera67 » 18 фев 2017, 14:34

Добрый день:)
Эксперементнем:)
Дама 35+ ближе все же к 40..Энергичная,эмоциональная,экспонсивная.Может быть вспыльчивой и упрямой.Убедить ее в чем то очень не просто,будет стоять на своем до последнего,даже если придется потом об этом пожалеть.Прямолинейная,говорит то что думает,но людей при этом не обижает.волосы светлые,либо блондинка по рождению либо сейчас светлые.Замужем была,но сейчас брака как бы нет.Дети есть,думаю двое,скорее взрослые уже.Пол не знаю,но мальчик по моему есть точно.Профессия как то с бумагами связана.Карты Таро в руках бывают:) По поводу ожидаемого события...врядли бы вы выставили беременную женщину:)поэтому скорее всего ожидается рождение внука.
Как то так:)
Разрешаю заказать тапками если напуржила:)
Хотя...событие все так больше похоже на бракосочетание...:)
Последний раз редактировалось himera67 18 фев 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:33
Репутация: 44
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение Madejra » 18 фев 2017, 16:22

Добрый день.
1. Имя на букву "Л" - Лилия, Лидия. 28-29 лет, не старше 30.
2. Сфера продаж, свой бизнес, магазин. Ювелирные украшения и что-то для волос (заколки, обручи).
3. У нее был брак, в разводе, сейчас новые отношения. Стремительное развитие отношений, сильные чувства. Мужчина - темные волосы, синие глаза, высокий, стройный.
4. Шатенка, волосы чуть вьются, непрямые. Глаза зеленые. Активная, суетливая. Доброжелательная, много друзей и всегда могут рассчитывать на ее помощь. Очень привлекательная, аккуратная.
5. Много гостей, веселье. Событие семейного плана. Свадьба.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение V I T A » 18 фев 2017, 19:28

ANNA23*
himera67
Madejra
Спасибо за ответы @}->--
Изображение

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение Просто Алёнушка » 18 фев 2017, 21:40

Здравствуйте! Очень интересный конкурс, попробую @}->--
Женщина около 40 лет, скорее 35-40. Русоволосая или шатенка, волосы до плеч или покороче как каре. Стройная, женственные формы, среднего роста. Увидела в платье, пышном книзу. Чувствуется, что любит платья.
Ребенок должен быть у нее, мальчик, школьного возраста, до 15 лет. А вот замужества не вижу, не замужем сейчас и, вероятно, не была.
Мужчину вижу с ней в отношениях, но с ним связаны какие-то препятствия, или расстояние, или он был не свободен или связан обязательствами. Но на их будущее у меня вышло Справедливость-Солнце-Колесница. Поэтому могу предположить быстрые перемены к лучшему, бракосочетание,счастливый союз. Предположу, что через 5 дней и состоится. Вообще, Справедливость на нее несколько раз выпала, что меня смутило, может это суд будет с удачным исходом, потому как ощущение радости.. но свадьба лучше :smile:
По поводу работы, не вижу сейчас, или мысли не ей заняты. Возможно, домохозяйка сейчас. Женщина умная, творческая, хорошая хозяйка. Связь с эзотерикой есть также.
С именами очень сложно - Елена, Валерия, Александра.. Вроде как Л есть. Но могу ошибаться, как и в остальном, впрочем :smile:
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение Сефира » 18 фев 2017, 23:26

Добрый вечер :)
Это рука молодой женщины до 30 лет, а точнее пусть будет 26. Замужем ни разу не была, так сказать, вольная птица, открыта для новых отношений. Детей тоже нет. Официальной работы нет. Работает сама на себя. Возможно, делает какие-то изделия, которые потом продает. Может, подключать к этой работе своих близких. Также идет какая-то деятельность напоказ, некая публичность... Может, она ведет свой видеоблог или жж, или инстаграм и т.п. В прошлом у нее были отношения с мужчиной, которые вели к браку, и которые она лично своим решением прекратила, много было сомнений и страхов, но она это сделала и ни разу не пожалела. Что касается грядущего события, то у меня вышло, что это переезд. Она до сих пор сомневается, правильно ли делает, и не особо хочет этого. Этот переезд для нее как начало нового жизненного этапа. Возможно, это даже другая страна. Но она не одна, здесь либо с мужчиной вместе уезжают, либо она едет к мужчине, который собственно ее на это и уговорил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 02:30

Просто Алёнушка
Сефира
Спасибо за ответы! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение sulana » 19 фев 2017, 08:42

Доброе утро)
Девушке около 30. Блондинка голубоглазая, невысокого роста, примерно 160. Имя мне кажется имеет букву ж. Вроде как замужем или живет с кем то. Работает в сфере туризма, но имеет какое то творческое хобби. И событие ожидаемое вроде как с этим связано, что то типа презентации. Надеюсь успею посмотреть повнимательнее и дописать поподробнее.
Вот посмотрела еще, девушка вроде как со знаком Водолея связана, сейчас как раз он правит. Подумала что может днюха у нее будет скоро. Но только знак уже поменяться должен к этому времени... :happybirthday: Изображение
Последний раз редактировалось sulana 19 фев 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 10:55

sulana
Доброе утро! @}->-- спасибо за ответ. Успеете, вечером часов в 10 буду итоги подводить
Изображение

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение KaspaTe » 19 фев 2017, 21:35

Здравствуйте!
Женщине 40-45 лет.
Замужем, двое детей. Взрослые. Парень (20 лет) и девушка(14 лет).
Ухоженная, позитивная женщина. Почему-то идет, что работает с какими-то картами, может, с Рунами... скажу даже, что волшебница-целительница. Сильная энергетика! Обладает силой... А кольцо-печатка-то заговоренное... Стоит защита на нем. Браслет из бирюзы - на счастье и на здоровье... И маникюр под бирюзу... Думаю, что знак зодиака указывает - или рак или дева.
Имя - Света, Лида, Тамара.
Кругом нее много людей.
Вот не могу понять, что значит кольцо на большом пальце... Тоже какой-то оберег... но от чего? не могу сказать.
Боюсь предположить событие, но попробую - свадьба сына?
Событие через 5 дней? скорее годовщина собственной свадьбы...
Последний раз редактировалось KaspaTe 20 фев 2017, 00:15, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 19:58
Репутация: 1
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение nataniellaxi » 19 фев 2017, 21:56

Добрый вечер!
Для меня это новый эксперимент, так что не судите строго )))
Женщине около 34 лет. Она замужем и у нее двое детей. Имя идет Светлана или Ольга. Светлые волосы, приятная внешность, уверенная в себе личность, знает чего хочет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) Подсказка на 1-й стр). До19.02

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 22:57

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! @}->--
Нусс)), пора подвести итоги :smile:

Ирина 40 лет.Брюнетка, глаза карие. Замужем , трое детей, все парни :smile:
Врач- стоматолог, свой бизнес.
Характер уравновешенный, на позитивные эмоции вывести оч легко, на негативные сложно. Спокойна как удав)) Творческая натура.
Эзотерика в жизни имеет место быть как штука неизведанная и познаваемая.
Событие за которое +100- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :smile:
По ходу разбора ответов буду дополнять!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:00

ягодка-малинка
К сожалению в этот раз всё мимо! @}->--
Плюсанула бы за примерный возраст, но уж больно моложаво выглядит барышня.
Ну всё же за взрослую и зрелую+10))
@}->--
Итого 10 баллов!
Последний раз редактировалось V I T A 19 фев 2017, 23:40, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 23:01

Стоматолог!?? :)о как:)) ни когда бы не подумала что эти руки дерут чьи то зубы:)
Благодарю за интересный конкурс @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:06

Artina писал(а): 1- возраст, может увидите имя
Имя – Карина или Екатерина. Возраст – 27-28 лет.
2- род деятельности
Что-то такое эмоциональное, нужно постоянно быть на публике. Или организатор праздников(корпоративов) или что-то связано с проведением презентаций, конференций. Публичная деятельность, взаимодействие с большой группой людей.
3- семейное положение
Она не замужем, но не одинока.+5( не одинока )Мужчина с темными волосами и синими/серыми глазами рядом. Длительные любовные отношения. +10
4-немного о ней
Женщина с темно-русыми волосами, скорее всего, шатенка. Среднего роста и телосложения. Не полная и не худая, очень женственная фигура. +10( за рост и телосложение) Эмоциональная, энергичная, активная+10. Обидчивая, ее легко задеть неосторожным словом. При этом, достаточная категоричная, ей сложно потом помириться с человеком, первой никогда не пойдет навстречу, долго помнит обиды.
5- какое событие ожидает в ближайшее время?
Что-то как приобретение важное, выгодное вложение. Может, собирается купить квартиру или что-то такое с недвижимостью связано. Приобретение в этом плане.
Итого 35 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:17

сова оракул писал(а): Шикарный комплект бижютерии Вы стрелец? Бирюза)))
1- возраст, может увидите имя 25-30 лет на внешность собака развилка, симпотичная дама, +10 за симпатичную даму)) многим она нравится, светленткая, могу предположить, что часто меняет цвет волос или свой иммидж стиль.
2- род деятельности Якорь в доме сердца дама трудоголик, +10 (совершенно верно) всю себя посвящает работе, вижу частые перемещения по работе, рыбы в доме якоря здесь несколько предположений дама имеет свой бизнес +10, (но перемещений нет, на одном месте)( магазины), либо работает с магазинами доставка товара или контроль. Ну и еще версия - может в банке работает, рыбы деньги, где деньги? в банке)
3- семейное положение по Брл дом28 сердце У дамы есть любимый мужчина, большая привязанность к нему. +5( всё же муж)Но мужчина лег в дом корабля письмо дама это значит, что мужчина приезжий и находится на растоянии, +5( не приезжий, но сейчас действительно на расстоянии)из разных городов по видимому, переписываются общаются по письму. Дама змея - не замужем, любовница.
4-немного о ней, приветствуется любая инфа которая прилетит Не знаю уместно ли будет, но скажу медведь крысы гроб - у вас мама не болеет? Дама в доме дерева, лечитесь сейчас, не давно операцию делали -Все слава богу живы здоровы, без хирургических вмешательств) По женски. дама змея- оооо гремучая смесь, дальнозоркая, осторожная, мудрая+10.дама змея звезды книга - гадает наша дама) может практиковать ЧМ. ( ни гадания, ни практики ЧМ не имеют место быть)
5-вопрос за который сразу+100
Какое событие ожидает в ближайшее время? Медведь аисты сад метла квинт письмо Помощь от родителей от мамы, папы либо заинтересованного влиятельного лица. Оформление бумаг, документов спросила у карт на что ребенок вышел.... Вы усыновлять ребеночка будете. Еще выложила дама солнце - какое то радостное событие, а так бы сказала, +10(радостное событие)))что куда то ехать собираетесь отдыхать в теплую страну, может даже Японию. Что то меня понесло) Вот как то так получилось. Очень интересно, какой же будет дама.
Итого 60 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:22

Avalanche89 писал(а): Очевидно,что женщина увлекается эзотерикой. +10
Возможно даже гадает и возможно заговоры. Неплохо будет получаться.Возраст приблизительно 35-40 +10 имя Звонкое,твёрдое и волевое как характер+5 верно)), но не Виктория ( Виктория может быть)
Личная жизнь:
В прошлом были хорошие отношения,честные.
Сейчас затруднённость понимания и принятия происходящего. Ей говорят только часть правды. Проживания некого опыта,изменение не в лучшую сторону. Отсутствие импульса что-то делать дальше. Ещё не приняла решение для себя.
С работой есть проблемы: есть разногласия в коллективе(что-то связанное с изготовлением продукции) терпение и все получится.
До пункта по здоровью всё мимо))
Здоровье нормально,много жизненных сил, хорошая подпитка энергией земли.+10
Что-то прям не знаю как трактовать:
Вуньо Отал пп турисаз пп
Удача(победа) исполнение желания,возможно связано с недвижимостью или с семьёй.Удачная стратегия.+10 (тут тоже плюсану)
Думаю в данном случае не имеет значение перевёрнуто или нет.
Итого 45 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:31

tokio писал(а): Работа связана с красотой, может визажист, специалист по маникюру, парикмахер.
Второй вариант: музыкант, художница, +5 ( как хобби)человек творческой профессии независимый и работающий сам на себя.+10
Она замужем, брак стабильный, в отношениях мужчина лидер. +10( пусть будет лидер))
У неё каштановые волосы, карие глаза, +10она плотного телосложения, раздражительная, гордая, с очень высоким самомнением. Сильный человек. +10 Сидеть на месте не любит, находиться в непрерывном движении, как заведённая, работа кипит в её руках.+10
Насчёт события... какой-то полёт намечается, она куда-то полетит.
tokio писал(а): Ах да, забыла я про возраст... хотелось бы дописать: у меня почему-то 33 цифра по ощущениям+5( моложавая). От владелицы руки исходит невероятное обаяние, ооооочень очаровательная, миловидная женщина, легко и непринуждённо умеет располагать к себе людей и они ей дарят свою любовь.+10
Родилась либо летом(что скорее всего), либо весной.
Итого 70 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА!!!)) ИТОГИ!!!

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 23:46

Santa_ygo писал(а): По имени- света, валентина.. в общем, дожны быть буквы Е и В. Лет 25. Детей нет, мужа офицального тоже нет.. но возможно, он был.. пару лет назад. Развелись. Работа бумажная.. делопроизводитель или секретарь, помощник руковод. Волосы вьются, +10( но не светлые)светлые. Глаза серо-голубые, улыбчивая девушка, позитивная, веселая.+10( позитивная) Танцами увлекается. +10(была хореографом лет 15 назад)Легка на подъем, любит путешествия, +10но была думаю, только в пару странах востока. Рост примерно 165 см+10, телосложение плотное, приятно-женское, без худощавости.+5( не пышка)) Есть машина+10, водит лет 5-4.
Итого 65 баллов!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»